Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Василиса Левицкая

Вот и я получила свои водительские права) Хочу сказать огромнейшее Спасибо всему коллективу автошколы «Сигнал», а в частности моему инструктору по вождению Дмитрию Александровичу за то, что передал свой бесценный опыт, терпел мои заскоки и ни разу не ввёл в стрессовую ситуацию. С ним было очень интересно учиться, а также иногда и поговорить на другие темы) По началу был небольшой страх при проезде перекрёстков с круговым движением, но спустя время и многих объяснений инструктора, я поняла как и на какие знаки ориентироваться. По большей части все вождение проходило в городе, после того, как я полностью поняла как заехать в гараж, даже если изначально встала неправильно, и кстати это спасло на экзамене, если бы не этот опыт, до сих пор бы ждала пересдачу) Теорию преподавала Арина Евгеньевна и не смотря на свой достаточно молодой возраст, объясняла очень ясно и доступно, никогда ни от кого не отмахивалась, к каждому проявляла особое внимание,если были вопросы. Очень располагает к себе) Также большое Спасибо методисту Татьяне и Сергею Анатольевичу за ответы на мои вопросы, поддержку на экзамене и перед экзаменом. В последующем буду рекомендовать свою автошколу, ведь мало кто сдаёт все экзамены с первого раза, а у меня получилось🤔

Источник: Внешние источники

Елена

В настоящее время в автошколе обучается мой несовершеннолетний сын. Хочу сказать большое спасибо преподавателям, администрации школы. Все подробно, четко, ясно объясняют. Вежливые, внимательные! Отдельное спасибо инструктору Евгению Владимировичу! Все подробно и обстоятельно и доходчиво объясняет. Добрый, терпеливый) Даёт рекомендации не только обучающемуся, но и родителям! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Svetlana Vasilyeva

Отличная автошкола! Особая благодарность Зубенко Евгению Владимировичу! С его помощью сдала экзамен по вождению со второго раза. Он лучший!

Источник: Внешние источники

Светлана Васильева

Отличная автошкола! Особая благодарность Зубенко Евгению Владимировичу! С его помощью сдала экзамен по вождению со второго раза. Он лучший!

Источник: Внешние источники

Алла Котова

Недавно закончила обучение в автошколе "сигнал". Сдала экзамены и теперь я водитель! Хочется выразить благодарность инструктору Евгению. Он просто профессионал своего дела. Все подробно объясняет, как правильно выполнить каждый маневр. Доходчиво доносит информацию. Всегда старался подобрать удобное для меня время занятий. А также он позитивный и дружелюбный человек. Поэтому общий язык мы нашли сразу. Смело могу посоветовать данную автошколу и крутого инструктора Евгения! 😊🚘

Источник: Внешние источники

Andrey Leontyev

Школа очень замечательная)) просто одни + сдавал 2012 сейчас жена учится) Очень жалко Павла Анатольевича ((( помним любим скорбим 😱😭

Источник: Внешние источники

shaporenko11neymar

Всем доброго времени суток! Сегодня забрал права и решил оставить отзыв. Если Вы хотите научиться водить и получить права, то Вам нужно идти в эту автошколу, потому что именно здесь Вас научат водить автомобиль. Мне преподавал теорию и был инструктором по вождению Карнаков Константин Кимович и я ему очень благодарен, а так же остальным людям, работающим в автошколе. Очень приветливые абсолютно все когда бы я не пришёл и что бы я не спросил, всегда ответят и "разжуют". Когда у меня было первое вождение, я не мог даже тронуться нормально, но Константин Кимович научил меня всему и я сдал город/дром с первого раза, благодаря тому, что Константин Кимович всегда помогал мне во время обучения и именно учил водить, в общем всем советую учиться на права именно в Сигнале. Всем добра!

Источник: Внешние источники

Vladimir Mishanov

Учился в школе "Сигнал" весной 2021г. Очень хороший преподавательский и административный коллектив. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Дмитрию Александровичу, (автомобиль тойота королла). Это инструктор высочайшего класса. Дмитрий Александрович учит действительно управлять автомобилем, даже на сложных перекрестках, а не просто откатывать часы. Спокойный, обьясняет все доходчиво и понятно. Рекомендую эту школу, рекомендую инструктора Дмитрия Александровича, у которого вы приобретете опыт вождения.

Источник: Внешние источники

Ника Клубника

Здравствуйте, училась в вашей автошколе, все понравилось. Екатерина очень милая ,а мой инструктор Константин Михайлович, супер Мега крутой инструктор , само спокойствие и грамотно обьясняет !!! Сдала экзамен с первого раза, кто идёт учиться на автомате, очень советую Константина ))))) у меня теперь есть водительское удостоверение, ураааа !

Источник: Внешние источники

Валерия Беляева

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Сигнал»😊 В особенности, инструктору Евгению) Очень долго настраивалась пойти на обучение… были страх и сомнения😅 Но всё это прошло, как только я села в машину и пообщалась с инструктором)) Тактичный, вежливый и профессионал своего дела)) Подробно объясняет все нюансы и ситуации на дороге, подсказывает, как лучше действовать в той или иной ситуации👌🏼 Если есть какие-то теоретические вопросы - всё доходчиво объяснит)) Проблем с записью на вождение не было, Евгений всегда старался подобрать удобное время (также, подбирал маршруты, чтобы не стоять в пробках)👍🏼 Вождение у меня было на Renault Sandero, машина всегда была чистая, как и в машине (для меня важен комфорт)😊 Все экзамены сдала с первого раза🥳 И всё это, благодаря моему инструктору, учитывая, что я первый раз в жизни села за руль🚘 Если попадёте к Евгению - не сомневайтесь, научит действительно хорошему вождению, а не только, как сдать экзамен!😊

Источник: Внешние источники

Ардамехр Азизов

Отвратительная школа! Вежливость и хорошее отношение закончиться ровно тогда когда вы внесёте первые деньги за обучение! Училась в автошколе, после окончания теоретических курсов, сдав теорию в гаи за пол года назначили мне всего 2 раза сдачи города с гибдд.

Источник: Внешние источники

Ira Klyuykova

Отличная работа инструктора- Андрея Николаевича! Благодаря его опыту я сдала с первого раза на механике! Спасибо за ваш труд, терпение и знания! Успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Ира Клюйкова

Хотела выразить слова благодарности коллективу автошколы «Сигнал». Спасибо за ваш труд! В особенности инструктору Андрею Николаевичу! Благодаря ему я сдала с первого раза 🤪 без опыта вождения и на механике! Успехов и процветания🌸💪

Источник: Внешние источники

mksy2011

Начала своё обучение в середине февраля, в апреле начала ездить, в мае получила права. Имеется 2 группы:вечерняя и утренняя, понедельник и среду, каждый может подобрать для себя как удобно. Одно Занятие по теории длится 1,5 часа как и вождение. Меня устроило все, очень оперативно и быстро вышла на экзамен, сдавала уже по новым правилам. Никаких заморочек. Огромная благодарность Константину Михайловичу-вёл теорию и все объяснял и Степану Борисовичу-вёл практику и научил основам вождения. Сдала все с первого раза. Советую обучаться именно у Степана Борисовича, очень позитивный человек все доходчиво объясняет, никаких криков все легко и весело. Занятия проходили очень быстро и без напрягов, видно что человек отдаётся своему делу на 100%. Спасибо большое Екатерине и преподавателям за профессионализм, огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Tatiana D

Отличная автошкола! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Кривошееву Дмитрию Александровичу (Тойота Королла –госномер 005). Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Желаю Вам пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!

Источник: Внешние источники

Христиана Шнель

Если выбираете автошколу, то точно идите в Сигнал! И это я говорю не ради красивого словца. Теория и практика на высшем уровне. У меня были преподаватели Ольга Геннадьевна и инструктор Степан Борисович. По теории не только рассказывают правила ПДД, но и объясняют логически, почему правило написано именно так. Сразу скажу, что можно просто дома прочитать ПДД, но поверьте, когда ты понимаешь, почему нужно делать именно так, то это совсем другое, чем просто заучить. В школе все учились на новых машинах. У меня был Hyundai Solaris, автомат. Инструктор всегда был на связи, откатали всё положенные часы. Как итог, теория и город сданы с первого раза (несмотря на новый регламент). И права через 3 месяца уже на руках. Спасибо большое, автошкола Сигнал за профессиональный подход во всём! Это однозначно лучшая школа на Левом Берегу, если не во всем Новосибирске.

Источник: Внешние источники

Darya Naumtseva

Сегодня получила свое долгожданное водительское удостоверение и до сих пор не верится, что удалось сдать с первого раза)) Спасибо за это лучшему инструктору по вождению - Козенко Степану Борисовичу! Все доходчиво объясняет, не ругается, не кричит, слушает хорошую музыку и всегда на позитиве) И машинка у него hyundai solaris очень комфортная, всегда чистая и аккуратная. В общем, учиться было сплошное удовольствие, ждала каждого занятия как праздника :) Всем смело советую записываться именно к нему, если хотите получать удовольствие от обучения, а потом сдать экзамен с первой попытки 👍

Источник: Внешние источники

Виолетта Вихлянцева

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность Ольге Геннадьевне и Степану Борисовичу. Сдала все экзамены с первого раза. Раскладывают всё по полочкам. А главное всё в сроки и учеба не затягивается. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ура-ура! Завтра иду получать права! Спасибо коллективу автошколы за то, что прошли со мной путь от человека ни разу не садившегося за руль, до человека с правами😊 К сожалению мой водительский путь начался не очень гладко с инструктором Дмитрием на ((Тойоте с гос номером 005)который любит постоять в пробках, провести занятие 40 минут вместо 90, ещё и нахамить), но благодаря Татьяне Анатольевне (нашей крестной Фее), проблема разрешилась и мне назначили другого инструктора. Так что, если Вы чувствуете что Вам некомфортно заниматься с инструктором, не стесняйтесь об этом сказать Татьяне Анатольевне, она всегда Вам поможет и найдёт компромисс. Отдельное спасибо инструктору Евгению, который вселил в меня уверенность и научил водить, волновался перед экзаменами вместе со мной ( если не больше меня). По Евгению сразу видно, что он горит своей работой, вкладывает душу в каждого ученика и делает всё, для того чтобы мы сдавали экзамены с первого раза. Евгений учит именно водить, а не только сдать экзамен в ГАИ. Каждое занятие он подбирает оптимальный маршрут, чтобы не стоять в пробке и рассмотреть разные ситуации в городе. Ещё раз спасибо Евгению, за все данные мне знания и сдачу экзамена с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Anton Mebel

Обучался в данной автошколе, именно в автошколе "СИГНАЛ" прошло на УРА! Сотрудники адекватные, всё скажут и покажут. Преподаватель теории, грамотна и отзывчива. Вождение преподавал, Андрей Николаевич, грамотный человек своего дела, с ним ты поедешь даже если не хочешь, тут и без крепкого словца не обошлось. Но главное цель получения категории "В" у меня осуществилась. Если хотите получить водительское удостоверение тогда Вам сюда! Спасибо большое за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 23