Василиса Левицкая
Вот и я получила свои водительские права) Хочу сказать огромнейшее Спасибо всему коллективу автошколы «Сигнал», а в частности моему инструктору по вождению Дмитрию Александровичу за то, что передал свой бесценный опыт, терпел мои заскоки и ни разу не ввёл в стрессовую ситуацию. С ним было очень интересно учиться, а также иногда и поговорить на другие темы) По началу был небольшой страх при проезде перекрёстков с круговым движением, но спустя время и многих объяснений инструктора, я поняла как и на какие знаки ориентироваться. По большей части все вождение проходило в городе, после того, как я полностью поняла как заехать в гараж, даже если изначально встала неправильно, и кстати это спасло на экзамене, если бы не этот опыт, до сих пор бы ждала пересдачу) Теорию преподавала Арина Евгеньевна и не смотря на свой достаточно молодой возраст, объясняла очень ясно и доступно, никогда ни от кого не отмахивалась, к каждому проявляла особое внимание,если были вопросы. Очень располагает к себе) Также большое Спасибо методисту Татьяне и Сергею Анатольевичу за ответы на мои вопросы, поддержку на экзамене и перед экзаменом. В последующем буду рекомендовать свою автошколу, ведь мало кто сдаёт все экзамены с первого раза, а у меня получилось🤔