Roman Marinin
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал", и всем сотрудникам за профессиональное обучение! Неделю назад благополучно сдал экзамен на автомате, через пару дней забрал права!) Отдельно хочу поблагодарить своего наставника-инструктора Дмитрия Александровича! Учитывая тот факт, что вождение мне давалось с великим трудом, так как до этого никогда не сидел за рулём, и вообще был далёк от всего этого, Дмитрий Александрович нашёл способ не только научить выполнять упражнения, но и чувствовать себя уверенно за рулём и получать удовольствие от вождения! Само волнение прошло уже после первого занятия!) Каждое вождение проходило чётко, продуктивно и интересно) Если выбираете автомат - к Дмитрию Александровичу и только в "Сигнал"!