Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Roman Marinin

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал", и всем сотрудникам за профессиональное обучение! Неделю назад благополучно сдал экзамен на автомате, через пару дней забрал права!) Отдельно хочу поблагодарить своего наставника-инструктора Дмитрия Александровича! Учитывая тот факт, что вождение мне давалось с великим трудом, так как до этого никогда не сидел за рулём, и вообще был далёк от всего этого, Дмитрий Александрович нашёл способ не только научить выполнять упражнения, но и чувствовать себя уверенно за рулём и получать удовольствие от вождения! Само волнение прошло уже после первого занятия!) Каждое вождение проходило чётко, продуктивно и интересно) Если выбираете автомат - к Дмитрию Александровичу и только в "Сигнал"!

Источник: Внешние источники

Ира Полыгалова

Наконец-то дошли руки написать свой отзыв об этой автошколе. Проходила обучение летом. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Татьяна всегда помогала разобраться со всеми документами, всегда пойдут во всем на встречу, все объяснят. Огромный плюс, что на занятия по вождению не нужно было ехать куда-то очень далеко самому, достаточно просто добраться до автошколы. Теоретические уроки почти не посещала из-за работы, но на тех, что была было очень комфортно и все понятно, всегда все объяснят, если есть вопросы. Теорию сдала с первого раза. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Андрею Николаевичу, за его терпение 😅училась на механике, он всегда поддерживал, никогда не давал мне опускать руки. Честно скажу, мне морально очень тяжело давалось вождение, страшно было. иногда аж до слез 😁 но каждое занятие он меня подбадривал, учил, объяснял снова и снова. Даже не верится, что сдала с первого раза. Спасибо вам, Андрей Николаевич))

Источник: Внешние источники

Yulia Golubkova

Здравствуйте) Хотела бы оставить положительный отзыв о прекрасном инструкторе - Козенко Степане Борисовиче. Благодаря ему я полюбила вождение в городе, хотя раньше даже мысль об этом вгоняла меня в стресс) Всё доходчиво и с юмором обьясняет. Спокойный и уравновешенный) Проговаривает ошибки и способы их исправления, показывает всё наглядно) Даже если вам потребуется объяснять всё по несколько раз, то Степан всё объяснит вам, всё также совершенно легко, без напряга) Хочу сказать, что уроки вождения с ним избавили меня от чувства страха перед дорогой и автомобилями) Сразу ясно, что человек работает по призванию))❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Лена Астратова

Хочу сказать большое Спасибо всему коллективу Автошколы «Сигнал», все очень внимательные и участливые! Отдельная благодарность инструктору Евгению, с самого первого занятия мы поняли друг друга, и каждое вождение приносило удовольствие и новые умения. Благодаря его наставлениям и занятиям экзамен по вождению я сдала с первого раза, все объясняет четко и понятно, никогда не повышал голос, был внимательным инструктором и хорошим собеседником!)

Источник: Внешние источники

Татьяна Кацен

Рекомендую тут учиться ,все честно ,занятия регулярно ,преподаватели все понятно рассказывают . Кто желает учиться ,тот сдаст на права точно . Вождению отведено достаточно часов . Я не пожалела ,что отдала ребенка в данную школу ,мы довольны всем .

Источник: Внешние источники

Мария Антонцева

Замечательная автошкола "Сигнал". Обучение от начала до экзамена заняло ровно 3 месяца. Огромное спасибо преподавателю теории Павлу Павловичу, все понятно объясняет . И большое спасибо инструктору Дмитрию Владимировичу, всему обучил, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

yuliya.1907

Хочу выразить глубокую сердечную благодарность инструктору Козенко Степану Борисовичу. Если нужно научиться водить на автомате, то к нему. Его уникальные плюсы: рабочая методика преподавания, уравновешенность и ( Оооо, чудо!) готовность, а так же умение вести диалог. Экзамен сдала с первого раза 🤩 Через пять дней получила права и езжу)) Всем желаю ясного видения, ровной дороги и счастливого пути!

Источник: Внешние источники

Екатерина A

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Люди которые в ней работают не только профессионалы, но и просто замечательные люди. Вождению обучал Евгений Александрович и я этому очень рада. Лучшего инструктора я себе и представить не могла. Очень добрый и отзывчивый человек и благодаря его огромному труду сегодня я сдала экзамен. Евгений Александрович вы просто лучший и спасибо вам огромное, как и всему коллективу автошколы «Сигнал».

Источник: Внешние источники

Mary Makarova

Благодаря прекрасному составу, являюсь водиьелем почти год, отдельное спасибо Екатерине Валерьевне за прекрасное обучение теории и конечно Константину Михайловичу, инструктору по вождению! Все чётко и грамотно! Огромная благодарность за проделанный труд, успехов и процветания🤗

Источник: Внешние источники

Vera

Большое спасибо всему коллективу автошколы за увлекательный и позитивный процесс обучения!))) Особая благодарность замечательному инструктору Евгению! Он профессионал своего дела - опытный, терпеливый и спокойный, что для меня было очень важно. Подробно объясняет, посвящает ученикам не только свое рабочее, но порой и личное время! Очень рада, что остановила свой выбор именно на этой школе и попала к Евгению))) Большое спасибо Сергею Анатольевичу, Татьяне Александровне, Арине и др. за душевное отношение и поддержку на всем протяжении обучения, включая дни экзаменов!

Источник: Внешние источники

Анастасия С.

Пошла в эту автошколу по рекомендации и ни разу не пожалела, там работают профессионалы своего дела! Теорию преподают развернуто и понятно, на любые вопросы ответят. Огромное спасибо моему инструктору - Александру Юрьевичу, он просто лучший!) Сдала вождение с первого раза. Кто ещё думает и выбирает, в какую автошколу пойти - однозначно, Сигнал!

Источник: Внешние источники

Елена Блиновская

Рекомендую данную автошколу! Спасибо всему коллективу! Долго сомневалась и не верила в себя,но благодаря моему инструктору Евгению всё получилось . Всё сдала с первого раза! Евгений очень профессионально,понятно,спокойно,терпеливо,вежливо ,тактично учил меня.Очень ему благодарна!Вам повезёт ,если попадёте к нему на обучение! Мы ездили в самые разные районы,выбирались места без пробок. До сих пор не верю,что что я сдала . Еще раз всем спасибо, и отдельное СПАСИБО от всей души инструктору Евгению!

Источник: Внешние источники

Игорь Егоров

Инструктор Евгений, отличный инструктор, обучил меня на отлично, сдал всё без ошибок, даже инспектор похвалил. А всем начинающим, кто будет сдавать, желаю удачи🤝

Источник: Внешние источники

Archer .

Огромное спасибо автошколе "СИГНАЛ" за качественное обучение, не пожалела что пошла сюда. Очень хороший преподаватель теории Анна Сергеевна, настолько грамотно и понятно все объясняет. Ну и конечно же отдельное спасибо моему инструктору Евгению Владимировичу, весёлому но в то же время справделивому, занятия всегда были на высоте. Сдала все с 1-го раза. Автошколе успехов и процветания!!! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Владимир и Альбина Юшковы(Кулешова)

Автошкола замечательная,училась 3 месяца,от первого занятия до получения прав.все экзамены сдала с первого раза. Анна Сергеевна объясняла все так что и дома практически ничего не учила.а инструктор...отдельное спасибо Вадиму Геннадьевичу. Занятия проходили когда удобно мне,в день и по времени.покажет обучит.и вот с первого раза(механика)сдана.огромное спасибо автошколе "сигнал"

Источник: Внешние источники

Anastasia Neupokoeva

Ребята!! Если хотите учиться водить автомобиль, вам сюда на Широкую, 15, в автошкооу Сигнал!!! Мои преподаватели Катерина Валерьевна по теории - просто, понятно, доступно, весело, теорию сдала с первого раза. Степан Борисович Козенко - супермегакрутой инструктор по вождению. Училась на автомате. Сдала с первого раза. Каждое занятие - просто праздник!! С юмором, с прибаутками - я даже не заметила, как научилась водить))) . Хотя раньше даже боялась представить себе, что сижу за рулем. Если честно, мне даже немного жаль что все закончилось😂.

Источник: Внешние источники

Татьяна Дмитренко

Пришло и мое время оставить отзыв! Читала в мае про автошколу Сигнал замечательные отзывы и не было сомнения прийти именно сюда. Я не могу поверить до сих пор, что и Я получила уже права. А самое главное, что все экзамены сданы с первого раза. Билеты, понятно, что вызубрила. Но вождение... и подумать не могла, что сдам за 10 минут!!!! А все благодаря моему замечательному инструктору Евгению. Спасибо тебе огромное, что внушал мне, что я смогу с первого раза сдать и никак иначе!!!! Спасибо за спокойные уроки, за спокойную реакцию, ведь я впервые в жизни села за руль. Рекомендую от всей души Евгения всем!!! Спасибо Татьяне, спокойствие, да и только. Всегда четко и спокойно отвечала на все вопросы. Арина Евгеньевна спасибо за уроки!!! Сергей Анатольевич спасибо за юмор и справедливость. Очень рекомендую автошколу Сигнал. От меня уже 2 человека к вам придут)))))) Удачи!

Источник: Внешние источники

Софья Докучаева

Это лучшая автошкола! Инструктора добрые и отзывчивые, не торопят и не ругают, если что-то не получается, а ещё раз все объясняют. Профессионалы своего дела! Сдала и теорию, и практику с первого раза)

Источник: Внешние источники

Анастасия Гончарова

Здравствуйте! Сегодня получила свое В/У🥳🥳 Пришла заниматься в автошколу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Степану Борисовичу!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Степан действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Он профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Спасибо ему огромное!  

Источник: Внешние источники

Vasilisa Levitskaya

Вот и я получила свои водительские права) Хочу сказать огромнейшее Спасибо всему коллективу автошколы «Сигнал», а в частности моему инструктору по вождению Дмитрию Александровичу за то, что передал свой бесценный опыт, терпел мои заскоки и ни разу не ввёл в стрессовую ситуацию. С ним было очень интересно учиться, а также иногда и поговорить на другие темы) По началу был небольшой страх при проезде перекрёстков с круговым движением, но спустя время и многих объяснений инструктора, я поняла как и на какие знаки ориентироваться. По большей части все вождение проходило в городе, после того, как я полностью поняла как заехать в гараж, даже если изначально встала неправильно, и кстати это спасло на экзамене, если бы не этот опыт, до сих пор бы ждала пересдачу) Теорию преподавала Арина Евгеньевна и не смотря на свой достаточно молодой возраст, объясняла очень ясно и доступно, никогда ни от кого не отмахивалась, к каждому проявляла особое внимание,если были вопросы. Очень располагает к себе) Также большое Спасибо методисту Татьяне и Сергею Анатольевичу за ответы на мои вопросы, поддержку на экзамене и перед экзаменом. В последующем буду рекомендовать свою автошколу, ведь мало кто сдаёт все экзамены с первого раза, а у меня получилось🤔

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 23