Евгения Абрамова
Хотелось бы оставить отзыв, о данной школе. Я думаю эта автошкола лучшая в Новосибирске. Потому как очень внимательны к своим курсантам, всегда помогут подскажут. Инструктор Алексей, очень терпелив, доходчиво все объясняет. Если вам нужны водительские права, то учится только сюда!