Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Евгения Абрамова

Хотелось бы оставить отзыв, о данной школе. Я думаю эта автошкола лучшая в Новосибирске. Потому как очень внимательны к своим курсантам, всегда помогут подскажут. Инструктор Алексей, очень терпелив, доходчиво все объясняет. Если вам нужны водительские права, то учится только сюда!

Источник: Внешние источники

Никита Лазарев

Доброго времени суток ,огромная благодарность автошколе,вождение вёл Александр Анатольевич, объясняет все понятно, сдал теорию и вождение с первого раза.Всем рекомендую Автошколу Сигнал.

Источник: Внешние источники

Михаил Войнов

Здравствуйте, учился в автошколе сигнал очень понравилось , преподаватель теории все хорошо и доходчиво объяснял, инструктор по вождению Александр Антонович тоже хороший инструктор , разъясняет все так что с первого раза все понятно.

Источник: Внешние источники

Lizzz

Всем привет! Если вы читаете отзывы и ищите автошколу, то без сомнений приходите в «Сигнал». Мои впечатления только положительные. Все время моего обучения было максимально комфортным. Если есть хоть малейший вопрос, то с ним можно и нужно обращаться, о чем неоднократно напоминают. Отдельную огромную благодарность выражаю инструктору по вождению Степану Борисовичу. Инструктор замечательный, добрый, отзывчивый, не ругается, все объяснит и если нужно повторит и не раз. Видно, что человек любит то, что делает. Проблем с записью на вождение не было, четко велся учёт часов, все как и должно быть. Я ооочень рада, что пошла в «Сигнал». Даже грустно, что обучение подошло к концу 😅 Однозначно советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Леонтьева

Замечательный преподаватель по теории Анна Сергеевна. Очень доходчиво объясняет. Но отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Степану Борисовичу. Это лучший инструктор, которого я встречала. А мне есть с чем сравнить. Сначала была у другого инструктора. Он не дал мне практически никаких знаний и вообще ездил со мной раз в две недели. А Степан Борисович профессионал своего дела. На вождение к нему я шла с удовольствием. Все упражнения которые я проходила на уроках вождения были на экзамене. Все понятно и по существу. Не инструктор, а восторг

Источник: Внешние источники

Оленька Башук

Училась в автошколе "Сигнал" на Станиславского. Выбрала ее скорее из-за близости к дому, нежели из-за хороших отзывов. Но пройдя обучение поняла, что все отзывы - правда. Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за отличный курс теории, понравилась подача информации - с примерами из жизни и юмором. И, конечно, большое спасибо моему инструктору по вождению Степану Борисовичу. Этот инструктор - профессионал своего дела. С ним пропал страх находиться в интесивном потоке машин и получилось с машиной перейти на "ты". Очень довольна обучением, буду всем рекомедовать автошколу "Сигнал"

Источник: Внешние источники

Hwang Lyubava

Хотелось бы рассказать о занятиях вождения... Мне дали отличного инструктора, которая в деталях и на простом языке могла объяснить все тонкости вождения, потому что она сама очень хороший водитель, но руководство убрали этого инструктора, даже не дав возможность довести учеников до экзамена, теперь ученикам приходиться искать возможности записаться к другим инструкторам, у которых тоже полно учеников. Это безответно со стороны руководства, так подставлять огромное количество людей!!

Источник: Внешние источники

Egor Sokolov

Добрый вечер,хотелось бы поделиться впечатлением об автошколе «Сигнал». Все начиналось хорошо как казалось бы,катались с отличным инструктором,которая объясняла и разжевывала все моменты которые не понимала,все кто учился со мной в одной группе был в восторге от инструктора,но руководство распорядилось в одночасье,что этого инструктора больше не будет!Кататься с другим инструктором никто не хочет и не хотел. Нам даже не предоставили возможности,доездить с нашим инструктором. И ещё момент,ужасное отношение к ученикам,то есть мы заплатили деньги и нет возможности выбора инструктора. Вывод такой:если есть возможность,идите учиться в другую автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Anastasia Terekhova

Училась в автошколе «Сигнал» на Станиславского с октября и в феврале получила права. Преподаватель Ольга Геннадьевна объясняла все так, чтобы понял каждый. Занятия по вождению были у лучшего в мире инструктора Вероники :)) мы с ней понимали друга друга с полу слова. Уроки вождения были в кайф. Я училась на автомат, Ника, если бы не ты, не знаю что бы со мной было. Всем ее рекомендую, у неё большой опыт вождения, она все знает и объяснит все так, чтобы понял каждый.

Источник: Внешние источники

Marina Soynikova

Выражаю огромную благодарность за обучение в автошколе "Сигнал" . Преподавателю Екатерине Валерьевне, все очень доступно и понятно. Теория сдана с первого раза! Моему инструктору Степану Борисовичу, отдельное спасибо! Экзамен сдавала на автомате 19 марта 22 года, сдала с первого раза!!! Очень довольна и рада что училась у Вас!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Евдокименко

Здравствуйте хочу оставить положительный отзыв об этой автошколе, все супер, инструктора Константин Кимович вел у нас теорию объяснял все доспупно, теорию сдала с первого раза, вождение вел Константин Михайлович замечательный человек👍 , с удовольствием шла на вождение, экзамен сдала с первого раза, отличная автошкола👍 рекомендую!!!! 👍😉

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Savinskikh

Если пойдете за правами в эту автошколу, то уйдёте с ними 100% никаких доп плат, я сам всё сдал, ни за что не платил, никто ничего не просил, теорию с первого раза,вождение со второго, грубо говоря всё в ваших руках, мозги если есть, всё получится, советую именно эту автошколу)впервые пишу отзыв, так как сам искал автошколу по отзывам, надеюсь помог:)

Источник: Внешние источники

Илья

Проходил обучение в этой школе. Сдал экзамены по теории и вождению с первого раза. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Кривошееву Дмитрию Александровичу (Toyota Corolla). Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Тимощенко

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю по теории-Павлу Павловичу. Все грамотно и понятно объяснял,рассказывал. На все вопросы не понятные отвечал,разжёвывал все)) теорию сдала с первого раза. Огромное спасибо моему инструктору по вождению-Дмитрию! Подход найдёт к любому,кто действительно хочет учиться.Училась на автомате,сдала тоже с первого раза сама! Перед учебой выбирала между двух автошкол и выбрала «Сигнал». Не пожалела ни разу. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Darya Shekurova

Самая крутая автошкола, очень рада что пришла именно к вам пдд вела Ольга Геннадьевна супер легко и доступно объясняла сдала с первого раза и внутренний и сам экзамен, вождения пришла с нуля к инструктору Александру и рада что попала именно к ниму, училась на механике . Очень понятливо обьясняет спасибо огромное сдала сам экзамен со второго раза , конечно сдала бы и с первого но сильно разнерничилась что за треслась вся и не прочувствовала педаль !!!!

Источник: Внешние источники

Иван Мартынцев

Сегодня у меня радостное событие - получил права! Хочу выразить благодарность коллективу "Сигнала" - и за подготовку, и за готовность идти навстречу в сложные моменты. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения. Крутой водитель и педагог, настоящий профи! Мы и по городу поездили много где и все тонкости экзамена разобрали - с полного нуля. Учился в "Сигнале" с начала августа, теорию сдал в конце сентября, вождение в конце декабря со второй попытки (на первой, в конце ноября "завалил" себя сам). По срокам получилось дольше, чем я рассчитывал - между теорией и вождением почти два месяца - но, насколько известно, такая ситуация везде. И на этом этапе не хватало информирования от администрации (приходилось постоянно звонить и узнавать, когда поставят экзамен, как будто не в эпоху гаджетов живем) - для этого можно использовать уже имеющийся чат. Но на общем фон это весьма незначительный огрех. Обобщая, могу порекомендовать автошколу "Сигнал" для обучения.

Источник: Внешние источники

Max Zobov

Автошкола,,Сигнал’’ одна из лучших школ города,хочу выразить огромную благодарность всему коллективу,а особенно инструктору по вождению Евгению.Он очень грамотный инструктор и профессионал своего дела.Евгений сделает из любого ученика успешного водителя.Спасибо Вам.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Bekturova

Хочу выразить большую благодарность великолепному инструктору Козенко Степану за его прекрасное обучение вождению и подготовке к экзамену. За его терпение, веселый и позитивный настрой на занятиях. За мои приобретённые навыки в вождении, а и также детальное и доходчивое разъяснение ошибок во время обучения и подробный разбор, того как правильно выполнять маневры, и как нужно и не нужно вести себя на дороге. Остались только положительные впечатления и воспоминания благодаря обучению у опытного и знающего своего дела инструктора. Буду с теплотой вспоминать эти занятия.

Источник: Внешние источники

Елизавета serg0956

Хочу выразить большую благодарность великолепному инструктору Козенко Степану за его прекрасное обучение вождению и подготовке к экзамену. За его терпение, веселый и позитивный настрой на занятиях. За мои приобретённые навыки в вождении, а и также детальное и доходчивое разъяснение ошибок во время обучения и подробный разбор, того как правильно выполнять маневры, и как нужно и не нужно вести себя на дороге. Остались только положительные впечатления и воспоминания благодаря обучению у опытного и знающего своего дела инструктора. Буду с теплотой вспоминать эти занятия.❤️

Источник: Внешние источники

Кто Это

Хочу сказать большое спасибо Сотрудникам за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику Сдал все экзамены сам и за обещанный срок. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 23