Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Алексей Бондарев

Спасибо Александру Антоновичу за профессиональное обучение,все доходчиво объясняет.экзамен сдал с первого раза.никогда не думал что R eno Logan такая хорошая машина😄

Источник: Внешние источники

Софья Никитина

Очень понравилась школа Сигнал, быстро ставят на экзамены, пересдачи, для меня это было важно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Соколик Евгению, инструктор от бога, спокойный, терпеливый, отличный учитель и приятный собеседник!

Источник: Внешние источники

Rozova Natalya

Хочу поделиться своими отличными впечатлениями от занятий по вождению с инструктором автошколы "Сигнал" Козенко Степаном Борисовичем. Занятия проводились в строго назначенное время. Учебное авто комфортное, чистое. Степан Борисович всегда спокоен, тактичен, терпелив, но в то же время требователен к знаниям. На каждом занятии разбирались сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. На любой вопрос я получала четкий и грамотный ответ. Важным качеством Стапана Борисовича, как инструктора, является умение анализировать поведение курсанта, выявление ошибок и корректировка действий, которое позволило сформировать навыки уверенного вождения! И как результат - экзамен сдан и получены права! Огромное спасибо, Вам, Степан Борисович!!!

Источник: Внешние источники

Мария Плавская

Хочу выразить благодарность автошколе Сигнал, особенно инструктору Степану Борисовичу, занятия проходили доступно, доходчиво, научили с нуля всему,очень благодарна инструктору, так же находили подход каждому из нас и шли до последнего вместе с нами!) Профессионалы своего дела, рада была знакомству))

Источник: Внешние источники

Vasya Slesarev

Замечательные учителя, профессионалы инструкторы, хороший подход к обучению, и просто класс)))...

Источник: Внешние источники

Ольга Торбина

Хочу сказать что в Атошколе Сигнал работают инструктора профессионалы.! Особенно хочу сказать про инструктора АЛЕКСЕЯ это инструктор от бога.. Эго профезиолизм.. Терпние.. И работа с учеником!!! Самый лучший инструктор а Автошке СИГНАЛ!!!Алексей желаю вам здоровья и самых послушных учеников!!! Вы ЛУЧШИЙ👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 И очень хотела поблагодарить чудо человека Татьяну администратора это человек с большой буквой!!! Человек любящий свою работу за пять минут уговорила меня не откладывать на завтра а заниматься уже сейчас теорией !!! Спасибо СИГНАЛ! ВЫ ЛУЧШИЕ 😘

Источник: Внешние источники

Наталья Орлова

Хотелось бы оставить отзыв об автошколе «Сигнал». Теоретические занятия проходили по адресу микрорайон Горский, 86. Преподаватель по теории - Арина Евгеньевна, очень подробно всё рассказывала, приводила примеры при решении билетов и объясняла каждую ошибку. Разбирались сложные моменты, которые потом казались лёгкими. Методист Татьяна Анатольевна всегда встречала с улыбкой, отвечала на все возникающие вопросы) Я училась на автомате с инструктором Алексеем. Внимательный, спокойный, ни разу не повысил голоса, объяснял всё очень подробно, доносил информацию на простом языке. Очень комфортно было учиться с ним вождению, уже на первых занятиях я успевала даже подумать и проанализировать вместе с инструктором возникающие ситуации на дороге) Я только могла подумать о чем-то, Алексей сразу озвучивал мой вопрос, объяснял как правильно поступить в данном случае и я могла избежать и предотвратить ошибки. На занятиях разбирали много ситуаций, постоянно были в диалоге, тем самым, я привыкала к многозадачности при вождении. Сергей Анатольевич, директор подразделения, поддерживал и подбадривал всю группу на протяжении всего обучения. У нас очень прикольная получилась группа, в которую я попала на обучение, мы как будто все знакомы были уже сто лет, поддержка была колоссальная друг от друга) Отдельное спасибо за атмосферу на экзаменах по теории и вождению. Инструкторы переживали за нас больше чем мы за себя. Это чувствовалось и давало больше стимула и мотивации к сдаче! Теорию сдала с 1 раза без ошибок, практику сдала с 3 раза. Первые два раза переволновалась, это очень мешает, поэтому сосредоточитесь и уберите волнение при сдаче экзаменов. Желаю всем обучаться именно в этой автошколе, рекомендую от души. Очень рада что сдала на права и теперь водительское удостоверение в моих руках, но в тоже время очень грустно, что обучение закончилось, я буду скучать по занятиям и особенно по обучающему коллективу, который полностью отдаётся своему делу на все 100 процентов!!!

Источник: Внешние источники

Slava Dmitriev

Хочу выразить благодарность автошколе СИГНАЛ и отдельно инструктору по вождению Андрею Николаевичу. Все легко, доступно, спокойно и грамотно! Сдал город со 2-ого раза, время от начала обучения до получения прав - 3.5 месяца. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Станислав

Отличная автошкола. Теорию объяснили очень хорошо. Вёл теоретические занятия Константин Кимович. Огромное спасибо инструктору Александру Анатольевичу, за то что с нуля научил ездить.

Источник: Внешние источники

Rozova Natalya

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Сигнал" (мкр-н Горский 86) за качественную организацию процесса подготовки водителей. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Кривошеева Дмитрия Александровича, а/м Toyota Corolla, гос номер 005. Дмитрий Александрович опытный инструктор, спокойный, уверенный, требовательный. Он терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, учил видеть и "читать" дорожные знаки при движении. Занятия всегда проходили в позитивной и дружеской обстановке. Всем рекомендую автошколу "Сигнал"!

Источник: Внешние источники

Галина Т.

Хочу выразить благодарность инструктору Степану Борисовичу. Экзамен по вождению сдала со второго раза, и то только потому, что первый раз сама сглупила. Отъездили все упражнения, всё понятно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная автошкола, сдал на права, спасибо за права.

Источник: Внешние источники

Миша Милин

Автошкола хорошая за свои деньги, теорию вёл Константин Кимович, объяснял хорошо, примерами из жизни, вождение вёл инструктор Александр Анатольевич, научил ездить с 0 и нормально все объяснял.

Источник: Внешние источники

Виктор Антонов

Хорошая автошкола, отличные преподаватели, сдал с первого раза все , отдельная благодарность автоинструктору Сергею , отличная коммуникация с учениками , что надо обьяснит , да и просто хороший человек, рекомендую )

Источник: Внешние источники

Тори Сугуру

Спасибо автошколе Сигнал,а именно моему инструктору Степан Борисовичу за его терпение.Очень боялась города и потока машин , но с ним со второго урока стала чувствовать себя уверенно .Всем советую .

Источник: Внешние источники

Ульяна 028

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Сигнал» преподавателю по теории Арине Евгеньевне, все четко, понятно и интересно. И конечно огромная благодарность моему замечательному инструктору по вождению Степану Борисовичу, за его спокойствие, и огромное терпение, понятные и доходчивые объяснения, за позитивную и дружескую обстановку во время обучения, мне было очень комфортно обучаться, занятия вспоминаю с улыбкой, даже грустно что все закончилось🥲😀 Спасибо вам ещё раз Степан Борисович, что помогли мне осуществить маленькую мечту, научиться водить автомобиль)) Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Михаил 1

Отличная автошкола, прекрасный преподаватель по теории, очень хороший инструктор по вождению, рекомендую данную автошколу, автомобиль в отличном техническом состоянии( Рено Логан 134)

Источник: Внешние источники

Петрович Grownhero

Хорошая автошкола! Теорию быстро и понятно объяснили. Преподаватель по практике действительно учит грамотному вождению на дорогах. Хотелось бы поблагодарить Александра Антоновича - отличный автоинструктор. Удобный график занятий, машина в идеальном техническом состоянии (Рено логан).

Источник: Внешние источники

Vladislav Bmweshovich

Всем здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив автошколы Сигнал. За хорошую работу и отзывчивость администраторов. Преподавателю теории Анне Сергеевне, спасибо за хорошую подачу материала. Инструктору по вождению Вадиму Г. Огромное спасибо за уроки, по началу были трудности с общением, но когда появляется опыт вождения, действительно понимаешь, что делал ерунду и это то ещё испытание, учить нас. Всегда обзванивает учеников и сам предлагает сходить на урок вождения. Никогда не приходилось за ним бегать и ловить момента, чтобы покататься. Всегда входил в положение без вопросов переносил занятия, когда об этом просишь. На своём примере видно, что инструктор действительно заинтересован в сдаче экзамена, пересдачи ставит каждую неделю, как только есть возможность. Очень жаль, что мы была его последняя группа...

Источник: Внешние источники

Артур Выговский

Сдал с первого раза , преподаватель по вождению(Александр ) показал все ситуации которые случаются на дороге , радует современный авто-парк , и не посредственно всегда есть время для практических занятий

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 23