Лена Гагула
Проходила обучение в автошколе "Сигнал" , хочется поблагодарить своих преподавателей за высокий уровень профессионализма. Охотникову Анну Сергеевну за интересные и полезные уроки ПДД. Теория с первого раза 💪Обучение вождению проходила с нуля,в успехе которого благодарю Мерзлякова Александра Антоновича ( Рено Логан 143). Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит. Занятия по возможности подбирались к удобному мне времени, что мне как иногородней было очень удобно. Указывал на ошибки и учил как их не допускать! Занятия проходили интересно ,информативно и с пользой! Радовался моим успехам😊 Поддерживал при неудачах,куда без них. 😏 Можно много писать конечно,в целом, результатом довольна😄 Терпения преподавателям ,❤зелёных светофоров курсантам! 🚙 Рекомендую.🔥🔥🔥🔥