Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Лена Гагула

Проходила обучение в автошколе "Сигнал" , хочется поблагодарить своих преподавателей за высокий уровень профессионализма. Охотникову Анну Сергеевну за интересные и полезные уроки ПДД. Теория с первого раза 💪Обучение вождению проходила с нуля,в успехе которого благодарю Мерзлякова Александра Антоновича ( Рено Логан 143). Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит. Занятия по возможности подбирались к удобному мне времени, что мне как иногородней было очень удобно. Указывал на ошибки и учил как их не допускать! Занятия проходили интересно ,информативно и с пользой! Радовался моим успехам😊 Поддерживал при неудачах,куда без них. 😏 Можно много писать конечно,в целом, результатом довольна😄 Терпения преподавателям ,❤зелёных светофоров курсантам! 🚙 Рекомендую.🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Danil Shemonaev

Отличная автошкола,отзывчивая администрация,инструктор по вождению научил всему с нуля,пошел учиться в середине июля,в октябре уже в/у получил

Источник: Внешние источники

Ксения Соснина

Успешно закончила автошколу Сигнал!)) Теорию вела Екатерина. Очень понятно и доходчиво объясняла с примерами из ситуаций на дороге ! Абсолютное большинство учеников сдали с первого раза). Огромное спасибо инструкторам !!! Особенно Петру Леонтьевичу и Степану, за полученные знания по вождению автомобиля. Компетентность, терпение и чувство юмора )) Благодарю, рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Алексей Прохоренко

Учился на ​Горский микрорайон, 86 в 2022 году. Теоретический курс: Преподавала Алина Евгеньевна - информация подавалась стандартно, иногда с историями из жизни. Текст, слайды, видеоуроки, решение билетов. Книжку ПДД в поездке на Алтай всю прочел, остальное решениями билетов через приложение заполнил и всё. Теорию сдал с первого раза, без ошибок. Практический курс, механика: Начался спустя 3 недели теории. С первым инструктором мы не сошлись характером - Андрей Николаевич, нормальный мужик, правда не мой стиль принятия информации для обучения, кто любит импульсивность, милости просим. Машина - Kia, механика. Сообщил, что хочу спокойного инструктора, так как сам спокойный человек, пошли на встречу, далее занимался с Сергеем Анатольевичем. Красота, занятия проходили в поездке с Маркса до Автодрома, занятия на Автодроме и обратно Маркса. Какие-то занятия без Автодрома, также были иногда маршруты для разнообразия в разных места и на правом берегу. Объясняет четко, понятно, его спокойствию позавидовал бы даже слон. Ездил в начале на Lada Granta, механика, далее на Kia, механика. Экзамен, вождение: Машина - Kia, механика, на которой учился, на такой и сдаешь. Сдал со второго раза, так как первый раз был в своих облаках. Никто тебя не валит, если ещё кто-то такие сказки рассказывает. Автошколу рекомендую, по инструктору занимайтесь вождением с тем, с кем вам удобно, комфортно и есть понимание.

Источник: Внешние источники

Maxim Porshnev

Замечательная автошкола, в которой найдут подход к каждому ученику, разберут абсолютно все моменты и покажут все на практике. На лекциях вы получите не только сформулированные правила, но и видеоуроки, которые наглядно покажут что и как устроено. На вождении вам расскажут все нюансы, которые могут встретиться, как на экзамен, так и в жизни. Сразу видно, что инструктора в этой автошколе с большим опытом. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам: Кожемякину Сергею Анатольевичу и Ивану. Именно с их помощью, мне удалось сдать на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Тома Мишакина

Хорошая Автошкола! Огромную благодарность выражаю всем сотрудникам,а особенно своему лучшему инструктору Евгению Соколик. За все время обучения ни разу не отменил занятие, сам звонил и заранее записывал на удобное для обоих время. Обучает так, что не остаётся никаких вопросов, его не нужно о чем-то просить, он сам все объяснит, покажет и научит. Добрый, спокойный, настоящий профессионал. Благодаря ему я вчера сдала вождение с первого раза. Если хотите получить удовольствие от процесса обучения и уверенно сдать экзамен-советую!))

Источник: Внешние источники

Анна Александровна

Добрый день, Автошкола Сигнал. Хочу выразить огромную благодарность инструктор Алексей всём рекомендую именно его, он добрый вежливый тактичный. Много кто его во время экзамены хвалили много отзывов я на слышала про Алексея, я рада что брала у него занятие. Огромное спасибо Алексею.

Источник: Внешние источники

Анна А

Отличная автошкола! Много знакомых, которые учатся в других автошколах и мучаются со сдачей в течение года. Но здесь все по-другому, я начала учиться в конце мая и сегодня (12.10.22) сдала экзамен. Огромное спасибо инструктору Соколик Евгению, я меняла 3 инструкторов и правильно делала, это очень хороший инструктор, занятия проходят интересно, все объясняет, проявляет ответственность и внимательность. Все к нему!!!!!! Не пожалеете ! 😄

Источник: Внешние источники

Ирина П

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Кожемякину Сергею Анатольевичу за его безграничное терпение, понимание и грамотное обучение. Инструктор от Бога!))) Никогда во мне не сомневался и всегда поддерживал на каждом занятии. Безумно благодарна, самый лучший для меня инструктор!!! Спасибо огромное за помощь в исполнении моей маленькой мечты))) Желаю Вам здоровья и примерных учеников) Автошкола Сигал прекрасное место, где вас действительно научат вождению! Вы лучшие!!!🤗

Источник: Внешние источники

panikaaa326

В июне было первое теоретическое занятие, в сентябре получила водительское удостоверение. Администратор Светлана очень оперативно отвечала на все вопросы и просьбы. Практические занятия проходили с инструктором Алексеем с филиала на Горском. Могу смело рекомендовать данного инструктора и в целом автошколу Сигнал

Источник: Внешние источники

Сергей

Отличная организация !!! Отдельное спасибо инструкторам по вождению и преподавателю ,знают свое дело за что я очень благодарен!!

Источник: Внешние источники

Павел Жерноклев

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Сигнал» за приобретенный опыт и получение навыков вождения автомобилем. Отдельное спасибо инструкторам Алексею Николаевичу и Евгению Александровичу за их профессионализм, терпение и моральную поддержку на протяжении всего обучения. Также хочется отметить Алексея Юрьевича, который нереально мотивировал, помогал справиться с волнением и поддерживал на протяжении всего экзамена.

Источник: Внешние источники

Ольга Каханова

Шикарная автошкола!Преподаватель теории Анна Сергеевна объясняет так,что сложно что-то не понять!Ответы на все вопросы всегда получаешь развёрнутые!Инструктор Дмитрий Владимирович человек с железными нервами и железным терпением,после его уроков сложно что-то не сдать!Спасибо большое этой автошколе,работают супер специалисты в данном филиале. Сейчас спокойно вожу автомобиль и уверена в своих знаниях теории и практики!

Источник: Внешние источники

Артем Каханов

Хорошая автошкола. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию. Это настоящий профессионал своего дела, очень опытный специалист. В общем 12 баллов из 10!!!!

Источник: Внешние источники

Zarina Sadykova

Вот и пришло моё время ) написать отзыв) Первое впечатление об этой автошколе было прекрасным . Принимала мои документы администратор СВЕТЛАНА ,очень внимательная и добродушная девушка ,все объяснила доступным языком )))) Теорию мы прошли быстренько ,и вот пришло время для начало практики ! Вот тут и началось 🤦‍♂️С инструктором мне мягко сказать не повезло (Вообще впечатление об данной автошколе изменилось . Придя к администратору Светлане объяснив все ,попросила сменить инструктора Инструктора на замену в нашем филиале на Троллейной не было Спасибо огромное СВЕТЛАНЕ нашла мне инструктора с другого филиала 👏👏👏 Им оказался Степан Борисович , Это инструктор от Бога Со Степаном Борисовичем учёба пошла в гору ) Все часы перед экзаменом мы откатали ,все правила ПДД объяснил популярно ) сдала теорию с первого раза , Сегодня получила свои права 👏👏👏👏Хочу сказать большое спасибо Степану Борисовичу Могу с уверенность на 💯 процентов сказать что это лучший инструктор🥇🏆🙏

Источник: Внешние источники

Анна Карпова

Пошла учиться а эту автошколу по рекомендации друзей и не пожалела ни разу! Теорию преподносят понятно и доступно!😊 Администратор Татьяна очень приятная приветливая женщина,объяснит всё если какие то моменты не ясны!) Инструктор по вождению,Алексей на Королле профессионал с большой буквы!Объясняет всё чётко и грамотно,при вождении разбирали каждую ситуацию в которой я тупилаа😅 А и кстати тут не орут на учеников, даже намëка не было на повышение голоса! Сдала я теорию в ГАИ и экзамен по вождению с ПЕРВОГО раза,не имея даже представления как люди водят машину😁🥳🥳🥳 Спасибо огромное Автошколе СИГНАЛ за вашу работу,вы лучшие!!!🖤

Источник: Внешние источники

Гоги Ноги

Что-то так мало отзывов, не уверен что она плохаяи хорошая, просто мало

Источник: Внешние источники

Светлана М.

Спасибо автошколе «Сигнал» и её преподавателям! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору-Соколик Евгению,это профессионал своего дела,терпеливый,всё объясняет доходчиво и понятно! Как итог, вождение сдано с первого раза!Обучение началось в конце мая и в начале сентября я уже получаю ВУ!

Источник: Внешние источники

Никита Шиц

Отличная автошкола с качественным обучением Доходчиво объяснили теорию и подготовили к экзамену С практической частью тоже небыло проблем, экзамен сдан, за что отдельное спасибо инструктору Александру и его Reno Logan

Источник: Внешние источники

Дмитрий 🌿

Все на высшем уровне! Теория от Константина Михайловича просто вышка, объяснял всё доходчиво, иногда шутил, все понравилось. Практика была у Александра Антоновича на Рено Логан, тоже на высшем уровне, с первого занятия выучил все упражнения на автодроме. Обьясняет максимально доходчиво. Автошколу советую !!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 23