Обучалась в этой автошколе, Екатерина Валерьевна объясняла теорию, всё было весело и понятно. Отдельно хотелось бы поблагодарить за терпение и понимание Александра Анатольевича, он вложил в меня море сил, объяснял всё что мне не понятно и даже по нескольку раз повторял основы. Спасибо за ваши усилия и старания, они были потрачены не зря!
Источник: Внешние источники
АЕ
Александр Ефремов
Всем советую данную автошколу, хорошие учителя, а инструкторы профессионалы своего дела, хотел бы выделить своего инструктора Александра за полученный опыт, он к каждому найдет подход и даст совет
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Каукайте
Ураааа!!! 🥳🥳🥳🥳Вот и осуществилась моя мечта, 28.01.23г я сдала экзамены с 1-го раза!Услышать слова инспектора ГАИ «Экзамен сдан» обрадовали.Я была просто счастлива!!! 🥰💃🤗
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал", благодаря которой я познакомилась с удивительными людьми,настоящими профессионалами своего дела,вложившими в меня свой труд и знания, помогшими осуществиться моей мечте!В процессе обучения были и радость(от процесса движения по дороге),и страх(казалось,что все машины вокруг едут на меня),и сомнения (а действительно ли у меня все получится),и доля разочарования в себе (когда штрафные баллы указывали на все мои огрехи) и большое желание все-таки довести начатое дело до конца и добиться желаемого результата.У меня все получилось только благодаря таким преподавателям как Охотникова Анна Сергеевна,легло,доступно и интересно объясняющая теоретический материал. Теория с первого раза 💪И конечно же особенную благодарность Мерзлякову Александру Антоновичу(Рено Логан 134) совершившему труд по моему обучению.Учить людей вождению – это действительно очень серьёзное и ответственное дело.По жизни ко всем своим учителям отношусь с глубоким уважением и почтением.Всегда старалась напитываться от них информацией в полную меру своих сил и возможностей.Надеюсь,что и в данном случае,закончившиеся мучения,по усвоению основ управления т/с,всё-таки дадут свои положительные всходы.В связи с этим,Александру лично,проявившему почти железную выдержку,чудеса терпения,понимания и поддержки большое спасибо.Занятия подбирались всегда в удобное для меня время,интересно и весело.Буду скучать по занятиям.А также всему коллективу автошколы от всей души желаю огромной удачи,высоких доходов,способных,благодарных учеников.😊
P. S: Самое главное верить в себя,что всё получится и анализировать ошибки которые совершаешь при вождении и своевременно их исправлять,чтобы не допустить как на экзамене,так и в жизни на дороге. И конечно же учить ПДД. 📚
Всем удачи.👌Рекомендую.👍
Источник: Внешние источники
КЗ
Кристина Золотарева
Кто лучший инструктор по вождению? Для меня Степан Барисович (а мне есть с кем сравнить). Замечательный человек и большой профессионал. Подготовил к экзамену в короткий срок, доступно и понятно объясняет. С ним стала уверенно водить автомобиль и без страха выезжать в город.
Источник: Внешние источники
КЗ
Кристина Золотарева
Замечательная команда профессионалов, не смотря на негативные моменты в начале года. Администратор Елена, доброжелательный и позитивный человек, отзывчивая, очень быстро решила проблему, поменяла мне инструктора по вождению. Сегодня с ошеломительным успехом сдала экзамен, огромная благодарность инструктору Степану Борисовичу, мастер своего дела. В своём плотном графике нашел для меня время, и за очень короткий срок подготовил к экзамену, на экзаменационной машине (очень важный момент).
Источник: Внешние источники
N
nesm94
Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Сигнал" .
В частности моему инструктору Степану Борисовичу, за терпение и качественное обучение вождению. Безумно благодарна за полученные знания и навыки. Занятия проходили в спокойной и дружественной обстановке. Спасибо Вам !
Так же хотелось бы отметить преподавателя по теории Константина Кимовича, прекрасный человек!
В автошколе все четко и организованно, от обучения остались только положительные эмоции! Ещё раз всем спасибо)
Источник: Внешние источники
ВК
Виктория Крылова
Училась в филиале автошколы Сигнал на ул. Широкая, 15.
Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Степану Борисовичу. Научил ездить безопасно и уверено. Контролировать ситуацию на дороге и самостоятельно принимать решения.
А также предодавателю теории Константину Кимовичу. Всё доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Приводит примеры из жизни.
Хорошая автошкола, рекомендую !
Источник: Внешние источники
AB
Anastasia Bogatyreva
Хорошая автошкола, приветливый администратор Татьяна и преподаватель теории Арина Евгеньевна, всегда отвечают на все интересующие вопросы и помогают решить проблемы, если они возникают. Инструктор Сергей Анатольевич (механика) очень спокойный, ни разу не повысил голос, очень понятно и доходчиво все объясняет.
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Лобанова
Как я рада что когда то сделала свой выбор в пользу данной автошколы!!!
Понравилось всё, работа администратора, уроки теории, и самое интересное это конечно вождение!
Безграничная благодарность инструктору Соколик Евгению Александровичу!!! Настоящий профессионал делающий свою работу максимально ответствено! Спокойный, внимательный, позитивный, пунктуальный, всегда понятно объяснял как лучше что делать и почему.
Как итог- сегодня получила права и страха ими пользоваться нет!)
Источник: Внешние источники
K
kuliksnezhana2000
Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Анне Сергеевне, хорошо и доступно даёт материал,всегда подскажет и поможет,и инструктору по вождению Виктору, который научил вождению с нуля и помог сдать экзамен с первого раза. Отдельно спасибо хочу сказать лицу этой автошколы администратору Светлане,очень добрый и приятный человек. Советую данную автошколу:)
Источник: Внешние источники
АК
Алёна Каун
Пошла учиться в автошколу"Сигнал" на Широкую, и не разу не пожалела! Хорошие преподаватели и инструктора. Экзамены сдала очень легко и быстро!!!)) Особую благодарность хочется выразить преподавателю по теории Константину Кимычу, всё доступно и понятно рассказывает с примерами из жизни! 👍
И конечно же хочется выразить большую благодарность инструктору по вождению Степану Борисовичу, за его спокойствие и терпение.Всё доходчиво объясняет, показывает всегда ответит на все наши глупые вопросы.))
Спасибо вам большое, очень крутая Автошкола!
Всем советую!!!
Источник: Внешние источники
ДК
Дмитрий Карташов
Всех приветствую,если вы читаете мой отзыв о данной школе,то вы на правильном пути при выборе обучения в этом месте,я очень много получил положительных эмоций и большой кулак знаний,огромное хочу сказать спасибо преподавателям а в частности уважение и респект инструктору Евгению с большой буквы за его квалифицированную и правильную работу,дальнейшего процветания этой школе,как говорится учение свет а не учение тьма, все зависит от Вас,учитесь,запоминайте,впитывайте и анализируйте и так же как я добьетесь успеха в сдаче экзаменов!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Александровна
Хочу поблагодарить команду данной автошколы за свой профессионализм! Все по делу, очень организованно. От начала обучения до получения свидетельства о профессии водителя 👍🏽
К теории есть вопросики, но к счастью, мне не помешало это сдать теорию в гаи с первого раза👌🏽
Вождение. С первым инструктором, я привыкла к рулю, к основам. Никто не орал не нервничал, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя более менее уверенно на дороге. Сухосыр Пётр Леонтьевич, спасибо ! 🙌🏽
Готовил меня к экзамену по вождению уже другой инструктор – Соколик Евгений Александрович, ему я хочу выразить, конечно же, особенную благодарность! 👏🏽 Благодаря ему я сдала вождение с первого раза! Очень организованный и компетентный инструктор по вождению! И добрый, это очень важно ! 😄Максимальное включение в обучение меня, как будущего водителя, а не «чисто экзамен сдать». Автодром, в частности, я никогда не забуду! Мне где угодно сейчас эти конусы расставь, я на любой машине заеду, мне кажется 😂
P.S. Права вчера получила. Буду скучать !
Буду рада встрече теперь на дорогах города Нск ☺️
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Отличная автошкола!!! Выбирала по совету знакомой и не ошиблась ! Теория прошла на ура, преподователь отличная женщина, рассказывала реально о жизненных ситуациях а не по регламенту. Началось вождение, был страх, но Степан Борисович все это убрал. Машина отличная, чистая, комфортная , до этого был опыт сдавала до этого в кз есть с чем сравнить. Поддерживал, помогал, иногда его шутки реально спасали! Отличный инспектор, настоящий!!! Сдала со второго раза, первый раз сама виновата , семейные обстоятельства помешали. Не дал раскиснуть, собоал меня в кучу, сдала со второго! Немногословный, но говорит все по факту, за что ему очень благодарна! Благодаря ему уверена, что теперь я один из участников движения 😊машина огонь киа рио👍👍👍
Источник: Внешние источники
I
IRINA
Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию.
И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела.
Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тихомирова
Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию.
И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела.
Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.
Источник: Внешние источники
EK
Egor Kurenkov
Просто замечательная школа! Смело можно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Отдельную благодарность хочу выразить Светлане, одна из лучших администраторов, которых я встречал, также отдельное спасибо моему интруктору Виктору, справедливо оценивает и подбадривает, объясняет все понятным языком. Все супер!!!!!
Источник: Внешние источники
EM
Evgeniy Miroshnikov
Отличная автошкола, огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию(Тойота королла номер:005), который является не только большим мастером вождения и обучения ему, но и является отличным человеком. Всем советую данного инструктора, если хотите сдавать с первого раза😉
Источник: Внешние источники
SА
S А
Полностью солидарна с предыдущем отзывом, комментарии куплены! Люди, не связывайтесь с этой автошколой, поберегите свои нервы и время! У инструкторов данной школы нет цели Вас выучить, у них цель одна-как больше с вас стрясти денег ( один адекватный и честный инструктор-Евгений ( человек реально учит !!!!)
Источник: Внешние источники
ТА
Таня Арсентьева
Началось мое обучение в автошколе "Сигнал" в марте этого года.Обучение мое не назвать гладким, менялись автоинструктора, по определённым причинам никак от меня независящим, что меня вообще не радовало. Но в конце концов предоставили автоинструктора Степана Борисовича, который относится к своей работе очень ответственно и добросовестно. Благодаря ему сдала экзамен по вождению со второго раза. Так же хочу поблагодарить преподавателя по правилам дорожного движения Татьяну Владимировну.