Сигнал

4.9(446 отзывов)
Горский микрорайон, 86

Отзывы учеников

446 отзывов о Сигнал

Света Приезжева

Обучалась в этой автошколе, Екатерина Валерьевна объясняла теорию, всё было весело и понятно. Отдельно хотелось бы поблагодарить за терпение и понимание Александра Анатольевича, он вложил в меня море сил, объяснял всё что мне не понятно и даже по нескольку раз повторял основы. Спасибо за ваши усилия и старания, они были потрачены не зря!

Источник: Внешние источники

Александр Ефремов

Всем советую данную автошколу, хорошие учителя, а инструкторы профессионалы своего дела, хотел бы выделить своего инструктора Александра за полученный опыт, он к каждому найдет подход и даст совет

Источник: Внешние источники

Ирина Каукайте

Ураааа!!! 🥳🥳🥳🥳Вот и осуществилась моя мечта, 28.01.23г я сдала экзамены с 1-го раза!Услышать слова инспектора ГАИ «Экзамен сдан» обрадовали.Я была просто счастлива!!! 🥰💃🤗 Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сигнал", благодаря которой я познакомилась с удивительными людьми,настоящими профессионалами своего дела,вложившими в меня свой труд и знания, помогшими осуществиться моей мечте!В процессе обучения были и радость(от процесса движения по дороге),и страх(казалось,что все машины вокруг едут на меня),и сомнения (а действительно ли у меня все получится),и доля разочарования в себе (когда штрафные баллы указывали на все мои огрехи) и большое желание все-таки довести начатое дело до конца и добиться желаемого результата.У меня все получилось только благодаря таким преподавателям как Охотникова Анна Сергеевна,легло,доступно и интересно объясняющая теоретический материал. Теория с первого раза 💪И конечно же особенную благодарность Мерзлякову Александру Антоновичу(Рено Логан 134) совершившему труд по моему обучению.Учить людей вождению – это действительно очень серьёзное и ответственное дело.По жизни ко всем своим учителям отношусь с глубоким уважением и почтением.Всегда старалась напитываться от них информацией в полную меру своих сил и возможностей.Надеюсь,что и в данном случае,закончившиеся мучения,по усвоению основ управления т/с,всё-таки дадут свои положительные всходы.В связи с этим,Александру лично,проявившему почти железную выдержку,чудеса терпения,понимания и поддержки большое спасибо.Занятия подбирались всегда в удобное для меня время,интересно и весело.Буду скучать по занятиям.А также всему коллективу автошколы от всей души желаю огромной удачи,высоких доходов,способных,благодарных учеников.😊 P. S: Самое главное верить в себя,что всё получится и анализировать ошибки которые совершаешь при вождении и своевременно их исправлять,чтобы не допустить как на экзамене,так и в жизни на дороге. И конечно же учить ПДД. 📚 Всем удачи.👌Рекомендую.👍

Источник: Внешние источники

Кристина Золотарева

Кто лучший инструктор по вождению? Для меня Степан Барисович (а мне есть с кем сравнить). Замечательный человек и большой профессионал. Подготовил к экзамену в короткий срок, доступно и понятно объясняет. С ним стала уверенно водить автомобиль и без страха выезжать в город.

Источник: Внешние источники

Кристина Золотарева

Замечательная команда профессионалов, не смотря на негативные моменты в начале года. Администратор Елена, доброжелательный и позитивный человек, отзывчивая, очень быстро решила проблему, поменяла мне инструктора по вождению. Сегодня с ошеломительным успехом сдала экзамен, огромная благодарность инструктору Степану Борисовичу, мастер своего дела. В своём плотном графике нашел для меня время, и за очень короткий срок подготовил к экзамену, на экзаменационной машине (очень важный момент).

Источник: Внешние источники

nesm94

Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Сигнал" . В частности моему инструктору Степану Борисовичу, за терпение и качественное обучение вождению. Безумно благодарна за полученные знания и навыки. Занятия проходили в спокойной и дружественной обстановке. Спасибо Вам ! Так же хотелось бы отметить преподавателя по теории Константина Кимовича, прекрасный человек! В автошколе все четко и организованно, от обучения остались только положительные эмоции! Ещё раз всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Виктория Крылова

Училась в филиале автошколы Сигнал на ул. Широкая, 15. Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Степану Борисовичу. Научил ездить безопасно и уверено. Контролировать ситуацию на дороге и самостоятельно принимать решения. А также предодавателю теории Константину Кимовичу. Всё доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Приводит примеры из жизни. Хорошая автошкола, рекомендую !

Источник: Внешние источники

Anastasia Bogatyreva

Хорошая автошкола, приветливый администратор Татьяна и преподаватель теории Арина Евгеньевна, всегда отвечают на все интересующие вопросы и помогают решить проблемы, если они возникают. Инструктор Сергей Анатольевич (механика) очень спокойный, ни разу не повысил голос, очень понятно и доходчиво все объясняет.

Источник: Внешние источники

Татьяна Лобанова

Как я рада что когда то сделала свой выбор в пользу данной автошколы!!! Понравилось всё, работа администратора, уроки теории, и самое интересное это конечно вождение! Безграничная благодарность инструктору Соколик Евгению Александровичу!!! Настоящий профессионал делающий свою работу максимально ответствено! Спокойный, внимательный, позитивный, пунктуальный, всегда понятно объяснял как лучше что делать и почему. Как итог- сегодня получила права и страха ими пользоваться нет!)

Источник: Внешние источники

kuliksnezhana2000

Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Анне Сергеевне, хорошо и доступно даёт материал,всегда подскажет и поможет,и инструктору по вождению Виктору, который научил вождению с нуля и помог сдать экзамен с первого раза. Отдельно спасибо хочу сказать лицу этой автошколы администратору Светлане,очень добрый и приятный человек. Советую данную автошколу:)

Источник: Внешние источники

Алёна Каун

Пошла учиться в автошколу"Сигнал" на Широкую, и не разу не пожалела! Хорошие преподаватели и инструктора. Экзамены сдала очень легко и быстро!!!)) Особую благодарность хочется выразить преподавателю по теории Константину Кимычу, всё доступно и понятно рассказывает с примерами из жизни! 👍 И конечно же хочется выразить большую благодарность инструктору по вождению Степану Борисовичу, за его спокойствие и терпение.Всё доходчиво объясняет, показывает всегда ответит на все наши глупые вопросы.)) Спасибо вам большое, очень крутая Автошкола! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Карташов

Всех приветствую,если вы читаете мой отзыв о данной школе,то вы на правильном пути при выборе обучения в этом месте,я очень много получил положительных эмоций и большой кулак знаний,огромное хочу сказать спасибо преподавателям а в частности уважение и респект инструктору Евгению с большой буквы за его квалифицированную и правильную работу,дальнейшего процветания этой школе,как говорится учение свет а не учение тьма, все зависит от Вас,учитесь,запоминайте,впитывайте и анализируйте и так же как я добьетесь успеха в сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Алина Александровна

Хочу поблагодарить команду данной автошколы за свой профессионализм! Все по делу, очень организованно. От начала обучения до получения свидетельства о профессии водителя 👍🏽 К теории есть вопросики, но к счастью, мне не помешало это сдать теорию в гаи с первого раза👌🏽 Вождение. С первым инструктором, я привыкла к рулю, к основам. Никто не орал не нервничал, что помогло мне расслабиться и чувствовать себя более менее уверенно на дороге. Сухосыр Пётр Леонтьевич, спасибо ! 🙌🏽 Готовил меня к экзамену по вождению уже другой инструктор – Соколик Евгений Александрович, ему я хочу выразить, конечно же, особенную благодарность! 👏🏽 Благодаря ему я сдала вождение с первого раза! Очень организованный и компетентный инструктор по вождению! И добрый, это очень важно ! 😄Максимальное включение в обучение меня, как будущего водителя, а не «чисто экзамен сдать». Автодром, в частности, я никогда не забуду! Мне где угодно сейчас эти конусы расставь, я на любой машине заеду, мне кажется 😂 P.S. Права вчера получила. Буду скучать ! Буду рада встрече теперь на дорогах города Нск ☺️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола!!! Выбирала по совету знакомой и не ошиблась ! Теория прошла на ура, преподователь отличная женщина, рассказывала реально о жизненных ситуациях а не по регламенту. Началось вождение, был страх, но Степан Борисович все это убрал. Машина отличная, чистая, комфортная , до этого был опыт сдавала до этого в кз есть с чем сравнить. Поддерживал, помогал, иногда его шутки реально спасали! Отличный инспектор, настоящий!!! Сдала со второго раза, первый раз сама виновата , семейные обстоятельства помешали. Не дал раскиснуть, собоал меня в кучу, сдала со второго! Немногословный, но говорит все по факту, за что ему очень благодарна! Благодаря ему уверена, что теперь я один из участников движения 😊машина огонь киа рио👍👍👍

Источник: Внешние источники

IRINA

Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию. И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела. Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Ирина Тихомирова

Очень благодарна автошколе "Сигнал" за качественное обучение.Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Арине Евгеньевне и Сергею Анатольевичу, за теоретические знания. Сергей Анатольевич на всех экзаменах был с нами, поддерживал, подбадривал, мотивировал на сдачу экзаменов. P.s. после его мотивации было "страшно"не сдать экзамен 🤣🤣🤣. Спасибо администратору Татьяне Анатольевне, за поддержку и предоставленную информацию. И отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО моему инструктору Ивану, спасибо за терпение, за знания, за обучение вождению. Он лучший инструктор. Благодаря его обучению у меня есть права. Объясняет все понятно. Верил в меня больше, чем я в себя🤣🤣🤣 .Очень рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую автошколу Сигнал и инструктора Ивана, профессионал своего дела. Желаю автошколе процветания и побольше благодарных учеников.

Источник: Внешние источники

Egor Kurenkov

Просто замечательная школа! Смело можно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Отдельную благодарность хочу выразить Светлане, одна из лучших администраторов, которых я встречал, также отдельное спасибо моему интруктору Виктору, справедливо оценивает и подбадривает, объясняет все понятным языком. Все супер!!!!!

Источник: Внешние источники

Evgeniy Miroshnikov

Отличная автошкола, огромное спасибо моему инструктору, Дмитрию(Тойота королла номер:005), который является не только большим мастером вождения и обучения ему, но и является отличным человеком. Всем советую данного инструктора, если хотите сдавать с первого раза😉

Источник: Внешние источники

S А

Полностью солидарна с предыдущем отзывом, комментарии куплены! Люди, не связывайтесь с этой автошколой, поберегите свои нервы и время! У инструкторов данной школы нет цели Вас выучить, у них цель одна-как больше с вас стрясти денег ( один адекватный и честный инструктор-Евгений ( человек реально учит !!!!)

Источник: Внешние источники

Таня Арсентьева

Началось мое обучение в автошколе "Сигнал" в марте этого года.Обучение мое не назвать гладким, менялись автоинструктора, по определённым причинам никак от меня независящим, что меня вообще не радовало. Но в конце концов предоставили автоинструктора Степана Борисовича, который относится к своей работе очень ответственно и добросовестно. Благодаря ему сдала экзамен по вождению со второго раза. Так же хочу поблагодарить преподавателя по правилам дорожного движения Татьяну Владимировну.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 23