Vasily Beketov
Самая ужастная автошкола... директор просто не берет трубки, кормит завтраками по поводу обучения. На экзамен даже вывести не могут уже почти пол года. Не советую связываться, просто потратите в пустую время
476 отзывов о Сигнал
Vasily Beketov
Самая ужастная автошкола... директор просто не берет трубки, кормит завтраками по поводу обучения. На экзамен даже вывести не могут уже почти пол года. Не советую связываться, просто потратите в пустую время
f.dorin
Не советую это заведение тем, кто хочет научиться вождению авто. Учат так, чтобы не научить. Так, чтобы не сдать экзамен самостоятельно. О том, что вы ничему не научились, вы узнаете только на экзамене в ГИБДД (в Сигнале отсутствуют внутренние экзамены по вождению). Не выбирайте автошколу по месту жительства, работы или дешёвой стоимости обучения (скупой платит дважды). Ищите, где вождение по городу с 1-го раза сдают 90% и выше. Там реально учат!
Юлька
Не думала что когда то буду писать отзыв да еще и негативный! Но для начала хочу поблагодарить преподавателя теории Константина Михайловича за полученные знания! Так вот в чем собственно мое недовольство- инструктор Петр! Ну это что то из ряда вон выходщего! Пристает,постоянно разговаривает по телефону,выражается. Не советую!
Kupa913
Хочу поблагодарить замечательного человека, профессионала своего дела, лучшего инструктора - Сергея Анатольевича !!! Всем рекомендую именно ЕГО, он добрый, вежливый, тактичный. Человек с огромным опытом и желанием им поделиться. И всё это делается легко, спокойно и с чувством юмора. За время обучения я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Все экзамены сдала с первого раза. Если идти учиться, то только в данный филиал и ТОЛЬКО к Сергею Анатольевичу!
А А
Случайно пролистывала папку с документами и наткнулась на экзаменационный лист из автошколы "Сигнал". И решила оставить свой отзыв. Проходила обучение в далеком 2007 году. Экзамен сдан с первого раза. Зарулем уже более 12 лет, (аварий ни одной, по моей вине), и до сих пор помню дословно слова инструктора по вождению Константина. Все рассказывал... как и где нужно вести машину. Все спокойно, без криков. Я до сих пор поражаюсь спустя столько лет его стойкости и спокойствию. Честно я б уже убила))))) А знаменитая зеленая "королла бочка", знаю ее уже давно нет. Но эта была лучшая машина! Павел Павлович, Вам отдельный низкий поклон! Вы всегда поддерживали, где то шуткой, где то уже пройденным опытом! Через год после меня в этой автошколе учился мой супруг и тоже удачно. Вообщем все кто раздумывает куда идти проходить обучение и какую автошколу выбрать. Не раздумывайте!!! Идите в "Сигнал"! А школе и всем ее сотрудникам желаю благополучия, здоровья, смышленных учеников и зеленых светофоров! С глубоким уважением и благодарностью, ваша бывшая ученица Шипилова Анна!
Yulia Kuyan
Здравствуйте! Очень хорошо ведут теоретические и практические занятия! Отдельное спасибо Павлу Анатольевичу! Сдала все экзамены с 1 раза и даже вождение( механика )! Всем советую!!)
Kарина
Закончила в автошколу в 2013 году, но воспоминания до сих пор очень теплые! Мне было 17 лет, я вообще ничего не понимала в правилах и дороге, и мне повезло, мне попался самый лучший инструктор Константин Михайлович! Очень интересная теория и чудесные уроки вождения😍 Я очень благодарна за профессионализм, и самое главное за человеческие качества Константина Михайловича, на теории все доступно объяснял, а на вождении всегда был спокоен, очень внимателен и сопровождалось это все прекрасным чувством юмора! Спасибо за все😍
Данил Губкин
Отучился в этой автошколе ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА!!! Мне кажется лучшей нету в этом мире, преподавательница по теории очень хорошая, с хорошим чувством юмора прям охота приходить на каждое занятие и слушать как она преподаёт,очень быстро запоминается материал каждой темы, авто инструкторо тоже хороший мужик расскажет все об автомобиле научит очень хорошо, внимательно и быстро водить, чувствовать габариты машины. Всем рекомендую эту автошколу и с уверенностью могу сказать, что каждый может сдать все экзамены после прохождения обучения в этой автошколе!!!!!
Денис
Всем привет ! На днях получил права ! Замечательная Автошкола! Учился в филиале на Троллейной 83/2 Хотел выразить огромную благодарность преподавателю теории - Галине Ивановне Своему первому Инструктору - Александру Николаевичу Кляйн! Своему второму Инструктору - Сергею Геннадьевичу Хижняк! А так же огромное Спасибо директору Автошколы Павлу Павловичу! Советую идти в эту автошколу , потому что за 25.000₽ вы получаете все на высшем уровне
1801l
Долго выбирала автошколу и очень рада тому ,что выбрала именно эту! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной автошколы! Училась там с июня по август.Теорию вел замечательный и понимающий Павел Павлович,очень хорошо объясняет,приводит в пример жизненные ситуации. Отдельное спасибо моему инструктору Петру Леонтьевичу за терпение и приобретенные навыки! Все 3 этапа экзаменов сдала с первого раза! Рекомендую!
Anna Okhotnikova
!!!Автошкола"Сигнал"-самая лучшая!!!Хочу выразить огромную благодарность директору Шатунову Павлу Павловичу, преподавателю теории Константину Кимовичу за полученные теоритические знания!!!!)))Занятия проходили на позитиве на одном дыхании, все доходчиво объяснял подкрепляя примерами из жизни, отвечал на все вопросы и если что то непонятно, то объяснял снова и снова)))Отдельное спасибо инструктору Петру Леонтьевичу за практические навыки вождения, ходила с удовольствием))))))Все спокойно объяснит без нервов, всегда подбодрит, пошутит))))Огромное спасибо администратору Кате, улыбчивая и милая девушка)))))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!)))Всем рекомендую именно эту автошколу!!!)))
anastasija21101998
Добрый день! Я училась в этой автошколе на протяжении 3 месяцев, по адресу Троллейная 83/2. Теория длилась 2 месяца 2 раза в неделю, вождение началось на 3 неделе обучения. Все очень понравилось, теорию вел замечательный Павел Павлович, спасибо ему отдельное, за приобретенные мной знания! Сдала все с первого раза, и теорию, и дром, и город) А так же огромное спасибо моему инструктору, Александру Юрьевичу, за терпение и приобретенные навыки) часов по вождению хватило, даже остались. Всем советую данную автошколу, на Троллейной это новый филиал, человек было в группе не много и это хорошо, потому что могли объяснить индивидуально! СОВЕТУЮ!
Elena Andreevna
Доброго времени суток)) Хочу поделится отзывом о данной автошколе! От обучения осталось масса только положительных впечатлений! Когда я встала перед выбором автошколы все мои друзья и знакомые утверждали, что какой бы выбор я не сделала все равно экзамены буду сдавать долго и не с первого раза! Меня обманули!))) Автошкола "Сигнал" творит чудеса!!! Экзамены сдаются с первого раза!!Администратор Ирина просто золото!!! Все расскажет, все покажет, если возникнут проблемы в процессе обучения обязательно выслушает, и оперативно поможет с решением! За теорию СПАСИБО Николаю Васильевичу, все доступно объясняет, приводит примеры из жизни, в дальнейшем это помогает на дорогах! За экзамен по вождению СПАСИБО Сергею Анатольевичу!! Он просто создан для этой работы, профессионал своего дела! Терпеливый, отзывчивый, и просто очень хороший человек!!! Помог справиться со страхом на дороге!В кротчайшие сроки подготовил меня к экзамену по городу! За что я очень ему благодарна! Спасибо вам всем ещё раз!!!
lenochka.kr87
Хочу оставить свой отзыв о этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АВТОШКОЛЕ СИГНАЛ!!! Перечитав кучу отзывов о автошколах идти учиться не было желания, т.к. отношение к ученикам не очень хорошее и "высасывание денег" везде. Но права очень хотелось иметь)) Об этой школе узнала случайно, просто увидела рекламную вывеску и решила позвонить. Расположила эта автошкола с моего первого звонка к ним. Позвонила на этот филиал, ответила мне Ольга Геннадьевна очень радушно и понятно всё объяснила, рассказала и даже прислала небольшую информацию-рекламу на ватсап, что было очень приятно. 14 мая начались занятия их преподавала так же, Ольга Геннадьевна, сказать что это были классные занятия, ничего не сказать. Всё объяснялось очень интересно и доступно с примерами из жизни, с юмором и шутками! Так же после каждой пройденной темы, дополнительно присылался видео-урок на вотсап. По себе скажу, занятия всегда ждала с нетерпением)) . Экзамен в ГАИ сдан с первого раза без единой ошибки!!! Спасибо ВАМ Ольга Геннадьевна 😘 Дальше следует самое интересное, то для чего мы идём учится -это вождение)) Инструктор у меня был СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ( училась на автомате). Это человек который очень любит свою работу и старается НАУЧИТЬ, а не просто откатать часы вождения. Машина новая и всегда очень чистая, ехать приятно)). Всегда очень спокойно и доступно всё объясняет, а так же переживает на экзамене за каждого ученика, потому что очень хочет чтоб мы сдали!!! Автодром сдан с первого раза. Город сдала с третьего, но не потому что валили, просто переволновалась и была немного не внимательна и всё....конечно было обидно не сдать с первого раза, тем более видя, как другие и с первого раза сдают. Но.....все мы разные. "ВАЛИТЬ" на экзаменах в этой школе не существует!!!! Экзамен сдан😊👏, Сергей Анатольевич СПАСИБО😘, 13 сентября права получены, уже сама езжу и это очень круто 👍 думаю ещё долго буду вспоминать эти моменты из жизни обучения😊 СИГНАЛ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Буду всем советовать!!!
Оксана Раевская
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об автошколе "Сигнал"(Горский 68) Обучение в автошколе проходит стабильно,все занятия всегда по расписанию. Преподаватель теории Николай Васильевич очень доступно и понятно объясняет весь материал,при этом приводит примеры из собственной жизни,для меня это не мало важно,так как не просто заучивается материал- а нужно понять его. Благодаря Николаю Васильевичу,я сдала теорию с первого раза. За что я ему очень благодарна. Инструктор по вождению мой - приятная часть обучения. Сергей Анатольевич не только научит грамотно водить, НО! И поможет жизненным советом,и как нужно вести себя правильно на дороге,а так же весело и легко проведёт занятие по практике. Он всегда найдёт индивидуальный подход к каждому ученику. Машина у него новая, Kia Rio,всегда ухоженная,что делает занятия не менее приятным,проблем с автомобилем никогда не возникало. Автодром и Город сдала со второго раза(волнение подвело меня) Спасибо огромное Сергею Анатольевичу за достойное обучение, терпение и труд!!! И конечно же большое СПАСИБО за поддержку Администратору автошколы Ириночке,она просто душка))) всегда решит организационные вопросы в короткий срок,и поможет в любых вопросах! P.S. Обучением в автошколе очень довольна,Рекомендую данную автошколу однозначно! С Уважением Раевская О.В.
Oleg Ch
Хорошая автошкола, рекомендую всем, отдельное спасибо преподавателю Ольге Геннадьевне, и автоинсруктору Константину Кимовичу.
Artyom Loychenko
Спасибо большое автошколе Сигнал. Закончил обучение и 20 Августа получил водительское удостоверение. Учат прекрасно, теорию разбирают все по полочкам, инструктора помогают при вождении, рассказывают о всех нюансах на дороге, готовят на высшем уровне. Советую именно эту Автошколу.
anna.shmakova2017
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Сигнал", а особенную благодарность выразить Сергею Анатольевичу! Он внимательный, грамотный, отзывчивый, вежливый человек. Спасибо вам большое! Обучением очень давольна!
Marina Derevyanko
Кто опоздал с отзывом- тот я) Училась в Сигнале на Горском с января по май, на автомате, по теории- отличный лектор Николай Васильевич, информация структурирована, все четко и понятно, с интересными примерами из жизни, на теории реально не скучно. Ну и сам Николай Васильевич просто добрейший и приятнейший человек) экзамен в ГИБДД сдала с 1 раза без единой ошибки) Далее само вождение- инструктор Сергей Анатольевич, ну просто рожден для того, чтобы быть инструктором))) Сергей Анатольевич, уж простите, но это правда)))) автомобиль новый, с салона, если ничего не путаю, то это был Kia Rio, чистый, водить было приятно) часов конечно я накатала немало, брала за допплату, и советую всем так делать, навык нужно тренировать! Город сдала со 2 раза! В первый сама затупила от волнения) Скажу одно, что по началу в процессе вождения напрягалась так, что сводило руки на руле, и Сергею Анатольевичу удалось меня успокоить и расслабить, я представляю как это тяжело, и это бесценный талант преподавателя!!!!! Сейчас я за рулем каждый день, вожу абсолютно спокойно, супруг одобряет))))) Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту школу!!! С большим уважением к коллективу, Марина Д.
Наташа Ерёменко
Отучилась в этой школе. Начала учится в мае, на сегодняшний день 16.08 получила права. Если не знаете какую школу выбрать, то рекомендую пойти именно в эту школу. Перечитала кучу отзывов про автошколы, не знала что выбрать. Случайно увидела рекламу автошколы Сигнал. И почему-то решила выбрать эту школу. И очень рада, что не ошиблась. Преподаватели просто супер!! Отдельная благодарность Ольге Геннадьевне (теория) и Сергею Анатольевичу (вождение). Сдала с первого раза все экзамены! Спасибо вам «Сигнал»!!! Вы лучшие.