Павел Кулаков
Автошкола супер! Обучение быстрое и профессиональное. Отдельно спасибо моему инструктору Игорю Владимировичу! Профессионал своего дела!
295 отзывов о Сибкласс
Павел Кулаков
Автошкола супер! Обучение быстрое и профессиональное. Отдельно спасибо моему инструктору Игорю Владимировичу! Профессионал своего дела!
Ольга Тевс
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение моего сына! И больше спасибо непосредственно Игорю Владимировичу, за терпение, понимание и лояльность! Желаю Вам процветания!
Георгий Бондарчук
Рекомендую вам данный филиал автошколы, хочу выразить огромную благодарность за просьбу попробовать поездить на механике . Кто хочет сдать теорию и практику с 1 раза - вам сюда. По теории если вам что-либо не понятно , то подходите до или после занятий , вам с радостью помогут и никогда не откажут. Отдельная благодарность посвящается Артёму Петровичу . Молодой талантливый инструктор, который терпеливо обучал меня и выстроил хорошую дружную атмосферу и даже смог подстроиться под мой график работы и учёбы в колледже одновременно. В общем и целом , если кто-то попадётся к нему , можете не сомневаться - вы сдали практику 100 %. Удачи всем начинающим водителям!!!
Евгения Сухарева
Я счастлива, что училась именно в этой автошколе. Прекрасный преподаватель по теории и прекрасные инструкторы по вождению. (Сергей Владимирович, Никита Дмитриевич и Артем Петрович спасибо Вам!) Всё объясняли по всем возникающим вопросам доступно и понятно. Сдала с 1-го раза экзамен по теории и вождение. Сегодня получила свое заветное водительское удостоверение. Спасибо большое автошколе Сибкласс. Буду рекомендовать всем знакомым! Желаю удачи!
Валерия
Наконец-то дошли руки написать отзыв о замечательной автошколе «Сибкласс»! Проходила здесь обучение и в августе получила права ) Здесь прекрасно все : -администратор Анна , заботливая , чуткая , внимательная, всегда ответит на любые вопросы и поддержит в сложный момент; -преподаватель по теории Ирина Александровна, замечательная ! теоретический экзамен я сдала с первого раза; -профессиональные инструкторы по вождению (АКПП) Сергей Владимирович и Вячеслав Владимирович , научили меня с нуля водить автомобиль! -часов практического вождения очень много , вы и по экзаменационному маршруту освоите все нюансы и по городу откатаете практику ; -стоимость обучения очень приятная , есть беспроцентная рассрочка; -вам не нужно будет ни за что доплачивать! Очень рада, что выбрала вас , желаю процветания и успехов❤️
Денис Коротков
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Сибкласс" за отличное обучение.Честно, слышал про разные автошколы и теперь с уверенностью могу сказать, что эта автошкола - лучшая в нашем городе.Там идеально всё, начиная от обучения теории с Анной Викторовной, до практики по городу с Артёмом Петровичем.Про теорию: Понятно и доходчиво объяснили, рассказали все тяжёлые и интересные моменты, где ты можешь не доглядеть, где нужно быть внимательным.Если есть желание учиться, то с таким преподавателем ты сдашь с первого раза.Про практику(вождение):Артёму Петровичу личный респект, и от души благодарю за проделанную работу.Объясняет отлично, на одной волне с учениками, рассказал всё, чтобы сдать экзамен. Константину Валерьевичу тоже огромное спасибо за создание этой прекрасной автошколы, буду рекомендовать её всем своим знакомым!Поэтому люди, которые сейчас читают этот отзыв - "Выбирайте Сибкласс, не пожалеете :)"
Ira Ira
Хочу выразить огромную благодарность Константину Валерьевичу за создание данной автошколы и формирование штата из замечательных преподавателей! Отдельная благодарность администратору Анне Викторовне, всегда на связи, всегда оперативно решала любой возникающий вопрос. И, конечно же, хотелось бы поблагодарить инструкторов Вячеслава Владимировича и Юрия Евгеньевича. Объясняли все доступно, без «воды», при необходимости даже могли наглядно на рисунке разобрать ситуацию. Что бы не произошло, ни разу не повысили голос, что немаловажно, вождение происходило в спокойной атмосфере. Сдала всё с первого раза! В данной автошколе действительно заинтересованы в том, чтобы человек хорошо научился водить, а не как бы содрать побольше денег, как в некоторых других школах)) Спасибо всему Вашему коллективу! Желаю успехов и процветания!☺️
Владислав И
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «СибКласс»!!! Преподавателю теории Екатерине за интересное и грамотное объяснение правил дорожных движений лекции очень интересно слушать. И огромное спасибо и благодарность моему инструктору Артему за его терпение, поддержку и профессионализм. Рекомендую всем!!! Сибкласс вы лучшие!!!
Мария
Автошкола очень хорошая, я ни разу не пожалела о выборе Теоретические занятия вел Игорь Владимирович, преподносит информацию понятно, занятия были интересными Вождение было с Вячеславом Владимировичем и Юрием Евгеньевичем - самые лучшие инструкторы!!! Мне очень повезло с ними! Все мои косяки объясняли, вождение проходило комфортно Так же благодарю администратора Анну за отзывчивость 🫶🏻 Рада, что выбрала вас!!
Мария Сидорова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе . Обучение проходило очень комфортно . Теоретические занятия проходили интересно, Игорь Владимирович умело сочетал лекции с практическими примерами, что помогало в усвоении материала. Отдельная благодарность инструктору Сергею Владимировичу за полученные знания и умения , за огромное терпение и чувство юмора . Большое спасибо администратору Анне за профессионализм , доброжелательность и невероятную поддержку ♥️
Daniel _
Обучение в этой автошколе проходило чётко и понятно. Преподаватель Игорь Владимирович объяснял теорию и проводил практические занятия. Благодаря ему сдал и теоритический и практический экзамены с первого раза. Спасибо всему коллективу автошколы за качественно предоставленное обучение!
Елена Елена
Хочу выразить благодарность автошколе "Сибкласс" за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу и Сергею Владимировичу, мастера своего дела, объясняют всё просто и понятно, терпеливо указывая на ошибки и исправляя их. Спасибо администратору Анне, всегда помогает, на связи. Пойти учиться в вашу автошколу было правильным решением. Мне всё понравилось!
Анастасия Горбунова
Хочу выразить огромную благодарность команде сибкласс за положительный результат в сдаче экзаменов. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю по теории Игорю Владимировичу. Всегда все просто и доступно объясняет с примерами по дорогам нашего города, каждую неделю с удовольствием посещала ваши занятия.Как результат, сдача экзамена с первого раза😊Также хочу поблагодарить инструкторов по вождению, Сергея Владимировича и Юрия Евгеньевича. Которые всегда готовы подсказать и ответить на все ваши вопросы , главное действительно слушать ❤️
Кристина Кузнецова
Лучшая школа! ❤️ Реальность превзошла все ожидания! Невероятно повезло попасть именно сюда! Сдала и теорию и вождение с первого раза, а все потому что меня готовили настоящие профессионалы! Все доходчиво объясняют, Анна Викторовна просто золото 🙏🏻 Ответит абсолютно на все ваши вопросы (от документов и всех организационных мероприятий до всех правил дорожного движения)❤️ Здесь за вас действительно переживают и хотят довести до результата максимально быстро, без всех тягомотин. Большая благодарность Дмитрию Сергеевич, самый лучший инструктор (хотя там абсолютно вся команда инструкторов просто лучшие из лучших, открытые, добрые и знающие свое дело)! Занятия с Дмитрием Сергеевичем были максимально комфортными, интересными и развивающими. Ни разу не повысил голос, ни разу не сказал плохого в мой адрес, все было только с большой заботой и поддержкой! Я действительно буду скачать по всем нашим занятиям и вспоминать с большой теплотой! От души рекомендую Сибкласс❤️🫶🏻🥰 Отдельная благодарность Константину Валерьевичу за создание этой школы и за формирование просто потрясающей команды профессионалов! P.s. Пожалуйста, помните, что процесс обучения - это взаимоотношения в формате «ученик-учитель». Не нужно перекидывать всю ответственность на школу и думать, что в том, что вы не сдали виновата школа. Подумайте лучше о том, где вы схалтурили?! Для получения хорошего результат нужно самому активно готовится, быть заинтересованным и стремится идти к цели. Школа сделаем все возможное, чтобы довести до результата, но и Вы идите к ним на встречу! Занимайтесь и не пропускайте занятие! Особый, кстати, показатель, что в эту школу очень много переводятся ребят с других школ, потому что в других школах встречают много проблем со сдачей экзаменов, их элементарно не готовят, не ставят им практику вождения, не выводят на экзамен, теряют документы и прочее … вообщем, что только я не слышала. И те, кто переводятся очень быстро получают здесь свои долгожданные права! А это о многом говорит ❤️🫶🏻
Арсений Бажин
Обучение было комфортным,все шло по графику,начиная с теории и заканчивая вождением,инструктор Артём Петрович ,хорошо все объяснял и показывал,администрация и директор на высшем уровне всем рекомендую
Яна Татаренко
Я не пожалела ни разу,что выбрала эту автошколу!!! Теорию рассказывают очень доступно, даже для дурака понятно,Ирина Александровна квалифицированный теоретик. Так же отдельное спасибо Анне Викторовне, прекрасный специалист в своем деле. И огромное спасибо моему инструктору Артему Петровичу, Всё понятно объяснял, легко и комфортно отъездили все часы, научил всему чему мог. Если вы хотите пойти на права, то не раздумывайте и выбирайте автошколу СИБКЛАСС. От начала и до получения прав никто не бросил и не отмахнулся со словами "решайте сами". Ещё раз большое спасибо.
Екатерина Г
Выражаю просто огромнейшую благодарность всей команде автошколы «Сибкласс»🙏 Все на высшем уровне: внимательное отношение к каждому ученику, переживание и сопровождение каждого ученика на каждом этапе до заветного получения прав, ответы на любые интересующие и беспокоящие вопросы, теоретический материал, уроки вождения, просто все! Отдельное огромное спасибо выражаю инструктору Дмитрию Сергеевичу🥰 Просто великолепный профессионал своего дела! Все подробно рассказывает, объясняет, с юмором и добротой, СПАСИБО!!! «Сибкласс»- вы лучшие💔💔💔
Надежда Дубышкина
Очень хорошая автошкола. Большая благодарность директору Константину Валерьевичу за отличную организацию обучения. Преподаватель по теории Ирина Александровна очень грамотно и доступно всё объясняет. Очень признательна инструктору по вождению Вячеславу Владимировичу, за отличное обучение, терпение и внимательное отношение к курсантам. Обучение прошла успешно, получила водительское удостоверение.
Юрий Яровенко
Очень крутая автошкола, обучение на высшем уровне, инструктора опытные, и все подробно объясняют. Отдельное спасибо инструктору Артёму Петровичу, за мою подготовку к экзамену.
Олег Фукс
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу! Обучение было комфортным, поскольку занятия проходили в удобное для меня время. Преподаватели объясняли материал доступно и понятно. Отдельно хочу подчеркнуть высокий профессионализм инструкторов. Процесс обучения был лёгким и приятным. В результате я успешно сдал экзамен и получил водительское удостоверение!