Павел Алешко
Игорь Владимирович лучший инструктор!
295 отзывов о Сибкласс
Павел Алешко
Игорь Владимирович лучший инструктор!
Эвелина Соловцова
Супер автошкола 🔥🔥🔥🔥
Марина И.
Доброе утро! Школа хорошая, инструкторы работают замечательно. Все объясняют, показывают, даже рисуют))) В общем, готовят курсантов по полной. Хотелось выразить благодарность Дмитрию, Вячеславу и Юрию. Администратор Анна, очень приятная, если необходимо оказывает помощь, консультирует. Сдала с первого раза! Удачи вам!
Евгения Грибанова
Большое спасибо всей команде! Все нацелены на результат. Подготовка к теории проходит в удобное время. Класс между Маркса и Студенческой. Объясняют доступно. Инструкторы замечательные. Очень грамотные. Время занятий согласовываются индивидуально. Период обучения прошел легко. В итоге - удостоверение в руках, управляю автомобилем! Рекомендую Сибкласс!!
Дмитрий Сибирь
Автошколе "Сибкласс" огромное спасибо!!! Особенно инструктору Игорю Владимировичу, большое спасибо за знания!!!
Надежда Муторова
Хочу выразить огромную благодарность Сибклассу за качественное обучение и отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу! Благодаря вам я уверенно себя чувствую за рулём;))) Благодарю за помощь и поддержку 🌹🌹🌹 Вы лучшие 🔥🔥🔥
Polina Pakhomova
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу СИБКЛАСС и отдельную благодарность моим инструкторам Сергею Владимировичу , и Юрию Евгеньевичу . Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, терпеливость и чувство юмора! Всё обучение в СИБКЛАСС было в удовольствие!
Rr Rr
Автошкола хорошая Инструктор Артем самый лучший! Сдал как по маслу!!! Главное не бойтесь)
Аlina B
При поиске автошколы опиралась исключительно на отзывы организаций. Мой выбор пал на «Сибкласс», и это стало лучшим решением. Обучалась на механике, повезло сдать с 1 раза, ранее опыта вождения не было. Отдельную благодарность выражаю Артёму, инструктору по вождению. Объяснял всё спокойно, доходчиво, без какой-либо воды! На этапе сдачи теории тоже проблем не возникло, главное - хорошая подготовка. Сам автодром находится в Тулинском пос.. Сдача «города» проходила там же. Преимущество местоположения в том, что местность малонаселенная, машин на дороге немного, поэтому ездить было совсем нестрашно. Если еще думаете приходить сюда обучаться или нет? Конечно же, - да! Время от начала обучения до получения прав пролетит незаметно)
Анастасия Сорокина
Замечательная автошкола😍 Преподаватель теории (Анна Викторовна) очень доходчиво и понятно объяснила все правила, нюансы и максимально добивалась того, чтобы все ученики поняли) По вождению инструктора Вячеслав Владимирович и Юрий Евгеньевич великолепны, все было настолько комфортно и четко (я бы даже сказала дотошно в хорошем смысле этого слова), все нюансы экзамена проговаривались, я знаю и умею теперь все! Спасибо большое вам за знания, а новым ученикам удачи в обучении и успехов в сдачи экзаменов!)
Арина Сахарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, великолепные преподаватели по теории и инструктора. Отдельная благодарность инструктору Артёму Петровичу!
Кристина Ленченко
Пошла учиться в данную автошколу нулевым курсантом, да ещё на механику, определилась по множеству положительных отзывов. Теория, вождение, всё по расписанию никаких пробелов, не понимаешь объясняют, снова и снова. Инструктором по вождению у меня был Игорь Владимирович, очень ему благодарна, человек с огромным терпением и конечно опытом, дискомфорта не было ни разу, Спасибо ему огромное!!! Благодарна каждому сотруднику данной автошколы, всегда готовы выслушать, поддержать, это главное!!! Тем кто решил получить права, однозначно Сибкласс!!! 👍👍👍
Юрий Лопаткин
Выражаю огромную благодарность автошколе и инструктору Артёму Петровичу за успешное получение водительских прав. Сдал с 3 попытки (получил несдачи из за невнимательности), но тем не менее, достиг своей цели. Инструктор объяснял все максимально подробно, крайне ответственно относился к своей работе, внимательно следил чтобы каждый маневр был сделан без ошибок.
Надежда Люблянская
Хочу выразить свою благодарность, всей команде Сибкласс, за их профессиализм и индивидуальный подход к каждому курсанту. Так-же огромное спасибо всем инструктора по вождению особенно Сергею Владимирович, за его терпения.
Алексей Б.
Автошколу порекомендовали близкие люди. Спасибо им за это! Изначально хотел обучаться на автомате, но, посетив автошколу, Константин Валерьевич посоветовал механику. На беду инструктора - Игоря Владимировича, который преподавал теорию, решил обучаться на механике. Итогом обучения стала успешная сдача экзаменов по теории с первого раза и практики со второго раза. Обошлось без дополнительных часов практики, что говорит о высоком профессионализме инструктора. Спасибо всему коллективу Сибкласса!!!
Владислав Щекланов
Автошкола 10/10.Хорошие преподаватели как по теории так и по практике. Вождения сдал с 1 раза. Рекомендую
Анна ✌🏼
Замечательная автошкола, стала уже родным и семейным местом, учились почти всей семьёй по очереди) Отличные преподаватели, которые объяснили всю теорию очень доступно и эффективно, что позволило сдать экзамен в ГАИ с первого раза🤞🏽 Что касается практической части, я попала к инструктору Сергею. Человек, который понятно и доступно помог освоить все азы вождения! Поддерживал, помогал, шутил на всех этапах!) Благодаря Сергею теперь могу уверенно чувствовать себя за рулем! Отдельное спасибо администратору автошколы - Анне! Приветливая, добрая, отзывчивая, верила в нас всех и всех подбадривала! Впечатления остались только положительные 🫶🏽
Chayan Saryglar
Это лучшая автошкола в Новосибирске, так что всем кто хочет отучиться на права рекомендую эту автошколу! не пожалеете)
Сергей Кузнецов
Отличная автошкола! Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал успешно. Искренне благодарен преподавательскому составу за предоставленные навыки и знания. Теория подавалась доступно и понятно, без каких либо трудностей. Хотелось бы выразить благодарность инструктору Игорю Владимировичу за его мастерство преподавания и терпение. Профессионал :) Автошкола сопровождает на протяжении всех экзаменов и предоставляет всю нужную информацию. Поддерживают на протяжении всего обучения. Спасибо за успешную сдачу экзаменов!
Софья Николаева
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за качественное и комфортное обучение. Всё на высшем уровне, забота и внимательность к каждому ученику. Так же отдельно хочется поблагодарить своего инструктора, Игорь Владимирович вел у меня теорию и практику. Всё отлично объясняет простым языком. На вождении никогда не кричал, все мои ошибки спокойно разбирал и объяснял. Все экзамены сдала с первого раза!😄 Еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать Сибкласс🫶🏻