Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Павел Алешко

Игорь Владимирович лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Эвелина Соловцова

Супер автошкола 🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Марина И.

Доброе утро! Школа хорошая, инструкторы работают замечательно. Все объясняют, показывают, даже рисуют))) В общем, готовят курсантов по полной. Хотелось выразить благодарность Дмитрию, Вячеславу и Юрию. Администратор Анна, очень приятная, если необходимо оказывает помощь, консультирует. Сдала с первого раза! Удачи вам!

Источник: Внешние источники

Евгения Грибанова

Большое спасибо всей команде! Все нацелены на результат. Подготовка к теории проходит в удобное время. Класс между Маркса и Студенческой. Объясняют доступно. Инструкторы замечательные. Очень грамотные. Время занятий согласовываются индивидуально. Период обучения прошел легко. В итоге - удостоверение в руках, управляю автомобилем! Рекомендую Сибкласс!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сибирь

Автошколе "Сибкласс" огромное спасибо!!! Особенно инструктору Игорю Владимировичу, большое спасибо за знания!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Муторова

Хочу выразить огромную благодарность Сибклассу за качественное обучение и отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу! Благодаря вам я уверенно себя чувствую за рулём;))) Благодарю за помощь и поддержку 🌹🌹🌹 Вы лучшие 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Polina Pakhomova

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу СИБКЛАСС и отдельную благодарность моим инструкторам Сергею Владимировичу , и Юрию Евгеньевичу . Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, терпеливость и чувство юмора! Всё обучение в СИБКЛАСС было в удовольствие!

Источник: Внешние источники

Rr Rr

Автошкола хорошая Инструктор Артем самый лучший! Сдал как по маслу!!! Главное не бойтесь)

Источник: Внешние источники

Аlina B

При поиске автошколы опиралась исключительно на отзывы организаций. Мой выбор пал на «Сибкласс», и это стало лучшим решением. Обучалась на механике, повезло сдать с 1 раза, ранее опыта вождения не было. Отдельную благодарность выражаю Артёму, инструктору по вождению. Объяснял всё спокойно, доходчиво, без какой-либо воды! На этапе сдачи теории тоже проблем не возникло, главное - хорошая подготовка. Сам автодром находится в Тулинском пос.. Сдача «города» проходила там же. Преимущество местоположения в том, что местность малонаселенная, машин на дороге немного, поэтому ездить было совсем нестрашно. Если еще думаете приходить сюда обучаться или нет? Конечно же, - да! Время от начала обучения до получения прав пролетит незаметно)

Источник: Внешние источники

Анастасия Сорокина

Замечательная автошкола😍 Преподаватель теории (Анна Викторовна) очень доходчиво и понятно объяснила все правила, нюансы и максимально добивалась того, чтобы все ученики поняли) По вождению инструктора Вячеслав Владимирович и Юрий Евгеньевич великолепны, все было настолько комфортно и четко (я бы даже сказала дотошно в хорошем смысле этого слова), все нюансы экзамена проговаривались, я знаю и умею теперь все! Спасибо большое вам за знания, а новым ученикам удачи в обучении и успехов в сдачи экзаменов!)

Источник: Внешние источники

Арина Сахарова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, великолепные преподаватели по теории и инструктора. Отдельная благодарность инструктору Артёму Петровичу!

Источник: Внешние источники

Кристина Ленченко

Пошла учиться в данную автошколу нулевым курсантом, да ещё на механику, определилась по множеству положительных отзывов. Теория, вождение, всё по расписанию никаких пробелов, не понимаешь объясняют, снова и снова. Инструктором по вождению у меня был Игорь Владимирович, очень ему благодарна, человек с огромным терпением и конечно опытом, дискомфорта не было ни разу, Спасибо ему огромное!!! Благодарна каждому сотруднику данной автошколы, всегда готовы выслушать, поддержать, это главное!!! Тем кто решил получить права, однозначно Сибкласс!!! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юрий Лопаткин

Выражаю огромную благодарность автошколе и инструктору Артёму Петровичу за успешное получение водительских прав. Сдал с 3 попытки (получил несдачи из за невнимательности), но тем не менее, достиг своей цели. Инструктор объяснял все максимально подробно, крайне ответственно относился к своей работе, внимательно следил чтобы каждый маневр был сделан без ошибок.

Источник: Внешние источники

Надежда Люблянская

Хочу выразить свою благодарность, всей команде Сибкласс, за их профессиализм и индивидуальный подход к каждому курсанту. Так-же огромное спасибо всем инструктора по вождению особенно Сергею Владимирович, за его терпения.

Источник: Внешние источники

Алексей Б.

Автошколу порекомендовали близкие люди. Спасибо им за это! Изначально хотел обучаться на автомате, но, посетив автошколу, Константин Валерьевич посоветовал механику. На беду инструктора - Игоря Владимировича, который преподавал теорию, решил обучаться на механике. Итогом обучения стала успешная сдача экзаменов по теории с первого раза и практики со второго раза. Обошлось без дополнительных часов практики, что говорит о высоком профессионализме инструктора. Спасибо всему коллективу Сибкласса!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Щекланов

Автошкола 10/10.Хорошие преподаватели как по теории так и по практике. Вождения сдал с 1 раза. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна ✌🏼

Замечательная автошкола, стала уже родным и семейным местом, учились почти всей семьёй по очереди) Отличные преподаватели, которые объяснили всю теорию очень доступно и эффективно, что позволило сдать экзамен в ГАИ с первого раза🤞🏽 Что касается практической части, я попала к инструктору Сергею. Человек, который понятно и доступно помог освоить все азы вождения! Поддерживал, помогал, шутил на всех этапах!) Благодаря Сергею теперь могу уверенно чувствовать себя за рулем! Отдельное спасибо администратору автошколы - Анне! Приветливая, добрая, отзывчивая, верила в нас всех и всех подбадривала! Впечатления остались только положительные 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Chayan Saryglar

Это лучшая автошкола в Новосибирске, так что всем кто хочет отучиться на права рекомендую эту автошколу! не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Сергей Кузнецов

Отличная автошкола! Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдал успешно. Искренне благодарен преподавательскому составу за предоставленные навыки и знания. Теория подавалась доступно и понятно, без каких либо трудностей. Хотелось бы выразить благодарность инструктору Игорю Владимировичу за его мастерство преподавания и терпение. Профессионал :) Автошкола сопровождает на протяжении всех экзаменов и предоставляет всю нужную информацию. Поддерживают на протяжении всего обучения. Спасибо за успешную сдачу экзаменов!

Источник: Внешние источники

Софья Николаева

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за качественное и комфортное обучение. Всё на высшем уровне, забота и внимательность к каждому ученику. Так же отдельно хочется поблагодарить своего инструктора, Игорь Владимирович вел у меня теорию и практику. Всё отлично объясняет простым языком. На вождении никогда не кричал, все мои ошибки спокойно разбирал и объяснял. Все экзамены сдала с первого раза!😄 Еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать Сибкласс🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 15