Марина Крикуненко
Однозначно рекомендую!! Прекреплялась, чтоб пересдать с Казахстанских прав на Российские. Они делают все, чтоб это прошло максимально быстро и комфортно для вас, подбирут время вождения, дадут дополнительные часы и как готовы на экзамен. Да я сдала не с первого раза, но так это потому, что сама косячу и езжу как привыкла, а нужно максимально правильно, на экзамене все очень прозрачно. Со своей стороны школа делает все превосходно!