Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Марина Крикуненко

Однозначно рекомендую!! Прекреплялась, чтоб пересдать с Казахстанских прав на Российские. Они делают все, чтоб это прошло максимально быстро и комфортно для вас, подбирут время вождения, дадут дополнительные часы и как готовы на экзамен. Да я сдала не с первого раза, но так это потому, что сама косячу и езжу как привыкла, а нужно максимально правильно, на экзамене все очень прозрачно. Со своей стороны школа делает все превосходно!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Алексеев

Прикреплялся к данной автошколе для смены иностранного водительского удостоверения, все оперативно и по делу, экзамены сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Павел Истианиди

Очень хорошая Автошкола! Инструктора грамотные, объясняют все просто и понятно! В автошколе большой процент сдачи экзамена! Всем рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Нестерова

Замечательная автошкола. Все очень вежливы и доброжелательны. Здесь можно получить хорошие навыки вождения. Экзаменационный маршрут не труден. Если тренировка достаточная, экзамен сдать довольно легко. Машина АКПП Субару Импреза лёгкая в управлении. Только положительные впечатления. Благодарю, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Терешкин

Хорошая автошкола, очень понравилось там учиться. Всем советую!!

Источник: Внешние источники

. .

Спасибо за оказанную учебу. Спасибо инструктору - Игорю Владимировичу, Константину Валерьевичу.

Источник: Внешние источники

Кирилл Кузнецов

Спасибо большое автошколе за обучение! Прекрасные инструктора, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Марфина

Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Сибкласс. Хочу отметить, что весь учебный процесс был очень интересный. На лекционных занятиях преподаватель рассказывал, рисовал и приводил жизненные примеры, что очень хорошо запоминалось. Не упускал из внимания ни одного вопроса и убеждался, что обучающийся не только получил ответ на вопрос, но и понял его смысл. Училась я на механике и была поражена стойкостью, терпением и спокойствием Игоря Владимировича (инструктора). На первом занятии рассказал и показал, что и где включается, как переключать скорости и как начать движение. Все было просто и понятно. В теории и на практике отработали все задания автодрома. Выехав в город всячески поддерживал и руководил моими действиями. Был виден индивидуальный подход не только в обучении, но и в выборе время на вождение. Игорь Владимирович всегда подбирал удобное время для меня. Огромное спасибо всему коллективу автошколы за терпение, понимание и проделанную работу. Я осталась очень довольна приобретенным опытом и знаниями. Обучение в данном месте буду вспоминать с теплом и всем рекомендую автошколу Сибкласс.

Источник: Внешние источники

BLAIZOMEN TO

Сдавал практику, хорошие и компетентные инструктора. Инструктор помогал буквально всем чем мог. Остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Кариша

Очень понравилась эта автошкола! Находится в очень удобном месте. Теорию преподавали грамотно, преподаватель был спокойным и рассудительным, всегда всё понятно. С инструктором всегда подбирали удобное время, он был спокойным и научил азам практики, даже больше. Сама организация на высоком уровне, все подскажут, расскажут и помогут на протяжении всего пути!

Источник: Внешние источники

Anton Ushakov

Делал замену ин. прав на права РФ. Спасибо Вам большое за вашу помощь, за ваш подход к клиенту, всё объяснили и ответили на все вопросы! Инструктору Сергею так же выражаю благодарность, всего лишь за два часа вождения он рассказал и показал доходчиво все нюансы перед сдачей экзамена, в итоге сдал вождение с первого раза! Рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Alyona Snezhkova

Хочу выразить благодарность всему персоналу автошколы СИБКЛАСС за трепетный подход к каждому ученику. Инструктор всегда находил удобное для ученика время для вождения, все понятно, спокойно объяснял во время езды и после. Несмотря на то, что я часто нахожусь в разъездах, руководство старалось оперативно записать меня на экзамен в удобные для меня сроки. С большой радостью порекомендую данную автошколу!:)

Источник: Внешние источники

Sunny Cat

Отличная автошкола! Всем рекомендую. Хочу от себя лично и от своего мужа выразить огромную благодарность Константину и инструктору Сергею за их профессионализм. Объясняют всё грамотно и доходчиво. Как результат - экзамен по вождению пройден с первого раза и права получены. Успехов Вам, процветания,дальнейшего развития и благодарных автолюбителей! Ирина и Евгений.

Источник: Внешние источники

Эдуард Токарев

Хорошая автошкола рекомендую, Константину и Игорю респект

Источник: Внешние источники

Масаб Амин

Если вы хотите учиться, то это лучшая школа в городе. Инструктор Игорь знает свое дело лучше всех. Он все хорошо объяснил. Я поступил в школу на первую группу и сдал экзамен с первого раза как по теории, так и по вождению. Спасибо Сибкласс.

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 15
Пред