Соня Боярская
Очень хорошая автошкола, пришла и сразу смогла записаться на занятия, помогли разобраться с медкомиссией, когда возникли проблемы, теорию сдала с первого раза, объясняют все четко и понятно, а если не понял, хоть сто раз переспроси, всегда подскажут, как правильно. Вождение проходило также комфортно, ставишь удобное для себя время и даты, большое спасибо инструкторам Юрию и Вячеславу!