Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Anna I

Очень хорошая автошкола, по всем организационным моментам все рассказывают подробно, анонсируют заранее все этапы в учебе. Хочу выразить большую благодарность Игорю Владимировичу за теорию и практику в обучении — за создание надежной базы для водителя. Сдала и теорию, и практику с первого раза, так как уже на автомате выбирала правильные действия и решения после занятий. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

светлана

Спасибо большое автошколе Сибкласс. Сдала все экзамены с первого раза) Всё понятно и доходчиво обьесняют. Спасибо большое инструктору Сергею Владимировичу за качественное обучение. Обязательно посоветую всем своим друзьям и знакомым идти учиться именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Никита .

Крайне доволен обучением в этой автошколе. Большая благодарность Ирине Александровне за доходчивое объяснение теории, а также Никите Дмитриевичу, настоящий профессионал своего дела да и просто приятный человек) Также могу отметить, что цена за полное обучение известна заранее. Всем рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Людмила Чернова

Автошкола Супер!!! Инструктора все супер!!! Аня, Константин Валерьевич...я не знаю что сказать, вы лучшие! Особая благодарность Сергей Владимирович вам, и естественно Надежде Олеговне! Игорь Владимирович Вам огромное спасибо за теорию и что всегда были с нами на практике!

Источник: Внешние источники

Никита Ушаков

Отличная автошкола. Теория понятна и доступна каждому. Сдал вождение вот вот пойду забирать то за чем пришёл) Отдельная благодарность моему инструктору Дмитрию Сергеевичу, за опыт и знания, терпения и оптимизма у него предостаточно. Спасибо всем за ВУ!

Источник: Внешние источники

Денис Н

Получил права,сравнивать не с чем,в других автошколах не учился,но посоветую учиться в автошколе Сибкласс,очень высокая вероятность получить задать экзамен.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Базылев

Отличная автошкола! Теорию преподавал Игорь Владимирович. Объяснял максимально доступно и четко. Вопросов не возникало вообще. Инструктор по вождению был Никита. Научил ездить практически с нуля. Сразу помогал, если было что-то не понятно. От уроков остались только положительные эмоции! Сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Владимир Старцев

Хочу выразить огромную благодарность за отличное обучение, а также хочу отдельно поблагодарить моего инструктора Дмитрия, который научил всему что нужно знать на дороге. Сдал все с первого раза. Если выбираете автошколу, то можно смело идти сюда! Еще раз огромное спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Денис

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям автошколы,которые хорошо и четко объясняют ПДД, а также хочу отдельно поблагодарить моего инструктора Никиту,который научил всему что нужно знать на дороге и успешной сдачи экзамена.Сдал все с первого раза. Если выбираете автошколу,то можно смело идти сюда! Всем добра 🤝

Источник: Внешние источники

Максим Решетников

Очень хорошая автошкола, планировал сдать все экзамены до дня рождения, так и получилось. Хорошие, добрые профессиональные инструкторы, очень хорошо объясняют теорию, все просто и понятно. Если выбираете автошколу, то выбирайте Сибкласс, с выбором не прогадаете. Советую!

Источник: Внешние источники

Аким

Отличная автошкола! Не разу не пожалел что пошëл учиться в "Сибкласс". Учителя очень ясно и понятно объясняют темы, большое спасибо автоинструктору Артëму Петровичу!

Источник: Внешние источники

Алина Каракулова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сибкласс»! Я очень рада, что выбрала именно эту школу для обучения вождению. Все преподаватели – профессионалы своего дела, готовые делиться своими знаниями и опытом. Огромное спасибо Анне Викторовне! Всегда во всем помогала и подсказывала, поддерживала, отвечала на все вопросы, очень добрая и отзывчивая! Учитель по вождению - Дмитрий Сергеевич очень терпеливый и внимательный, объясняет все очень понятно и доходчиво. Он создал очень комфортную и дружелюбную атмосферу на занятиях, что помогло мне преодолеть страх и неуверенность. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

Марьяна .

Выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась! Большое спасибо Анне Викторовне, которая рассказала мне все о школе,ответив на все интересующие меня вопросы. Она расскажет вам все о ценах,как будут проходить занятия и тд., без подводных камней. Теоретическую базу нам дали хорошую. Преподаватель не просто зачитывали правила, а учили нас думать на дороге. Старалась разбирать с нами сложные моменты и объясняла,как лучше действовать в определенной ситуации. Практика началась еще до окончания теории, что очень здорово. Моим инструктором был Артём Петрович — огромная ему благодарность! Он не просто посадил меня за руль, а начал с базы-подробно рассказал про все кнопки и датчики в машине. Объяснил принцип работы сцепления на пальцах, чтобы было ясно,почему его нельзя бросать. Занятия проходили на маршруте в Тулинке. Это хорошее место для новичка: нет сильной загруженности, что позволяет спокойно отрабатывать маневры, но при этом трафик достаточный, чтобы получить необходимые навыки и быть внимательным. Также после сдачи мы выезжали спокойно в город докатывать оставшиеся часы. Артём Петрович — спокойный, рассудительный, он никогда не повышал голос, что для меня было крайне важно. Все мои ошибки обсуждались, он всегда старался донести их суть и объяснить, как исправить. На последних занятиях я, видимо от волнения, вытворяла такое, что сама думала — всё, не сдам. Но он меня поддерживал и настраивал. Всё действительно получилось. Были, конечно, небольшие недочеты в виде сдвинутых сроков из-за сезона отпусков, но это уже мелочи на фоне успешной сдачи. В общем, я очень довольна школой и преподавательским составом! Экзамены в ГИБДД сданы с первого раза. Ребята, которые только собираются учиться, запомните: очень многое зависит от вашего желания и готовности учиться! А в этой автошколе вам всегда в этом помогут.

Источник: Внешние источники

Даша Скулкова🤍

Автошкола 10/10🤩 Сергей Владимирович — инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет всё чётко и ясно, если возникают вопросы, с удовольствием всё объясняет. Дмитрий Сергеевич обучал теории все так же четко и ясно Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Елена скулкова

Отличная автошкола ! Мои дети получили ВУ , сдали экзамены с первого раза! Рекомендую всем однозначно, кто еще не получил права !!!

Источник: Внешние источники

Маришка Волкова

Училась в этой авто школе , учитель по теории Ирина Александровна все хорошо объясняет , если что то не понятно объяснит ещё раз. Теорию сдала с первого раза , учитель по вождению на механике Дмитрий Сергеевич очень терпеливый человек с ним все кто учился и учится у него чувствуют себя комфортно очень хороший учитель вчера сдала экзамен по вождению, сдала с третьего раза. Я бы сдала с первого раза но из за волнение маленько не до тянула, на второй попытки тоже самое . Я очень довольна тем то что училась именно в этой автошколе . Метадист вам все расскажет подробно что как куда и как проходит очень добрая , генеральный директор Константин Валерьевич тоже очень хороший всегда все подскажет и поддержит! Каталась с ним тоже объясняет все чётко и понятно он так же как и все заинтересован на то чтоб курсанты сдали экзамен .

Источник: Внешние источники

Екатерина Стонога

Замечательная автошкола! Всем советую учиться в Сибклассе! Огромная благодарность инструктору Сергею Владимировичу. Сергей Владимирович - прекрасный преподаватель, настоящий профессионал; очень спокойный, тактичный, ни разу не услышала грубого слова от него (когда совершала ошибки); объясняет все ньюансы при выполнении маневров, учит не просто водить, а чувствовать машину. В конце занятий всегда спрашивал "что понятно, что непонятно" если что то я не понимала - ещё раз объяснял подробно, иногда рисовал схему; если я просила повторить манёвр - то мы повторяли как нужно. У Сергея Владимировича нет цели просто откатать часы с учеником, а ему нужно что бы ученик именно научился водить! Ещё, большая благодарность преподавателю по теории Ирине Александровне. С ней занятия проходили очень легко, быстро и информативно.

Источник: Внешние источники

Наталья Серебрякова

Очень классная автошкола очень хочется всех поблагодарить за теорию и за практику большую благодарность хочется выразить просто огромную инструктору Сергею Владимировичу за его терпение за его труд очень классно все показывает объясняет я очень рада что попало именно к нему на вождение благодаря его опыту который он передает нам я сдала на права и получила их. Хочется выразить благодарность Анни администратору и директору автошколы Константину Валерьевичу за их терпение за их поддержку. Вообще автошкола очень хорошая к каждому относятся с уважением и пониманием . Спасибо что вы есть. Огромное вам всем спасибо что вы учите людей и передаете им свой опыт . Вы несете людям добро. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ. Катерине преподавателю по теории огромное спасибо очень все хорошо объясняет Сергею Владимировичу особое огромное человеческое спасибо Супер инструктор

Источник: Внешние источники

Максим

Отличная автошкола. Лучший инструктор Игорь Владимирович-профессионал своего дела, всегда поможет и все объяснит, лучший друг в этом деле. Благодаря ему сдал с первого раза без страхов и ошибок, потому что он всему меня научил

Источник: Внешние источники

Никита Мильбергер

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сибкласс за отличную подготовку и хорошую работу сотрудников! Особое спасибо моему инструктору, Игорю Владимировичу, за профессионализм и умение объяснять всё очень доступно и простым языком. Экзамен сдан с первого раза, благодаря Вам! Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 15