Валерия Скулкова
Отличная автошкола,хорошие преподаватели. Спасибо Дмитрию Сергеевичу и Сергею Владимировичу за комфортное обучение.🥰🥰
295 отзывов о Сибкласс
Валерия Скулкова
Отличная автошкола,хорошие преподаватели. Спасибо Дмитрию Сергеевичу и Сергею Владимировичу за комфортное обучение.🥰🥰
Софья Коротеева
Ставлю честные 5 звёзд. К выбору автошколы подходила с особым трепетом и не прогадала, выбрав "СИБКЛАСС". Спасибо всем сотрудникам данной автошколы, с кем я сталкивалась в процессе обучения. Преподаватель по теории Екатерина хороший педагог, обучение проходило без какого-либо напряжения, все объяснялось легко и в дружелюбной атмосфере. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Сергею Владимировичу, благодаря ему сдала экзамен с первого раза, при этом до этого я ни разу в жизни за рулём не сидела. Также был приятный момент, когда я приехала на занятие и попала на внутренние соревнования между учениками "Золотой руль СИБКЛАСС" и заняла 3 место + получила приятные подарки. Это было очень неожиданно и приятно. Уже всем знакомым порекомендовала данную автошколу.
Ольга Сунегина
Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Благодаря преподавателю, Игорю Владимировичу, теория была понятна, экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Благодарю инструктора, Сергея Владимировича, за обучение вождению, за его терпение, спокойные и понятные замечания за ошибки , а также за поддержку , что все будет хорошо. Так и получилось , практический экзамен сдала со второго раза. Всем рекомендую эту автошколу!
skvarets123 .
Автошкола "Сибкласс" оставила у меня исключительно положительные впечатления! Отличная организация учебного процесса, понятные теоретические занятия и грамотные преподаватели сделали обучение комфортным и эффективным. Особую благодарность хочу выразить инструктору Артему Петровичу! Это настоящий профессионал своего дела: терпеливый, внимательный и тактичный. Он умеет доступно объяснить даже сложные моменты, создает спокойную атмосферу на занятиях и всегда поддерживает. Благодаря его подходу я сдал экзамен с первого раза. Если вы ищете надежную автошколу с сильными преподавателями, однозначно рекомендую "Сибкласс" и инструктора Артема Петровича! 👍
Данил Монахов
Очень крутая автошкола, сотрудники профессионалы, классные инструкторы, большое спасибо инструктору Артему
Светлана П
Лучшая автошкола! Хочу выразить благодарность Екатерине (вела теорию) доходчиво, простым языком объясняет, так что в сдаче теории не было сложностей) Также хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Владимировича. Комфортно было ездить, объясняет все нюансы, профессионал своего дела, спасибо за Ваш труд! Сдала экзамен с первого раза) Спасибо Сибкласс 🫶🏼
Варвара Бойс
Проходила обучение здесь. Очень хорошая школа. По каким-то организационным вопросам всегда помогут, объяснят, покажут и расскажут😁 Инструктор Артем спокойный и терпеливый)) , все отлично объясняет, а если что-то не понятно, то показывает как нужно именно. Если ходить на занятия, вникать и все выполнять, то можно сдать все с первого раза, как я)). В общем, самая лучшая автошкола. Рекомендую всем!❤️
Лейла Ахмедова
Прекрасная автошкола! Рада что выбрала именно ее! Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу, это прекрасный человек и преподаватель. Вел у меня теорию, все доходчиво и понятливо объясняет! Так хочу сказать огромное спасибо инструкторам Юрию, Вячеславу и Надежде, за то что дали знания и прекрасно подготовили к экзамену, который был успешно сдан! Огромное спасибо Анне Викторовне за поддержку и директору Константину Валерьевичу! Выбирайте эту школу не пожалеете 😍
Кирилл Паульзин
Профессионализм работников на высшем уровне, обучался у инструктора Никиты, объяснял все непонятные моменты на высшем уровне, если хотите быстро получить права, то рекомендую данную автошколу. Сдал экзамен 10.06 с первого раза.
Александр М
Отличная автошкола, очень профессиональные сотрудники. Если хотите получить знания и права без лишних проблем и обмана Вам точно сюда. Есть чем сравнить)
Юрий Горбунов
Замечательная автошкола! Прекрасные сотрудники, классные и вайбовые инструкторы! Приятный маршрут. Если учиться на права — вам сюда! 💚🤍
Арина Гришина
чудесная школа! на занятиях по теории все досконально спокойно объясняют, занятия по вождению также проходят очень комфортно, ну и главное грамотно, разбирали все тонкости и ситуации. сдала все экзамены без проблем и получила права!🥰 также администрация школы всегда очень вежливая и понимающая, за это отдельная благодарность 🥹
Артур Хоров
Хорошая автошкола, Инструктор Дмитрий просто лучший
Кристина К.
Я в восторге от автошколы! Огромное Вам спасибо! Отдельная благодарность инструктору Сергею Владимировичу, Вы лучший😀
Никита Максимович
Отличная автошкола. Сдал с первого раза, как теорию, так и вождение. Лучший выбор для тех, кто хочет научиться водить автомобиль. Из плюсов я отмечу хорошую цену обучения, причём сумма известна изначально и не нужно ничего доплачивать дополнительно. Также нельзя не упомянуть учителей и инструкторов, которые знают своё дело и помогут во всём разобраться. Но самое главное на мой взгляд, то, что учащиеся практикуются на том же самом полигоне и маршруте, на котором они будут сдавать экзамен в ГАИ. В общем и целом, Сибкласс заслуживает оценки 5+ и те кто пойдут учиться в неё ни разу не пожалеют и обязательно сдадут на права!
Наталья Серебрякова
Добрый день всем рекомендую данную автошколу сибкласс . сегодня был внутренний экзамен сдала с первого раза преподаватель Екатерина большое ей спасибо очень хорошо объясняет если что не понимаешь все разъяснит и хочу сказать большое спасибо всем кто работает в этой автошколе .КАТЯ огромное тебе спасибо за твою работу
I G
Благодарю автошколу за комфортное обучение. Пишу отзыв немного поздно 😁 Теорию сдала с 1 раза, а само вождение со 2. Спасибо за теоретические знания Анне, а за практические Сергею 🤝🏽 Я думала будет сложнее и я вообще не пригодна для вождения, но в процессе понимаешь что ничего страшного нет и все возможно. Самое главное понимать, что многое зависит именно от курсанта и вешать все на преподавателей и ждать «волшебной таблетки» не стоит. Берём и делаем ребят! Берём и изучаем теоретические знания, берем и ходим на лекции и не пропускаем, берём и слушаем инструктора и повторяем 🤟🏼 Главное быть открытым и заинтересованным. Ведь это нужно вам, раз вы пришли учиться) Еще плюсы- вождение по 2 часа. За это время вы откатаете все что вам необходимо и обсудите с инструктором вопросы которые вас интересуют. Забирают вас с Молкомбината. Первое занятие на обратном пути я уже везла нас с инструктором сама 😁 - лекции проходят тоже в комфортном режиме - у автошколы своя площадка. Могу писать эмоции вечно. Самое главное берите и пробуйте! Всем удачи 🍀
User Name
Очень благодарен этой автошколе за такое быстрое получение ВУ, при выборе данной автошколы вы ни капли не пожалеете о том, что записались именно сюда. Здесь вас проведут как «первоклассника» на линейке, начиная с оформления всех документов, до получения ВУ. Лектора замечательные, очень конструктивно и доходчиво доносят теорию, работают с аудиторией, вы не увидите такого что кто-то пришел на занятие и просто сидит слушает, лектора ко всем проявляют очень активный интерес дабы удостовериться что вы действительно что-то учите и понимаете. Так же хочу выразить благодарность инструкторскому составу, парни Асы своего дела, очень досконально проработают с вами все моменты которые как у вас сразу стали получаться, так и те, что очень трудно вам поддаются. Отдельное спасибо хочу сказать Артему Петровичу, Инструктор с большой буквы, и пусть никого не смущает его довольно молодой возраст, он знает свое дело как никто другой, обучение с ним пролетает за мгновение, казалось бы что только приехал на занятие и сел за руль, как оно уже закончилось. В общем, эта автошкола - самая лучшая в нашем городе и по праву имеет рейтинг в 5.0 ⭐️
Наташа Трифонова
Отличная автошкола, стоимость хорошая, объясняют понятно и просто. Игорь Владимирович лучший инструктор, благодаря ему сдала на механике с первого раза!
Городской житель
Прекрасная автошкола. Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу и Никите Дмитриевичу. Очень профессиональные инструктора, понятно объясняют и обучают вождению. Советую данную автошколу и инструкторов. Сдал все с 1 раза