Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Анастасия Малкова

Прекрасная Автошкола! Обучение на высшем уровне, как в теории, так и в практике! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы ,,Сибкласс" за доброжелательность и отзывчивость! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Владимировича, за его высочайший профессионализм, можно гарантированно добиться желаемого результата!!! Каждое занятие проходило в комфортной и приятной обстановке.

Источник: Внешние источники

Вова Борисов

Прикрепился для сдачи экзамена. Весь персонал отличный. Каждый мастер своего дела. Обучался у инструктора Дмитрия Сергеевича. Если хотите действительно научиться ездить, не бояться гаражи и парарельку, то это к нему. Единственный человек который сумел мне доступно объяснить как и что выполняется. Очередей нет, экзамен проходит быстро. На экзамен ставят сразу, всегда идут на уступки. Очень помогли мне, спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Андреев

Приписывался из другой автошколы, работу всех сотрудников с которыми столкнулся оцениваю на 5 баллов, все четко по делу, без букв мелким шрифтом👍🏻

Источник: Внешние источники

Тима Свежинцев

Обучался в данной автошколе, первое, что привлекло - это цена, самая низкая в Новосибирске!!! Очень удобное местоположение филиалов, так же удобный график занятий по теории, удобно совмещать, как с учёбой, так и с работой. Теорию спокойно, доходчиво объяснили, на все вопросы получил точные ответы. Именно поэтому в сдаче экзамена не сомневался (с 1 раза)! Так же Спасибо большое инструктору Дмитрию Сергеевичу, прекрасный человек, видно,что большой опыт работы большой, внятно, без агрессии объяснил всё тонкости вождения. Подбирали с ним удобный график для меня (с ним мне много вождений не понадобились). Спасибо огромное Администратору данной автошколы, быстро и в срок отвечала на наши смс. Директору огромный респект, отлично находит подход к ученикам, быстро ловит со всеми коннект. Всем советую данную автошколу, без прав вы от сюда точно не выйдете, тут все идут на встречу, если вы хотя бы что-то делаете) 😇❤

Источник: Внешние источники

Фаниль Абдрахманов

Обучался в этой автошколе,прекрасное место!Выражаю огромную благодарность всему коллективу школы,доступно и оперативно предоставляют информацию,отдельно хочу сказать спасибо Дмитрию Сергеевичу,отличный инструктор, можно подобрать удобный график для себя,доходчиво все объясняет и показывает.У самой автошколы отличный автопарк и дром,а также удобное местоположение.Спасибо!

Источник: Внешние источники

Almira Abdrakhmanova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе СИБКЛАСС На теории рассказывали все подробно, непонятные моменты объясняли все индивидуально и находили подход к каждому ученику. Отдельное спасибо Константину Валерьевичу за его помощь. Также хочу поблагодарить Игоря Владимировича за его подход, всегда находил время и подстраивался по времени как удобно ученику. Научил всем азам по практике, также объяснял все жизненные ситуации на дороге и как правильно поступить.

Источник: Внешние источники

Елена Гяммер

Добрый день. Сдала экзамен сегодня со второго раза , не разу не пожалела что выбрала данную автошколу СИБКЛАСС хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы , за приятное отношение , понимание , поддержку во время экзаменов . Спасибо огромное . Также хочу поблагодарить отдельно своего инструктора Игоря Владимировича спасибо вам за терпение , поддержку , опыт , за такую поддержку во время экзамена - спасибо )))

Источник: Внешние источники

Оксана Кузнецова

Прекрасное место! Отличный коллектив преподавателей и инструкторов, подход к каждому обучающемуся. Подстроить график занятий очень легко и под работу, и под учёбу. Благодарю, преподавателя по теории, за максимально доступное объяснение, и помощь в любых вопросах, можно спокойно сдать теорию с первого раза. Спасибо администратору Анне, за контроль и информацию. Отдельная благодарность инструктору Сергею Владимировичу, за уроки по вождению, всё очень понятно было рассказано, что вопросов почти не возникало. Крутой инструктор) У автошколы удобное месторасположение, хороший автодром и транспорт. Спасибо автошколе за успешную сдачу экзаменов)

Источник: Внешние источники

Мария Игошкина

Прекрасная автошкола! Уважительное и внимательное отношение к курсантам. Сдавала на механике, готовилась к экзамену с Игорем Владимировичем, Константином Валерьевичем и Дмитрием Сергеевичем. Всё рассказывают и показывают, отвечают на все вопросы. Важно самим проявлять инициативу, ходить на практические занятия. И у вас всё получится, возможно, что не с первой-второй попытки, но в итоге всё сдадите! Спасибо всему коллективу автошколы за работу! ❤️🙌👍 Мне ооочень повезло с автошколой! Всем очень рекомендую 👍🥳

Источник: Внешние источники

Антон Прокопов

Обучался в этой школе,сдал на права! Мне очень понравилась эта автошкола,инструктора все понятно и доступно объясняют! Большое спасибо Игорю Владимировичу и Константину Валерьевичу ! Всем рекомендую эту автошколу,все быстро и понятно!

Источник: Внешние источники

Александр Яковлев

Хорошо автошкола, отлично обучят тебя, и помогут если что-то непонятно.

Источник: Внешние источники

Иван Субботин

Да уж, я только что сдал на права в этой автошколе и могу сказать, что она реально крутая! Инструкторы там - профи своего дела, научат ездить как надо. Конечно, пришлось попотеть, но все было честно и по делу. Я даже успел подружиться с парнями из группы, вместе учились и зажигали перед экзаменами. А главное - я сейчас уже самостоятельно езжу на своей тачке и это просто кайф! Если хочешь стать настоящим мужиком за рулем, то эта автошкола для тебя!

Источник: Внешние источники

Артур Штрайх

Проходил обучение в данной автошколе. Плюсы: 1. Хорошее расположение, метро недалеко. 2. Теория преподавалась максимально подробно и понятно, даже если возникали вопросы, они быстро решались. 3. Автодром у них личный и стоять в очереди из автомобилей других автошкол не будете. 4. Автомобили часто обслуживаются и за ними следят. 5. Автопарк состоит из 4 авто. 6. Маршрут практического экзамена находится в поселке Тулинский, трафик нулевой, людей тоже мало, колец нет, светофоров нет,( если вам страшно сдавать в Новосибирске, то вам в эту автошколу) 7. Автоинструкторы объясняют очень хорошо и подробно, у меня бОльшую половину был Игорь Владимирович, а ближе к экзамену Константин Валерьевич. Игорь Владимирович научил азам управления транспортным средством без негатива и ругани,а Константин Валерьевич уже натаскивал на экзамен и объяснял все тонкости экзамена. 8. Экзаменатор Ирина относится с пониманием и лояльна к курсантам, следовательно специально не валит, все зависит от вашего умения думать головой. 9. Теория идёт полных 1.5 часа, практика идёт ровно 2 часа(час на автодроме и час в Тулинском) 10. Практика проходит в удобное время, очень гибкий график Минусы: 1. Автодром находится далеко и придется ездить на Петухова 49, откуда тебя забирают на учебной машине(но маршрут практического экзамена легчайший) 2. Экзамен проходит в 8 утра и придется ехать туда ещё раньше чтобы не попасть в пробку(я бы не назвал это минусом) 3. Дороги в поселке Тулинский убитые в хлам (не вина автошколы,просто факт) Итог: Мне все понравилось, минусов почти нет, сдал со второго раза, (в первую попытку не думал головой, поэтому не сдал), инструкторы лояльны, машины хорошие, маршрут классный, теория отличная. 10/10

Источник: Внешние источники

Евгений Морозов

Отличная школа, хорошие учителя, и лучшие инструкторы по вождению, сдал на права довольно легко, цены на обучение так же приятные, ниже чем в других автошколах, всем рекомендую эту автошколу. Константину Валерьевичу отдельный респект✊

Источник: Внешние источники

Дима Редькин

Автошкола класс Инструкторы хорошие, объясняют все как надо, вопросов не возникает. Сама цена на права довольно низкая по сравнению с другими, не обманывают на деньги, все чеки предоставляют. Все всегда на связи модно обратиться по вопросу в любое время, ответят и расскажут что интересует.

Источник: Внешние источники

Mмм Y

Хорошая школа, спасибо Игорю Владимировичу и Константину Валерьевичу. Хороший подход к обучению. Молодцы. Дочь справилась на механике, понравилось. Экзамен сдан, права в кармане. Спасибо. Советую.

Источник: Внешние источники

Юлия Савенко

Отличная автошкола👍 переводилась с другой школы и это оказалось лучшим моим решением! У школы большой автодром, всегда почищен, заниматься на нем одно удовольствие. Час вождения 60 минут, а не 45 как во многих других школах. Инструктор Игорь Владимирович и директор школы Константин Валерьевич очень доходчиво объясняли все нюансы во время вождения, всегда находили удобное для меня время, никогда никто не повышал голос, все занятия проходили на позитивной ноте. Огромное спасибо Сибкласс, что приняли меня с распростертыми объятиями и дали необходимые навыки для уверенного вождения. ❤ Буду рекомендовать всем знакомым учиться у вас!

Источник: Внешние источники

Андрей Кадошников

Проходил обучение на категорию В. Теорию и практику сдал с первого раза. Обучение прошло доходчиво. Организация вождения на уровне. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Даниил Киприянов

Хочу выразить большую благодарность автошколе, сдал все экзамены с первого раза, пошел учиться в ноябре, дополнительных денег не брали, сколько в договоре написано, столько и отдал

Источник: Внешние источники

Анастасия Мэнсон

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сибкласс» за полученные знания. Обучение проходило очень комфортно, администратор Анна всегда была на связи и была очень отзывчивой. Хоть и экзамен получилось сдать у меня только с 4 раза, своим обучением я полностью довольна. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить инструктору Игорю Владимировичу! Он всегда подбирал удобное время для занятий, всё доходчиво объяснял и поддерживал, если что-то не получалось. Очень грустно прощаться со всеми..Если бы мне снова пришлось выбирать автошколу, я бы без сомнений выбрала «Сибкласс» !!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 15