Юлия Самойлова
Хочу оставить большую благодарность инструктору Игорю Владимировичу, теорию раскладывает по полочкам так что даже ребёнок поймёт и сдаст, по поводу вождения всегда объяснит что делать, как и почему именно так, а не по другому, всегда готов ответить на любые Ваши вопросы. В офисе работает прекрасная девушка Анна, которая всегда готова вас проконсультировать по любым возникающим вопросам и помочь вам в их решении. Директор Константин Валерьевич сам принимает участие в обучении курсантов, катается с ними перед экзаменами. Все сотрудники школы действуют в интересах курсантов, поддерживают перед экзаменом! Машины всегда ухоженные и чистые, за порядком на автодроме тоже тщательно следят. В общем обучаться в данной автошколе было одним удовольствием! Смело обращайтесь за получением или заменой прав, здесь Вам помогут сделать это быстро и качественно