Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Виктория Курнушко

Самая лучшая Автошкола! Сегодня сдала практический экзамен, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данной автошколы! Особенную благодарность инструктору Сергею Владимировичу, за терпение, полное спокойствие и понятное объяснение.

Источник: Внешние источники

Светлана Смирнова

Данная автошкола идеально подошла для моего обучения! Инструктора - всё доходчиво объясняют на дороге, помогают отточить навыки до уверенного вождения. Всем с уверенностью могу рекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Кистюнина

Отличная автошкола! Огромным преимуществом является лёгкий маршрут на экзамене. Нет пробок, минимальное количество автомобилей на дороге. Здесь вы именно отрабатываете технику вождения! В школе работает команда профессионалов! Особая благодарность замечательному инструктору Сергею Владимировичу! Рекомендую именно эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Наталья Илларионова

Самая лучшая автошкола в городе! Отличная команда профессионалов! Огромное спасибо за обучение, помощь и поддержку во время обучения. Теоретический класс очень удобно расположен рядом с метро Студенческая, занятия проходили в комфортной обстановке и позитивной атмосфере, преподаватель Ирина Александровна объясняла все понятно и грамотно! Огромное спасибо инструктору Игорю Владимировичу, с которым начинала осваивать премудрости механической трансмиссии)) Дмитрию Сергеевичу отдельное спасибо, за терпение, помощь, позитивный настрой и что научил все таки водить машину!!! Константину Валерьевичу и Анне за сопровождение на всех этапах обучения! И спасибо Сергею Владимировичу за юмор и позитив во время сдачи экзаменов))) Школу рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Black Dog

Успешно прошла обучение в автошколе в этом филиале. Выбрала школу вблизи от дома и не пожалела!) Подача информации доступным языком, удобное расположение, инструктора и детектор доброжелательны, внимательны и заинтересованы в том, чтобы каждый сдал экзамены. Обучение мне понравилось, остались самые положительные впечатления) Теорию сдала с 1 раза, экзамен по вождению со 2 🎉 Огромное Спасибо 😊 теперь и у меня есть права

Источник: Внешние источники

Роман Косых

Хорошая автошкола! Все классно организованно, самое главное не сложный экзаменационный маршрут, всем советую

Источник: Внешние источники

Кирилл Кордяшин

Прошел обучение в автошколе на категорию Б, всё очень понравилось, хорошие инструктора и обтяснят всё подробно и просто можно поговорить на любые темы, поюморить. Ещё понравилось что ухоженные машины в автошколе, садишься и действительно фокусируешься на обучение вождению а не на борьбе с автомобилем, в общем всё на высшем уровне🔥🔥🔥 И отдельная благодарность моему инструктору Игорю Владимировичу!

Источник: Внешние источники

Анастасия 🤍

Училась в автошколе «сибкласс» Обучение прошло отлично , теорию объясняли понятно.Практическую часть сдала с 1-го раза,чему благодарна инструктору на АКПП Сергею Владимировичу ,так как вождение проходило спокойно и все объяснимо!Очень рада ,что пошла учиться именно сюда и так же буду советовать знакомым и друзьям ,кто интересуется автошколой 😊спасибо 🫶

Источник: Внешние источники

Tatyana Ts

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сибкласс». В особенности Ирине Александровне, за грамотное объяснение теоретической части, а также Игорю Владимировичу за обучение навыкам вождения. Большое спасибо за труд администратора Анны и руководителя Константина Валерьевича. Инструкторы данной школы профессионально подходят к своей работе, отвечают на все интересующие вопросы, подробно объясняют тонкости вождения (главное, слушать и прислушиваться к советам и рекомендациям). Рада, что выбрала именно эту автошколу для обучения.

Источник: Внешние источники

Мария Попова

Всем привет! Сегодня получила права. Это был нелёгкий путь, но я с этим справилась благодаря автошколе Сибкласс. Особенно хочу выразить благодарность инструктор Сергею Владимировичу за его терпение, и понимание. Спасибо всему коллективу за человеческое отношение. Всем советую автошколу Сибкласс!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Петрова

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сибкласс”. Прежде чем выбрать где пройти обучение, обзвонила много автошкол и только в этой автошколе дали полную информацию что и как. Затем началось обучение , сдавались внутренние экзамены , которые принимал сам Директор Автошколы Валерий Константинович , готовили нас к сдаче теории в ГАИ по полной программе. С первого раза сдали практически все ! Спасибо Вам за Ваше терпение, труд, за то что переживаете за каждого Курсанта. А также хочу поблагодарить инструктора по вождению Сергея Владимировича , спасибо Вам !

Источник: Внешние источники

Александр Алейников

Сегодня сдал!) со второго раза. Хорошая автошкола, удобный график вождения. Спасибо инструктору Игорю Владимировичу, спокоен даже в «экстренных» ситуациях. объяснял не только то, что нужно для сдачи экзамена, но и жизненные ситуации и как в них поступать. Ценник на обучение и пересдачи адекватный, все по договору. Лишнего с вас никто не возьмет. И большое спасибо Анне Викторовне, все доступно объяснит, ответит на глупые вопросы, о экзаменах предупредит, что с собой взять напомнит. Рекомендую автошколу!)

Источник: Внешние источники

Алиса Чернышева

Здравствуйте! Сегодня я сдала на права, это был большой труд, как мой, так и сотрудников автошколы, инструктора, директора, менеджера. Каждый вкладывает большие силы и душу в работу индивидуально с каждым учеником, также очень хочется отметить человеческое отношение, автошкола подстраивается под расписание каждого, ставит экзамены и уроки в удобное время, поэтому период обучения точно не станет для вас "проблемой". Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Сергею за его терпение, поддержку и трепетное отношение, благодаря нему я не только сдала экзамен, а именно получила навык вождения, поэтому после экзамена нет страха садиться за руль. Я настоятельно рекомендую автошколу "Сибкласс" каждому, кто собирается учиться на права!

Источник: Внешние источники

Ольга Султанова

Здравствуйте! Месяц назад закончила автошколу "Сибкласс". Получила права. Хочу оставить отзыв о этой автошколе. Курсантка я возрастная ( 53 год ), но получилось. Получилось благодаря терпению инструкторов по вождению. Вождение сдавать не просто. Про автошколу. Все честно. Как в договоре. Никаких "мелких шрифтов". Корректная цена обучения. ПДД преподается доходчиво, с постоянным контролем усвоенного материала. Разбор ситуаций, билеты. Индивидуальный подход к курсантам, график вождения можно согласовывать. Хочу особенно отметить инструктора механики Игоря Владимировича! Тактичный, терпеливый, спокойный. Инструктор болеющий за результат! Профессионалы в этом коллективе все: директор Константин Валерьевич подобрал отличный коллектив. Честность. Результат. Удобный график обучения. И все это в сумму договора. У меня остались очень хорошие впечатления об автошколе. Спасибо за профессионализм. 02.10.2023. Султанова О. Г.

Источник: Внешние источники

Татьяна Котова-Петренко

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Сибкласс!Превосходная и слаженная работа персонала,все понятно и четко. Отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию Сергеевичу! Быть инструктором непросто.Каждый неуч норовит поломать твою коробку, пешехода задавить,то заглохнет на подъеме, перепутает педаль-бесконечное терпенье!Вам положена медаль!!!Большое человеческое спасибо Вам за ваш труд и поддержку!Автошколе успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Svetlana Repyova

Здравствуйте! О данной автошколе могу сказать только хорошее.Учились мы вместе с дочкой ,я на АКПП ,она на механике.Очень хорошо нас научили ,теория сдали с первого раза,вождение тоже.Весь процесс обучения удобен по времени, индивидуально под каждого расписано вождение.Инструктора очень требовательны и переживают за каждого.Я думала ,что никогда не преодолею страх на дороге,но когда уверена в своих навыках и знаниях ,то и страх исчез.Огромное спасибо "Сибклассу" ! Отличная автошкола👍

Источник: Внешние источники

Юлия Кобзева

Добрый день! Получила сегодня права и хочу выразить свою благодарность школе Сибкласс за обучение. Администратор Анна оперативно предоставляла ответы на все интересующие вопросы. Всегда доброжелательная и отзывчивая. Спасибо Вам, Анна! Теории и практики обучал Игорь Владимирович. Доступно всё рассказывал, на лекциях всегда приводил моменты с практики и с экзаменов (какие ошибки делают и как лучше). На практике всё понятно объяснял. Если допускала ошибки, всегда спокойно объяснял как надо. Давал рекомендации, как поступать в предполагаемых ситуациях. На вопросы всегда получала развёрнутые ответы. Благодарна Игорю Владимировичу за терпение, полученный опыт и знания!

Источник: Внешние источники

Настя Миронова

Благодаря обучению в данной автошколе теперь у меня есть водительское 🥹Придя сюда Вы получите полное сопровождение от начала и до конца обучения от хорошего администратора и руководства автошколы) Отличные преподаватели и инструктора😇 Экзамен сдается в поселке по несложному маршруту, что облегчает сдачу😁 Буду рекомендовать всем знакомым только Сибкласс🔥 Всего наилучшего и процветания Вашей автошколе🫶🏻 🥳

Источник: Внешние источники

Илья Н

Хорошая автошкола и преподавательский состав. В силу того, что я студент сделали скидку ~2 тысячи рублей. Учился на механике. Теория проходила около пл. Кирова. Вел теорию Игорь Владимирович, разбирали сложные моменты на занятиях, дома решали билеты. Занятия длились 1,5 часа. Примерно через 2 месяца начинается практика на дроме в Тулинском (Учхоз). В неделю ~2 занятия, тут как инструктор сможет. Занятия длились 2 часа. С Молкомбината едете с инструктором на учебке до дрома. У меня первые 4 занятия машину до дрома и обратно вел инструктор, далее уже я сам. Первые 4 занятия вел Игорь Владимирович (на Гранте), спокойный, не особо разговорчивый инструктор, но на дроме объяснял нормально. Затем, на 5 занятии инструктор поменялся на Дмитрия Сергеевича (на Toyota Yaris, относительно Гранты и Субару на автомате, является микродрандулетом, удобно делать упражнения), он уже и повеселее и поразговорчивее. С ним уже начали разбирать экзаменационный маршрут в "городе" (Тулинский). Инструктор все объяснял доходчиво и понятно и спокойно. Маршрут в Тулинском проходил по ул. Тимирязева, Центральной и Северной. Перед сдачей теории в ГАИ сдается внутренний экзамен в главном офисе. Теория сдавалась через 4 месяца после начала обучения. Сдача теории происходит в МРЭО на Бородина. Пришли, увидели, победили. Практический экзамен в ГАИ омрачен длительным ожиданием, там уж как повезет, кто как сдает договариваются курсанты, если не получилось застолбить себе место среди первых сдающих, придется ждать. Сдач в месяц две. Гаишник нормальный, не валит, в машине только вы и он. В общем, сдал со 2 раза. Всему составу автошколы, в частности, инструкторам, спасибо. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Бочарова

Сибкласс- отличная автошкола! Вчера получила долгожданное ВУ! Теория и вождение сданы с 1 раза. Огромное спасибо всему коллективу, Анне, Ирине Александровне, Константину Валерьевичу, которые безусловно профессионалы своего дела! Организационные вопросы решались чётко, все во-время. Теория преподносилась в полном объёме понятным языком, главное - посещать занятия. Практические занятия- на собственном автодроме автошколы, всегда можно было выбрать подходящее время. Отдельная благодарность моему инструктору- Сергею Владимировичу! Ваше спокойствие, терпение и умение неоднократно повторять нам все правила и нюансы вождения приводят к положительному результату. На экзамене, при выполнении каждого упражнения "всплывали" именно Ваши наставления! Однозначно рекомендую обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 15