Светлана Зайцева
Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу СИБКЛАСС! Особенно хотелось бы отметить профессионализм всего коллектива. Теоретическая часть была очень интересной, объясняли очень доходчиво, ни один вопрос не остался без ответа, получилось сдать с первого раза теоретический экзамен. С Практической частью было все супер, училась на АКПП, инструктор Сергей Владимирович и Вячеслав Владимирович, огромное им спасибо за их профессионализм и терпение, объясняли все очень хорошо и доходчиво, даже могли схематически нарисовать, что бы понимать как какое либо движение выглядит со стороны. Благодаря им сдала практический экзамен с первой попытки . Еще раз спасибо вам за ваш труд и за индивидуальный подход к каждому ученику❤️