Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Светлана Зайцева

Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу СИБКЛАСС! Особенно хотелось бы отметить профессионализм всего коллектива. Теоретическая часть была очень интересной, объясняли очень доходчиво, ни один вопрос не остался без ответа, получилось сдать с первого раза теоретический экзамен. С Практической частью было все супер, училась на АКПП, инструктор Сергей Владимирович и Вячеслав Владимирович, огромное им спасибо за их профессионализм и терпение, объясняли все очень хорошо и доходчиво, даже могли схематически нарисовать, что бы понимать как какое либо движение выглядит со стороны. Благодаря им сдала практический экзамен с первой попытки . Еще раз спасибо вам за ваш труд и за индивидуальный подход к каждому ученику❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Бунькова

Мне очень понравилось обучение в данной автошколе. Огромное спасибо преподавателям, а также администратору автошколы за терпение и поддержку. Работают настоящие профессионалы своего дела! Я чувствую себя комфортно и уверенно на дороге! Особую благодарность хотелось бы выразить Константину Валерьевичу! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу☺️❤️

Источник: Внешние источники

Анна Maksimtsova

Добрый день,обучалась в данной автошколе,все было прекрасно, только хорошие воспоминания, огромное спасибо Ирине Александровне очень доступно объясняла, теорию сдала с первого раза. Огромное Спасибо Игорю Владимировичу, за его терпение специалист от Бога,практический экзамен сдала с третьего раза. Спасибо что есть такая прекрасная Автошкола 🥇

Источник: Внешние источники

Podruga Druga

Выражаю благодарность сотрудникам СИБКЛАССА за то, что у меня появились права и возможность покорять просторы нашей родины на собственной машине. Хочется отметить преподавателя по теории Ирину Александровну за доступное и простое обучение. Благодаря её методике обучения легко и с первого раза сдала экзамен. Так же хочется поблагодарить моих инструкторов Сергея Владимировича и Вячеслава Владимировича, за то, что были терпеливы ко мне и дали мне такой хороший опыт, были добры и неравнодушны! Спасибо большое всей команде данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Serg Sektor

хорошая автошкола, теорию сдал с первого раза, разбирали всё по действующим билетам, Фёдор Вячеславович отлично объяснил все вопросы. С практикой справился с третьей попытки, зимой, зато набрался опыта в вождении на механике на разных машинах. Рекомендую инструкторов Юру, Дмитрия Сергеевича, а также Игоря Владимировича. Не стесняйтесь задавать вопросы инструкторам, чем меньше их будет, тем меньше ошибок допустите на экзамене)))

Источник: Внешние источники

Айдаш Кужугет

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и поддержку на пути к получению водительского удостоверения. Особую благодарность хочу выразить инструктору Артему Петровичу, который проявил высокий профессионализм и терпение. Благодаря его знаниям и опыту я смог быстро освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен с 1 раза. Спасибо за ваше терпение, поддержку и дружелюбное отношение! Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать надёжным и уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Валентина Ондышева

Замечательная автошкола! Спасибо большое всему персоналу данной автошколы! Начиная с доброго и отзывчивого администатора Анны. Теоритическая часть обучения прошла очень интересно и быстро. На лекциях, мы не только разбирали правила ПДД, но и разбирали примеры в реальности. Огромнейшее спасибо моему инструктору Дмитрию Сергеевичу за обучение вождению, за ТЕРПЕНИЕ!!! Мне очень повезло с инструктором!!! Большое спасибо Константину Валерьевичу, за инструктаж перед экзаменом и поддержку всех экзаменах! Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от нас самих.

Источник: Внешние источники

Светлана Апунникова

Пошла учится вспонтанно и не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Спасибо огромное Ирине Александровне! Очень интересно и познавательно на теории! Огромное спасибо Сергей Владимировичу и Вячеславу Владимировичу за терпение и грамотное обучение вождению!Сдала всё с первого раза!Огромная благодарность Анне за труд и приветливую улыбку! Константин Валерьевич, спасибо огромное за Ваш классный коллектив и организацию обучения!

Источник: Внешние источники

Александра Шульженко

Я в восторге от автошколы! Начала свое обучение в октябре и администратор Анна с первого дня помогает во всем, координирует и поддерживает. С преподавателем по изучению теории занятия проходили интересно и если было что-то непонятно всегда объяснял. Теорию сдала с 1 раза и организация сдачи была идеально слаженной. За инструктора по вождению Дмитрия Сергеевича отдельное спасибо. Помогал во всем, подсказывал, спокойно объяснял. Спасибо ☺️🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Маковкина

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Сибкласс ! Начала своё обучение в середине августа 2023г ,вождение началось в октябре , в январе уже получила права. Обучение проходило очень комфортно , всегда можно было задавать любые вопросы .У автошколы свой автодром ,где никогда нет очередей , время для вождения у инструктора тоже всегда было , на маршруте в посёлке Тулинском нет пробок и машин тоже мало, уроки вождения и экзамен проходят всегда на одном и том же автомобиле . Инструктором у меня был Сергей Владимирович , очень опытный ,профессионал своего дела ,всегда у нас была позитивная обстановка на вождении , спасибо ему за терпение и поддержку ! Ещё ездила с Вячеславом Владимировичем , тоже замечательный инструктор , объяснит и нарисует любую дорожную ситуацию так ,что дойдёт до каждого .Очень приятно учиться там , где все заинтересованы в получении результата и верят во всех своих учеников 😌

Источник: Внешние источники

Егор Кубрак

Отличная автошкола! Прошел обучение здесь и получил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи вождения. Инструкторы профессиональные и терпеливые, всегда готовы помочь и объяснить. Отличная теоретическая подготовка, удобное расписание занятий. Спасибо за отличное обучение и подготовку к экзаменам!

Источник: Внешние источники

Ангелина Леонова

хочу сказать спасибо данной автошколе , замечательный коллектив. Анна( администратор) всегда встречает с улыбкой. напоминает заранее когда экзамен, ответит на все вопросы ) хочу выразить благодарность своему инструктору: Дмитрий Сергеевич, спасибо, что были всегда на волне со мной 😁 сколько терпения нужно было со мной, особенно когда что-то не получалось, и я говорила, что хочу уйти на автомат 😁 Спасибо, за ваш труд, терпение, а самое главное, что верили в меня!!☺️ Буду скучать по своему инструктору🥹

Источник: Внешние источники

Артём Хасанов

Близко к дому, Очень хорошо объясняли теорию, и спасибо авто инструктору за обучение вождению без "воды".

Источник: Внешние источники

Анна Бурдастова

Всё отлично! И организация, и теория, и практика, и сроки, и маршрут обучения) По срокам всё соблюдено, как и оговаривается во время подписания договора. И отдельное Спасибо инструктору Сергею Владимировичу за подробные, доходчивые уроки. Очень рада, что выбрала эту школу) В новый год ушла с правами уже🥳

Источник: Внешние источники

Людмила Жукова

Очень хорошая школа,всё доходчиво и понятно объясняют. В этой школе всё по честному,без обмана. Ни каких поборов нет. Всё документально грамотно в договоре. нет ссылок "читайте что написано мелким шрифтом." Обучение проходит в дружественной обстановке. Хотелось бы выделить инструктора Сергея Владимировича. Очень опытный и грамотный специалист. Знает своё дело.С удовольствием буду рекомендовать вашу школу СибКласс это класс!!! Спасибо вам большое за обучение! С уважением ваша бывшая ученица.

Источник: Внешние источники

Франк Сенатор

Отличная автошкола для сдачи в Новосибирске! Отлично преподавали теоретическую часть, крайне подробно и четко, на любые вопросы преподаватель был готов ответить. Из плюсов могу выделить также практическую часть, вождение проходило в пос.Тулинский, это конечно и плюс и минус ну я бы сказал, что по большой степени это огромный плюс) Маршрут не сложный, я бы даже сказал простой. Со мной работал инструктор Дмитрий Сергеевич, машина была Лада Гранта, вполне хорошем составлении. Выражаю огромную благодарность данному инструктору за его труд!

Источник: Внешние источники

0 0

Сегодня сдал экзамен по вождению. Организация процесса на высшем уровне, ноль вопросов) всему коллективу спасибо. Всем буду советовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Bort 934

Автошкола отличная, огромное спасибо всему коллективу (сибкласс), отдельная благодарность инструктору Илларионову Дмитрию, всему обучил, спокойной и понятно все объяснял. Огромное спасибо Сибклассу❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Васильченко

Автошкола класс! Коллектив супер! Всем огромное спасибо,за поддержку,за понимание. Отдельная благодарность Дмитрию Сергеевичу за стальные нервы, уравновешенность, главное, что мой инструктор в меня верил и всё получилось. Спасибо всем огромное)))!!!

Источник: Внешние источники

S Sergeevna

Пошла учиться по отзыву знакомого) И ни разу не пожалела. Школа просто супер. Сдала всё с первого раза и теорию и вождение. Благодарю всех сотрудников автошколы "Сибкласс” за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Большое спасибо за труд администратора Анны и руководителя Константина Валерьевича! А также инструктора Сергея Владимировича, который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, и , который помог отточить все навыки и довёл меня до экзамена. Огромное всем спасибо!!! Огромным преимуществом является лёгкий маршрут на экзамене. Побольше бы таких учителей и инструкторов, ВЫ большие молодцы! Успехов и процветания Вам и вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 15