Сибкласс

5.0(295 отзывов)
ЖКО аэропорта, 19а

Отзывы учеников

295 отзывов о Сибкласс

Даниил Ермошкин

Автошкола классная. Все доходчиво и понятно объясняют. Инструктора все специалисты, ни за что доплачивать переплачивать не надо). Спасибо большое ❤️❤️

Источник: Внешние источники

Light

Сдал с первого раза, очень хорошо обучают, преподаватели и инструктора просто супер, практику дают хорошую с теорией помогают.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

СПАСИБО😊 Огромное спасибо автошколе, что, ни смотря на трудности во время обучения, получилось легко и успешно сдать все экзамены с первого раза. Оказывается это реально 😅 Ранее не водила машину, первый раз за руль села в этой автошколе. Акпп. Сначала была Субару, но красная лада гранта оказалось мне комфортнее 😌. Левый руль обе. Во время обучения подход был индивидуальный, как мне и хотелось, хоть и со скрипом. По итогам получилось быстро и эффективно обучиться вождению, 3-4 месяца где-то, как и планировалось. Экзамен на уч. хозе. Основное время обучения там же. Перед экзаменом одно занятие выезд в нск. Но хотелось бы добавить, кто говорит, что уч.хоз ерунда, потом не сможешь ездить по городу, вы не правы. Все смогла, все получилось. Через день после экзамена ездила с мужем, не без подсказок, но тем не менее. И вообще, на уч. хозе тоже есть свои нюансы, сложности в маневрах, которым нужно обучиться. Не думайте, что отдыхали. 😊 После сдачи экзамена у меня остались часы, немножк🤏. Можно записаться на пару занятий и в нск уже откатать нужный маршрут. Без доплат. По доплате - гос пошлина 2000р. перед сдачей экзаменов. Все остальное входит в стоимость обучения. Часов на вождение достаточно при любых обстоятельствах. Записаться на вождению к инструктору достаточно легко, не как в других автошколах.☝️ Был опыт, не получилось записаться в одной АШ на протяжении 2 недель и я ушла сюда 🫠 Особая благодарность администратору Анне и инструктору Вячеславу. Без вас моих слёз было бы на два моря больше. 🥺💞 Вот, как-то так 🎉👏🥳 Автошколе желаю успехов в этом непростом бизнесе. Много, много денег и крутых тачек 😅. Винс АВ

Источник: Внешние источники

Илья Полубинский

Отличная автошкола от теории до вождения,огромная благодарность всем причастным к моему обучению,автошкола супер!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Тимченко

Великолепная автошкола, начиная от преподавателя по теории до инструкторов. Отдельная благодарность инструктору Артёму Петровичу.

Источник: Внешние источники

Андрей_121 .

Спасибо огромное данной автошколе, все ясно и доходчиво объясняют. Инструктора по вождению все отличные, особенно Артем. Если вы попали к Артему, знайте что скучно вам точно не будет, а экзамен вы сдадите на раз два

Источник: Внешние источники

13vika79

Теоретическое обучение доступное, хорошая проработка всех вопросов / преподаватель Игорь Владимирович, офис на ул.Сибиряков-Гвардейцев /. Практика с инструктором Сергеем Владимировичем, с ним вождение мое с "нуля" /кат.В, автомат/. Установленных часов вождения более чем достаточно, хочу подчеркнуть ответственную работу инструктора. Получились все маневры, ошибки максимально отработаны на каждом занятии. Сдача теории с первого раза (необходима тренировка), сдача вождения со второго раза (на первом экзамене -три мелкие ошибки от волнения и невнимательности). График обучения и вождения удобный с минимальным отрывом от работы. Большое человеческое спасибо за вашу работу! Рекомендую! С ув.Виктория К.

Источник: Внешние источники

Аня Иванова

Огромная благодарность автошколе, за качественное обучение, внимательность и заботу! Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно сибкласс. Сдала с первого раза и теорию и даже практику с перого раза на механике😁😁😁😁 хотя у меня обычно с трудом всё получается по жизни. И теорию и практику вел Игорь Владимирович, ему отдельная благодарность, действительно профессионал своего дела. Подробно все объясняет, на все вопросы развернуто дает ответ. Я очень переживала, что инструктор будет орать на меня😅 но Игорь Владимирович оооочень спокойный, если что останавливается и грамотно, без криков все подробно объясняет что - и главное почему я не так сделала. Часы откатала почти все. Администратор Анна добрейшая женщина, прям супер внимательно, с заботой относится к каждому ученику, любые вопросы решаются супер быстро и понятно. Видно, что автошкола на самом деле занимается своим делом и не только ради денег, всё заботливо и ответственно. Директор был на на первой встрече перед уроками теории и сопровождал на экзамене по теории. Еще раз спасибо большое Сибкласс, знаю что прочитаете это❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Владислав Семенкин

Отличная автошкола. Хочу поблагодарить преподавателей, очень подробно и доходчиво все объяснили, рассказали. Отдельную благодарность выделяю инструктору Артёму Петровичу. Спокойный, добрый, объясняет четко и без воды. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Анна Семенкина

Выражаю благодарность преподавательскому составу, сын сдал с первого раза. Мы рады что выбрали именно эту школу, будем рекомендовать друзьям и знакомым! Процветания вам!

Источник: Внешние источники

Stince 11

Очень хорошая автошкола, все действительно направлены на то, чтобы ты сдал на права. Игорь Владимирович очень хороший инструктор по практике!

Источник: Внешние источники

Моя Наденька

Здравствуйте! Меня зовут Максим Меркуль, и я, хочу оставить свой отзыв про эту самую замечательную автошколу Сибкласс! Я хочу выделить несколько прекрасных моментов: во-первых, это инструктор Вячеслав, он просто самый лучший, он действительно даёт знания с отзывчивостью и добротой. Спасибо за такого инструктора, который поможет всегда и во всём! Во-вторых, это грамотный менеджер Анна Викторовна, которая меня поддерживала после неудачных попыток, и помогала в следующей сдаче, огромная благодарность вам! В-третьих, хорошие инспектора, которые действительно смотрят на твои навыки вождения, и объективно оценивают их, это просто браво👏 В этой автошколе всё идеально! А теперь по моим эмоции))) Которых у меня очень много:) С помощью вас, я сдал на права!!! И моя мечта, стать водителем осуществилась только с помощью вас, сибкласс! Вы исполнили мою мечту, и я вам просто безмерно благодарен! Я всем рекомендую сдавать в этой автошколе, ведь она самая лучшая!!!

Источник: Внешние источники

Рита Макаренко

Прикрепилась в данную автошколу для сдачи экзамена. Хочется отметить прекрасную помощь и поддержку на протяжение всего процесса. Благодарю всех сотрудников автошколы "Сибкласс" за профессионализм. Большое спасибо за труд администратору, Анне Викторовне, полное информирование и сопровождение учеников во время подготовки к экзаменам. Инструктора Сергей Владимирович и Вячеслав Владимирович помогли отточить все навыки вождения и успешно сдать практический экзамен. Все практические занятие проходили в приятной и комфортной атмосфере! Также, хочу отметить, индивидуальное отношение к каждому ученику. Всегда войдут в ваше положение и помогут найти правильное решение. Благодарю всех сотрудников автошколы за помощь в получение ВУ❤️

Источник: Внешние источники

Вероника Шнуренко

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу: хорошо объяснил теорию, приводил примеры из жизни; вождение преподаëт тоже отлично, часы все откатали, время всегда находит и подбирает под вас. Теорию сдала с первого раза, вождение, конечно, не с первого, но в этом моя вина. Так что, кто ещё думает в какую автошколу идти, прямиком сюда!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Милютин

Добрый день, хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Сибкласс за их работу,понимания и поддержку,ни разу не усомнился в том что выбрал именно эту автошколу,по моему мнению это одна из лучших автошкол в Новосибирске,отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Игоря Владимировича за его терпение,опыт которому он научил,желаю процветание автошколе,спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Alexey Anufriev

Оставляю немного запоздалый отзыв после окончания обучения, но полный благодарности! Спасибо огромное руководству школы и отдельно - инструкторам - Артем Петрович, Дмитрий Сергеевич, Юрий - за процесс обучения, после которого чувствуешь уверенность за рулем, за терпение, профессионализм, за возможность подобрать время занятия даже со сложным графиком работы! Рекомендую🔥🔥🔥👍

Источник: Внешние источники

Елизавета Кубрак

Очень довольна своим опытом обучения в автошколе! В первую очередь, хотелось бы отметить компетентность и профессионализм инструкторов. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и объяснить тонкости вождения. Особая благодарность инструктору Дмитрию Сергеевичу. Стоит отметить прекрасную организацию учебного процесса, удобное расписание занятий и практических уроков. Я считаю, что обучение в автошколе «Сибкласс» позволило мне не только получить права, но и научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Никита Пиннекер

Хорошее отношение сотрудников. Закончил автошколу СибКласс. Обучение прошло хорошо, без нареканий. Сдавать не сложно. На лекциях было интересно присутствовать. На вождение тоже было достаточно интересно и занимательно

Источник: Внешние источники

Александр Литовкин

Артём - просто огонь инструктор! Всё весело и понятно объясняет, без нервов и стресса. 100% авторитет и рулит на дороге! Теперь за рулем - легко и кайфово, спасибо ему!

Источник: Внешние источники

Дмитрий loneymist

Хочу сказать спасибо всем работникам автошколы "СибКласс", сдал на права 11.04.24. Особенно хотелось бы выделить лучшего инструктора по вождению - Артёма Петровича, все занятия вождения проходили спокойно, всему научил, короче говоря полный чиназес. Будем следить за сбером и тоном, когда-нибудь купим на них своё трамвайное бюро и пару трамвайчиков. Короче говоря 10/10 всем рекомендую. P.S. Поехали на дачу, там солнце светит ярче

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 15