Даниил Ермошкин
Автошкола классная. Все доходчиво и понятно объясняют. Инструктора все специалисты, ни за что доплачивать переплачивать не надо). Спасибо большое ❤️❤️
295 отзывов о Сибкласс
Даниил Ермошкин
Автошкола классная. Все доходчиво и понятно объясняют. Инструктора все специалисты, ни за что доплачивать переплачивать не надо). Спасибо большое ❤️❤️
Light
Сдал с первого раза, очень хорошо обучают, преподаватели и инструктора просто супер, практику дают хорошую с теорией помогают.
Городская легенда
СПАСИБО😊 Огромное спасибо автошколе, что, ни смотря на трудности во время обучения, получилось легко и успешно сдать все экзамены с первого раза. Оказывается это реально 😅 Ранее не водила машину, первый раз за руль села в этой автошколе. Акпп. Сначала была Субару, но красная лада гранта оказалось мне комфортнее 😌. Левый руль обе. Во время обучения подход был индивидуальный, как мне и хотелось, хоть и со скрипом. По итогам получилось быстро и эффективно обучиться вождению, 3-4 месяца где-то, как и планировалось. Экзамен на уч. хозе. Основное время обучения там же. Перед экзаменом одно занятие выезд в нск. Но хотелось бы добавить, кто говорит, что уч.хоз ерунда, потом не сможешь ездить по городу, вы не правы. Все смогла, все получилось. Через день после экзамена ездила с мужем, не без подсказок, но тем не менее. И вообще, на уч. хозе тоже есть свои нюансы, сложности в маневрах, которым нужно обучиться. Не думайте, что отдыхали. 😊 После сдачи экзамена у меня остались часы, немножк🤏. Можно записаться на пару занятий и в нск уже откатать нужный маршрут. Без доплат. По доплате - гос пошлина 2000р. перед сдачей экзаменов. Все остальное входит в стоимость обучения. Часов на вождение достаточно при любых обстоятельствах. Записаться на вождению к инструктору достаточно легко, не как в других автошколах.☝️ Был опыт, не получилось записаться в одной АШ на протяжении 2 недель и я ушла сюда 🫠 Особая благодарность администратору Анне и инструктору Вячеславу. Без вас моих слёз было бы на два моря больше. 🥺💞 Вот, как-то так 🎉👏🥳 Автошколе желаю успехов в этом непростом бизнесе. Много, много денег и крутых тачек 😅. Винс АВ
Илья Полубинский
Отличная автошкола от теории до вождения,огромная благодарность всем причастным к моему обучению,автошкола супер!!!
Вячеслав Тимченко
Великолепная автошкола, начиная от преподавателя по теории до инструкторов. Отдельная благодарность инструктору Артёму Петровичу.
Андрей_121 .
Спасибо огромное данной автошколе, все ясно и доходчиво объясняют. Инструктора по вождению все отличные, особенно Артем. Если вы попали к Артему, знайте что скучно вам точно не будет, а экзамен вы сдадите на раз два
13vika79
Теоретическое обучение доступное, хорошая проработка всех вопросов / преподаватель Игорь Владимирович, офис на ул.Сибиряков-Гвардейцев /. Практика с инструктором Сергеем Владимировичем, с ним вождение мое с "нуля" /кат.В, автомат/. Установленных часов вождения более чем достаточно, хочу подчеркнуть ответственную работу инструктора. Получились все маневры, ошибки максимально отработаны на каждом занятии. Сдача теории с первого раза (необходима тренировка), сдача вождения со второго раза (на первом экзамене -три мелкие ошибки от волнения и невнимательности). График обучения и вождения удобный с минимальным отрывом от работы. Большое человеческое спасибо за вашу работу! Рекомендую! С ув.Виктория К.
Аня Иванова
Огромная благодарность автошколе, за качественное обучение, внимательность и заботу! Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно сибкласс. Сдала с первого раза и теорию и даже практику с перого раза на механике😁😁😁😁 хотя у меня обычно с трудом всё получается по жизни. И теорию и практику вел Игорь Владимирович, ему отдельная благодарность, действительно профессионал своего дела. Подробно все объясняет, на все вопросы развернуто дает ответ. Я очень переживала, что инструктор будет орать на меня😅 но Игорь Владимирович оооочень спокойный, если что останавливается и грамотно, без криков все подробно объясняет что - и главное почему я не так сделала. Часы откатала почти все. Администратор Анна добрейшая женщина, прям супер внимательно, с заботой относится к каждому ученику, любые вопросы решаются супер быстро и понятно. Видно, что автошкола на самом деле занимается своим делом и не только ради денег, всё заботливо и ответственно. Директор был на на первой встрече перед уроками теории и сопровождал на экзамене по теории. Еще раз спасибо большое Сибкласс, знаю что прочитаете это❤️❤️❤️
Владислав Семенкин
Отличная автошкола. Хочу поблагодарить преподавателей, очень подробно и доходчиво все объяснили, рассказали. Отдельную благодарность выделяю инструктору Артёму Петровичу. Спокойный, добрый, объясняет четко и без воды. Спасибо)
Анна Семенкина
Выражаю благодарность преподавательскому составу, сын сдал с первого раза. Мы рады что выбрали именно эту школу, будем рекомендовать друзьям и знакомым! Процветания вам!
Stince 11
Очень хорошая автошкола, все действительно направлены на то, чтобы ты сдал на права. Игорь Владимирович очень хороший инструктор по практике!
Моя Наденька
Здравствуйте! Меня зовут Максим Меркуль, и я, хочу оставить свой отзыв про эту самую замечательную автошколу Сибкласс! Я хочу выделить несколько прекрасных моментов: во-первых, это инструктор Вячеслав, он просто самый лучший, он действительно даёт знания с отзывчивостью и добротой. Спасибо за такого инструктора, который поможет всегда и во всём! Во-вторых, это грамотный менеджер Анна Викторовна, которая меня поддерживала после неудачных попыток, и помогала в следующей сдаче, огромная благодарность вам! В-третьих, хорошие инспектора, которые действительно смотрят на твои навыки вождения, и объективно оценивают их, это просто браво👏 В этой автошколе всё идеально! А теперь по моим эмоции))) Которых у меня очень много:) С помощью вас, я сдал на права!!! И моя мечта, стать водителем осуществилась только с помощью вас, сибкласс! Вы исполнили мою мечту, и я вам просто безмерно благодарен! Я всем рекомендую сдавать в этой автошколе, ведь она самая лучшая!!!
Рита Макаренко
Прикрепилась в данную автошколу для сдачи экзамена. Хочется отметить прекрасную помощь и поддержку на протяжение всего процесса. Благодарю всех сотрудников автошколы "Сибкласс" за профессионализм. Большое спасибо за труд администратору, Анне Викторовне, полное информирование и сопровождение учеников во время подготовки к экзаменам. Инструктора Сергей Владимирович и Вячеслав Владимирович помогли отточить все навыки вождения и успешно сдать практический экзамен. Все практические занятие проходили в приятной и комфортной атмосфере! Также, хочу отметить, индивидуальное отношение к каждому ученику. Всегда войдут в ваше положение и помогут найти правильное решение. Благодарю всех сотрудников автошколы за помощь в получение ВУ❤️
Вероника Шнуренко
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Отдельное спасибо Игорю Владимировичу: хорошо объяснил теорию, приводил примеры из жизни; вождение преподаëт тоже отлично, часы все откатали, время всегда находит и подбирает под вас. Теорию сдала с первого раза, вождение, конечно, не с первого, но в этом моя вина. Так что, кто ещё думает в какую автошколу идти, прямиком сюда!!!
Сергей Милютин
Добрый день, хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Сибкласс за их работу,понимания и поддержку,ни разу не усомнился в том что выбрал именно эту автошколу,по моему мнению это одна из лучших автошкол в Новосибирске,отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Игоря Владимировича за его терпение,опыт которому он научил,желаю процветание автошколе,спасибо вам большое!
Alexey Anufriev
Оставляю немного запоздалый отзыв после окончания обучения, но полный благодарности! Спасибо огромное руководству школы и отдельно - инструкторам - Артем Петрович, Дмитрий Сергеевич, Юрий - за процесс обучения, после которого чувствуешь уверенность за рулем, за терпение, профессионализм, за возможность подобрать время занятия даже со сложным графиком работы! Рекомендую🔥🔥🔥👍
Елизавета Кубрак
Очень довольна своим опытом обучения в автошколе! В первую очередь, хотелось бы отметить компетентность и профессионализм инструкторов. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и объяснить тонкости вождения. Особая благодарность инструктору Дмитрию Сергеевичу. Стоит отметить прекрасную организацию учебного процесса, удобное расписание занятий и практических уроков. Я считаю, что обучение в автошколе «Сибкласс» позволило мне не только получить права, но и научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем.
Никита Пиннекер
Хорошее отношение сотрудников. Закончил автошколу СибКласс. Обучение прошло хорошо, без нареканий. Сдавать не сложно. На лекциях было интересно присутствовать. На вождение тоже было достаточно интересно и занимательно
Александр Литовкин
Артём - просто огонь инструктор! Всё весело и понятно объясняет, без нервов и стресса. 100% авторитет и рулит на дороге! Теперь за рулем - легко и кайфово, спасибо ему!
Дмитрий loneymist
Хочу сказать спасибо всем работникам автошколы "СибКласс", сдал на права 11.04.24. Особенно хотелось бы выделить лучшего инструктора по вождению - Артёма Петровича, все занятия вождения проходили спокойно, всему научил, короче говоря полный чиназес. Будем следить за сбером и тоном, когда-нибудь купим на них своё трамвайное бюро и пару трамвайчиков. Короче говоря 10/10 всем рекомендую. P.S. Поехали на дачу, там солнце светит ярче