Мурад Чеченец
Обучалась дочь, автошкола хорошая, это был первый опыт в этом городе, не пожалели от слова совсем. Администраторы всегда подскажут и помогут подобрать удобное время для вождения даже при постоянной занятости ребенка спортсменки. Инструктор грамотный, спокойный, никогда не появлялось никаких проблем. Автошколу Сибирь точно советую, не пожалеете.