Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Мурад Чеченец

Обучалась дочь, автошкола хорошая, это был первый опыт в этом городе, не пожалели от слова совсем. Администраторы всегда подскажут и помогут подобрать удобное время для вождения даже при постоянной занятости ребенка спортсменки. Инструктор грамотный, спокойный, никогда не появлялось никаких проблем. Автошколу Сибирь точно советую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Юдин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сибирь! Отличная автошкола, все инструктора настоящие профессионалы. Отдельная благодарность инструктору Клепикову Александру! Лучший наставник и очень хороший человек. Отлично подготовил к экзамену, благодаря чему сдал с 1 раза. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

KURBANALI KHOMIDOV

Хотел бы выразить свою благодарность Автошколе Сибирь. В Автошколе вас обучат настоящие профессионалы . Ещё раз спасибо большое Валентине Юрьевне и инструктору Сергею Владимировичу. Сдал все с первого раза благодаря им. Объясняют и показывают так что чувствуешь себе уверенный.Советую всем!

Источник: Внешние источники

Ярославна Алексеева

Всем доброго времени суток. Отличная автошкола. Сдала ч первого раза. Очень доходчивое обучение теории. Понимаешь так, что зубрить не надо. Отличные инструктора. Просто профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо Игорю Николаевичу, Ивану и Александру. Благодаря этим людям я не только научилась водить на уровне новичка, но и стала водителем!!! Спасибо им ОГРОМНОЕ. Рекомендую именно эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

. .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА,филиал на Гусинобродском шоссе,35 Я долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела,что пошла именно сюда учится! Теорию преподавала Валентина Юрьевна-она мастер своего дела!очень спокойно и доступно объясняла все,приводит жизненные ситуации с которыми легче становятся все понять! И конечно же огромная благодарность инструктору Сергею Владимировичу Он всегда спокойно и доступно объяснял и всегда показывал на примере,поэтому у меня все стало получаться,не всегда конечно,но он ни разу не повысил на меня голос! Так же хочу добавить что,он очень хороший и дружелюбный человек!

Источник: Внешние источники

Yang ⠀

Хотел бы выразить свою благодарность автошколе Сибирь. В автошколе вас обучат настоящие профессионалы. Ещё раз спасибо большое Валентине Юрьевне и инструктору Сергею Владимировичу. Сдал всё с 1 раза самостоятельно.

Источник: Внешние источники

Виктория Нурлина

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору Евгению. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз

Источник: Внешние источники

Лилия Золотарева

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Сибирь»! С самого начала я была приятно удивлена уровнем профессионализма и дружелюбия всего персонала. Организация учебного процесса была на высшем уровне: занятия проходили вовремя, а расписание было гибким и удобным. Татьяна Андреевна – настоящий профессионал своего дела. Она не только отлично владеет теорией и практикой, но и умеет донести информацию до учеников. Теоретические занятия были интересными и информативными. Учебные материалы были актуальными и хорошо структурированными. Практические занятия проводились на различных маршрутах, что позволило мне получить разнообразный опыт вождения. Благодаря инструктору Евгению ,получилось сдать вождение с первого раза!!! Кроме того, в автошколе царила дружелюбная атмосфера, и я завела много новых знакомств. Это сделало процесс обучения еще более приятным. Я с уверенностью могу сказать, что благодаря автошколе «Сибирь» я стала уверенным водителем и успешно сдала экзамен на получение водительского удостоверения. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину и получить качественные знания!

Источник: Внешние источники

Юлия Воробьева

Моим инструктором был Женя, всегда было интересно, всему меня обучил. Скучаю даже по этой учебе. Получила права еще осенью, училась с 0. И теория тоже была очень понятной интересной!!

Источник: Внешние источники

Кипиш Саня

Ужасная автошкола, по теории вопросов нет а по вождению это просто ужас, есть инструктор Евгений у которого 50+ человек, и пару раз в неделю тому кто работает записаться невозможно, за 2 месяца обучения накатано 7 часов, инструктор просто ужасный, ничего не объясняет, время выкидывает в группу как кусок мяса, чтоб за него ругались, в общем, никому не советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Стасян Товарищев

Отучился и получил свои права ) всё обучение было отлично 👍

Источник: Внешние источники

Росина Намаконова

Выражаю благодарность этой автошколе, в особенности инструктору Павлу, очень хорошо все рассказывает и объясняет, именно с ним я стала уверенно чувствовать себя на дороге. Перед экзаменом переживала, но получила от него поддержу и все прошло хорошо.

Источник: Внешние источники

Татьяна Тупкалова

Прошла обучение в этой школе, всё на высшем уровне, инструктора все адекватные, вежливые рекомендую Павла. По теории тоже отличные педагоги.

Источник: Внешние источники

san9 san9

Спасибо автошколе, Сергей и Валентина вам отдельное спасибо, сдал все с первого раза, хорошо обучают

Источник: Внешние источники

Максим Крытцов

Выражаю огромную благодарность инструктору Ивану Сергеевичу и автошколе Сибирь, всё прошло как и планировалось, остался довольным

Источник: Внешние источники

Анастасия Данильченко

Если вы ищете достойных инструкторов- то я от души рекомендую Александра Клепикова и Ивана Косинова! Опытные, вежливые и ответственные! Благодаря им я легко сдала экзамен! Всем рекомендую кто хочет идти на автомат, они лучшие из лучших!

Источник: Внешние источники

Анастасия Данильченко

Хочу поблагодарить автошколу за обучение, и за профессионализм инструкторов! Это особенно Иван Косинов и Александр Клепиков! Вежливые, спокойные и с большим опытом работы! Не пожалела что пошла учиться именно сюда! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Olga Vasilevna

Прекрасная автошкола, советую всем! Сдавала на механике, у инструктора Артема, потрясающий учитель, если идти то только к нему!

Источник: Внешние источники

Сайхомид Саидов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Марина Заиграева

Выражаю Огромную благодарность инструкторам и учителям этой автошколы🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Теорию и практику сдала с первого раза. Все четко, доходчиво и терпеливо объясняют, в город выезжать было комфортно и спокойно. Рекомендую🥰

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 35