Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Татьяна БАХТИНА

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Теорию сдала с первого раза. Особенную благодарность хочу выразить замечательному человеку и моему инструктору по вождению Евгению Александровичу! Человек от Бога, спасибо ему огромное! Буду очень скучать! Вождение сдала с 3го раза, первый раз сама завалила- переволновалась, второй раз неудача. Всем спасибо! Поддержка на экзамене огромная!!! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Карина Noname

Хочу поделиться своим опытом обучения у инструктора Евгения. Он оказался очень вежливым и профессиональным. Каждый урок был структурирован, и Евгений умело объяснял все нюансы вождения на автомате. Плюсом было то, что Евгений проицировал на занятиях экзаменационную ситуацию, из-за этого на экзамене было намного легче. Благодаря его терпению и вниманию к деталям, я быстро освоила необходимые навыки. Рекомендую его всем, кто хочет уверенно научиться управлять автомобилем!

Источник: Внешние источники

Полина Жданова

Благодарю автошколу за качественное обучение! Так получилось, что из-за моего графика работы я училась аж у трех инструкторов, считаю, что это даже к лучшему, попробовала себя на разных машинах. Все инструктора профессионалы своего дела. Сотрудники автошколы отзывчивы и всегда помогут, если есть какие-то вопросы.

Источник: Внешние источники

Евгения Савина

Ранее уже обучалась в другой автошколе - впечатление осталось сомнительное. По рекомендации коллеги прикрепилась в Сибирь в конце августа 24 года. Вчера сдала заветный "город" со второй попытки. Отдельно спасибо инструктору Павлу. Знает ответы на все вопросы. Каждую ошибку разбираем, пока не поймём. Искренне болеет за своих подопечных.

Источник: Внешние источники

Алина Тимошенко

Школа «Сибирь» лучшая школа, теория доступная и понятная, всё подробно объясняют. Максим Викторович - инструктор супер, благодарю его за индивидуальный подход и терпение, благодаря ему сдала с первого раза, спасибо вам всем за обучение!🤗

Источник: Внешние источники

tAa. .

Автошкола отличная! Хочу сказать спасибо Равилю Давлетовичу за хорошую теорию, ну и огромная благодарность Ивану Сергеевичу, моему инструктору. Идеально объяснял все, было предельно понятно и доходчиво. Очень хороший человек, вопросы можно задавать смело, что не понимаешь - наглядно расскажет и покажет. Сдал экзамен по вождению с первого раза и понимаю, что сделал правильный выбор среди всех автошкол!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

я сдала с первого раза. Считаю, что это было благодаря инструктору Евгению, правда, о лучшем я и мечтать не могла, занятия проходили отлично, на дорогах всегда помню его наставления. Теория тоже с первого раза. Автошкола супер, училась 6 месяцев. Спасибо, что научили, мне понравилось❤️

Источник: Внешние источники

Арсен Арсен

Не советую, не чему не учили, теперь придётся, дополнительно покупать у других вождение чтобы научиться ездить, проста деньги на ветер 👎 Вообще сами инструктора не знают ничего, ни чему не учат, нанимают кого попало вождение заканчивается ,но ездить не научитесь с ними лучше другую найдите.

Источник: Внешние источники

Ксения Романенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сибирь", за качественное обучение,Валентина - преподаватель по теории доступно и понятно всё объясняет. Инструктор Александр профессионал своего дела,всё расскажет и подскажет,каждое занятие проходило с комфортом и с удовольствием))) Всё сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Данил Виноградов

Мне понра

Источник: Внешние источники

Захар Перетягин

Лучшая автошкола в Новосибирске,все понятно рассказывают и хорошо учат

Источник: Внешние источники

Оксана Ерохова

Благодарю автошколу «Сибирь» за обучение!Сдала экзамен с первого раза!Спасибо моему инструктору, Евгению,за терпение и выдержку в подготовке меня,как водителя!Училась с «нуля»,Евгений объяснял все тонкости вождения, отвечал на мои многочисленные вопросы и довёл меня до экзамена.)Так же благодарю всю команду автошколы в поддержке на экзамене и прекрасную организацию всего процесса обучения: от первого собрания до последнего экзамена в ГИБДД,что немало важно))Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Маришка М

Прошла обучение в автошколе "Сибирь" и хочу выразить огромную благодарность! Особенно хочу отметить моего инструктора по вождению - Евгения. Евгений - настоящий профессионал своего дела! Его терпение, спокойствие и умение объяснять сложные вещи простым языком просто бесценны. Он никогда не повышал голос, даже в самых напряженных ситуациях на дороге, а всегда четко и конструктивно указывал на ошибки и объяснял, как делать правильно. Евгений не просто "натаскивал" на экзамен, а учил понимать дорогу, думать за рулем и чувствовать габариты автомобиля. Что касается автошколы "Сибирь": организация обучения на высоком уровне. Теоретические занятия были понятными и структурированными. Благодаря слаженной работе автошколы и, конечно, высочайшему профессионализму и поддержке Евгения, я успешно сдала экзамены в ГИБДД с первого раза! Если вы ищете автошколу в Новосибирске, смело выбирайте "Сибирь".

Источник: Внешние источники

Виталий Качалов

Хотел бы выразить свою благодарность автошколе "Сибирь" И могу с уверенностью сказать что по сравнению с другими она какая то можно сказать особенная (много друзей и знакомых учились в других) к каждому ученику индивидуальный подход и внимание Теорию объясняли доступно и пока не поймёшь от тебя не отстанут Отличные инструктора которые относятся к тебе не как к ученику, а как к своему ребёнку, если что то не получается или не понимаешь то всегда подскажут покажут и объяснят что и как. В общем мастера своего дела(видно что набирали не по объявлению) Ну и отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Владимировича на Хонде Цивик за то что научил быть уверенным на дороге, не бояться окружающих тебя машин да и просто за хорошо проведенное время с пользой.

Источник: Внешние источники

Леонид Ильенко

это лучшая автошкола,сдал только что Всем советую туда идти

Источник: Внешние источники

Дмитрий Харченко

Недавно закончил обучение и как результат получил водительское. Теорию преподавала Татьяна, буду еще долго помнить все, без заучивания материала, за что ей большое спасибо. Обучали два инструктора, Юрий и Александр. За что им тоже больше спасибо. Директор всегда был на связи и переживал как за себя) если кто спросит то посоветую однозначно

Источник: Внешние источники

Анастасия Пашковская

Выражаю благодарность автошколе "Сибирь" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике)! Теорию сдала с первого раза, вождение на механике со второго! Инструктор Александр , спасибо вам за терпение и поддержку! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Екатерина Короткова

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв об данной автошколе. На практику выводили долго, но это не помешало сдать экзамен без проблем! Инструктор Александр, на механике, спокойный, тактичный и очень компетентный! Все объяснял, вместе обкатали все маршруты, все ошибки разбирали. Сдала не с первого раза по собственной глупости. автошколу советую всем!!!! Училась и сдавала экзамен на механике на Сузуки сх4, все понравилось. Понравилось то, что и учишься и сдаешь экзамен на той же машине. Инструктор рядом, подсказывает и поддерживает. Советую данную автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Иван Тарасов

Автошкола «Сибирь», по моему мнению самая душевная и надежная автошкола в Новосибирске. Мне нравилось ходить на вождение к своему инструктору Максиму Викторовичу. Все инструктора и преподаватели этой автошколы очень компетентны в своей работе, и точно сделают всё, что бы вы получили свои заветные права! Одним словом рекомендую

Источник: Внешние источники

Елена Елена

Очень хорошая школа, отличный преподавательский состав. Материал подается в полном объеме, очень доступно с разбором ситуаций и билетов. Инструкторам отдельное спасибо за их терпение и выдержку. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 35