Татьяна БАХТИНА
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Теорию сдала с первого раза. Особенную благодарность хочу выразить замечательному человеку и моему инструктору по вождению Евгению Александровичу! Человек от Бога, спасибо ему огромное! Буду очень скучать! Вождение сдала с 3го раза, первый раз сама завалила- переволновалась, второй раз неудача. Всем спасибо! Поддержка на экзамене огромная!!! Автошколу рекомендую!