Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Бэлиг Базарон

Привет всем, обучался в данной автошколе, инструктор по теории просто лучший, всем правилам обучил. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам по вождению Максиму и Александру, просто офигенные. Всем советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Влад Кошелев

Учился в этой автошколе. Иструктором был Артем Губаренко. Сдал с первого раза. На теоритических занятиях если сидеть и вникать, то сдача теории не проблема. На экзамене по вождению главное не волноваться и всё будет отлично. Всем советую данную автошколу! Всем учащимся желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Валерия Кузнецова

Данную автошколу выбирала по отзывам и не пожалела что выбрала именно её из множества автошкол, преподавательский состав замечательный, теорию преподают отлично, объясняют все понятно, доходчиво, даже если что то не понятно или пропустила занятие всегда можно было подойти и спросить тебе ответят и объяснят все, инструкторы по вождению тоже все замечательные, отдельное спасибо Артёму и Александру, на занятиях по вождению всегда была спокойная обстановка, все объясняли спокойно и понятно, так же на все вопросы можно было получить ответы. Процесс обучения и сдачи экзаменов не затягивался на долгое время что было для меня важно. Пришла в автошколу в конце октября, сдала экзамен по вождению в марте. Спасибо большое автошколе Сибирь, буду смело вас советовать ❤️

Источник: Внешние источники

Захар Прибайкальский

Выражаю большую благодарность автошколе! Прикрепился с другой автошколы, приняли, рассказали, что и как, без подводных камней. Никто не тянет из вас дополнительные вложения, всё под ключ! Отдельная благодарность инструктору - Губаренко Артёму! Хорошо показал и объяснил все требования по вождению. Сдавал экзамен 14.03.25, сдал с первого раза. Огромное спасибо! Желаю всем успехов🤝

Источник: Внешние источники

Оксана Шункова

Проходила обучение в 2022 году,осталась довольна от прохождения,так и по вождению все было отлично,раньше было как автошкола ВОА

Источник: Внешние источники

Ксения Смирнова

Огромное спасибо сотрудникам автошколы за Ваш труд! Отдельно хочу сказать спасибо преподавателю теории Равилю Давлетовичу (человек с замечательным чувством юмора,объясняет всё простым и понятным языком, дополняя реальными примерами из жизни). И огромное спасибо моему инструктору по вождению Павлу Мешко! Очень спокойный и добрый человек, который не просто научил меня водить автомобиль, а самое главное, научил не бояться дороги и других участников движения (и кстати, верил в меня всегда больше, чем я сама ☺). В общем теорию и практику сдала с первого раза😉 Автошколе желаю процветания и адекватных учеников))) P. S. Было весело и интересно 🤙 Скучать точно буду🩵

Источник: Внешние источники

Ирина Манина

Обучалась в этом филиале. Хочется поблагодарить инструктора Ивана! Обучение прошло быстро и легко) Иван опытный водитель, делился своими знаниями и рассказывал некоторые хитрости в вождении) Занятия по теории проходили превосходно! Буду рекомендовать вас знакомым!!! ❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Хмелев

Достаточно хорошая автошкола, преподаватель теории крайне хорошо и понятно доносит материал, а инструктор Павел Мешко очень хорошо готовит к практическому экзамену. Однако были некоторые неприятные моменты с прошлым администратором (к новому администраторатору притензий нет), а так же крайне не понравился инструктор Олег - матерился, оскорблял на первом же занятии, не мог доступно объяснить что да как. Огромное спасибо Паше за хорошее обучение 🙌 Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Чаян Иргит

Отличная автошкола и люди в нем. Все объясняют доступным языком, и по теории, и по практике были очень хорошие наставники. Рекомендую Сергея Владимировича, который на Хонде Цивик, он всему научит, все расскажет. И легко можно сдать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Игорь Пермяков

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору Сергею Владимировичу на Honda Civic. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность прекрасным преподавателям и наставникам данной автошколы. Виктор Федорович - преподаватель по теории, раскладывая все по полочкам, вложил массу знаний и информации в мою голову, благодаря ему я с первого раза и без ошибок сдала экзамен по теории. Так же, инструктор Анна подвела к успешной сдаче практического экзамена, она заряжает своей харизмой, умением найти подход и заботой. Не понаслышке знаю как переживает за каждого ученика и поддерживает когда это необходимо!

Источник: Внешние источники

Ангелина Комарова

Хочу сказать слова благодарности преподавателям автошколы,теорию сдала с первого раза.Учитель очень грамотно и понятно всё объясняет. Вождение для меня было испытанием,я боялась машин,дорог и всего что происходит во круг..Инструктор Анна Николаевна(которая для всех своих учеников стала мамой😄)Помогла мне побороть все страхи,уверенно себя чувствовать за рулем и о,чудо я сдала экзамен🫣Уроки вождения не были для меня стрессом,т.к.Аня умеет правильно и спокойно всё объяснить!Спасибо за ваш труд!Однозначно буду рекомендовать автошколу «Сибирь»

Источник: Внешние источники

Дмитрий Медведев

Очень хорошая автошкола с отличным обучением! Отдельное спасибо инструктору Сергею Владимировичу на хонде, инструктор, который подготовит не только к сдаче экзамена, но и к реальной дороге. Рекомендую каждому будущему водителю.

Источник: Внешние источники

Виталий Гордеев

Отличная автошкола, здесь подробно всё объяснят, помогут с разными трудностями, преподаватели находят к каждому ученику подход, отдельная благодарность инструктору Сергею, добрый, ответственный человек, всегда находит время и способы помочь и научить чему либо, объясняет максимально просто и понятно, это твёрдая 5⭐

Источник: Внешние источники

Денис Фролов

Прекрасная автошкола, обучение прошло очень быстро и понятно! Отдельное спасибо преподавателю Виктору Фёдоровичу, очень понятно и доступно всё объяснил, понимал сразу всё хорошо. Огромное благодарность инструктору Карастан Сергею Владимировичу, благодаря его стараниям в моем обочению по вождению, экзамен сдан с первого раза без проблем!!!! Очень хорошая автошкола, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Милада Максимова

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе, и он исключительно положительный! Прежде всего, хочу отметить высокую квалификацию инструкторов. Анна - очень прекрасный человек и профессионал инструктор! ❤️ Благодаря ей я ходила на вождение с большим удовольствием и сдала теорию в ГАИ с первой попытки (не имея опыта) Также хочу выделить преподавателя Виктора Федоровича, поддерживал помогал объяснял ошибки. На теорию по медицине пригласил врача, который нам все объяснил! Теорию также сдала с 1 раза Автошкола предлагает гибкое расписание занятий, что позволяет легко подстраивать обучение под свои дела. Это очень удобно для людей с плотным графиком. Учебные автомобили в автошколе новые и хорошо оборудованные. Это создает комфортные условия для обучения и помогает чувствовать себя уверенно на дороге. Я также хочу отметить атмосферу поддержки и понимания. Анна всегда была готова ответить на вопросы и помочь в случае трудностей. Это создало доверительную обстановку, в которой было легко учиться. В результате я успешно сдала экзамен теорию и практику с 1 раза и получил права, и все это благодаря отличной подготовке в этой автошколе. Я рекомендую ее всем, кто хочет научиться водить автомобиль и стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Дарья Верхотина

Окончила автошколу, всё прекрасно. Отдельная большая благодарность инструктору Сергею: поддерживал, помогал на протяжении всего пути! Давал ценные знания, умеет создать благоприятную атмосферу во время занятий! После таких занятий не страшно выходить на самостоятельное вождение! Желаю ему хороших, ответственных учеников, всего самого лучшего! Твердая 5

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола, хочу выразить благодарность инструктору Мешко Ивану Сергеевичу, благодаря ему я сдал с первого раза, а также хочу поблагодарить Равиля Давлетовича зато то что он хорошо объяснял теорию.

Источник: Внешние источники

Юлия Проценко

Хочу выразить искреннюю благодарность людям, которые помогли мне на пути к получению водительских прав. Без теории нет практики, поэтому первые слова признательности — Виктору Федоровичу. Замечательный человек и преподаватель! Его понятные и доступные занятия сделали изучение ПДД легким и интересным. Очень рада, что мое знакомство с правилами дорожного движения началось именно с ним. Когда настало время практики, моим первым инструктором стал Евгений. Практика с ним — это, в первую очередь, дисциплина. Если допускалась ошибка, после его наставлений я больше ее не повторяла))) Спасибо Вам, Евгений, за прочный фундамент моего вождения! Перед экзаменом мне посчастливилось заниматься с Павлом. Спокойно, без суеты он помог закрепить знания, исправить пробелы и уверенно подготовиться к экзамену. Его искренний интерес к моему успеху ощущался в каждом занятии. Огромное спасибо вам всем за терпение, профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Валерия Альсберг

Хорошая автошкола! Профессионально обучают теории и практике! Отдельное спасибо инструктору Павлу, сразу нашли общий язык, объясняет всё очень доходчиво! Не пожалела, что прошла обучение именно здесь!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 35