Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Кирилл Владимирович

Отличная автошкола, не пожалел что пошел именно сюда, особенно большое спасибо хочется сказать инструктору Ивану Сергеевичу, научил ездить правильно, потратил свои нервы, но все же выполнил свою работу, его методы подготовки это высший класс, вообщем автошкола топ, инструктор Иван Сергеевич лучший✊

Источник: Внешние источники

Анастасия Вечернина

Все звезды посвящаю замечательному инструктору Анне Николаевне !✨Попала к ней перед самим экзаменом,откатала всего 3 занятия и произошло чудо!Я сдала! За 3 занятия столько полезной информации, очень интересный подход к обучению, все по факту, сразу напишу, у нее свой подход, может наругать, но совершенно в позитивном и поучительном ключе, если хотите действительно научиться водить, обязательно записывайтесь к Анне!

Источник: Внешние источники

Екатерина к

Отличная автошкола! Преподаватели объясняют всё чётко и понятно, инструкторы — профессионалы своего дела. Занятия проходят в комфортной обстановке, без лишнего стресса. Мой инструктор, Анна Николаевна— настоящий мастер: она самый лучший инструктор🤗,спокойно и терпеливо учила меня всему, что нужно для уверенного вождения. Благодаря ей я всë сдала.Очень рада, что попала именно к Анне Николаевне! Большое вам спасибо и всему коллективу.

Источник: Внешние источники

Степан Литвин

Хочу выразить благодарность автошколе и отдельно — инструктору Ивану Сергеевичу. Всё очень понравилось: обучение было понятным, комфортным и результативным. Благодаря профессионализму Ивана Сергеевича я уверенно освоил навыки вождения. Рекомендую этого инструктора и автошколу в целом!

Источник: Внешние источники

Елена Чирко

Огромное, человеческое СПАСИБО инструктору Евгению Александровичу. Доходчиво объясняет, на протяжении всего занятия комментирует все ошибки, на экзамене искренне болеет за своих учеников, наделен чувством юмора, но может и пожурить (второе просто необходимо). Сегодня получила водительское удостоверение, чему безумно рада, если бы не Евгений Александрович, то не видать мне прав, как своих ушей :) Еще раз ему СПАСИБО! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Шестопалов

Очень хорошая автошкола, все грамотно и доступно объясняют, преподаватели отвечают на любой вопрос. Отдельное спасибо инструкторам Александру и Илье, что научили водить автомобиль, профессионалы своего дела, желаю каждому попасть в их руки. Сдал все экзамены, уже послезавтра получаю права, спасибо этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Иван Понфиленок

Отличная автошкола! Теорию объясняют хорошо сдал с первого раза, инструктора обучают тоже отлично. Учился на Киа, сдавал на Микре, сдал с третьей попытки, благодарен автошколе за обучение и успешную сдачу

Источник: Внешние источники

Егор Денисенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сибирь, в частности преподавателю теории Виктору Федоровичу, инструкторам Константину Андреевичу и Андрею Андреевичу. Спасибо вам большое за профессиональный подход к обучению и уважительное отношение к ученикам. Теорию Виктор Федорович преподавал по темам, с необходимыми примерами и видеоматериалами. Были промежуточные проверочные работы по группам вопросов и внутренний экзамен, как в ГИБДД. Курс практических занятий проходил с Константином Андреевичем на Тойота Авенсис. Подготовку перед экзаменом и сдачу проводил Андрей Андреевич на Ниссан Микра. Оба инструктора - мастера своего дела, заинтересованы в успешной сдаче экзаменов учениками. Практические занятия проходили не только по экзаменационному маршруту, но и вне его. Отрабатывали все возможные на экзамене маневры. Теорию в ГИБДД сдал с первого раза, экзамен в городе со второго. Права получил, обучением полностью доволен!

Источник: Внешние источники

Ирина Илясова

Спасибо большое автошколе Сибирь! Сдала экзамен и уже на следующий день получила права! Теорию я сдала с 1й попытки, вождение со 2й. Пришла обучаться с нуля, без знаний и опыта - не зная где какая педаль, но всему обучили и заветная цель была осуществлена! Теорию преподавал нам Равиль Давлетович - без его объяснений, примеров было бы сложно самостоятельно именно понять пдд. Считаю что именно очные занятия в классе отлично помогли во всем разобраться. Инструктором по вождению был Артём - спасибо большое тебе за терпение😄 Практика с нуля давалась мне не всегда легко, долго привыкала к управлению, переживала, но занятия все равно продолжала и со временем стало получатся и начал уходить страх. Так же спасибо большое Евгении - все организационные моменты просто, понятно и быстро.

Источник: Внешние источники

Анна Хромова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, преподавателю теории Александру Александровичу. Все говорит по делу без лишних слов, много чего из жизни примеров приводил. Лекции были позновательными. Огромная благодарность моему инструктору Артеме, мастер своего дела научил меня практически с нуля. Таких бы по больше как он. Он вложил в меня очень много. И вот ура у меня теперь права.Сдавала 06.05.2026 а 07.05.2026 я уже получила права. И конечно директору автошколы больших успехов, вы молодцы что у вас такие отличные люди работают.

Источник: Внешние источники

Иван Бритиков

Отличная автошкола, отдельное спасибо инструктору по вождению Мешко Ивану Сергеевичу, крайне терпеливый, понимающий и знающий всё от и до о своем деле, настоятельно рекомендую учиться у него.

Источник: Внешние источники

Юрий Мацкевич

Хочу выразить огромную благодарность автошколе"Сибирь" за высокий уровень подготовки и, конечно, особую признательность моему инструктору Мешко Ивану Сергеевичу! Это не просто профессионал своего дела, а настоящий наставник, который искренне болеет душой и сердцем за каждого ученика. Иван Сергеевич всегда терпеливо объяснял сложные моменты, поддерживал и верил в успех каждого из нас. Благодаря его подходу я не только сдал экзамен. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и найти поддержку на пути к своей мечте! Спасибо вам, Иван Сергеевич, за ваш труд и неравнодушие!

Источник: Внешние источники

FREEDOM GAME

На адресе нет их, никаких вывесок или хоть какой то подсказки. Трубки не берут ни с какого номера.

Источник: Внешние источники

Владислав

Отличная автошкола, остались только положительные впечатления! Отдельно хочется отметить инструктора Андрея Андреевича — очень позитивный, спокойный и внимательный. Объясняет всё доступно и понятно, всегда поддерживает, благодаря чему чувствуешь себя уверенно за рулём. Также порадовало удобное расположение автошколы — автодром находится рядом, как и маршрут сдачи экзамена, причём сам маршрут довольно простой и понятный, что значительно снижает волнение. Во время практического экзамена все кандидаты находятся в автошколе и по мере готовности их приглашают на сдачу. Это очень удобно, не во всех автошколах такое предусмотрено. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Анастасия Калинина

Спасибо большое автошколе за обучение! Виктору Федоровичу за понятное и доступное обучение! Огромное спасибо инструкторам Анне Николаевне и Артему !они меня поддерживали и верили в меня!❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Матвей

Отличная автошкола для обучения и получения вод. удостоверения, отдельная благодарность моему инструктору Максиму Викторовичу на гранте, а так же Ивану Андреевичу. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Irina .

Наконец-то я могу полноценно оставить отзыв, ведь, перемещаясь за рулем по городу, я чувствую себя уверено. Хочу выразить благодарность преподавателю теории Афанасьеву Виктору Федоровичу. Уроки были познавательными и интересными! Нам объясняли, показывали наглядно что и к чему может привести, были даны практические советы. И особенно выражаю огромную благодарность преподавателю вождения Мешко Ивану Сергеевичу. Я ни капли не пожалела, что выбрала изучение вождения на механике, потому что Иваном Сергеевичем были вложены не только знания правильного, адекватного вождения, а также знания об автомобиле. Я чувствую и слышу машину, понимаю что к чему! Настоятельно рекомендую выбирать вождение на механике, даже если вы в дальнейшем собираетесь ездить на автоматической коробке, и записываться именно к этому преподавателю, Иван Сергеевич объясняет все доходчиво, спокойно и с терпением, пониманием.

Источник: Внешние источники

Степан

Получил права в этой автошколе, спасибо преподавателю теории Виктору Фёдоровичу и инструктору Артëму, подготовили на отлично, всегда подскажут и покажут.

Источник: Внешние источники

Софья Упман

Очень благодарна автошколе Сибирь, эти 8 месяцев пролетели не заметно, с 1 раза сдала теорию, со 2 раза вождение, самое главное, учить правила и знаки, следовать указаниям инструктора на занятиях, а на самих экзаменах успокоиться и не торопясь выполнять задания инспектора. Вообще на протяжении всей учебы чувствовалась забота: когда учили теорию- Виктор Федорович проговаривал по много раз правила и формулировки, разжовывал каждый пункт, делал с нами работу над ошибками после тренировочных тестов, чтобы мы не просто заучили, а поняли логику. Очень благодарна за это, на экзамене и на дороге теперь некоторые фразы звучат в голове 🙏🏻 Очень благодарна инструктору Александру - за то, что каждое занятие терпеливо отрабатывал со мной все маневры на дороге, напоминая о знаках, передачах, поворотниках, зеркалах и т.д. и таким образом натренировал последовательность действий за рулём до автоматизма. 🌷 Очень благодарна Татьяне, что помогала со всеми документами, тоже отвечала на вопросы и ни по разу❤️ И благодарна Игорю Николаевичу за сопровождение на теоретическом экзамене, когда приехали на место, не нужно было каждому самостоятельно искать, куда идти, что с собой принести, всё объяснили: куда, что делать, документы подготовили и очень было спокойно и дружно👍 Спасибо🌺🌺🌺

Источник: Внешние источники

Захар

Права быстро, и без особых мучений! Это если описать процесс кратко. Начал я свое обучение в районе конца августа 2024 года. Теорию преподают хорошо, все ясно и интересно. Разбирали даже казусные ситуации, которые происходят не часто. После сдачи 1 зачета внутри автошколы, меня допустили до практики. Моим инструктором стал Юрий Константинович(занятия проходили на автомобиле Skoda Octavia). Занятия проходили хорошо, инструктор все объяснял, спокойно и не спеша. Как только окончил теорию, сразу сдал её в ГАИ с 1 раза. Переходя к сдаче практического занятия, хочу сказать что 1 и 2 раз не сдал по собственной ошибке. На 3 раз все получилось без проблем. В общем, рекомендую. За свою цену, это отличный вариант получить права и радоваться жизни)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 35
След