Олег Л.
Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Сибирь» за высокий уровень организации обучения и внимательное отношение к своим ученикам. Отдельно хочу отметить Татьяну за интересные и доступные лекции по теории, директора автошколы — за поддержку на экзамене, а также моего инструктора по вождению Евгения. Евгений — профессионал своего дела: терпеливый, спокойный, всё объясняет понятно и доходчиво, умеет поддержать и вселить уверенность в ученика. Благодаря этому занятия проходили в доброжелательной и позитивной атмосфере. Желаю всему коллективу автошколы «Сибирь» дальнейших успехов и процветания! Вы действительно лучшие! Яна Л.