Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Олег Л.

Выражаю искреннюю благодарность автошколе «Сибирь» за высокий уровень организации обучения и внимательное отношение к своим ученикам. Отдельно хочу отметить Татьяну за интересные и доступные лекции по теории, директора автошколы — за поддержку на экзамене, а также моего инструктора по вождению Евгения. Евгений — профессионал своего дела: терпеливый, спокойный, всё объясняет понятно и доходчиво, умеет поддержать и вселить уверенность в ученика. Благодаря этому занятия проходили в доброжелательной и позитивной атмосфере. Желаю всему коллективу автошколы «Сибирь» дальнейших успехов и процветания! Вы действительно лучшие! Яна Л.

Источник: Внешние источники

irinaarykova

Отличная автошкола! В начале изменили график, но легко решили вопрос и отучили по нужному, индивидуальному графику, без доплат. Татьяна - преподаватель по теории дает все доступно и понятно! Евгений - инструктор по вождению вежливый, мужчина, в самом расцвете сил, с отличным чувством юмора. Не хамит, не кричит, а главное отлично учит! Всегда ощущается поддержка от преподавателей. Итог теория и вождение - все с первого раза! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Кочетурова

Отличная автошкола! В начале изменили график, но легко решили вопрос и отучили по нужному, индивидуальному графику, без доплат. Татьяна - преподаватель по теории дает все доступно и понятно! Евгений - инструктор по вождению вежливый, мужчина, в самом расцвете сил, с отличным чувством юмора. Не хамит, не кричит, а главное отлично учит! Всегда ощущается поддержка от преподавателей. Итог теория и вождение - все с первого раза! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алина Шекунова

Очень хорошая автошкола) отдельное большое спасибо инструктору Павлу за обучение, всегда спокойной доходчиво объясняет,было приятно обучатся здесь, забрала свои права и поняла что не прогадала с автошколой! Спасибо за поддержку и обучение)

Источник: Внешние источники

Елена Гертер

Огромное спасибо автошколе «Сибирь»,всей её команде и отдельное спасибо инструктору Губаренко Артему ,благодаря его занятиям по вождению сдала на права со второй попытки.Буду рекомендовать эту школу всем!

Источник: Внешние источники

Матвей Земцов

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Андрею! Его спокойствие, профессионализм и умение объяснять сложные вещи простыми словами сделали свое дело — сдал экзамен с первого раза. Автошколе тоже спасибо за четкую организацию процесса!

Источник: Внешние источники

Николай Пинчук

Очень хорошая автошкола. Отдельно благодарен за хорошое обучение теории Равилю Давлетовичу. Также благодарен инструктору Ивану Сергеевичу за терпеливое и хорошое обучение вождению. Если кто хочет учиться вождению механики советую группу Ивана Сергеевича.

Источник: Внешние источники

Татьяна Винокурова

Лучшая самая

Источник: Внешние источники

Иван Трофименко

Советую Пашу инструктора, хорошо спокойно объясняет на хорошей удобной машине. Удобный автордром

Источник: Внешние источники

Алина Новожилова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сибирь"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия объясняют очень доступным языком, было достаточно просто запомнить, потому что буквально на пальцах объясняли каждое правило. (Сдала с 1 раза) Моим инструктором по вождению был Мешко Павел Дмитриевич - очень позитивный и добродушный человек. отличный инструктор ! Умеет вселять уверенность, что все получится. Благодаря ему я избавилась от многих своих страхов. Объясняет все очень доходчиво Я очень благодарна автошколе "Сибирь", Безумно рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!❤️

Источник: Внешние источники

Роман Игнатович

Хочу поблагодарить автошколу за хорошую организацию обучения, ясную подачу теории и комфортную атмосферу. Отдельное спасибо инструктору Сергею за отличное обучение. Всё объяснял просто и доходчиво, поддерживал на каждом занятии. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Мария Григорьева

Успешно завершила обучение в данной автошколе и получила права. Понравилось, что без проблем можно было договориться с инструктором о днях вождения. Отдельная благодарность Ивану(автомат) - специалист своего дела, было комфортно заниматься и совершенно не страшно,тк знаешь, что все объяснят и ошибки будут исправлены в будущем. В целом все понравилось, не обошлось и без определенных проблем, но это не вина автошколы.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Успек

Отличная автошкола, хорошо и дохотчиво объясняют, всё спокойно, без нервов, так же инструктора всё предельно понятно объясняют, показывают и рассказывают. В общем очень доволен что выбрал эту автошколу, всем очень советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Александровна

Я выбрала автошколу "Сибирь" потому, что она расположена близко к дому, и по телефону мне подробно всё объяснили. Преподаватель теории — Сергей Николаевич — отлично объяснял материал, приводил примеры из жизни, что делало обучение интересным и понятным. Всегда можно было переспросить, если что-то было неясно. Инструктор по вождению — Андрей — настоящий профессионал. Он объясняет всё понятно и терпеливо, создавая комфортную атмосферу на занятиях. Благодаря его подходу я уверенно подготовилась к экзамену и успешно его сдала. Благодаря автошколе "Сибирь" я получила водительское удостоверение и теперь чувствую себя уверенно за рулём. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно и быстро научиться водить!

Источник: Внешние источники

Валерия Ивановна

Отличная автошкола.Качественное обучение. Хорошие преподаватели. Обучение прошло отлично. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Надежда

Выражаю благодарность автошколе Сибирь! Отдельно хочу выразить благодарность преподавателю теории Валентине Юрьевне, объясняет все доступно и понятно, пока до тебя не дойдет.))(теорию сдала с первого раза)! Также отдельная благодарность инструктору Александру( желтая тойота королла), за то что научил водить практически с нуля, за его терпение, подход к обучению. Сдала со второго раза(первый раз только из за своего волнения не получилось). Желаю ему способных и адекватных учеников!!! Спасибо всем за обучение!!

Источник: Внешние источники

Aijamal Nurlan kyzy

Хочу оставить отзыв о автошколе Сибирь(раньше ВОА).Спасибо всем моим наставникам,преподавателю Валентина Юрьевне объясняла все четко и понятно, благодаря ей теорию сдала с первого раза без ошибок.Большое спасибо прекрасной Анна Николаевне,замечательный инструктор, всем рекомендую .Анна Николаевна не просто хороший инструктор, она еще прекрасный человек,все объясняет,показывает,выслушает тебя,и поддержит как родной человек ❤️.Благодарья ей я буквально вчера сдала практику со второго раза(с 1-го раза сдала бы, город сдала идеально без ошибок,но из из моей дурости на дроме завалила).Всем советую данную автошколу,здесь лучшие специалисты.Кстати автошколу я нашла в интернете по отзывам.Не жалею что выбрала именно эту школу.

Источник: Внешние источники

Dzhamal Nurlan

Хочу оставить отзыв о автошколе Сибирь(раньше ВОА).Спасибо всем моим наставникам,преподавателю Валентина Юрьевне объясняла все четко и понятно, благодаря ей теорию сдала с первого раза без ошибок.Большое спасибо прекрасной Анна Николаевне,замечательный инструктор, всем рекомендую .Анна Николаевна не просто хороший инструктор, она еще прекрасный человек,все объясняет,показывает,выслушает тебя,и поддержит как родной человек ❤️.Благодарья ей я буквально вчера сдала практику со второго раза(с 1-го раза сдала бы, город сдала идеально без ошибок,но из из моей дурости на дроме завалила).Всем советую данную автошколу,здесь лучшие специалисты.Кстати автошколу я нашла в интернете по отзывам.Не жалею что выбрала именно эту школу.

Источник: Внешние источники

Ильдар Ш

Хорошая автошкола, грамотные преподаватели. Полное сопровождение с момента начала обучения до получения прав. Стоимость обучения ниже чем в других автошколах. Сдавал экзамен на той же машине на которой проходил обучение. Отдельная благодарность инструктору Евгению на honda civic за его уроки вождения.

Источник: Внешние источники

Наталья Никитина

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Сибирь" за достойное обучение и лояльный подход к своим ученикам. Спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу за его лекции ,на которых он максимально преподносил материал,приводя примеры из реальных дорожных ситуаций . Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Евгению Александровичу . С первых занятий он терпеливо обьяснял каждый манёвр,корректировал мои ошибки и всегда поддерживал меня. Благодаря его профессиональному подходу я освоила вождение и здала экзамен! А ещё он прекрасный человек и я рада,что познакомилась с ним. Спасибо за терпение! Желаю всему коллективу автошколы Сибирь дальнейших успехов в работе ,экономической стабильности ,уверенности в своих силах . Однозначно рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 35