Виктория Гулая
Осуществила свою мечту, завтра забирать права🎉 спасибо инструктору Павлу, спокойный, не дергает ни чего, не нервничает, объясняет по делу! Это моя первая автошкола и хорошо что последняя, кто боится, не бойтесь, рано или поздно вы все равно сдадите, когда придёт ваше время! Я сдала с 3ей попытки, самые долгие 3 месяца в моей жизни😁 но самое главное это результат!) и сегодня я счастлива ✨ P/S за теорию Виктору Фёдоровичу отдельное спасибо, сдала с первого раза!)