Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Виктория Гулая

Осуществила свою мечту, завтра забирать права🎉 спасибо инструктору Павлу, спокойный, не дергает ни чего, не нервничает, объясняет по делу! Это моя первая автошкола и хорошо что последняя, кто боится, не бойтесь, рано или поздно вы все равно сдадите, когда придёт ваше время! Я сдала с 3ей попытки, самые долгие 3 месяца в моей жизни😁 но самое главное это результат!) и сегодня я счастлива ✨ P/S за теорию Виктору Фёдоровичу отдельное спасибо, сдала с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Дарья

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и, в особенности, инструктору Александру! Обучение прошло на высшем уровне — всё чётко, понятно.Александр — настоящий профессионал своего дела: спокойный, терпеливый, всегда объясняет даже самые сложные моменты простым языком. Благодаря ему я сдала экзамен в ГИБДД . Всем рекомендую! Особенно тем, кто боится вождения — с Александром вы точно преодолеете страх и получите не только права, но и настоящие навык водителя.

Источник: Внешние источники

Богер Даниил

Очень хорошая автошкола, сдаю вождение с инструктором Александром Очень спокойный и общительный человек, подбадривает и указывает на ошибки чтобы их в дальнейшем не было .

Источник: Внешние источники

Константин Пахомов

Занимаюсь в автошколе "Сибирь". Очень доволен подходом сотрудников к обучению. Езжу с инструктором Александром, он находит индивидуальный подход к каждому ученику. Указывает на ошибки и недочеты, и подсказывает как их лучше всего устранить. После каждого занятия выхожу с хорошим настроением!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Ширяева

Особая благодарность Анне за поддержку и правильный настрой на экзамен! Спасибо большое за обучение.

Источник: Внешние источники

Catettes

Я очень доволен обучением в автошколе «Сибирь» и работой инструктора Сергея. С момента начала занятий всё было организовано профессионально: хорошие теоретические материалы, понятные объяснения и индивидуальный подход. Сергей — отличный инструктор: терпеливый, внимательный и умеющий найти подход к каждому ученику, что очень помогает в освоении навыков вождения. Благодаря его опытности и поддержке я успешно сдал экзамены с первой попытки и чувствую себя уверенно за рулём. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить!!

Источник: Внешние источники

Xac 777

Отличная автошкола!! Хотелось бы выразить отдельное спасибо Сергею Владимировичу за обучение!!! Все в лучшем порядке! От души)

Источник: Внешние источники

Антон .

Отличная автошкола, оцениваю на пять 🌟. Отдельное спасибо Артёму Николаевичу , человек знает своё дело , обучил всему практически с нуля , умеет находить подход ко всем , благодаря нему сдал всё на отлично.

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Сегодня, 9 октября, хочется выразить искреннюю благодарность моему замечательному инструктору Евгению, человеку с большой буквы, благодаря которому мои занятия вождением стали увлекательным приключением!))) Ваш профессионализм, терпение очень много терпения и умение объяснить самые сложные моменты сделали процесс обучения приятным и эффективным, спасибо Вам за это)) . Благодаря вашему опыту и поддержке я уверенно чувствую себя за рулем автомобиля!)) Поздравляю Вас С Днем Рождения🎉! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, много терпения и дальнейших успехов в вашей важной миссии подготовки водителей! ))) Пусть каждый ваш ученик становится таким же уверенным водителем, каким становилась я сама под вашим руководством))) Спасибо Вам огромное за всё!)))

Источник: Внешние источники

Verg

Обычная автошкола, повезло с инструктором, быстро четко прошли по всем ошибкам, сдал с первого раза под руководством Андрея Андреевича, если и сдавать,то только с ним.

Источник: Внешние источники

Windi 161

Очень хорошая автошкола, теорию очень хорошо объяснили, а инструктор андрей самый лучший в мире инструктор, всë объяснял, показывал, и очень весело проводили время, всем советаю 😊

Источник: Внешние источники

Gazirovka

Отличный выбор для желающих получить права, теория подаётся качественно, автоинструкторы профессиональны, рассудительны и непредвзяты, цель в виде водительского удостоверения планомерно была достигнута.Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Андрей ❱•❰

Отличная автошкола. Началось моё обучение 2 февраля 2025 года и как обычно началось все с теории. Преподаватель отличный, все объяснял наглядным и понятным языком. Сдал теорию с 1 раза! В апреле началась практика, моим первым инструктором был Юрий Константинович, иногда были казусы с планированием занятий. Но в общем инструктор хороший который смог обучить меня базе как управлять автомобилем. После того как я почти откатал все занятия мне сменили инструктора. Вторым инструктором у меня стал Андрей Андреевич. Самый лучший инструктор, с чувством юмора и просто отличный человек с которым я проводил время на занятиях с удовольствием. Рекомендую сразу записываться к нему. Как итог первая попытка не увенчалась успехом из-за лично моей ошибки (превысил скорость на 2 км/ч). Но все таки сдал со второго раза и скоро пойду получать водительское удостоверение. Благодарю автошколе за качественное обучение и отличных инструкторов! Время обучения составило у меня 7 месяцев и 27 дней.

Источник: Внешние источники

Алексей Федорченко

Отличная автошкола и великолепный инструктор — Егор Владиславович! Настоящий профессионал своего дела. Всегда спокоен, корректен, объясняет очень понятно. С ним все сложные моменты вождения становятся простыми и логичными. Чувствуешь себя за рулем уверенно и безопасно. Спасибо за качественное обучение и прекрасный настрой! Всем советую.

Источник: Внешние источники

Александра Любимова

Отличная автошкола! Безмерно благодарна инструктору Князеву Максиму Викторовичу, за его подход к обучению, это не просто «заучивание» экзаменационного маршрута, но и умение ориентироваться в ситуациях, которые на дороге могут быть непредсказуемы. Также благодарность Афанасьеву Виктору Федоровичу, преподавал теорию, доходчиво объяснял, на все вопросы,которые были непонятны, отвечал, затем снова закрепляли пройденный материал, занятия проходили в очень комфортной обстановке, всегда с удовольствием посещала их! Большое спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Дарья .

Успешно сдала экзамен и получила права еще в августе. Автошкола мне понравились, теорию преподавали на 5+, все понятно и доходчиво. Практика для меня была на 100+, самый крутой инструктор! Обучалась на механике у Максима Викторовича, его терпению и спокойствию можно позавидовать) Но могу сказать точно, как бы не бывало сложно, он обязательно добьется своего и научит вас ездить на механике! Проверено на собственном опыте😅 Огромная ему за это благодарность!

Источник: Внешние источники

В... С...

Всем привет, хочу сказать спасибо автошколе Сибирь, за обучение, всё было отлично,, прозрачно,, сколько сказали оплату за обучение столько и заплатил (не считая всяких гос. пошлин , это конечно платится отдельно) , можно платить в три этапа, что тоже очень хорошо и снижает финансовую нагрузку ,конечно отдельная благодарность преподавателю Татьяне, всё доходчиво, весело, непринуждённо, время проходило не заметно но с пользой и конечно огромное спасибо инструктору по вождению Александру, столько терпения и спокойствия, не смотря на все мои чудачества)) этому можно только позавидовать. Желаю школе процветания, адекватных и безпроблемных учеников ! Ещё раз огромная благодарность всему коллективу. рекомендую данную автошколу! P. S. экзамены, теория и вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лиза

Очень хорошая автошкола! Отдельная огромная благодарность инструктору по вождению Сергею за его спокойствие, терпение, профессионализм, доступное объяснение и поддержку на экзамене. Очень помог сдать экзамен в гаи!

Источник: Внешние источники

Зеля Зеленский

Отличная автошкола. Инструктор Артем самый лучший! Доходчиво доносит информацию. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Фируз .

Спасибо большое автошколе Сибирь за знания которые они передали мне, и отдельное спасибо самому лучшему инструктору Сергею всему научил, показал и довел, за большое терпения, и с его обучением у меня все получилось с первого раза, хоть даже если будут сомнения оставайтесь с ним ведь лучшего вы не найдете, из его учеников ни один не ушел на пол года!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 35