Евгений Набока
Хочу оставить отзыв об этой автошколе. Сам я не обучался здесь с нуля — перевёлся из автошколы в другом городе по рекомендациям знакомых. Долгое время не мог сдать экзамен на права, но после перехода сюда ситуация кардинально изменилась. Автошкола действительно отличная: с сотрудниками легко и приятно общаться, всегда идут навстречу, подробно и понятно объясняют все организационные моменты. Информацию дают своевременно, ничего не приходится «выяснять самому». Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам Артёму и Сергею. Начал обучение с Артёмом, а завершил с Сергеем — оба профессионалы своего дела. В течение двух месяцев регулярно брал занятия, и как результат - экзамен сдан. Также отмечу автомобиль: Honda Civic — лучшая машина, на которой мне доводилось ездить за все годы обучения.