Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Виктория Л

Лучшая автошкола, инструктора хорошие, разогревают позитивом, никто не наругает, а только помогут и подскажут, машины хорошие и комфортные для учебной езды, хорошая подготовка к экзаменам, отдельное спасибо, инструктору Ивану и Артему!🤝🏻❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Л

Лучшая автошкола, инструктора хорошие, разогревают позитивом, никто не наругает, а только помогут и подскажут, машины хорошие и комфортные для учебной езды, хорошая подготовка к экзаменам, отдельное спасибо, инструктору Ивану и Артему!🤝🏻❤️

Источник: Внешние источники

Анна Шепелева

Прекрасная автошкола, остались только хорошие воспоминания) Большое спасибо преподавателю теоретических занятий. Он объяснял материал доступно и наглядно, всегда приводил примеры из практики. Сдала теорию в ГАИ с первого раза. Практический экзамен тоже сдан с первой попытки. За это большое спасибо Губаренко Артёму Николаевичу и Мешко Ивану Сергеевичу! Терпеливо объясняли все нюансы вождения и помогали преодолеть страхи на дороге. Уроки проходили в спокойной атмосфере, даже если я делала одни и те же ошибки. Спасибо за профессионализм и поддержку! Рекомендую всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения. Огромное спасибо преподавателям за их труд!

Источник: Внешние источники

Полина Б

Отучилась в данной автошколе и ни о чем не жалею. Выбрала учиться на механике. Хотелось бы сказать большое спасибо Андрею, он очень классный инструктор. Уроки вождения проходили в комфортной обстановке, а также если что-то не понятно или не получается, он всегда объяснит и поддержит. Теорию также хорошо преподавали, сдала её с первого раза. Автошколу рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Зимина

очень понравилось обучение здесь, объяснение как теории, так и практики было понятным, все хорошо запоминалось, тк все обьяснялось на примерах и ситуациях из опыта. Отдельное спасибо инструктору Андрею за подробное обучение, оптимизм и дружелюбную обстановку на занятиях. благодаря его поддержке и вере сдала со второго раза)

Источник: Внешние источники

Светлана Б

Выбрала эту автошколу по совету и не пожалела. Теорию Виктор Федорович объяснил очень доступно, даже сложные темы запоминались легко. Огромное спасибо инструктору Андрею за железное терпение, оптимизм и дружелюбие на дорогах, я научилась не только грамотно водить машину, но и чувствовать себя спокойно за рулём!

Источник: Внешние источники

Виталий Королев

Отличная автошкола. Андрей Андреевич замечательный инструктор, благодаря компетенции которого сдал экзамен по вождению с первого раза.

Источник: Внешние источники

Любашка Шейкина

Сдала на права! Хотела сказать большое спасибо преподавателю Сергею. Он действительно обучает, адекватно объясняет ошибки и помогает их проработать. После вождения с ним ты выходишь на экзамен с огромной уверенностью, зная все повороты, развороты и нюансь маршрута)

Источник: Внешние источники

Глеб Шестак

Хочу выразить большую благодарность автошколе"Сибирь "Отличные инструктора которые объясняют все грамотно, учат правильному вождению, все показывают рассказывают. Отдельная благодарность инструктору Сергею Владимировочу на Хонде Цивик, за то что научил быть уверенным на дороге, никого не бояться и ездить по правилам

Источник: Внешние источники

Елена Склярова

Очень важно сделать верный выбор автошколы. Я его сделала. Начала обучение с прекрасным педагогом Валентиной Юрьевной. Благодаря ей теорию усвоила на раз. Сдала экзамен уверенно. Под кураторским крылом по вождению была у Павла. Высокий профессиональный уровень, с сочетанием прекрасных личных качеств. Это точная удача. Вышла на экзамен подготовленной. Без сомнений зная, что сдам. Благодарю Вас от всей души! Если встали на этот путь, начните его с людьми, знающими свое дело, подходящими к нему с душой!

Источник: Внешние источники

Ангелина Жирина

Сдала на права! Хотела сказать большое спасибо преподавателю Павлу. Самый лучший инструктор (есть с кем сравнить). Он действительно обучает, адекватно объясняет ошибки и помогает их проработать. Не хватает руль и не кричит! После вождения с ним ты выходишь на экзамен с огромной уверенностью, зная все повороты, развороты и нюансы маршрута)

Источник: Внешние источники

Аня Иливерова

Училась в этой автошколе. На обучение потратила 8 месяцев. Теория. Отличный преподаватель теории Виктор Федорович (преподает в филиале на ул. Бориса Богаткова). Интеллигентный, пунктуальный, ответственный. Все доходчиво объяснял, на все вопросы всегда отвечал. На разъяснение вопросов по медицине приглашал врача анестезиолога- реаниматолога. Всего Виктор Федорович провел 4 контрольных по пройденным темам и в конце внутренний экзамен. Теория была мной изучена за 2,5 месяца. Теория в ГИБДД сдана с первого раза. Вождение. Моим инструктором была Анна Николаевна. Вспыльчивая, иногда даже агрессивная, матерится. Обучение проходит странно, нет никакой системы или какой-то методики преподавания. Просто катаешься по одним и тем же улицам и всё. Она не преподаватель, она человек, который умеет водить машину и не более того. Какие-то нюансы она объясняет, какие-то вообще нет. Все время боишься, что опять накосячишь, и она будет кричать и сидеть с недовольным лицом. Вождение заняло 6 месяцев. Сдала со 2 раза. Автодром. Состояние ужасное. Да это и не дром, а кусок парковки торгового центра Зима, оборудованный под автодром. Летом на дроме еще и велики продают. Жалко, что администрация автошколы фото автодрома на сайте не размещает. Видимо потому что многих бы это отпугнуло. Плюс - отличное расположение, удобно добираться на 13 трамвае. Никаких лишних поборов со стороны автошколы не было. Цена обучения + 3000 рублей за каждую подачу машины на экзамен.

Источник: Внешние источники

Екатерина Мартынова

Замечательная автошкола! Хочу выразить свою благодарность менеджеру Евгении, которая оперативно отвечала на все мои вопросы и помогала с организационными моментами. Это создало очень комфортную атмосферу с самого начала обучения. Отдельное спасибо преподавателю теории! Я посещала все занятия, и благодаря интересным материалам и практическим примерам, мне удалось успешно сдать теорию в ГАИ с первого раза. Занятия были не только информативными, но и увлекательными, что сделало процесс обучения еще более приятным. Практическое обучение я начала с Анны Николаевны, а затем перешла к Павлу, чему очень рада! Он не только передал мне необходимые знания в спокойной обстановке, но и оказал колоссальную эмоциональную поддержку. Я чувствовала себя уверенно благодаря его профессионализму и терпению. Сдала практику в ГАИ с первого раза) Я искренне рекомендую именно этого инструктора всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулем. Спасибо всей команде автошколы за прекрасный опыт обучения и поддержку на каждом этапе!

Источник: Внешние источники

Alena Rybkina

Хочу поделиться впечатлением об обучении в автошколе. Администраторы вежливые всегда все подскажу , заранее всю информацию предоставляли. Благодарна преподавателю по теории Виктору Федоровичу, всю теории доходчиво объяснял, приводил очень много примеров из жизни, также смотрели различные презентации, что было полезно. Так же особая благодарить моему инструктору Павлу. Всегда все объяснял понятно и доходчиво, ошибки обговаривали сразу. Спасибо большое Павлу за его терпение и понимание, отличную подготовку к экзамену. Благодаря Павлу экзамен сдан с первого раза)) Буду всем советовать данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Яна Березова

Инструктор Артем- профессионал своего дела! Самый лучший инструктор, который запросто подготовит вас к экзамену! Сдала с первого раза, благодаря ему

Источник: Внешние источники

Анна

Хочу поблагодарить автошколу «Сибирь» и инструктора Павла за отличное обучение! Сегодня сдала вождение с 1 раза)
Всё объясняли понятно и спокойно, на занятиях было комфортно и не страшно ошибаться. Отдельное спасибо Павлу за терпение, поддержку и понятные объяснения. Благодаря ему я стала увереннее чувствовать себя за рулём. Павел настоящий профессионал своего дела! Спасибо за хорошее обучение! Рекомендую автошколу «Сибирь» всем, кто хочет научиться водить и получить права.

Источник: Внешние источники

Владимир ЮВС

В целом все норм 👌 Инструктор Андрей хоть и молод, но дело своё знает. Особенно хотелось отметить его искренность за ребят на экзамене. Спасибо. Всем удачи 🙌

Источник: Внешние источники

Владимир ЮВС

В целом все норм 👌 Инструктор Андрей, хоть и молод но дело знает. Особенно понравилась его искренность на экзамене, он реально переживает за ребят. Всем удачи 🙌

Источник: Внешние источники

Роман

Отличная автошкола, прекрасные преподователи, а также инструктора. Обучение четко и по делу, рекомендую

Источник: Внешние источники

Anet Doronina

Рекомендую данную автошколу, обучение проходила на автомате у Евгения Александровича, специалист своего дела, сразу нашли общий язык. Хорошо подготавливает к экзамену, доходчиво объясняет и помогает. Низкий вам поклон за ваш труд и хорошее отношение к ученикам🤝😁

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 35