Виктория Л
Лучшая автошкола, инструктора хорошие, разогревают позитивом, никто не наругает, а только помогут и подскажут, машины хорошие и комфортные для учебной езды, хорошая подготовка к экзаменам, отдельное спасибо, инструктору Ивану и Артему!🤝🏻❤️