Степан
Огромное спасибо инструкторам Ивану и Артему за проведенное обучение на категорию В. Можете смело обращаться, ребята профессионалы своего дела.
684 отзыва о Сибирь
Степан
Огромное спасибо инструкторам Ивану и Артему за проведенное обучение на категорию В. Можете смело обращаться, ребята профессионалы своего дела.
Elfaq G
Хорошая автошкола, отучился тут на права категории В, 18 февраля сдал вождение и 20 февраля забрал права, инструктором моим был Сергей на хонде М722РЕ154, все понятно доходчиво объяснял, спасибо большое)
Hello, How are you?
Оч хочу поблагодарить, а так же посоветовать всем данную автошколу. Теорию вел Виктор Федорович, объяснял все просто и понятно, а если появлялись какие-либо вопросы, объяснял. На вождении инструктором был Андрей Андреевич. Что могу сказать, это лучший инструктор, которого я знаю( будто бы много инструкторов знаю, ага😅). С ним вождение было вообще без каких-либо проблем, все подскажет, всему научит, индейцем назовет😂. Всем, кто попадет в эту автошколу и собирается учиться на механике, однозначно идите к Андрею!
Татьяна Патрушева
Пошла в данную автошколу по рекомендации знакомой, и ни сколько не пожалела!!! Неделю назад сдала теорию с первого раза, а сегодня вождение- и тоже с первого раза!!!! Хочу сказать,отдельное спасибо, Сергею Николаевичу за теоретическую часть. Очень грамотный подход к любому ученику. Как он говорил: "Неудобных вопросов не бывает!" И объяснял столько, сколько нужно, чтобы поняли все!!!! Моим инстуктором был Евгений Александрович!!!! Ему отдельное спасибо, ведь именно благодаря ему, я научилась азам вождения !!! Занятия проходили в спокойной и доброжелательной обстановке. Объяснял все легко и доступно!!! Всем большое спасибо,за ВАш труд!!! Хочу всем порекомендовать автошколу "Сибирь" для обучения!
Елена Оботурова
🥳Спасибо за лучший старт!👍Спасибо Виктор Фёдорович за интересные занятия!Правила ПДД благодаря Вам запомнились легко, а теория на экзамене была сдана без ошибок! Инструктор Иван,огромное спасибо за терпение, профессионализм и стальные нервы!😅 Инструктор Анна, спасибо и Вам, 🌸 Вы тоже вложили в меня свои старания и поделились своим опытом 👍! И конечно же инструктор Павел, 🤗без вашей веры в меня и спокойных объяснений я бы не справилась! Спасибо, что научили не просто "крутить руль", а чувствовать машину и уверенно чувствовать себя на дороге! Спасибо всему коллективу, администрации♥️за организацию обучения и поддержку! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям! И, да, я сдала всё с первого раза!!😅
Эрик Тейхреб
Хочу от всего сердца поблагодарить автошколу "Сибирь" за профессионализм, заботу и поддержку на каждом этапе обучения! С самого начала меня окружили внимательные и опытные наставники. Особая благодарность моему инструктору Сергею - за терпение, чёткие объяснения и веру в мои силы. Благодаря ему я не просто выучил правила, а начал чувствовать дорогу. Не могу не вспомнить и первого инструктора, Артёма, - его подход заложил фундамент уверенности, который помог двигаться дальше. Всем остальным инструкторам тоже огромное спасибо за ценные советы и доброжелательность! Сдал теорию и практику с первой попытки - и это, безусловно, заслуга команды "Сибири". Здесь учат не для галочки, а для реальной жизни за рулём. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не просто получить права, а стать грамотным и ответственным водителем. Спасибо за ваш труд! P.S. Получение прав буквально через день после сдачи практического экзамена. Документальное сопровождение на высшем уровне!
Екатерина Гуляева
Спасибо огромное автошколе Сибирь за качественную подготовку к экзаменам на получение водительского удостоверения! Хочется выразить первую благодарность администратору Евгении за её чуткое отношение, стремление помочь и вникнуть в ситуацию. Сопровождение во время всех административных моментов на высоте: подача документов, подготовка к экзаменам, чаты, расписание и простое человеческое понимание. Хочу отметить работу Виктора, преподавателя по теории - материал разбирался досконально, трудные ситуации объяснялись простым и понятным языком, подкреплялись примерами из собственной практики. Занятия по медицине бесценны - живо, эмоционально, по делу, строго, но любя. А теперь про инструкторов. Ребята – лучшие! Чуткие, внимательные, терпеливые. Талантливые. Спасибо Ивану, Артёму и Павлу за уроки вождения 💚 уверенность и понимание как сделать правильно и без ненужного мандража. Создать безопасную атмосферу внутри учебного процесса – очень важно. И это великолепно получается у инструкторов. Никаких левых поездок в непонятных направлениях, постоянный диалог и разъяснения происходящего, конечно же не без шуточек и баечек, и даже иногда с конфетками) вобщем, позитивные подкрепления работают хорошо и продуктивно. Уроки по вождению были желанными и приятно ожидаемыми. В день экзамена "город" никакого волнения и мандража, добрая позитивная атмосфера среди ожидающих своей очереди на сдачу курсантов. "Выспаться, поесть и быть в хорошем настроении" - бесценное наставление от Павла накануне экзамена. И город сдан. Не смотря на погоды. С первой попытки после обучения в Автошколе Сибирь. 🔥
Екатерина Гуляева
Спасибо огромное автошколе Сибирь за качественную подготовку к экзаменам на получение водительского удостоверения! Хочется выразить первую благодарность администратору Евгении за её чуткое отношение, стремление помочь и вникнуть в ситуацию. Сопровождение во время всех административных моментов на высоте: подача документов, подготовка к экзаменам, чаты, расписание и простое человеческое понимание. Хочу отметить работу Виктора, преподавателя по теории - материал разбирался досконально, трудные ситуации объяснялись простым и понятным языком, подкреплялись примерами из собственной практики. Занятия по медицине бесценны - живо, эмоционально, по делу, строго, но любя. А теперь про инструкторов. Ребята – лучшие! Чуткие, внимательные, терпеливые. Талантливые. Спасибо Ивану, Артёму и Павлу за уроки вождения 💚 уверенность и понимание как сделать правильно и без ненужного мандража. Создать безопасную атмосферу внутри учебного процесса – очень важно. И это великолепно получается у инструкторов. Никаких левых поездок в непонятных направлениях, постоянный диалог и разъяснения происходящего, конечно же не без шуточек и баечек, и даже иногда с конфетками) вобщем, позитивные подкрепления работают хорошо и продуктивно. Уроки по вождению были желанными и приятно ожидаемыми. В день экзамена "город" никакого волнения и мандража, добрая позитивная атмосфера среди ожидающих своей очереди на сдачу курсантов. "Выспаться, поесть и быть в хорошем настроении" - бесценное наставление от Павла накануне экзамена. И город сдан. Не смотря на погоды. С первой попытки после обучения в Автошколе Сибирь. 🔥
Городской житель
Лучшая автошкола города!!! Поверте есть с чем сравнивать. Профессиональные инструктора.Обучение на высшем уровне. Особая благодарность инструктору Павлу. Очень проыессионально и адекватно обучает. Буду рекомендовать эту автошколу!
Нурана Набиева
Я очень довольна, что выбрала эту Автошколу. Экзамен сдан! И счастью моему нет предела! Хочется поблагодарить инструктора Анну Николаевну !) -этот человек научит и добьется отличного результата Ваших знаний ПДД даже у самого «тугого» ученика))). Я с огромным удовольствием приходила на интересные занятия. Итог - теория и вождение сдала с первого раза, вообще без проблем.
Вася Пупкин
Учился в этой автошколе, отличный преподаватель по теории Александр, преподает отлично, естественно сам имеет опыт вождения поэтому знает правила прекрасно, доходчиво объясняет отвечает на все вопросы приводит разные примеры к разным правилам дорожного движения и к конкретным ситуациям на дороге. Также на занятие по меденице приглашали врача анестезиолога-реаниматолога. Отдельная благодарность преподавателю по вождению Сергею. Преподаватель с большим опытом. Отлично объясняет все моменты в процессе обучения, указывает на ошибки помогает их проработать. На дроме объясняет как нужно выполнять задания и корректирует правильность и точность выполнения. На занятии по городу объясняет важные моменты. например как нужно управлять автомобилем зимой в гололёдицу. Сергей очень добрый и внимательный преподаватель. Благодаря отличным преподавателям сдал все экзамены с первого раза как теорию так и экзамен по вождению.
Бурастан Аджамоглян
Хочу поблагодарить и поделиться впечатлениями об обучении в этой автошколе! Особенно хочу поблагодарить инструктора Анну Николаевну за ее профессионализм и самое главное терпение.))) Учеба(теория) прошла все по своему времени-графику, досконально, понятно доносили и объясняли информацию. Теорию сдала с первого раза как и экзамен вождения с ПЕРВОГО раза)). Желаю автошколе процветания и большое количество выпускников))💓💯🙏👍👍👍 Спасибо
Городская легенда
Хочу поблагодарить инструкторов по практическому вождению — Артёма и Егора. Артём — спокойный и терпеливый, понятно объясняет и помогает чувствовать себя увереннее за рулём. Егор — внимательный и требовательный, учит грамотно оценивать дорожную ситуацию и соблюдать безопасность. Оба инструктора — профессионалы, благодаря которым я значительно улучшил свои навыки вождения.
Городская легенда
Хочу поблагодарить инструкторов по практическому вождению — Артёма и Егора. Артём — спокойный и терпеливый, понятно объясняет и помогает чувствовать себя увереннее за рулём. Егор — внимательный и требовательный, учит грамотно оценивать дорожную ситуацию и соблюдать безопасность. Оба инструктора — профессионалы.
Иван Кургин
Отличная автошкола, инструктор Александр - легенда, благодаря ему сдал вождение с первого раза. Доходчиво и очень вежливо объяснял почему стоит замедляться перед трамвайными путями.
Арина Самолова
Очень довольна обучением! Всё прошло комфортно и без стресса. Теория. Материал дают доступно, без лишнего. Преподаватель всё объясняет спокойно, с примерами. К экзамену подготовилась легко. Практика. Инструкторам, Андрею Андреевичу и Евгению Александровичу — отдельная благодарность. Никакого давления, только спокойные и чёткие подсказки. Очень комфортно обучают. Все занятия проходили в позитивной атмосфере. Терпеливо отвечали на все, даже порой, глупые вопросы. На экзамене была ОГРОМНАЯ поддержка с их стороны. Всё организовано отлично, без накладок. Спасибо за супер-опыт! Всем рекомендую.
Владимир Белый
Автошкола отличная! Пошел по рекомендации друзей, до этого выбирал долго, но исходя из рекомендаций решил остановится именно на этом варианте, собственно и не пожалел! Преподаватель и инструктор очень хорошие! Большое спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу, объясняет доходчиво, развернуто, благодаря этому сдал теорию с первого раза) А так же отдельное спасибо инструктору по вождению Александру! Учил грамотно, объяснял все на высоком уровне, очень лояльный человек 🤝 Учился почти 8 месяцев, долго очень с одной стороны, но выбора другого не было, так как совмещал работу и учебу одновременно, большой респект автошколе за такую лояльность к людям.
Любовь Александровна
Я сдала! Теоретическая часть проходила у меня на Порт Артурской 1а, Сергей Николаевич , замечательный преподаватель, все ясно и понятно объясняет, подготовил к экзамену хорошо, можно задавать любые вопросы, и получить на них открытый ответ, внутренний был сдан на 0 ошибок, как и экзамен в гаи , с первого раза и 0 ошибок! На вождение мы с инструктором встречались в этом филиале, и ехали кататься вместе с ним , то д-ром, то город, очень удобно, что д-ром расположен в центре левого берега, кто тут живет, тем очень удобно добраться! Спасибо Юрию Константиновичу за терпение, вы замечательный инструктор, очень хорошо меня научили с 0, с вами я забыла что такое переживание и волнение, так же спасибо Евгению, который готовил меня к экзамену ! Экзамен по вождению так же сдала с 1 раза ! Вашу автошколу однозначно хочется рекомендовать тем, что решается и боится, Вы научите даже самый трусливых ( как я ) !
Вера Ланская
Проходила обучение в данной школе , ну что могу сказать … сравнивать мне не с чем , но это крутая автошкола просто потому что теорию преподает очень прекрасный преподаватель (Виктор Федорович) все очень доступно объясняет и если ты не поняла , то объяснит !!! Я его обожаю !! У меня было два инструктора за все время обучения, и знаете что я вам скажу ? Это были оба крутые инструктора ! Иван и Артём !!! Я отдаю вам должное !!! Вы самые лучше ! Как вы меня мотивировали и подбадривали !!!Просто спасибо вашей автошколе !! Я думаю что вы лучшие 🩷 сдала со второго раза , просто по тому что не смогла свои эмоции сдержать !!! Вы лучшие 🩷🩷🩷
Виктория Л
Лучшая автошкола, инструктора хорошие, разогревают позитивом, никто не наругает, а только помогут и подскажут, машины хорошие и комфортные для учебной езды, хорошая подготовка к экзаменам, отдельное спасибо, инструктору Ивану и Артему!❤️🤝🏻