Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Никита бом бом

Проходил теорию у Александра Ивановича и вождение у Дмитрия Ивановича на kia rio, механика. Теорию и вождение изучал в июле месяце, но по личным обстоятельствам сдавать экзамен пришлось в декабре по снегу! За день до экзамена в первый раз по снегу с инструктором провели часовое занятие и на следующий день с первой попытки сдал автодром и город! В школе имеются компьютеры для тренировки теории с программой как в гаи. Спасибо за теорию и терпение по издевательству над сцеплением:) Рекомендую данный филиал и автошколу.

Источник: Внешние источники

Alexander Lomakin

Отличная автошкола!! Спасибо за занятия теории Юлии Игоревне все доходчиво объясняла. Приводила примеры из жизни. Если что то не понятно объяснит с понятной тебе стороны. Очень веселая, приятная и позитивная девушка. Настоящий профессионал. Инструктор по вождению Игорь Николаевич ( механика ВАЗ 2114 ) Всё доходчиво хорошо объяснял. Если что то не так сделал обязательно спокойно объяснит что не так и как нужно поступить в данной ситуации. Всегда ответит на интересующий тебя вопрос и в конце всегда спросит все ли понятно было ,если ли вопросы.вседа поддержит разговор . В общем отличный мужик. Профессионал в своём деле.

Источник: Внешние источники

Галина

Сегодня сдала все экзамены. С первого раза! И всё благодаря моим учителям! Теорию преподавал Александр Иванович. Объяснял все очень доступно, понятно. Грамотно отвечал на все вопросы, какими бы они глупыми не были. Вся информация воспринималась очень легко. Внутренний экзамен сдала без проблем. Вождению обучалась на Kia Rio МКПП. Инструктор - Дмитрий. Этому человеку отдельное огромное спасибо за его выдержку, терпение и профессионализм! Его грамотные советы очень помогали во время движения, особенно в городе. Кроме того, он спокойно переносил все мои "издевательства" над машиной на горке. Терпеливо указывал на недостатки и говорил, как их исправить. А ещё, это просто очень весёлый, добрый и общительный человек! Самый лучший инструктор, которого можно было представить! Если Вы планируете обучаться в автошколе - смело идите сюда! Александр Иванович и Дмитрий сделают Вашу мечту о правах реальностью! Ещё раз - огромное спасибо этим двум профессионалам!

Источник: Внешние источники

Нелли Александрова

Отличная школа!!! от момента зачисления и до выпуска проблем не было. Отдельное спасибо Виктору Федоровичу - преподаватель теории, человек отлично знает свое дело, все доходчиво объясняет!!! Итог - данную автошколу советую для прохождения обучения!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Головнёв

Отличная автошкола, всем рекомендую и своим знакомым тоже, думал на теории буду засыпать, но Юлия Игоревна отлично ее проводила, все было понятно и отвечала на вопросы. Вождение преподавал Игорь Николаевич, отличная выдержка, всегда подсказывал и отвечал на вопросы. Обучался с августа и в ноябре получил права, всем спасибо, не зря выбрал такую автошколу! :)

Источник: Внешние источники

zerox1980

Отличная школа!!! Спасибо Светлане Сергеевне за доступное изложение теории и реальные примеры из жизни. Спасибо Гульнаре и Игорю Николаевичу за решение организованных вопросов и за заботу о своих подопечных. Обо всех изменениях даты и времени экзаменов всегда сообщалось заранее. Огромное спасибо инструктору Дмитрию Михайловичу(Toyota corolla мкпп) за умение научить базовым навыкам вождения с нуля, за терпение. Все часы были честно откатаны. Коллектив действительно переживает и старается ради своих учеников. Рекомендую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Darya Igina

Спасибо ВОА за знания и навыки!! Училась на Сибиряков Гвардейцев,22 Юлия Игоревна(преподаватель пдд) очень все доступно объясняла и для большего понимания приводила интересные примеры из жизни !!Если не понимаешь,объяснит с другой понятной для тебя стороны!! Игорь Николаевич(инструктор мкпп) научил всему с нуля!!С первого занятия нашли общий язык и понимание,что немаловажно!!Учит так,что бы сдавали с первого раза!!Безупречное наставничество и терпение!! Когда все сдала,даже как-то грустно было от понимания,что больше никогда не сяду за полюбившуюся ВАЗ 2114😄 Спасибо вам большое!!

Источник: Внешние источники

Артём Новиков

Сегодня сдал город, очень рад, просто сверх рад!!! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за хорошую подготовку и компанию во время учебных заездов. Без вас бы не сдал ни город, ни автодром) А также спасибо преподавателю по теории Виктору Фёдоровичу за отличную подготовку к теории, которую я сдал с первого раза и не запариваясь:D И спасибо автошколе, удачи на дорогах!!!

Источник: Внешние источники

Артем

Проходил обучение летом 2018г. Попался хороший инструктор на калине -Артур. Рекомендую тем, кто будет учиться на механике. Объясняет все доходчиво, время подстраивает под ученика, много поездок по городу. Сдал на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елизавета Осипова

Сдала сегодня на права все 3 этапа с 1 раза!!! Безумно рада и очень благодарна инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу и его чудесной машине Kia Rio, очень рекомендую! Благодаря терпению, помощи и доходчивым объяснениям инструктора быстро усвоила материал. Так же хочу сказать большое спасибо преподователю по теории Светлане и отзывчивому администратору Гульнаре! Филиал на ул. Сибиряков-Гвардейцев отличный! 😁😊

Источник: Внешние источники

Олег Акк

обучался в этой Автошколе...по теории, высылаю фото марафона(знающие поймут), фото через месяц занятий... по вождению.... инструктор гений... сдал с первого раза.... спасибо этой школе :теория-Юлия Игоревна вождение-Игорь Николаевич Спасибо вам ребята....

Источник: Внешние источники

Anyuta Kraush

Училась в автошколе ВОА,осталась очень довольна,хоть мое обучение было не самым быстрым.Но люди там работают замечательные всегда помогут и подскажут.Сегодня получила права,очень рада.Впечетления о школе, занятиях, коллективе сложились приятные.Всем советую.

Источник: Внешние источники

Сергей Квичастый

Хорошая автошкола, понятное и достаточно простое обучение. Отдельне спасибо Юлие Игоревна и Игорю Николаевичу за обучение)

Источник: Внешние источники

Владимир Лукьянов

Автошкола очень хорошая,хорошие инструктора,преподаватель,все хорошо объяснили,научили и вот результат)

Источник: Внешние источники

t8923

Главным критерием в выборе автошколы было расположение к дому. Когда пришла оформлять документы, ни разу не пожалела)) Александр Иванович обучил теории так, что во сне разбуди, на все вопросы отвечу 😁 Уроки вождения были с инструктором Дмитрием Ивановичем на Kia Rio (мкпп), отличный грамотный инструктор, всё доходчиво объясняет. Очень терпеливый и стрессоустойчивый!)) многому научил и дал дельные советы для начинающей "автоледи"😁 если хотите быть лучшим из лучших водителем, рекомендую обучаться у Димы!👍 выбирайте Автошколу ВОА 😉!👍

Источник: Внешние источники

Егор

Замечательная школа. Рад, что пошел именно в нее. Преподаватель (Виктор Федорович) преподает, как профессиональный учитель: рационально, логически, последовательно объясняет темы; лаконично, не уходя от темы отвечает на вопросы с практическими примерами. Очень спокойный, даже когда ученик с третьего ответа не понимает, он продолжает спокойно объяснять, в очередной раз. Индивидуальная работа над ошибками, в то время, как группа слушает: это хороший метод обучения. Примеры из практики, с предостережением, как вести себя на дороге. Удобный класс для обучения, не тесно, я за партой всегда один был. Есть вода. На компьютере есть программа как в ГАИ, перед сдачей экзаменов занимались на ней и когда пошли сдавать экзамен уже было все знакомо. Дром сдачи экзамена и обучения один и тот же. Все моменты обучения организуются, как и было сообщено вовремя. Своевременное информирование с напоминанием. Я, очень доволен. Всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Manunia Morozova

Ну вот и закончилось мое успешное обучение!) Хочется выразить большую благодарность данной автошколе! Теорию преподавала Юлия Игоревна, за всю историю моих преподавателей по жизни так ДОХОДНО и просто ещё никто не объяснял)) Вождение преподавал Дмитрий Иванович, спасибо ему отдельное за его терпение и тоже умение все конкретно и взвешено донести ученикам!) как итог обучения за 3месяца я сдала теорию и автодром с 1 раза, а город со второго!)) Ещё раз спасибо филиалу на С.Гвардейцев) здесь очень хороший коллектив, так же спасибо самому отзывчивому Администратору Гуле и руководителю Игорю Николаевичу за все организационные моменты☺️☺️☺️😁

Источник: Внешние источники

DamaKoma

Все началось с того, что я выиграла сертификат в ВК на обучение со скидкой 50%!Счастью не было предела!!! 😊😊😊я не стала медлить и пошла сразу записываться в группу.На Сибиряков -Гвардейцев.Встретила Гульнара))) Очень милая ,все рассказала.Ответила на все вопросы! Теорию преподавала Юлия Игоревна. Хоть я и работала постоянно и пропускала теорию, но на те занятия что я приходила, я запоминала абсолютно всё. Очень интересно и легко все рассказывала. Потом началось вождение! Я училась на автомат. Равиль Давлетович.!!!! Я благодарна ему за то время, что мы катали автодром и город. Это очень добрый(а местами и строгий, но это правильно) инструктор. Подскажет и расскажет где что не так, поправит и объяснит, ответит на все вопросы. Теорию и автодром я сдала с первого раза)) Счастливая!!! 😄😄😄😄😄А город не получилось) Но зато сдала город со второго раза. Оооочень радовалась!! Спасибо вам что помогли достичь цель получить права!!! Впереди покупка авто и уррраааааа!!! 😊😊😊😳😳😳

Источник: Внешние источники

Гульнара Гатиятулина

Всем добрый день! Решила поделиться своим опытом обучением в автошколе. Обучалась в филиале на Сибиряков-Гвардейцев, 22. Теорию преподавала девушка, Юлия Игоревна! Ходила на теорию с удовольствием) Все всегда понятно, разбирали все на примерах, занятия проходили с юмором, не скучно) Практика началась после месяца обучения теории. Инструктором у меня был Дмитрий Иванович на Kia Pio. До начала занятий никогда не сидела за рулем, думала будет трудно, страшно. Но нет) Дмитрий Иванович каждым маневр на автодроме объяснял, очень терпеливый. Правда автодром сдала с третьего раза. В первый раз по глупости своей не сдала( Во второй раз было жуткое волнение и нога не хотела меня слушаться, тряслась так, что жуть) Но в третий раз все получилось! Город дался со второго раза, чему я очень очень рада)))) Осталась очень довольно обучением, чего и вам желаю, если выбрали именно эту автошколу! :)

Источник: Внешние источники

Анна Кузнецова

Спасибо автошколе за хорошее обучение) Теория вела Юлия Игоревна. Все очень доходчиво и интересно объясняла, всегда с удовольствием шла на занятия и ни разу не пропустила:) Вождение преподавал Игорь Николаевич. Мастер своего дела, всегда ответит на все вопросы, расскажет что-то новое и полезное. Собиралась идти на автомат, переубедил на механику и оказалось все действительно не так страшно. Механика освоена, права получены! Спасибо всему коллективу и процветания автошколе!)))

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 35