Никита бом бом
Проходил теорию у Александра Ивановича и вождение у Дмитрия Ивановича на kia rio, механика. Теорию и вождение изучал в июле месяце, но по личным обстоятельствам сдавать экзамен пришлось в декабре по снегу! За день до экзамена в первый раз по снегу с инструктором провели часовое занятие и на следующий день с первой попытки сдал автодром и город! В школе имеются компьютеры для тренировки теории с программой как в гаи. Спасибо за теорию и терпение по издевательству над сцеплением:) Рекомендую данный филиал и автошколу.