Всем привет! я очень долго выбирала автошколу,так как был уже небольшой горький опыт можно так сказать с выбором автошколы,поэтому в этот раз выбирали и искали долго! Остановилась на АВОА на Сибиряков - Гвардейцев. Преподаватель был Игорь Николаевич,очень хороший учитель,он знает свое дело,обьясняет все доходчиво,и понятно,но если что то не понятно,он обязательно все повторит и обьяснит даже в сценках))) Я сначала хотела идти на автомат,но Игорь Николаевич посоветовал на механнику попробовать,если не получиться то всегда смогу перейти на автомат,и я все таки решилась попробовать на механику! И остановилась на механике! Инструктор у меня был Дмитрий Иванович,очень замечательный преподаватель,и я удивляюсь сколько ж в нем терпения)))) ,но за все обучение он ни разу ни сорвался,всегда все обьяснял и помогал как и что правильно делать,даже если не получалось что то! Благодаря Игорю Николаевичу и Дмитрию Ивановичу ,я сдала теорию и автодром с первого раза,а вот город пришлось немножко потрудиться,волнение ,волнение))) Спасибо вам уважаемые преподаватели Игорь Николаевич и Дмитрий Иванович,за ваше терпение и труд) Теперь у меня есть права !) Ребята те кто не может остановиться в выборе автошколы,то вам сюда,не пожалеете! и если бы я снова решила пойти учиться,то о другой автошколе бы уже и не думала,выбор бы мой остановился снова на этой автошколе! спасибо вам огромное !!
Источник: Внешние источники