Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Андрей Белов

Автошкола отличная . Не пожалел , что учился именно здесь . Обучением доволен . Теорию у меня вёл Виктор Фёдорович, который понятно объяснял все тонкости на дороге , акцентировал особое внимание на ошибки водителей . Что касается вождения , то тоже остался довольным Дмитрий Иванович отличный инструктор ,показывает как нужно делать , пока катаетесь с ним можно поговорить всегда поддержит разговор , юморной инструктор , скучно точно не будет .

Источник: Внешние источники

trofimova858565

Очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Ивановичу, быстро научил езде на механике, обьяснял все четко и спокойно. Дмитрий Иванович мастер своего дела)). Всем рекомендую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Тима Барышев

Лучшая автошкола мира!!! Я поступил думал что сдать город будет трудно да и точно уж не с первого раза но походивши на занятия по вождению к Сергею Константиновичу у меня появилась уверенность что сдам! Занятия по ПДД были вечерами чем и было удобно что была возможность обучаться после работы! Крутой преподаватель объяснял все кратко доступно и на "нашем языке" разжевывая каждый билет! Итог! Сдал с первого раза ПДД, автодром и город!!! Я счастлив!!

Источник: Внешние источники

Алёна Рухлядьева

Вот, права на руках и счастье в глазах. Спасибо огромное автошколе за профессиональную подготовку. Было тяжело в учении, теперь будет гораздо легче в бою. Теоретическую подготовку проходила в классе на Бориса Богаткова в здании СГУПСа. Занятия вел Виктор Федорович. Очень хороший преподаватель, все очень доходчиво объяснял и "разжевывал". Каждая его подсказка и ассоциация отложились надолго в голове. С теорией проблем не возникло совершенно. Инструкторы все очень понимающие и добрые. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию Ивановичу... сколько он со мной натерпелся))) Город сдала со второго раза, первый - сама затупила, во второй все прошло ровно и четко. Очень советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Вика Щербинина

Хотелось бы выразить благодарность Александру Ивановичу за доходчивое объяснение правил ПДД,все было понятно и очень доступно👍🏻,всегда можно было обратиться за помощью или советом в том или ином вопросе.☺️Все вопросы мы очень тщательно разбирали и рассматривали на примерах🚦Огромно спасибо инструктору-Равиль Давлетович,без вас я бы не научилась ездить так хорошо! Теперь я знаю,что делать в той или иной ситуации на дороге,а ещё успела подучить город😉Ездила я кстати на автомате и не пожалела,что выбрала эту кпп🚗 Спасибо автошколе ВОА,я ни разу не пожалела,что выбрала именно вас.Ведь от выбора хорошей автошколы зависит очень многое.Автошкола ВОА самая лучшая❗️

Источник: Внешние источники

krukova.vera.k

Если уж и выбирать автошколу, то можете не задумываясь идти в ВОА. Начну сначала...выбор автошкол сейчас велик и теряешься куда пойти, но я прислушалась к своему мужчине, который учился в ВОА сам. Эта автошкола существует уже много лет. И я собрав все необходимые документы пришла записываться. Встретила меня замечательная девушка администратор Гульнара, всё рассказала и в дальнейшем процессе обучения всегда подскажет, что надо делать. Дальше пошла теория, вела её Юлия Игоревна, милая и хрупкая девушка, чётко и доходчиво объясняла каждую тему. Потом подошло время к практике, инструктор по вождению акпп, Равиль Давлетович, спокойный, терпеливый, внимательный, внятно и доступно всё объяснял. Сегодня настал тот день, когда я получила права и счастливая пишу этот отзыв. Благодарю всех сотрудников  ВОА, и с уверенностью могу сказать, что это лучшая автошкола. Кто стоит перед выбором, советую. Там все классные.

Источник: Внешние источники

Ася Демихова

Сегодня я сдала на права и на радостях пишу этот отзыв! Спасибо огромное инструктору Дмитрию, который вытерпел меня и мою тупость на вождениях) который верил в меня, говорил что я сдам. лучший инструктор, спасибо огромное!!

Источник: Внешние источники

shurok2016

Я закончила автошколу ВОА. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших автошкол Новосибирска, а может даже самая лучшая! Хотелось бы выразить благодарность всему преподавательскому составу. В особенности конечно моему инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу! На мой взгляд Дмитрий Иванович-лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, веселый! Дмитрий Иванович смог донести очень важные моменты вождения, благодаря ему я без особого труда получила права с первого раза! В общем рекомендую обучаться у него! Так же хотелось бы отметить Виктора Фёдоровича, который очень доступно объяснил теорию ПДД, Виктор Фёдорович очень много приводил жизненных примеров,которые помогли при сдаче экзамена в ГИБДД!

Источник: Внешние источники

peregudova1970

Хотелось бы выразить благодарность автошколе🚗 Обучение прошло на высшем уровне☝🏻 Здесь Вас ждут внимательные и терпеливые инструктора и толково объясняющие преподаватели 👨‍🏫 Особую благодарность хочу выразить преподавателю ПДД и своему инструктору по вождению. Александр Иванович - преподаватель теории. Если Вы совсем ничего не знаете о правилах дорожного движения, то Вам все доходчиво расскажет и покажет Александр Иванович. Этот человек мастер своего дела! Никогда не оставит Вас в недоумении. Если нужно объяснит сто раз 💯 Равиль Давлетович - инструктор по вождению. Если вы всегда мечтали о внимательном и спокойном инструкторе, то именно Равиль Давлетович лучше всех подойдёт на эту должность. Он проконтролирует каждый метр, который Вы проехали и укажет на все Ваши ошибки. С ним дорога является безопасным местом🚙 Под руководством этих двух замечательных людей я смогла сдать теорию, автодром и город с первого раза 1️⃣🎉🎊 Если Вы всегда мечтали стать профессиональным водителем, то именно эта Автошкола поможет добраться Вам до этой мечты😱😉 Всем советую🔝

Источник: Внешние источники

Настенька Колпакова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Огромную благодарность хочу выразить Юлии Игоревне, за четкие и предельно понятные уроки по теории ( хочу отмеить, что благодаря этому теорию сдала с первого раза ) Так же отдельное спасибо за профессиональное обучение технике вождения Дмитрию Ивановичу, очень быстро и доступно все объяснил и научил легко справляться с механикой!!! Не могу не отметить нашего дорогого Игоря Николаевича, который всегда интересовался и переживал все волнительные моменты вместе с нами!!! Всем рекомендую учиться именно в этой автошколе, ведь с уверенностью могу сказать, что это 100%-ное и быстрое получение водительского удостоверения!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Колеганов

Выбрал эту автошколу и не пожалел. Теорию преподавала Юлия Игоревна, всё доступно и понятно, с примерами. Вождение - Игорь Николаевич, грамотно,без криков,всё чётко! Спасибо, что отговорили от обучения на автомат! Рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Денис Шведков

Отличная автошкола, всё очень понравилось, теорию преподавала Юлия Игоревна, вождение Игорь Николаевич, всегда и всё четко объясняли, разъясняли, подсказывали как то или иное действие сделать лучше, в общем, всем я доволен. Завтра идут получать права, всем рекомендую:))

Источник: Внешние источники

Sofya

Автошкола понравилась во всех отношениях. Теорию преподавала Юлия Игоревна - все очень понятно и доступно. Инструктором по вождению был Равиль Давлетович, научил вождению практически с нуля. Не пожалела, что выбрала автомат. Спасибо всем за такой тщательный подход к работе! Было приятно обучаться в этой автошколе. Всем советую выбрать именно эту автошколу и удачи в обучении.

Источник: Внешние источники

Егор Курбатов

Отличная автошкола,все на уровне,Игорь Николаевич и остальные инструктора мастера своего дела,всему научат,именно благодаря Игорю Николаевичу сдал все экзамены без проблем.Благодарен этой автошколе и все советую именно ее!

Источник: Внешние источники

Ле Ра

Очень хорошая автошкола! Преподаватели доступно, понятно все объясняют и действительно учат. С вождением проблем также не возникало, всегда по графику. Если хотите именно научиться вождению как теоретически так и практически, а не просто отсидеться на занятиях, советую илти именно в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Ольга

Всем привет! я очень долго выбирала автошколу,так как был уже небольшой горький опыт можно так сказать с выбором автошколы,поэтому в этот раз выбирали и искали долго! Остановилась на АВОА на Сибиряков - Гвардейцев. Преподаватель был Игорь Николаевич,очень хороший учитель,он знает свое дело,обьясняет все доходчиво,и понятно,но если что то не понятно,он обязательно все повторит и обьяснит даже в сценках))) Я сначала хотела идти на автомат,но Игорь Николаевич посоветовал на механнику попробовать,если не получиться то всегда смогу перейти на автомат,и я все таки решилась попробовать на механику! И остановилась на механике! Инструктор у меня был Дмитрий Иванович,очень замечательный преподаватель,и я удивляюсь сколько ж в нем терпения)))) ,но за все обучение он ни разу ни сорвался,всегда все обьяснял и помогал как и что правильно делать,даже если не получалось что то! Благодаря Игорю Николаевичу и Дмитрию Ивановичу ,я сдала теорию и автодром с первого раза,а вот город пришлось немножко потрудиться,волнение ,волнение))) Спасибо вам уважаемые преподаватели Игорь Николаевич и Дмитрий Иванович,за ваше терпение и труд) Теперь у меня есть права !) Ребята те кто не может остановиться в выборе автошколы,то вам сюда,не пожалеете! и если бы я снова решила пойти учиться,то о другой автошколе бы уже и не думала,выбор бы мой остановился снова на этой автошколе! спасибо вам огромное !!

Источник: Внешние источники

Danil Trunov

Доброго времени суток! Начал обучение в этой автошколе в октябре 2016 года. Теорию преподавал Игорь Николаевич, всё доходчиво, понятно и с юмором, все непонятные вопросы быстро решались. Инструктор по вождению Дмитрий Иванович быстро научил езде на механике (до этого механика была тёмный лес), объяснял всё спокойно, за рулем чувствовал себя очень комфортно. Практически все часы выкатал зимой, поэтому к сюрпризам зимней погоды за рулём теперь подготовлен. Теория и дром без проблем с первого раза, город со второго. В целом, очень достойная автошкола, а главное, позитивные инструкторы и учителя теории, поэтому могу посоветовать данную автошколу тем, кто хочет реально научиться водить, а не просто получить права!

Источник: Внешние источники

Iriska

Всем привет! Обучалась в этой автошкола в 2013 году. Мне понравилось абсолютно все начиная от методиста обучения заканчивая последним экзаменом !!!! Водительское удостоверение это была моя мечта,и точно знаю,если бы не препадователи со своим аптимистическим настроем, у меня наверное бы и не получилось..... Все сдала с первого раза, везде чувствовалась поддержка !!! Огромное спасибо всем, особенно моему инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу на Кия рио с гос номером 354 а буквы к сожалению не помню!!!всем советую эту автошколу ,и удачи на дорогах !!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Бахарев

Всем привет! Обучался в этой школе у Игоря Николаевича. Очень хороший преподаватель и инструктор по вождению! Все рассказывает понятно и доступно! Экзамены сдал хорошо! а вождению просто научил меня с ноля, теперь я уверенно вожу авто ! Спасибо , Игорь Николаевич! Процветания школе! с уважением, Бахарев Александр

Источник: Внешние источники

Настенька Корягина

Здравствуйте! Мне очень понравилась эта Автошкола. А точнее учитель по теории, Игорь Николаевич, всё объяснения понимала на отлично, занятия всегда проходили на позитиве. Теорию сдала с первого раза. И инструктор, Дмитрий Иванович, сначала не хотела идти на механику, но Игорь Николаевич уговорил, и не сколько об этом не пожалела, так как Дмитрий Иванович очень хороший учитель, объясняет и показывает на отлично, быстро изучила и привыкла к машинке, думаю это его заслуга. Автодром сдала с первого раза, а город пришлось повторить, может сказалось волнение, но права у меня и я этому рада. Сейчас езжу и проблем нет. Спасибо огромное, Игорю Николаевичу и Дмитрию Ивановичу. Если бы нужно было повторять, то только к ним и у них!

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 35