Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Кристина

🤗Александр Иванович, преподаватель теории очень хороший) Будет объяснять, пока не дойдёт, всегда переживает чтобы все всё знали и понимали) Лишнему не учит) 🤗Дмитрий Иванович, инструктор от Бога прям) Я и просыпала, и тупила и чего только небыло, ни разу не оскорбил, не вскрикнул) Училась сначала я, потом отправила и мужа. Теорию и дром сдали с первого раза, муж и город с первого раза сдал, ну а я со второго) Ни капли не пожалели, что выбрали эту автошколу👍🏼 Спасибо вам большое, были бы дети, и их бы к вам отправила🤣

Источник: Внешние источники

Юлия

14.02.2019 началось моё обучение и 6.07.2019 сдала экзамен. Теорию и автодром с 1 раза город с 3 ( могла и с 2 попытки, но сама виновата) Юлия Игоревна спасибо вам за теорию, всё доступно объясняли, билеты после занятий легко решаются есть понимание правил! Игорь Николаевич к нему с любым вопросом можно смело обращаться! И мой инструктор Равиль Давлетович спасибо за ваше терпение!!!

Источник: Внешние источники

Юлия

Хотелось бы выразить благодарность автошколе Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Равилю Давлетовичу, самый лучший в мире инструктор, терпеливый, спокойный. Объясняет все очень доступно, разбирали все ошибки после каждого урока вождения. Александр Иванович - преподаватель теории. Если Вы совсем ничего не знаете о правилах дорожного движения, то Вам все доходчиво расскажет и покажет, приводит множество примеров из жизни, поэтому на занятиях по теории было не только поучительно, но и весело.

Источник: Внешние источники

Елена Троян

Отличная автошкола, проходила обучение с декабря по март, огромное спасибо Юлии Игоревне за теорию и Сергею Владимировичу за вождение😊

Источник: Внешние источники

Karina Orsulova

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе ВОА!Обучение прошло просто на высоком уровне) Здесь самые лучшие инструктора и преподаватели :D Всем советую здесь учится!

Источник: Внешние источники

Olga

Выбрала автошколу ВОА из-за удобного месторасположения к дому и цене обучения. Обучалась на Бориса Богаткова, 51. Преподаватель по теории - Виктор Федорович. Объяснял все доступно, дополняя примерами из жизни. Если что-то было не понятно , еще раз объяснял. Искренне радовался за все наши успешно написанные промежуточные контрольные. Инструктор по вождению - Сергей Владимирович. В короткие строки обучил мастерству вождения , научил "читать дорогу" . Если что-то не получалось , никогда не повышал голос. Занятия по вождению всегда старался поставить в удобное время. После каждого занятия спрашивал все ли было понятно , если были какие-то вопросы всегда на них отвечал.

Источник: Внешние источники

Kseniya Sergeeva

Хочу всем посоветовать при выборе автошколы выбирать именно ВОА. опытные, добрые, отзывчивые люди коллектива ВОА за короткий срок обучили меня как теории, так и практике))большое спасибо моему инструктору по вождению)почти всё сдала С первого раза)права получила🙈🙈🙈🙈🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Ксюнечка Зыкова

Огромное спасибо данной автошколе за обучение. Прекрасно преподавалась теория Александром Ивановичем. Обучалась на автомате на Chevrolet Aveo. Равиль Давлетович инструктор с большой буквы. Огромное спасибо ему за терпение,за приобретеные навыки вождения. Всегда разбирали сложные моменты проезда. Ещё раз всем большое спасибо))) а автошколе успехов и процветания🌹

Источник: Внешние источники

Кристина Киба

🤗Александр Иванович, преподаватель теории очень хороший) Будет объяснять, пока не дойдёт, всегда переживает чтобы все всё знали и понимали) Лишнему не учит) 🤗Дмитрий Иванович, инструктор от Бога прям) Я и просыпала, и тупила и чего только небыло, ни разу не оскорбил, не вскрикнул) Училась сначала я, потом отправила и мужа. Теорию и дром сдали с первого раза, муж и город с первого раза сдал, ну а я со второго) Ни капли не пожалели, что выбрали эту автошколу👍🏼 Спасибо вам большое, были бы дети, и их бы к вам отправила🤣

Источник: Внешние источники

Светлана Коротун

Никогда не писала отзывы, но об этой автошколе решила написать. Приоритетом в выборе данной школы было близкое расположение к месту проживания. Большим бонусом стало, что при автошколе находиться автодром и никуда дополнительно ездить не надо. Теорию преподавал Александр Иванович, человек видно из бывших военных, объяснял доходчиво, конкретно и по существу, теорию я сдала с первого раза. Вождение преподавал Дмитрий Иванович, его терпению только по завидуешь. Столько я тупила он никогда голос не повысит, даже интонация в голосе не менялась, тихо и спокойно все объяснял. У меня была проблема со временем, из за работы не всегда могла отпраситься, так он всегда шёл на уступки и в выходной и в праздничный день у нас были занятия. Всем рекомендую эту автошколу! Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Anastasia Pimanova

Хочу рассказать об этой автошколе. В феврале 2019 сбылась моя мечта и я получила права! Сдала с третьего раза) Спасибо большое инструктору Дмитрию Ивановичу, очень терпеливый, не ругается и очень хорошо объясняет)) спасибо преподавателю, не помню имя, к сожалению( она всегда шла навстречу, объясняла темы дополнительно, если я что-то не понимала. Теорию и автодром я сдала с первого раза!) спасибо директору автошколы, помогал решить все организационные вопросы! Также понравилось отсутствие каких-то дополнительных трат, вроде въезда на автодром и т.д. Советую от души эту автошколу) P.S. Для всех, кто сейчас обучается на права, советую приложение Дром с билетами. Пройдите марафон хотя бы раз, всё выучите 😉

Источник: Внешние источники

Karisha Sidorova

Прекрасная автошкола!!! Всем советую!! Отдельное и большое спасибо хочу выразить Юлии Игоривне(преподаватель ПДД) все объясняет очень доступно и на понятном( мне кажется для всех) языке!! Хорошие примеры из жизни! Инструктору-Дмитрию Михайловичу( toyota corolla МКПП) за терпение и понимание ( до обучения опыта никакого не было) теперь даже задумываюсь ездить на механике,😊 Спасибо Большое!!! Спасибо Гульнаре и Игорю Николаевичу! За решения всех организационных вопросов и конечно же поддержку!!! Коллектив очень хороший и доброжелательный, и действительно переживает за своих курсантов!!!) Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Алексей Спасельников

Всем советую автошколу ВОА! Поревосходные педагоги, хорошо инструктора, которые грамотно преподносят ПДД и тонкости управления автомобилем)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Замечательная автошкола!!!! Обучения и все экзамены прошли на одном дыхании. До обучения опыта в вождении не было. Спасибо огромное преподавателю теории Виктору Федоровичу (всегда всё очень доходчиво разъяснит и знает какой к кому найти подход), вождения Равиль Давлетовичу ( терпение и выдержка на высшем уровне, на все 100 готовит к прохождению экзамена в городе. Старается предложить время с учетом вашей работы-учебы). Так же спасибо за организационные моменты Ивану Сергеевичу, готов был в любой момент всё подсказать и объяснить! Самое главное когда идете учиться знайте что это надо вам!!!!! Обучалась в филиале на Б. Богаткова и вам советую))) Часов которые полагались хватило и даже остались, с учетом что сдала город с третьего раза.

Источник: Внешние источники

Ирина Дорошенко

В общем и целом обучение прошло хорошо! Теорию преподавала Юлия Игоревна-достаточно доступно. На все вопросы отвечала, если требовалось “разжевывала” несколько раз)Внутренний экзамен сдавала несколько раз, что бы получить доступ к экзамену в ГАИ (каждая пересдача 200руб.)Подготовка хорошая, нужно было на внутреннем экзамене решить 5 билетов по 20 вопросов. В ГАИ же это всего лишь один билет. Сдала без ошибок👍 Училась на авто с МКП, BMW, обучал Сергей Константинович. Время было не совсем удобным, приходилось отпрашиваться с работы, что бы добраться до автодрома(1.5 часа на дорогу в одну сторону)опаздываешь-время твое из занятия “-”, но это не страшно. Автодром сдала с первого раза, но было сложно понимать,что хочет от меня инструктор, т.к говорили мы на "разных языках", но по сути было одно и тоже. По городу было сложно, часто останавливал машину с помощью своих педалей. Нервов вагон потрачено. Я не отрицаю свои косяки,т.к первый раз в жизни села за МКП,но для этого я и пришла в автошколу,что бы меня учили! До экзамена допустили, с первого раза не сдала😞 Следующую пересдачу ждала месяц!!! Для того что бы не потерять навык за этот месяц, оплачивала доп.занятия. брала максимум 2. Этого конечно же не достаточно,но это уже мои сугобо личные проблемы. В общем и целом город пересдавала 6 раз!!! и каждую пересдачу ждала по месяцу😱 это прям жуть.... В итоге после 3-ей пересдачи немного не нашли общего языка с инструктором, приняла решение не тратить больше свои нервы и поэтому следующие разы сдавала на Kia Rio, инструктор Дмитрий Иванович. Ездилось спокойней, по крайней мере без постоянных дерганий и остановок по поводу и без. Машина на мой взгляд гораздо легче в управлении. К замечаниям и критике отношусь крайне спокойно,когда это обосновано..... Хочу сказать спасибо Игорю Николаевичу- можно было позвонить и обратиться по любому вопросу, оперативно отвечал! В итоге 6 раз пересдачи был назначен на 7.03, что говорит о том,что это крайняя пересдача, ибо после полугода от даты первой сдачи экзамена в ГАИ(02.09.18) все началось бы по новой.... Это был шок! Я не хочу сказать,что я асс в вождении, но и далеко не глупый человек. Но пересдавать 6 раз- это прям тоска!!! при этом каждую пересдачу ждать по месяцу- просто не выносимо. За этот период времени ребят видела много на пересдаче- и хочу сказать,что из группы, например в 13-15 человек сдать мог 1-2 либо вообще никто😱 на мой взгляд это просто не допустимо. Возникал вопрос- неужели все такие необучаемые, или все же дело в автошколе и ГАИ? но это лишь догадки.... Но наконкц то я сдала, можно кричать трехкратное “УРА”!!!📢 После того как я вышла из машины с кучей “пожеланий”от инспектора, мне стало плохо, перенервничала на славу! Спасибо Игорю Николаевичу, Дмитрию Ивановичу- отреагировали оперативно🙏 посадили в уже освободившийся автомобиль и меня отвезли куда мне было удобно! Удостоверение получила через день после сдачи,т.е 09.03.2019 за 7минут💐💐💐💐 с этим вообще проблем не было. Я как и многие при выборе автошколы читала отзывы, но нигде не было информации где находится автодром и район обучения вождения по городу, либо же я могла пропустить этот момент, точно сказать не могу, но советую обязательно обращать на это внимание, где находится не только учебный класс,но и автодром и район обучения по городу, я этого не учла, по не знанию, и очень пожалела, много времени и средств было затрачено на поездки. Отзывы все довольно положительные и это понятно, коллектив действительно хороший, отзывчивые все, притензий нет! Поэтому взвести все “за” и “против” именно по сдаче экзаменов, насколько Вы готовы вложить доп.средства, силы и время в это! Желаю удачи и процветания школе🌺 Будущим курсантам желаю тоже удачи и легкой сдачи экзамена с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Almira M.

Теорию вел Александр Иванович. Очень внимательный и терпеливый человек! Всё доходчиво объясняет!!! Всегда переживает за тебя. На теории ничего лишнего не давал, не забивал голову не нужным! В результате сдала теорию с первого раза и не допустила ни одной ошибки!!! Спасибо ему большое за всё!!! Человек на своём месте!!! Вождение вёл Дмитрий Иванович. Ни разу ни прикрикнул, хотя бывали поводы))! Всё спокойно объяснял, научил всему необходимому для начинающего водителя!!! Скажу сразу ранее никогда машину не водила. Терпения ему не занимать!!! Вообщем испытываю только положительные эмоции вспоминая об обучении в школе!!! В общей сложности обучение длилось 3 месяца. Никогда не было проблем с записью на вождение. Всем рекомендую!!! Автошкола что надо!!!!

Источник: Внешние источники

gvozdkova31081977

Приоритетом в выборе школы стало то, что школа находится недалеко от работы и имеет свой автодром. Преподаватель по теории Александр Иванович - человек с юмором и все очень понятно по простому объясняет. Инструктором по вождению у меня был Дмитрий Иванович на KIA RIO (МКПП). Ему большое спасибо за его спокойствие и сдержанность. Сколько я ни тупила, ни разу на меня не закричал)))) Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту школу! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Victor Vladimirovich

Отличная автошкола. Теории обучал Александр Иванович, к каждому ученику подходил индивидуально и помогал во внеурочное время со многими вопросами Практику проходил у Равиля Давлетовича, данный инструктор очень хорошо обучает и не заметил что бы во время занятий мог бы не обращать внимания на какие либо ошибки в движении и тд, на каждые вопросы отвечал если такие появлялись. Сама автошкола где учился, а именно ее филиал была выбрана из-за того что имеет свой автодром да и находился в шаговой доступности от дома. Вообщем рекомендую что бы шли в данный филиал обучаться).

Источник: Внешние источники

Tatiana

Всем советую пойти учиться в автошколу ВОА! Организация теоретических занятий, занятий по вождению , экзаменов хорошо поставлена. Самим звонить,узнавать когда и что не нужно, вовремя оповещают , молодцы. Занятия по теории можно можно выбрать по своему графику , утро,вечер или выходной , что очень удобно. Преподают доходчиво и понятно , экзамен сдать очень просто. Вождение тоже проходит без проблем , по предварительной договоренности , в удобное для курсанта время . Инструктор на автомате , Равиль Давлетович , спокойный , уравновешенный человек , большой опыт работы , соответственно , качественное обучение. В итоге - отучилась , сдала , купила машину , радуюсь жизни.Чего и всем желаю.

Источник: Внешние источники

Sergey Savchenko

Отличная автошкола!!! Огромное спосибо Инструктору Игорю Николаевичу Все доходчиво объясняет а главное спокойно.Очень общительный. И всегда найдет общий язык со своим курсантом. А так же спасибо преподователю Юлии Игореевне Все прикрасно обьесняет,показывает и приводит хорошие примеры. Вообщем школа огонь Всем советую, не пожелеете Адрес Сибиряков Гвардейцев 22

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 35