Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

braginaanna

Хочу поблагодарить автошколу ВОА, преподавателя по теории Юлии Игоревну и инструктора Сергея Владимировича! Сдала теорию и дром с первого раза, с городом промучилась дольше, но в конце-концов все закончилось благополучно и я получила права. Занятия по теории проходили четко по графику (один раз был перенос из-за праздничного дня), Юлия Игоревна прекрасно разъясняла все тонкости для каждой ситуации, с юмором и подробно. К моменту сдачи экзамена все билеты были пройдены на занятиях и проверены знания каждого. Уроки вождения с Сергеем Владимировичем также были регулярными, инструктор не забывал обо мне, если случалось, что заранее не договорились о следующем занятии - сам звонил и спрашивал когда будем ездить. На занятиях был внимателен к ситуации, подсказывал и помогал при необходимости. Был всегда спокоен, даже в случае моих косяков) Также, хочу выразить благодарность менеджерам автошколы, которые всегда были на связи и готовы проконсультировать по любым вопросам (напоминали заранее об экзаменах, о документах, необходимых для сдачи, помогали в оплате пошлины и отвечали на все вопросы)

Источник: Внешние источники

Denis Yakovlev

Прошел обучение в автошколе ВОА. До этого ни разу в жизни не сидел за рулем автомобиля. Обучение просто на высшем уровне! Особенно лектор, потрясающий человек. Инструктор, лектор, директор автошколы доступно отвечают на все твои самые глупые вопросы, с терпением и пониманием. По рассказам друзей и знакомых выбор пал именно на ВОА. Не пожалел ни секунды. И вот уже завтра я поеду забирать права. Люди! (особенно те которые уже имеют какой-то опыт вождения) не думайте что знаете всё или что-то лучше понимаете, чем профессионалы. Просто доверьтесь работникам ВОА и все получится как будто само по себе. Да и цены приятные. Всем советую эту школу, ну и успехов водительского ремесла:D

Источник: Внешние источники

Елена

Выбрала данную автошколу по отзывам, месту нахождения от работы и по цене. Привлекла цена по акции, администратор вежливо всё рассказала и объяснила как и когда начинаются занятия группы выходного дня. Пожалуй плюсы на этом закончились... Начну с того что в группе выходного дня занятия идут всего по 1,5 часа, для сравнения в других автошколах примерно по 3 часа, ну да ладно, подумала что наверно всё успеем и хорошо объясняют, не тут то было, преподаватель объясняет так что постоянно приходиться по сто раз перечитывать ПДД чтобы разобраться в теме. Вечные переносы занятий. Порой охота забрать документы с этой автошколы и пойти в другую. Для примера, у меня коллега по работе пошла в автошколу по соседству с домом на неделю раньше чем я начала обучаться тут, так они уже прошли все темы по ПДД и отлично знают билеты. В общем теория тут очень храмает. Сто раз пожалела что повелась на отзывы. Автодром еще не начался, но уже тоже проблемы с переносом занятий с инструктором.

Источник: Внешние источники

Андрей

В этом году поставил перед собой цель научиться управлять автомобилем и получить водительское удостоверение. Из всех автошкол выбрал именно эту (удобное расположение да и знакомые посоветовали). Хочу выразить благодарность моим преподавателям! Теоретические занятия вел Виктор Федорович. Благодаря этому человеку учить ПДД было очень интересно и не сложно. В любой момент, если что-то не понял или недопонял, можно было задать вопрос и получить на него подробный ответ. Моим инструктором по вождению был Равиль Давлетович. Руководствуясь его наставлениями, я научился управлять автомобилем. Было много ситуаций, когда я допускал ошибки. Равиль Давлетович объяснял мне их, и мы вместе их устраняли. Недавно был экзамен. Это был очень волнительный момент. Так как именно он отделял меня от моей цели. Результат экзамена - сдал! И теорию, и автодром, и город! Сдал! С первого раза! В целом, как видно из моего отзыва, автошколой я доволен. Знания даются более чем достаточные, чтоб сдать экзамен. Остальное зависит только от Вас.

Источник: Внешние источники

Андрей Владимирович

Выражаю благодарность преподавателю Юлие Игоревне и инструктору Сергею Владимировичу за грамотность и профессионализм. Обучение было лёгким и понятным, очень много узнал нового!

Источник: Внешние источники

shedova1992

Спасибо большое автошколе Воа, я наконец-то получила права! Юлия Игоревна, преподаватель теории, прекрасно все объясняет, марафон пдд прохожу теперь без ошибок, Равиль Давлетович, инструктор на Акпп, реально показывает как применить теорию на практике, если какие-то нюансы не понятны, разжует 100 раз без нервов,пока не станет понятно. Администратор, оперативно решает все вопросы, оповещает о всех событиях персонально. Вообще, весь коллектив очень хороший. Нацелены на результат. Теорию и автодром сдала с первого раза, Город со второго, но это полностью моя вина, никто здесь ни кого не валит. В общем спасибо всем! Выбирайте эту автошколу и не прогадаете!

Источник: Внешние источники

Valeria Mukhacheva

Отличная автошкола! Юлия Игоревна прекрасно обьясняет теорию, ответит на все вопросы и все расскажет. Дмитрий Иванович замечательный и терпеливый инструктор по вождению)) Покажет все маршруты и обучит всем тонкостям вождения!

Источник: Внешние источники

Marina Banova

Игорь Николаевич я тачку купила 😁 Хочу выразить огромную благодарность данному заведению! Юлия Игоревна - педагог от Бога! Обучит правилам дорожного движения любого! Так было интересно ходить на теоретическую часть обучения к ней, что просто даже не описать! Игорь Николаевич был моим инструктором! Научил водить! Спасибо ему огромное. Я уже почти месяц управляю авто, и до сих пор во многих ситуациях, вспоминаю все те наставления которым он меня обучал! Если вы действительно хотите научиться управлять автомобилем, ездить по правилам, быть уверенным водителем, Вам сюда! Научат! Обязательно научат! Ведь для них это самое главное! Выпустить из своей автошколы настоящих водителей! Ещё раз всему персоналу автошколы ВОА большое спасибо!

Источник: Внешние источники

lifashina1995

Отличная автошкола! Все супер: преподаватель по Теории Юлия Игоревна, если нужно все "разжуёт и в рот положит"😄👍инструктор Равиль Давлетович, будет по кольцам вас гонять,пока не научитесь их проезжать.😅👍У всех очень ответственный подход! Видно заинтересованность именно в обучении, а не в деньгах. Просто наслышана про другие автошколы( не знаю насколько это правда). Рада что выбрала именно вас❤ Итог: теорию и дром сдала с первого раза, город - со второго. И то, если бы не волнение сдала бы все с первого! До сих пор не верится что права в кармане🙈 все так быстро получилось (в плане сдачи). Ну и естественно ребят, в первую очередь нужно что бы вы были заинтересованы в обучении и сдаче на права, и тогда все получится! В общем можно еще много положительного писать, я просто скажу что на все 💯 рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Макс Ершов

Хорошая автошкола. Опытные инструкторы. Отлично обучают. Всё объяснят и разъяснят до полного понимания. Сдал экзамены с первого раза. Хорошее качество обучения за недорогую цену.

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу выразить благодарность инструкторам и преподавателям автошколы ВОА!!! Теория преподается на высшем уровне,все доходчиво и понятно. С инструктором никогда проблем не было. Очень рада,что пошла учиться именно в эту автошколу. Обучили великолепно,экзамены сдала с первого раза! Советую выбирать эту автошколу,не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Tatyana Pak

Училась в этой школе,всё понравилось,преподаватель объясняет доступным языком,вождение тоже удовлетворяет,можно договориться в любое время с инструктором,в общем всё хорошо ,приходите и учитесь.

Источник: Внешние источники

Оля Бойцова

Обучалась в этой автошколе и хочу сказать , что очень рада выбору !в субботу я сдала город , счастлива ) хотела бы выразить благодарность Виктору Фёдоровичу😌на его занятиях было очень интересно и не было скучно ) сдала теорию с первого раза😌Также хочу сказать спасибо моему инструктору Равилю Давлетовичу, реагировал всегда спокойно если я что-то делала неправильно , и объяснял мне спокойно все мои недочеты !!!!! Все в моей группе отзывались только хорошо о Равиле Давлетовиче!)))) советую всем , даже не думайте и идите в эту автошколу 😌

Источник: Внешние источники

Лора К

Обратилась в ВОА с вопросом по обмену прав КЗ на Российские, надо было закрепиться в автошколе для сдачи вождения. Вариантов школ с этой услугой в городе немного, выбор сделала интуитивно, пообщавшись со всеми школами. И не пожалела! Анастасия ответила на все вопросы компетентно, озвучили дату экзамена, для подготовки оставалось минимум времени но я рискнула, стаж как-никак! Закрепили за инструктором, Равиль Давлетович с первого раза объяснил все нюансы экзамена на автодроме и по городу, откатали по два раза, главное следовать всем рекомендациям и правилам ( в жизни мы иногда от них отступаем🙊) Сдала с первого раза! Ура и Спасибо!!! Удачи Вам и терпения с курсантами)))

Источник: Внешние источники

zubenko-yura

Автошкола полное авно , единственное что нормальное это то что теорию хорошо преподовала Юлия Игоревна , инструктор Игорь Николаевич не компетентный инструктор , хрен до него когда дозвонишься, не умеет себя сдерживать, очень долго катает на автодроме, на городе во время вождения любит по втыкать в вот-сап , орал с поводам и без повода , ездели только по одному маршруту , а сдавали в разных местах, передаче ждал по 1-1.5 месяца , в итоги приходилось заниматься с частным инструктором ему как раз респект очень толантливый и спокойный человек знает много поежает к вам сам берет не много (если надо могу номер дать за пару занятий с ним научился больше , чем за 10 занятий с Игорем Николаевичем) за пол года всего сдавал 3 раза года и в итоги прешлось переводится в государственную автошколу , и за за 4 урока вождения я понял, что она не зря считается лучшей автошколой , инструктора настоящее мастера своего дела , в итоги сдал все экзамены с первого раза ( теорию, автодром и город) если вы собрались идти в данную автошколу подумайте, на вождение придется ездить на тот берег на березувую рощю или на волочаевскую, и цена обманчивая по этог они все ровно выбивают 35000 рублей , и вождение расписано по хреновски (позвонил будет вождение , если не позвонил про вас забудут) , поэтому советую вам государственную автошколу там вождение расписано по графику и график у вас на руках и вождение проходит ровно 2 часа по стандарту , с 3-4 вождения курсанты выезжают в город, и по итоги все почти сдают с 1-2 или 3 раза и передачи каждую неделю.А теперь слушайте вы ВОА если вы не пропустите эту запись то вы полные гмошники которые боятся котики, если не пропустите эту запись то в очень важные органы напишу.

Источник: Внешние источники

orangeday.nsk

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Винокурову Игорю Николаевичу, за его огромное терпение, порой не человеческое, готовность повторять из раза в раз, если оно того требует, но при всем при этом выдает и обратную критику..Временами строг..Но благодаря именно ему - я сдала!!! Спасибо ему большущее)))Всем очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Oksana Ermak

История длинной в 7 месяцев😱 Я сегодня сдала город!!! С какого раза не скажу, но виновата в этом только я, видимо была не готова морально Равиль Давлетович, спасибо вам за ваше терпение, ваши слова вселяли уверенность и все получилось Юлия Игоревна, теория сдана с первого раза ещё в мае🙈Благодаря вашим шуткам теория запомнилась на всегда😄 Успела поездить и Виктором Федоровичем, очень опытный педагог, переживал за меня больше чем я сама😉 Сдала экзамен у самого красивого инспектора😄

Источник: Внешние источники

Nikita Nakhalov

Как минимум 5 моих знакомых учились в этой школе и все довольны. Преподаватель у меня был Юлия, хорошо преподает, интересно и понятно. По поводу вождения- я ездил с Сергеем Владимировичем, тойота ярис, все часы вождения пролетали незаметно, быстро обучил меня всему, добрый и строгий когда надо. Я сдал теорию и дром с 1 раза, город же сдал с 4 попытки. Оценку поставил не 5 из-за ситуации во время моей первой сдачи (машина на которой я занимался была еще не готова к экзамену, поэтому мне дали другую, на ней я смог сдать дром и растерялся на городе). Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

denis27066

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от обучения. Заниматься начал в конце марта, сегодня получил права. Теорию преподавал Виктор Фёдорович, человек с прекрасным знанием темы и умением понятно её раскрыть для любого. Практические же занятия проводил Равиль Давлетович, очень хороший и внимательный водитель, заниматься с которым одно удовольствие, и как результат сдача всех 3 этапов с первого раза. От обучения остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Наталья Кудрявцева

Для начала хочу сказать что я очень эмоциональный и впечатлительный человек, если у меня что то не получается и на меня при этом кто то начинает кричать, то я могу просто расплакаться и бросить все на полпути. Я часто слышала что инструкторы бывают грубы, могут кричать и оскорблять, было страшно что попадется именно такой. В эту автошколу я попала без рекомендаций, просто выбрала по местонахождению школы и автодрома. И слава богу! Преподаватель теории Александр Иванович очень хорошо объясняет все правила, если что не понятно- может и в сотый раз повторить и не разу не упрекнет что мы это уже проходили. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, вот уж у кого железные нервы! Даже в экстренных ситуациях когда уже казалось бы можно было и "люлей" получить по полной, он без лишних эмоций брал ситуацию под контроль и совершенно , спокойно, тихим голосом ее " разруливал" . Теорию и автодром я сдала с первого раза, с городом было сложнее , но только исключительно из-за моего сильного волнения. Но с пятого раза с волнением справилась и вот я уже автолюбитель ). Огромное спасибо Автошколе ВОА за обучение! PS: сейчас по моей рекомендации у этих замечательных людей обучается моя подруга, которая давно не могла решиться.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 35