braginaanna
Хочу поблагодарить автошколу ВОА, преподавателя по теории Юлии Игоревну и инструктора Сергея Владимировича! Сдала теорию и дром с первого раза, с городом промучилась дольше, но в конце-концов все закончилось благополучно и я получила права. Занятия по теории проходили четко по графику (один раз был перенос из-за праздничного дня), Юлия Игоревна прекрасно разъясняла все тонкости для каждой ситуации, с юмором и подробно. К моменту сдачи экзамена все билеты были пройдены на занятиях и проверены знания каждого. Уроки вождения с Сергеем Владимировичем также были регулярными, инструктор не забывал обо мне, если случалось, что заранее не договорились о следующем занятии - сам звонил и спрашивал когда будем ездить. На занятиях был внимателен к ситуации, подсказывал и помогал при необходимости. Был всегда спокоен, даже в случае моих косяков) Также, хочу выразить благодарность менеджерам автошколы, которые всегда были на связи и готовы проконсультировать по любым вопросам (напоминали заранее об экзаменах, о документах, необходимых для сдачи, помогали в оплате пошлины и отвечали на все вопросы)