Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Антон Кузнецов

Очень хорошая автошкола! Все профессионалы своего дела и по оплате не дорого)) Спасибо большое за обучение, все экзамены сдал с первого раза! Огромное спасибо инструктору Артёму, мастер своего дела. Очень ответственно подходит к работе, всё объясняет, разъясняет, указывает и показывает!

Источник: Внешние источники

Anna Volkovskaya

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Автошколе ВОА. Хорошо обучают теории и вождению. Все доступно и понятно. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Алексею, который просто профессионал в своем деле, всегда поможет и все спокойно, подробно объяснит. Занятия всегда проходили на отлично, шла на занятия, как на праздник 😹. Ни сколько не пожалела, что обучалась именно у этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Boris

Сдал с первого раза на лада GRANTA н513ок с Артемом,до этого катался с Дмитрием на черной ладе калина откатал 50 часов на автодроме за все обучение был 30 минут он мне сказал что к экзамену не допустит,и что нечего неумею,поменял инструктора прокатился 3 занятия,все сдал,спасибо Артему хороший инстрктор

Источник: Внешние источники

Татьяна Ильина

При выборе автошколы я руководствовалась 2 критериями - местоположение и отзывы. Если по первому было просто, то по второму критерию а/ш отсеивались одна за другой. И вот теперь, окончив а/ш и получив свое водительское удостоверение я хочу помочь Вам с выбором. Начну с первого блока – теория. Изначально меня пугало огромное количество вопросов, каких то правил, знаков и прочего. Но начав посещать теоретические занятия у Виктора Федоровича все мои страхи улетучились. Во-первых, Виктор Федорович дает разъяснения по всем непонятным моментам, к тому же приводит примеры из реальной жизни. Во-вторых, у нас было несколько промежуточных контрольных работ, где можно было проверить себя, найти слабые моменты, а самое главное, ОБСУДИТЬ свои ошибки с преподавателем и группой. Благодаря многим «фишкам», которыми поделился с нами Виктор Федорович, я сдала теорию с 1 раза без единой ошибки! Второй блок – вождение. Моим инструктором был Гуляев Алексей. Как же я боялась, злого вспыльчивого инструктора, который будет кричать по поводу и без, но к счастью, мне достался самый лучший инструктор в мире! Алексей – это тот человек, который не просто научил водить, а тот, который научил меня уверенно держаться на дороге, думать, видеть знаки и разметку, совершать правильные маневры и все это на мкпп. Алексей вкладывает в своих учеников знания и душу. Вселяет уверенность и настрой на сдачу экзамена с 1 раза! В четверг (08.10) я сдала экзамен, в пятницу получила права. И мне даже грустно, что мое обучение закончилось. Я хочу выразить огромную благодарность таким золотым педагогам – Виктору Федоровичу и Алексею. Благодаря ВАМ на дороге будет становиться больше внимательных и ответственных водителей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Демченко

Хамское отношение. Позвонила, что бы проконсультироваться, нахамили и испортили настроение на весь день.

Источник: Внешние источники

Евгения Игумнова

Две недели назад я получила свои долгожданные права! Огромная благодарность Виктору Фёдоровичу за отличное объяснение теории, после занятий вопросов не было. А если вопросы возникали, Виктор Фёдорович все рассказывал максимально подробно и понятно. Отдельная благодарность моему Инстурктору - Алексею!!!! Всегда спокойно и доходчиво объяснял все нюансы. Я ходила на вождение с радостью, не было никакого напряжения. При сдаче волнения особого не было, так как чувствовалась уверенность в том, чему научили. Спасибо большое за знания и навыки, которые я приобрела!!!!🤩

Источник: Внешние источники

Артём

Отличная теория. Всё понятно, рассказывают грамотно. Инструктора топ. Ездишь только в кайф, учат быстро, ясно, можно и поболтать и посмеяться вдоволь. Рекомендую!💪

Источник: Внешние источники

Виктор Александрович

Вообщем, пришёл учится в феврале права получил в августе месяце.... Дело в том, что подвели меня сроки кароновируса, а именно (самоизоляция), по этой причине было все долго. В целом, автошкола очень даже хорошая, теорию объясняют доступно, инструктора хорошие, каких либо проблем не возникало. Вообщем автошкола хорошая + ко всему ещё и обучение не дорогое по сравнению с другими автошколами ))))

Источник: Внешние источники

vano_ang

Добрый день, интересный пункт в договоре на обучения в данной автошколе "Пункт 4.10" почему то написан более мелким шрифтом. По нему получается, что инструктор на практических занятиях не несет ответственность за ученика, при совершении ДТП по вине ученика, ученик полностью компенсирует затраты на ремонт учебного автомобиля. А нахрена тогда в машине сидит инструктор? Будьте внимательны при выборе автошколы!!!

Источник: Внешние источники

Лёхи4

Доброго времени суток господа и дамы! Пишу отзыв в день сдачи города, и хочу поделиться с вами всеми моментами которые были со мной лично на протяжении обучения. Изначально, когда встал вопрос о получении водительского удостоверения, я не знал куда податься, и просматривал все возможные автошколы в Новосибирске. В один из рабочих дней обратился к своему товарищу, который сдавал на права в данной автошколе, очень давно. После нашего с ним диалога, я решил посмотреть отзывы на флампе, присмотреться к группе "ВК", и меня смутило большое количество положительных отзывов. Но обратив внимание на цены, и на акцию(которую я успешно словил), было принято решение позвонить, поинтересоваться. Меня пригласили в филиал на маркса, и я подъехал туда. Поговорив с замечательным администратором Анастасией, у меня пропали сомнения в данном месте, и я заполнил документы. Еще я взял безпроцентную рассрочку, что тоже было очень приятно. По поводу администратора Анастасии, я ей очень благодарен, за все нервы, которые я мог ей подпортить, переспрашивая очевидные вещи, пару раз доставая по мелочи, она всегда отвечала корректно и вежливо. Мое уважение, если вы это читаете:) Когда началась теория, группе выходного дня преподавала замечательная девушка - Юлия Игоревна. Прекрасно преподает теорию и разжевывает все прям, для "самых одаренных". Слушать ее было одно удовольствие. Когда была пройдена большая часть теории, нашу группу распределили по инструкторам, мне попался инструктор Сергей Владимирович, на автомобиле Toyota Yaris. Очень толковый мужчина, со своим подходом, который мне пришелся по душе. Наше с ним обучение всегда шло в 3 этапа: 1-й этап: Объяснения. 2-й этап: Я косячу. 3-й этап: Я делаю все идеально. Именно так я познал некоторые вещи, которые раньше не понимал за рулем. Очень хороший инструктор, мое почтение вам, если вы это читаете :) С директором автошколы я виделся всего пару раз, но по общению он был очень хорош. И вот мы подошли к карантину. Когда это все началось, естественно нас никто из дома не выпускал и ничего не работало, однако теория у нас продолжалась дистанционно, что, тоже очень большой плюс, поскольку времени на подготовку вышло больше. Администратор всегда поддерживал со мной связь, и вполне автошкола была подготовлена к данному моменту в нашей жизни. Вождение началось в 20-х числах мая, все были в масках, перчатках, и хотя бы так, чем никак вообще. Если вы устали читать данное чтиво, то в двух словах напишу: Автошкола очень хорошая, достойная цена, отличный персонал как по ПДД, так и по практике, я остался доволен, сдавал все сам. Завтра пойду забирать заветное водительское удостоверение. Всем добра и любви, спасибо за прочитанный отзыв :) P.S: если остались вопросы, задавайте их в комментарии, постараюсь на все ответить.

Источник: Внешние источники

Анна Крючкова

Отличная автошкола !!! Огромное спасибо всем преподавателям ! Хотелось бы отдельно выразить благодарность - Виктору Федоровичу, который преподавал теорию. Тщательно разбирал правила ПДД и рассказывал полезные советы ! Благодаря его профессионализму сдала теорию с первого раза !) Город помог сдать самый лучший инструктор- Артур . Невозможно передать словами, как я благодарна ему. Всегда спокойно объяснял упражнения на автодроме и уделял этому много времени. Теперь я с закрыми глазами могу выполнить паралельно парковку!) В городе Артур уделял внимание разворотам, остановкам и кольцам, в общем, все самое сложное !!! Это очень помогло на экзамене, который я сдала с первого раза !) С ним было очень легко и приятно учиться! Занятия проходили на LADA KALINA ( механика), которая была в отличном состоянии . Большие , чистые автодромы и новые машины ! Всем, кто ещё не определился в какую автошколу идти , то я рекомендую именно эту! Недорогое качественное обучение и быстрая сдача экзамена с первого раза !!!) Ещё раз большое спасибо этой автошколе , буду всем ее рекомендовать !

Источник: Внешние источники

Татьяна Ёлгина

Начала обучение в данной школе в январе 2020 года. Выбрала её по удобному местоположению автодрома (рядом с домом), а так же из-за привлекательной цены (была новогодняя акция на обучение). Теория ПДД преподавалась 2 раза в неделю в вечернее время по 2 часа. Виктор Фёдорович- супер преподаватель!!! Объяснял все на пальцах. Даже те моменты, которые очень сложны для понимания и запоминания разьяснял на простом языке, что понятно было всем ученикам. Мой инструктор - Сергей Константинович! Мне с ним очень повезло. Строгий, объясняет все нюансы. Всегда объяснит и разложит по полочкам все недочёты на дороге. Готовит своих учеников не только на сдачу экзамена в ГАИ, но и на всю жизнь. Автодром у него сдают почти все с 1 раза, т.к. учит ориентироваться по зеркалам, даёт все азы вождения в разных дорожных ситуациях. Хочется выразить огромную благодарность данным педагогам, за то что вложили в меня свои знания и свой опыт. И сегодня благодаря им, я сдала экзамен в ГАИ!!! Теория и автодром с 1 раза. Город со второго.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением о школе ) Автошкола отличная, рекомендую!)) отдельное спасибо хочу сказать инструктору Дмитрию Ивановичу ! Всегда все спокойно и доходчиво объяснял, чувствовала себя за рулем спокойно )) В общем не пожалела , что пошла учится именно в эту Автошколу.

Источник: Внешние источники

Svetlana Frolova

Я тоже не могу понять от куда столько положительных отзывов. К работе лекторов по теории вопросов нет, все хорошо, грамотно, доступно. НО!!!Работа инструкторов оставляет желать лучшего. Тянут резину с занятиями. За две недели практики было всего два занятия, затем сменился инструктор и снова тишина в эфире, ни звонят, не говорят как будут проходить занятия, нужно постоянно выяснять самому что и как. Ну если вы не вывозите работу с курсантами зачем набираете людей, берете деньги. Скажите сразу что не можете помочь и все! Зачем нервы то мотать...Скоро экзамены, а опыта ноль!

Источник: Внешние источники

Настя Хват

Всем доброго дня! У меня это 2 автошкола. В 1 автошколе преподавали только теорию. Практика 5 уроков. Оплатила деньги а на экзамен так и не попала. Вынуждена была пойти в эту автошколу. Учили на механике. Очень доступно а главное терпеливо объясняли. Уроков вождения было много. Спасибо Игорь Николаевич вы настоящий профессионал своего дела. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Irina Shirshova

Спасибо большое за обучение! Приятно было с вами работать, Особая благодарность Игорю Николаевичу и Равилю Довлятовичу, спасибо что научили водить машину!!! Теперь я с правами! 👍

Источник: Внешние источники

Daria

Хочу поблагодарить весь состав автошколы, начиная от администратора Анастасии и заканчивая директором филиала на Сибиряков-Гвардейцев Игорем Николаевичем, всегда на связи, отвечают на все вопросы, поддержка от начала и до конца обучения. Теория преподаётся доступным и понятным языком, если сидеть и слушать, то не обязательно даже надо будет зубрить, схватывается на лету все👍🏻 Также, хочу сказать большое спасибо инструктору по вождению Равилю Давлетовичу, все объясняет, показывает. Единственное если бы не карантин , получилось бы все гораздо быстрее , а хотя... может оно все и к лучшему 😊

Источник: Внешние источники

Dasha

Откуда столько положительных отзывов?! Одну только теорию преподают на отлично! Спасибо Юлии Игоревне! Инструктор вообще ничему не учит, как поехали, так поехали. Сидят только в телефонах играют

Источник: Внешние источники

Kirill Poltoranin

Спасибо большое за то, что выучили, даже такого как я! Теория ведется максимально понятно и ясно. Практика ведется на довольно хороших машинах. Если есть вопросы всегда могут подсказать и сказать как сделать правильно. Очень рекомендую данную автошколу Спасибо ещё раз!

Источник: Внешние источники

Anna Putyatina

Вот и моя очередь пришла оставить отзыв об автошколе! И конечно...он будет положительным!!) Хочется выразить слова благодарности Юлие Игоревне за обучение ПДД - все четко, ясно и понятно! Отдельные слова благодарности выражаю инструктору по вождению - Сергею Владимировичу! Очень терпеливый инструктор! Никогда не повышал на меня голос, вождение назначал в мое свободное время! Экзамен по ПДД и автодром сдала с первого раза, с городом немного помучилась, но...вуаля.. и права на руках!)) Советую всем данную автошколу!👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 35