Доброго времени суток господа и дамы!
Пишу отзыв в день сдачи города, и хочу поделиться с вами всеми моментами которые были со мной лично на протяжении обучения.
Изначально, когда встал вопрос о получении водительского удостоверения, я не знал куда податься, и просматривал все возможные автошколы в Новосибирске.
В один из рабочих дней обратился к своему товарищу, который сдавал на права в данной автошколе, очень давно.
После нашего с ним диалога, я решил посмотреть отзывы на флампе, присмотреться к группе "ВК", и меня смутило большое количество положительных отзывов. Но обратив внимание на цены, и на акцию(которую я успешно словил), было принято решение позвонить, поинтересоваться. Меня пригласили в филиал на маркса, и я подъехал туда.
Поговорив с замечательным администратором Анастасией, у меня пропали сомнения в данном месте, и я заполнил документы. Еще я взял безпроцентную рассрочку, что тоже было очень приятно.
По поводу администратора Анастасии, я ей очень благодарен, за все нервы, которые я мог ей подпортить, переспрашивая очевидные вещи, пару раз доставая по мелочи, она всегда отвечала корректно и вежливо. Мое уважение, если вы это читаете:)
Когда началась теория, группе выходного дня преподавала замечательная девушка - Юлия Игоревна. Прекрасно преподает теорию и разжевывает все прям, для "самых одаренных". Слушать ее было одно удовольствие.
Когда была пройдена большая часть теории, нашу группу распределили по инструкторам, мне попался инструктор Сергей Владимирович, на автомобиле Toyota Yaris. Очень толковый мужчина, со своим подходом, который мне пришелся по душе. Наше с ним обучение всегда шло в 3 этапа: 1-й этап: Объяснения. 2-й этап: Я косячу. 3-й этап: Я делаю все идеально. Именно так я познал некоторые вещи, которые раньше не понимал за рулем. Очень хороший инструктор, мое почтение вам, если вы это читаете :)
С директором автошколы я виделся всего пару раз, но по общению он был очень хорош.
И вот мы подошли к карантину. Когда это все началось, естественно нас никто из дома не выпускал и ничего не работало, однако теория у нас продолжалась дистанционно, что, тоже очень большой плюс, поскольку времени на подготовку вышло больше. Администратор всегда поддерживал со мной связь, и вполне автошкола была подготовлена к данному моменту в нашей жизни. Вождение началось в 20-х числах мая, все были в масках, перчатках, и хотя бы так, чем никак вообще.
Если вы устали читать данное чтиво, то в двух словах напишу: Автошкола очень хорошая, достойная цена, отличный персонал как по ПДД, так и по практике, я остался доволен, сдавал все сам. Завтра пойду забирать заветное водительское удостоверение. Всем добра и любви, спасибо за прочитанный отзыв :)
P.S: если остались вопросы, задавайте их в комментарии, постараюсь на все ответить.
Источник: Внешние источники