София Неподкосова
Здравствуйте! Наконец, и у меня в руках права, благодаря этой автошколе! Спасибо Александру Ивановичу за доступное объяснение теории) ( Сдала с 1 раза) Так же Огромное Спасибо моим инструкторам!! Из за карантина, у меня их было 3) Благодаря Виктору Федоровичу д-ром сдала с 1 раза! В городе ездить меня учил Равиль Давлетович. Я безумно благодарна ему за терпение и веру в меня. Безумно приятно было с ним ездить. Всегда было все понятно, никакого стресса за рулем я не испытывала. Отдельное Спасибо ещё раз, ведь именно он обучил меня вождению. Так же не могу ни сказать про Николая Сергеевича, который верил в меня, когда я уже отчаялась сдать город. Всегда старался найти окошко для занятий со мной. За вождением так же было комфортно, без стрессов. Так же, хочу упомянуть инструктора Александра с филиала, где гостиница Северная. В день, перед экзаменом, взяла дополнительные занятия. Ни капли не пожалела! Очень классный Инстуктор, говорит все по факту, по делу. Могу сказать так же, что абсолютно все инструктора верят и переживают за своих учеников! Все очень хорошие) Рекомендую эту автошколу!