Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

София Неподкосова

Здравствуйте! Наконец, и у меня в руках права, благодаря этой автошколе! Спасибо Александру Ивановичу за доступное объяснение теории) ( Сдала с 1 раза) Так же Огромное Спасибо моим инструкторам!! Из за карантина, у меня их было 3) Благодаря Виктору Федоровичу д-ром сдала с 1 раза! В городе ездить меня учил Равиль Давлетович. Я безумно благодарна ему за терпение и веру в меня. Безумно приятно было с ним ездить. Всегда было все понятно, никакого стресса за рулем я не испытывала. Отдельное Спасибо ещё раз, ведь именно он обучил меня вождению. Так же не могу ни сказать про Николая Сергеевича, который верил в меня, когда я уже отчаялась сдать город. Всегда старался найти окошко для занятий со мной. За вождением так же было комфортно, без стрессов. Так же, хочу упомянуть инструктора Александра с филиала, где гостиница Северная. В день, перед экзаменом, взяла дополнительные занятия. Ни капли не пожалела! Очень классный Инстуктор, говорит все по факту, по делу. Могу сказать так же, что абсолютно все инструктора верят и переживают за своих учеников! Все очень хорошие) Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Марья Вишня

Проходила обучение в филиале на Сибиряков-Гвардейцев 22. Всё понравилось! Сдала всё с первого раза! Рекомендую учиться именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Marina Efremova

Обучалась на Сибиряков-Гвардейцев, 22. Ни разу не пожалела что пошла учиться в ВОА. Всем советую, только положительные эмоции остались. Хочется отметить профессионализм и неравнодушие педагогов Дианы Борисовны и Игоря Николаевича. По теории все доступно объяснили без заучивания, с пониманием каждого пункта правил. Инструктор всегда был заинтересован в сдаче экзаменов, понятно объяснял все, поддерживал, всегда был открыт к общению. Научил меня уверенно водить. К экзаменам была готова на 100%. Без сомнений рекомендую иди учиться в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Пиццелицый

Мне всё понравилось! Никаких поборов, подводных камней и прочего! Отдельное спасибо инструктору по вождению Артёму! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Яна Эйрих

Так получилось, что училась в этой автошколе у двух инструкторов, хотелось бы сказать большое спасибо обоим! Большое спасибо Сергею Константиновичу за его уроки вождения. Возможно кому-то он покажется слишком резким, но его обучение тоже имеет смысл, начинаешь лучше понимать, что от тебя требуется на дороге. Его обучении точно даром не пройдёт! Хочется сказать большое спасибо инструктору Алексею. Хоть мы были вместе не с самого начала, но тем не менее благодаря его усилию, наконец-то долгожданные права получены) Алексей прекрасно справляется со своими обязанностями, хочется отметить его терпеливость и спокойствие, которые очень помогают в обучении)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кипишной

Сдал все экзамены с первого раза. К обучению никаких претензий.

Источник: Внешние источники

Tatiana Zhukova

Рекомендую эту автошколу! Отношение прекрасное! Теорию выучили на одном дыхании, отдельное спасибо Александру Ивановичу за умение доступно и интересно рассказывать. Училась на автомат. Из-за карантина сменилось три инструктора, ни с одним я не чувствовала дискомфорта, терпеливо спокойно учат, объясняют. Благодарна Виктор Федоровичу, Равиль Давлетовичу, Николай Сергеевичу!P.s.город сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

po.kozlova2014

Ну вот, в руках права! Спасибо автошколе ВОА!!! Теория и автодром с первого раза, город - со второго! Никто не заваливал, сама виновата, ещё подучилась и всё получилось! (Все результаты зависят только от отношения и ответственности и настроя каждого человека к данному обучению).Спасибо Александру Ивановичу за умение доступно донести теоретический материал, (нарисует,объяснит , а если надо и покажет) Занятия проходили на одном дыхании, всегда на позитиве! Интересно было слушать теорию с примерами из жизни. Спасибо инструктору Алексею за высокий профессионализм, особенно за терпеливость, за сдержанность и умение психологически настроить на удачное занятие по вождению! Буду скучать и рекомендую данную школу!

Источник: Внешние источники

Samir Dzhak

Автошкола супер преподают обучают отлично. Теорию и дром сдал с 1 раза а город со 2. Автошкола что надо. Рекомендую!!!! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Андрей Смутный

Добрый день! Хочу написать отзыв со словами благодарности инструктору Артему и директору Ивану Сергеевичу. Мне требовалась замена прав, долго искал и подбирал школу, к сожалению мало адекватных отзывов. Выбрал школу ВОА по двум отзывам, а именно положительные слова об инструкторе Артеме. При прикреплении к школе записался именно к данному инструктору, что хотел бы отметить, несмотря на значительный стаж, Артем четко, спокойно указал на ошибки, мы откатали необходимо время на дроме и вышли на экзамен, который успешно был сдан.

Источник: Внешние источники

Иван Сергеевич

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛА АВТОМОБИЛИСТОВ . Большое спасибо преподавателю по теории- Светлане Сергеевне за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно,а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! После его объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готова ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!! Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору Игорю Николаевичу, у которого мне посчастливилось заниматься. Очень хороший человек… просто супер! Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. Еще раз Всем СПАСИБО! ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!

Источник: Внешние источники

irichkax

Здравствуйте! Отличная Школа!Хорошие преподаватели и инструктора. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Игорю Николаевичу и Юли Игоревне , спасибо Вам большое) научили, обучили))) теперь умею водить машину , о чем я так долго мечтала. Теория , дром с первого раза, город с третьего, редко кто сдаёт с первого раза, поэтому считаю что вообще нормально. Если Вы ещё думаете какую школу выбрать для обучения, то однозначно идите в ВОА уверена что не пожалеете! Удачи в учёбе!)

Источник: Внешние источники

Mikhail Shipunov

Хочу выразить слова благодарности всему составу автошколы ВОА! Обучался в филиале на Сибиряков-Гвардейцев. Теорию вела замечательный преподаватель Юлия Игоревна, она очень доходчиво объясняет все правила дорожного движения, приводит кучу примеров по каждой теме и конечно же понятно отвечает на все вопросы. Инструкторов по вождению у меня было несколько Игорь Николавевич и Артём Алексеевич. Оба инструктора настоящие профессионалы своего дела, а самое главное просто очень приятные и общительные люди, которые всегда подскажут и ответят на все вопросы. Каждое занятие в городе проходило на позитиве! Артём и Игорь СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Всем советую идти именно в эту автошколу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Polina Baranova

Отличная школа! Не дорого и комфортно. Замечательный преподаватель (Виктор Федорович) и инструктор (Алексей)! Понравилось!

Источник: Внешние источники

Полина Баранова

Отличная школа, преподаватель [Виктор Федорович] и инструктор [Алексей]! Обучение прошло замечательно!:)

Источник: Внешние источники

Юлия VVVVV

Права получила почти год назад, а отзыв решила получилось написать только сейчас. Приогромнейшее спасибо за теорию Юлии Игоровне, чудесный человек, объясняет все отлично, если что то не понятно разъясняет, всегда можно обратится с вопрос если что то не понятно. Инструктор был Сергей, отчество не помню, не хочу его обидеть, но в автошколе есть получше инструктора. И спасибо большое Игорю Николаевичу, всегда объяснит, если надо успокоит, в общем поддержит в трудную минуту, когда сил уже нет, но надо идти дальше. Большое вам спасибо и побольше адекватных учеников....

Источник: Внешние источники

abeille

Школа хорошая. Прошли с ней 2 пандемии, постоянно держали в курсе событий, не забывали про меня. Организация на уровне, все четко! Для тех, кто учится теории на левом берегу надо быть готовыми к тому, что практика будет на правом, чтобы планировать в будущем время.

Источник: Внешние источники

geonhammer1

Доброго времени суток, хочу поделиться своими ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ впечатлениями об автошколе ВОА. Я прикреплялся к ним, мне нужно было сдать экзамен вожения дром и город. Очень большой плюс что по сравнению с другими автошколами, (которые прикрепляют) у ВОА лояльные цены и в стоимость услуг входит больше часов чем у удругих автошкол. Особенно мне повезло с инструктором Артемом Алексеевичем на белой Ладе гранте о 513, действительно профессионал своего дела, очень доходчиво все рассказыват и показывает, а главное заинтересован в положительном результате обучения своих учеников. Видит когда можно выпускать на экзамен своего подопечного, а когда еще нет. Всегда войдет в положение и по возможности перенесет занятие, расскажет что не так делаешь и как правильно вести машину что б сдать экзамен. Кстати, экзамен город был сдан с первого раза благодаря занятиям под руководством Артема Алексеевича. Хотя стаж вождения автомобиля до этого у меня был мизерный. В общем огромная благодарность Артему и автошколе ВОА. Всем рекомендую эту автошколу и особенно этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Дима Техник

Теорию преподают очень хорошо, все понятно и доходчиво объясняют, не просто читают с книг, а именно объясняют, инструктора все отличные, понимающие и адекватные, советую именно эту школу 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

wildsibir

Отлично! Из-за ограничений в связи с пандемией, обучение длилось дольше обычного. Но в итоге я сдал все экзамены с первого раза! Хорошие учителя, инструктора. Отдельное (большое) спасибо, инструктору Артёму! Всё разложил "по полочкам", так сказать и очень помог к подготовке к экзаменам, вождение, автодром. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 35