Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Джан Курбан

Экзаменационная приора полудохлая ,скорее из-за этого не сдают

Источник: Внешние источники

Вадим Солдатенко

Хочу выразить огрооооомнейшую благодарность данной автошколе.Пошёл по совету друзей и не пожалел. Администрация максимально лояльна,идут на встречу в любом вопросе. Евгения,отдельная благодарность за работу! Ну, а мой инструктор дядь Серёга вообще крутяцкий мужик.Всем кто идёт на механику,советую идти на цивик 722))Благодаря автошколе все экзамены сданы с 1 раза! Через 3 часа забираю права,а вам всем успехов!

Источник: Внешние источники

Светлана Переписчикова

Спасибо автошколе "Сибирь"! Сегодня я сдала экзамен, завтра забираю права! Хочу отметить администратора Евгению - все организационные моменты на высшем уровне! Огромная благодарность моему инструктору Сергею! Сергей настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Только благодаря ему у меня всё получилось! Сергей - вы лучший!!! Рекомендую всем автошколу "Сибирь"!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Автошкола замечательная)) Преподователи и инструктора очень классные (особенно Иван))), все очень подробно и хорошо объясняют и обучают, обучение проходит в очень приятной и комфортной атмосфере) Экзамен сдала с первого раза 😁 Очень благодарна этой автошколе и ни разу не пожалела, что выбрала именно её! ❤❤❤

Источник: Внешние источники

Виктор Рябов

Приветствую вас, большое спасибо вам за прекрасное обучение. Отличные инструктора которые знают своё дело. Огромное спасибо) я очень счастлив, моя мечта стала реальностью, всем мира и добра!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу выразить благодарность автошколе „Сибирь“ за профессиональное обучение! Проходила курс на категорию В - осталась очень довольна. Инструкторы компетентные, объясняют материал чётко и доступно. Теоретические занятия были структурированы, а практика проходила на разных маршрутах, что помогло адаптироваться к реальным условиям. Особенно порадовало отсутствие скрытых платежей и сопровождение до получения прав. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Прекрасная автошкола. Отличные инструктора Большое спасибо Анне и Павлу. Хорошо все объясняли, главное научили аккуратно водить)

Источник: Внешние источники

Михаил Неганов

хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Татьяна Ревкова

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Павлу! Спасибо за знания и опыт! Павел замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге!

Источник: Внешние источники

Никита Кислицкий

Очень хорошая автошкола, сдаю вождение с инструктором Александром Очень спокойный и общительный человек,подбадривает и указывает на ошибки чтобы их в дальнейшем не было. Очень хорошо объясняет теорию сдал без ошибок в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Вера л

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Сибирь» и лично моему любимому инструктору Анне Николаевне!!! И также Павлу !!!Она как профессионал своего дела, обьясняла, рассказывала все четко и понятно ! Машина всегда чистая ,занятия проходили в доброжелательном русле !!!В итоге права теперь у меня в кармане !!! Всем советую эту школу ! Обращайтесь и ваша мечта исполнится!!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Владислав

Замечательная автошкола!!! С хорошими инструкторами,компетентные в своем деле. Обучал вождению Князев Максим,умеет найти подход к каждому,советую! Администратор Евгения просто песня,всегда поможет и подскажет! Благодаря автошколе Сибирь,достиг желаемого результата!Я водитель!!!

Источник: Внешние источники

Г Б

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Владимировичу Карастану. Это профессионал с большой буквы. Начал обучаться в 2024 году. Первый инструктор Иван Сергеевич оставил крайне неприятное впечатление: брал оплату за академический час как за два, применял специфичные методы обучения — постоянно кричал, а под конец и вовсе отказывался объяснять упражнения. В итоге я два года мучился с попытками сдать экзамен, дважды выходил на него и оба раза провалился. В феврале 2026 года я сменил инструктора на Сергея Владимировича. Занимались всего месяц, и я пошел на третью попытку. Было очень волнительно, но я СДАЛ! Сергей Владимирович кардинально отличается от предыдущего опыта: он никогда не повышает голос, идеально объясняет материал, терпеливо разбирает каждую ошибку. Видно, что он искренне заинтересован в результате ученика, а не просто отбывает часы. Уверен, если бы с самого начала попал к Сергею, сдал бы еще в 2024 году. Огромное спасибо за терпение и профессионализм! Всем настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Г Б

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею Владимировичу Карастану. Это профессионал с большой буквы. Моя история началась еще в 2024 году. Первый инструктор Иван Сергеевич оставил крайне неприятное впечатление: брал оплату за академический час как за два, применял специфичные методы обучения — постоянно кричал, а под конец и вовсе отказывался объяснять упражнения. В итоге я два года мучился с попытками сдать экзамен, дважды выходил на него и оба раза провалился. В феврале 2026 года я сменил инструктора на Сергея Владимировича. Занимались всего месяц, и я пошел на третью попытку. Было очень волнительно, но я СДАЛ! Сергей Владимирович кардинально отличается от предыдущего опыта: он никогда не повышает голос, идеально объясняет материал, терпеливо разбирает каждую ошибку. Видно, что он искренне заинтересован в результате ученика, а не просто отбывает часы. Уверен, если бы с самого начала попал к Сергею, сдал бы еще в 2024 году. Огромное спасибо за терпение и профессионализм! Всем настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия.

Хочу выплеснуть свои самые положительные эмоции после успешной сдачи экзамена! Команда автошколы "Сибирь" большое вам человеческое спасибо! Начиная от момента подачи документов и до напутствий перед экзаменами все проходило в теплой дружеской обстановке. На теоретических занятиях Виктор Федорович все объяснял простыми понятными словами и схемами,а также подкреплял ситуациями из собственного богатого опыта. На вождение занималась с Иваном ,Анной и Павлом на 4 разных машинах и это очень хорошо. Действия не заучивала а объясняли почему и как нужно выполнять на любой машине. Инструкторы всегда на связи подьменяют друг друга и дополняют. Автодром, маршрут и офис все рядом. На экзамене поддержка и переживание как за себя.Павел перед экзаменом и даже в подкаточной машине настраивает,напоминает, подсказывает не делать простых ошибок. Заинтересованы в сдаче экзаменов а не в платных назятиях и пересдачах. СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Станислав Фокеев

Ни разу не пожалел что пошел именно сюда, здесь лучшие инструктора работают. Все крайне лояльные и без какого либо негатива. Цена также приятно порадовала. Отдельное спасибо Ивану за грамотное обучение и юмор)

Источник: Внешние источники

бурик буряят

все супер, сдал !!! хочу поблагодарить Сергея лучший инструктор))

Источник: Внешние источники

Анна 🔪

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Егору Владиславовичу за высокий профессионализм и педагогическое мастерство. Обучение на автомобиле с механической трансмиссией поначалу вызывало у меня немало трудностей, однако благодаря терпению и грамотному подходу Егора Владиславовича я успешно освоила навык переключения передач и уверенное управление машиной. Особо хочется отметить выдержку и невозмутимость инструктора, а также уместное чувство юмора, которое помогало сохранять спокойствие в сложных дорожных ситуациях. Результат обучения — успешная сдача экзамена со второго раза. Рекомендую Егора Владиславовича как тактичного и опытного наставника!

Источник: Внешние источники

Кристина Рымарь

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Артему! Он абсолютный профессионал. Мне очень повезло, что он был моим инструктором. Я сдала экзамен с первой попытки и получила огромное удовольствие от всего процесса обучения.Огромное спасибо 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Полина Казакова

Хорошие инструкторы Иван и Артем 👍

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 35