А G
Автошколу выбирала тщательно, читала все отзывы, соотносила цены, качество, расположение школы и автодрома. По всем показателям подошла эта автошкола, которой я очень благодарна за успешную сдачу всех экзаменов с первого раза - СПАСИБО!! 🍀 Занятия по теории проходили с большим интересом, каждое правило повторяли по несколько раз, познавательные истории из жизни, изучали всё, что нужно и даже больше, за это большое спасибо Виктору Фёдоровичу! На занятия по вождению я ходила как на праздник. Всегда в ожидании следующего занятия и с большой радостью на самом занятии. Правил, касаемо практики, получила ни чуть не меньше. Чёткое объяснение всего, ответы на любые вопросы, быстрая усваиваемость. Инструктор Николай Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваше терпение, полученные знания, за весёлое и интересное общение, за уверенность в себе!!! Также спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за терпение и настрой перед самим экзаменом! Я буду очень скучать по всему этому... Всё было супер!