Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

А G

Автошколу выбирала тщательно, читала все отзывы, соотносила цены, качество, расположение школы и автодрома. По всем показателям подошла эта автошкола, которой я очень благодарна за успешную сдачу всех экзаменов с первого раза - СПАСИБО!! 🍀 Занятия по теории проходили с большим интересом, каждое правило повторяли по несколько раз, познавательные истории из жизни, изучали всё, что нужно и даже больше, за это большое спасибо Виктору Фёдоровичу! На занятия по вождению я ходила как на праздник. Всегда в ожидании следующего занятия и с большой радостью на самом занятии. Правил, касаемо практики, получила ни чуть не меньше. Чёткое объяснение всего, ответы на любые вопросы, быстрая усваиваемость. Инструктор Николай Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваше терпение, полученные знания, за весёлое и интересное общение, за уверенность в себе!!! Также спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за терпение и настрой перед самим экзаменом! Я буду очень скучать по всему этому... Всё было супер!

Источник: Внешние источники

ФАНАТ 140 BPM CUP

Всем советую начать обучение именно в этой Автошколе. Теория от Виктора Федоровича на высшем уровне , практика по городу от Евгения Александровича 10/10 , всему научит , как чувствовать себя за рулём . Сдал с первого раза без проблем, главное быть уверенным в себе, всё получится ! Спасибо вам большое !! Не забуду вас 🔥👍 С уважением от Тимура

Источник: Внешние источники

ермак тимофеев

все отлично все понравилось.не знаю как другие школы но тут можно учиться.сдал экзамены с первого раза все.персонал отзывчивый

Источник: Внешние источники

Анна Гунько

Хочу сказать спасибо этой автошколе! Инструктора по теории всё доступно объясняют молодцы! А особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Евгению, самый лучший,понимающий! Всём советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

mymull

Только что сдала на права с первого раза! Я очень очень очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Никаких лишних поборов. Я заплатила заранее озвученную, кстати, очень демократичную по сравнению с остальными школами, сумму. Не было просьб "на бензин", "на дополнительные занятия", ничего лишнего. Преподаватели: Виктор Фёдорович - чудесный, обстоятельный, любящий своё дело человек. Очень хорошо объясняет, приводя примеры, помнит имя каждого ученика, переживает за каждого как за родного. А мой инструктор Артур, как же я рада что попала именно к нему. Артур - просто самый лучший! Столько терпения иметь это большой дар. Не бросал одну, всё время участвовал в процессе, обстоятельно и внятно объяснял что и как, поддерживал в тяжелые моменты, как хороший друг, очень вовремя ругал. Огромнейшее ему спасибо. С такими людьми учиться легко и приятно. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Кузнецов

Хорошая школа хороший учитель теории хороший инструктор на рено сдал с первого раза всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

sunlight

Горячо рекомендую автошколу. В этом филиале работает лучший преподаватель теории (сравнить мне не с чем, но чувствую, что это так). Каждый раз, садясь за руль, мысленно благодарю Виктора Фёдоровича за знания и навыки (с ним были занятия за рулём, когда основной инструктор - Равиль Давлетович - ушёл в отпуск). Кстати, о Равиле Давлетович тоже самые тёплые воспоминания - научил уверенному вождению, так что в день получения прав я могла сесть за руль и самостоятельно ехать по городу. Когда веду машину, получаю удовольствие, потому что уверена в своих силах, и многое в этом - заслуга моих наставников. Обучалась в 2020 году, город сдала со второго раза. Расстраивает одно - что на тот момент не работал филиал на Кропоткина, рядом с моим домом. Хотя к таким преподавателями я готова ездить куда угодно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей

Недавно закончил обучение в данной автошколе. Теорию проходил в филиале по ул. Бориса Богаткова, преподавал Виктор Федорович, никаких нареканий к качеству образования не имею, все четко, доступно и понятно, на все вопросы ответит, спорные ситуации по билетам разберем. На практику/вождение попал к Артуру Александровичу и не разу не пожалел. Человек мастер своего дела - расскажет, покажет, объяснит что куда, как правильно, как не правильно. Обучение происходило без нервов, без криков - все доступно, доходчиво и спокойно. До автошколы я не разу не сидел за рулем автомобиля и именно Артур Александрович смог меня подготовить для дальнейшего моего пути в качестве водителя. В общем, инструктор отличный - рекомендую. Права получил, всем остался доволен, спасибо!

Источник: Внешние источники

Сергей Репин

Для тех, кто хочет быстро получить права, это автошкола точно не подходит. С момента начала занятий до первого практического экзамена прошло 7 месяцев, пересдачи я ждал ещё полтора месяца. В школе хорошие инструктора и преподаватель теории, но ужасная организация процесса. - Обучение и сдача экзамена проходят на разных автодромах и маршрутах - За три занятия до конца обучения у меня сменили инструктора и машину, так как машина моего первого инструктора не оборудована для сдачи экзамена - Смена инструктора была отдельной проблемой, так как сначала мне сказали, что он свяжется со мной в течение недели, потом двух, затем трёх, а потом мне просто дали его номер телефона и я связался сам. Мне показалось, что он был не в курсе, что вообще ему нужно было проводить со мной занятия. - Информацию о проведении экзамена сообщали очень поздно, за пару дней до - Мои сообщения в Whats app иногда просто игнорировались школой - Произошла очень неприятная ситуация с пересдачей: мне написали, когда будет ближайшая пересдача, я попросил записать меня на это число, мне не ответили, я решил, что меня записали, а за два дня до даты предполагаемой пересдачи выяснилось, что меня не записали. Потом я наконец-то точно записался на пересдачу, на ближайшую возможную дату. И через неделю мне предлагают сдать раньше, предупредив за два дня до этого экзамена, но чтобы это сделать нужно было снова менять инструктора, потому что у моего сломалась камера в машине, поэтому я отказался. Ещё через неделю предлагали ещё раз. Хотя обе эти пересдачи мне не называли, когда стоял вопрос о БЛИЖАЙШЕЙ пересдаче. От автошколы остались неприятные впечатления, несмотря на хороших инструкторов, всё было очень нервно и неорганизованно.

Источник: Внешние источники

Никита Абрамов

Все сдал с первого раза. Отличная школа , теоретический материал очень доступный. Инструктор Алексей спасибо вам ) я до этого ни разу не водил машину) были конечно моменты , но все уже позади. Никто не кричит не ругается , все тихо . Занятия на лайте и с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Роман

Хорошая Автошкола, максимально добрый и отзывчивый администратор, преподаватель отлично объясняет. Инструктор нормальный. Сдал экзамен по вождению, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Алексей .

Рекомендую эту автошколу, хорошо объяснили теорию, сдал с первого раза. На вождение попался очень хороший инструктор Николай(рено), а перед экзаменом ездил с Дмитрием( киа рио). Сдал и очень доволен. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Николай Башкиров

Очень классная школа, инструктора отличные. По теории Александр Иванович очень отзывчивый , всегда готов помочь и объяснить, если что-то непонятно. Ещё большое спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу. Подготовил по вождению как следует,сдал с 1-ого раза. В этом заслуга инструктора. По поводу негативных отзывов, не сталкивался ни с чем подобным за все время обучения. Рекомендую всем данную школу.

Источник: Внешние источники

Даниил Рук

Отличная автошкола, я всем доволен. Спасибо преподавателю по теории Александру Ивановичу за то, что хорошо и понятно обучает правилам дорожного движения. Отдельное спасибо инструктору Николаю Сергеевичу, за его терпение, у меня много разных косяков было, ни разу не сказал ничего плохого) Все доходчиво объясняет, хорошо обучает вождению, очень позитивный и веселый человек)

Источник: Внешние источники

Шаман НСК

Долго ставили на экзамены( но за то лектор 5 звезд и инструкторы 5 звёзд! Судите сами) Евгению инструктору 10

Источник: Внешние источники

ivlievgeorges

Лучше автошколу точно не найти! Там и прекрасный преподаватель теории Яшков Александр Иванович: доходчиво и с юмором объясняет даже самые замысловатые правила, теорию сдал с 1 раза за 2 минуты! Великолепные инструктора, которые помогают быстро получить навыки вождения и поддерживают словом и юмором, всегда найдётся о чем поговорить в дороге, показывают не только до дыр заезженные маршруты, но и самые необычные. И научат, и перед экзаменом советы дадут, и на самом экзамене много полезного рассказывают. Николай Сергеевич, если вы это читаете, то не могу слов найти, чтобы описать свою благодарность за тот бесценный опыт, что вы мне передали. Спасибо Вам огромное, надеюсь, ещё встретимся! Идеальное место для начала своего пути водителя! Искренне рад, что учился именно здесь, только самые тёплые и хорошие воспоминания от этой школы, даже жаль, что выпустился...

Источник: Внешние источники

egorsa89567

Рекомендую данную автошколу. Инструкторы качественно справляются со своими обязанностями, могу выделить и выразить благодарность Сергею Владимировичу. Сдал и теорию и вождение с первого раза, чему поспособствовала хорошая подготовка.

Источник: Внешние источники

Игорь Панов

Лучшая автошкола! Невозможно представить что бы кто то лучше объяснял теорию чем Александр Иванович! По практике катался на( рено логан) отдельное спасибо Николаю Сергеевичу за обучение, довелось покататься и с другими инструкторами и я скажу что тут нет плохих всё на высшем уровне! Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Никита

Пошел учиться в данную автошколу в апреле этого года. Учебный процесс проводят грамотно ,Равиль Давлетович помимо освоения материала ,приводит истории из жизни которые могут помочь на дороге. Далее было медкомиссия, и назначали инструкторов. Первый инструктор был Александр, если хотите научиться ездить именно и не теряться на дороге, то он этому будет учить. После сдачи теории переводят на подготовку уже на машине экзаменационной, там у меня был инструктор Иван. Иван в свою очередь очень хорошо подготавливает к экзамену, тщательно разбирает все упражнения. С этим чувствуешь прям уверенность. За одного его стоит поставить оценку 5. Сдал со 2 раза, затянулось со сдачей в этом году правда, получил права в декабре (было масса проблем начиная от того что гибдд не назначали теорию + поломки авто у первого инструктора).

Источник: Внешние источники

Rray Jess

автошкола-улет, если вы попадете к инструктору Николаю Сергеевичу, знайте-эту жизнь вы прожили не зря.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 35