Автошколу выбирала ближе к дому. Соответственно понравилась и цена. Оценка по 5-и бальной шкале- твердая 4. Преподаватели хорошие Равиль Давлетович, Игорь Николаевич - всё объясняют, если вдруг какие вопросы. Я сменила двух инструкторов. Про них рассказывать нет смысла, пусть все будет на их совести, то как они «обучают» учеников, от них уходят без знаний.
Третий инструктор Иван. Это самый лучший из всех инструкторов , которые попадались мне. Добрый, отзывчивый, внимательный, всегда объяснит, если вдруг что не понятно, поддерживает, переживает за своих учеников на экзамене. Когда я получила от инспектора ответ «сдала», я тут же побежала обнимать и благодарить Ивана. Сколько раз с Иваном ездила занятия пролетали. С ним легко. Вот, что значит любить свою работу.
Рекомендую вам инструктора Ивана. Он лучший из лучших!
Источник: Внешние источники
FE
forat_e
Долго выбирала, в какой школе проходить обучение и очень рада, что в итоге выбрала именно эту!
Спасибо Виктору Фёдоровичу за простое и понятное объяснение теории, всегда ходила на занятия с большим удовольствием.
А инструктор Артур Александрович - самый внимательный и терпеливый человек, благодаря нему чувствую себя уверенно за рулем и ничего не боюсь. Самый лучший!
Всем советую эту автошколу, у меня остались одни положительные эмоции)
Источник: Внешние источники
NS
Natalie S.
Очень рада, что попала именно в эту автошколу, хоть и была она далековато от дома, но это того стоило. Самый лучший преподаватель Александр Иванович, объясняет всё ооочень доступно и доходчиво, так что можно и не переживать за сдачу теории! Конечно, отдельная благодарность инструкторам Николаю Сергеевичу и Алексею за огромное терпение и профессиональное обучение вождению!(мастера своего дела) Всем рекомендую эту школу! Слава Богу, теперь я с правами!!!
Источник: Внешние источники
АП
Александр Примак
Спасибо за отличную подготовку как теоретической так практической части. Адекватная цена за обучение очень порадовала. Преподаватель объяснил все четко и доходчиво, не понять невозможно. Ещё хочу поблагодарить инструктора Николая Сергеевича, мировой мужик и кладезь многолетнего опыта. В общем спасибо Вам. Рекомендую, не ошибётесь!
Источник: Внешние источники
I
ivolyaa
Хочу выразить огромную благодарность инструктору автошколы ВОА, Артуру Александровичу! Самый лучший инструктор! Буду помнить всю жизнь все то, чему он меня учил!❤️❤️❤️🥺🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Источник: Внешние источники
ИП
Ильвина Петрова
Хочу выразить слова благодарности данному филиалу автошколы "Всероссийского Общества Автомобилистов". Спасибо огромное, преподавателю теории Аюпову Равиль Давлетовичу, инструктору по вождению Ивану, менеджеру Татьяне, с большой теплотой и благодарностью вспоминаю Вас. Пролетели шесть с небольшим месяца обучения (правда, в марте закончилось обучение, но никак не решалась написать отзыв, ничего не поделать 21 век, время занятых людей) С удовольствием еще бы поучилась) Теорию интересно и понятно объясняет Равиль Давлетович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу можно было приобрести здесь же. Далее мой отзыв посвящается инструктору Косинову Ивану. Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. Перепутает педаль, Бесконечное терпение - Вам положена медаль!!! Возможно были какие-то недопонимания, но как без этого, тем не менее, спасибо за то, что верили в меня, я сама в себя настолько не верила, так как Вы) Большое человеческое спасибо Вам! Наилучшие впечатления, всех благ Вам, процветания!!!
Источник: Внешние источники
B1
blondinka_1990
Отличная автошкола.Хочу передать слова благодарности менеджеру Татьяне. Она всё объяснит,все расскажет.Теорию вёл Виктор Фёдорович-человек своего дела. Объяснял всё доступно и понятно. Так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Сергею на таëте Ярис, который натерпелся от меня, но всё выдержал😁😁😁Так же хочется выразить благодарность инструктору Алексею на датсуне. Вот обучаясь у него я уже сдала вождение. Спасибо ему за его поддержку, за его внимание, за его отношение.За каждую мою ошибку он переживал, как за свою. На экзамене я так волновалась, не передать словами. Когда я сдала экзамен, он так же радовался со мной, как за себя. Огромное ему спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елена Елена
Выбирала автошколу поближе к дому, не пожалела ни разу, что выбрала ВОА. Теорию преподавал Равиль Давлетович - все очень чётко, доступно и понятно. Объяснение правил дополнял историями из личной практики, что помогало лучше усваивать материал. Частые контрольные и внутренний экзамен очень помогают подготовиться к экзамену в ГАИ. Инструктором у меня был Алексей (механика) - по моему мнению, лучше инструктора и быть не может (не в обиду другим). Всегда спокоен и сдержан, чётко рассказывает все что нужно знать, всегда отвечает на вопросы. Честно говорит об ошибках, не забывает хвалить. Самое главное - очень помог морально подготовиться к экзамену и волноваться по минимуму. Сдала со 2го раза, в общей сложности обучение заняло 7 месяцев (работа, экзамены, вот и вышло дольше положенного, но это не страшно). Алексей, если читаете - ещё раз спасибо!)))
Источник: Внешние источники
ИС
Ира С.
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ивану. Качественно делает свою работу, обьясняет все ошибки доступно, понятным языком и даже рисует ситуацию, в которой была допущена ваша ошибка; как человек располагает к себе!
Источник: Внешние источники
СИ
Светлана Ишкова
Всем здравствуйте! Вот и я получила права, отучившись в данной автошколе. Расскажу с самого начала.. Путь был не быстрый, но интересный. Теорию преподавал Виктор Фёдорович, очень нравились его занятия, человек с большим профессиональным опытом, рассказывал всё увлечённо и интересно, на любые вопросы даст ответы, всегда открыт для общения! Администратор Татьяна легко решит любой рабочий вопрос. У меня было три инструктора:первый Дмитрий Анатольевич (потом он уволился, это "потеря потерь" для любой автошколы и для учеников, он готовит именно к жизни, после его занятий для города ты подготовлен, мне повезло у него учится ). Второй инструктор Артём Алексеевич, это мастер автодрома, спокойный, выдержанный, умный, хорошо разбирается в автомобилях, к нему лучше идти с самого начала, хорошо подготовит своих учеников к сдачи экзамена . Третий инструктор это Алексей, добрый, порядочный, умный,спокойный, терпеливый, он помог мне расставить все "акценты и знаки припенания" в моих знаниях и навыках вождения. Спасибо всем большое! Кто на автомат пойдёт, рекомендую Ивана, молодой, серьёзный, перспективный, хваткий инструктор! На экзамене чувствуется поддержка всей команды. Много хорошего было, что-то и не очень, но это всё рабочие моменты, это и есть процесс обучения. Важно то, как сам ученик относится к происходящему, очень важно найти "общий язык" с инструктором, научиться слушать. И не нужно забывать о том, что инструктор, это не робот, а тоже обычный человек. Нас много у него меняется в автомобиле , а он у нас один. Теперь, когда научилась ездить, понимаю, как жалко автомобиль, который всё время кто- то мучает и ломает, особенно механика страдает.Рекомендую что-то читать дополнительно, мне это помогло! Вот такая незатейлевая история теперь есть в моей биографии. Если есть желание, обязательно всё получится, я это точно знаю!
Источник: Внешние источники
DR
D R
Сначала хотела занизить оценку, за то что в начале дали отвратительного инструктора, который явно до этого им не работал(благо его быстро уволили). Но потом я попала к лучшему Артуру Александровичу, который горит своей работой и учит от души, спасибо вам большое!
Сдала со второго раза, но считаю, что могла и с первого, потому что меня откровенно завалили)
Артур Александрович никогда не ругает без причины, всегда объясняет, где и что нужно сделать, несмотря на то, какой раз я уже проезжаю по этому месту, зато точно в мозге отпечаталось.
Даже несмотря на то, что экзамен пришлось сдавать на другой машине, о чем узнали буквально за час до сдачи, но все равно была уверена в своих силах, ещё раз спасибо Артуру Александровичу!
Теорию учила у Виктора Фёдоровича, тоже все понятно и интересно.
Источник: Внешние источники
ЧН
Чак Норрис
Отличная автошкола! Теория преподаётся очень доступно и понятно как и вождение. Одним из значимых плюсов - автодром на территории автошколы. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
IK
Ira Koltsova
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, Виктору Федоровичу и Артуру Александровичу! Ни разу не сидела за рулем до обучения, но успешно сдала вождение с первого раза! Это на самом дела был для меня большой подвиг. Буду рекомендовать своим знакомым, кто вознамериться получать водительские права.
Источник: Внешние источники
СЯ
Сергей Янков
Отличная школа, теория преподаёт я на высоте. Александру Ивановичу огромная благодарность за уроки по теории, чётко, подробно и с примерами из жизни. По вождению инструктора просто профи! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Ивановичу "kia rio" за его терпение и подход к обучению. Кто ищет автошколу, приходите не раздумывая!
Источник: Внешние источники
TM
Tatyana Maltseva
Говорю огромное спасибо автошколе ВОА на дзержинском. Выбирая автошколу читала отзывы и поняла, что недовольных везде много, поэтому выбрала ближайшую к дому. Да учится сейчас приходится долго, но это не только от школы зависит. Лично у меня по сложившимся обстоятельствам было три инструктора и следовательно 3 машины. И каждому я благодарна. Сергей на Ярисе, спасибо что стерпели мои дергания на механике. Игорь Николаевич на королле, спасибо, что поддержали и добавили мне уверенности при смене машины. Ну и Евгений Александрович на калине, я так рада что я попала к вам, как грамотно вы все объясняете, все нюансы для сдачи экзамена и для будущего вождения! Угощал конфетками и кажется верил в меня больше чем я сама! А если кого-то что-то не устраивает, как пишут в отзывах, это можно обговоривать и решать! Можете думать, что мой отзыв проплачен, а я в это время буду радоваться, что сдала и теорию (Равиль Давлетович, спасибо) и вождение на механике ещё и строгому инспектору с ПЕРВОГО РАЗА. А это о многом говорит. Спасибо огромное ещё раз.
Источник: Внешние источники
KK
Kirill Koznov
Добрый день, хочу оставить самый лучший отзыв о автошколе ВОА.
У нас был самый опытный преподаватель Игнатьев Виктор Фёдорович, который нам всё доступно объяснял, приводил примеры, давал дельные советы, благодоря ему были успешно сданы экзамены в ГИБДД. И у меня был самый лучший инструктор Евгений Александрович, доступно и спокойно всё объяснял. И самое главное, что морально подготовил перед сдачёй экзамена по вождению. Если учесть, что я занималась в группе выходного дня и права я получила через полгода, после поступления в автошколу. Так что, мой ребёнок когда пойдёт учится , то только в эту автошколу
Источник: Внешние источники
ВС
Вячеслав Сумин
Отличная автошкола! Великолепные инструкторы!
Источник: Внешние источники
ИП
Изабелла Пенькова
Обучалась в филиале на Волочаевской. Всем рекомендую эту автошколу)) большое спасибо преподавателю теории Александру Ивановичу за интересное и понятное объяснение ПДД, и за множество примеров из личного опыта) огромное спасибо прекрасному инструктору Николаю Сергеевичу за его терпение, спокойствие и отзывчивость😊 отдельное спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за подготовку к экзамену на его машине)
17 февраля получила права и катаюсь довольная по всему городу)))
Источник: Внешние источники
A
A986
Добрый день! Сдала все экзамены и хочу поблагодарить данную автошколу ( филиал,по адресу Волочаевская ,111).
Большая благодарность преподавателю по теории - Александру Ивановичу (выкладывается на все 100%). Секретарь- Татьяна Даниловна, очень вежливая, всегда ответит на все интересующие вопросы . В общем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
NK
Natali Kondakhchean
Прошла обучение в автошколе ВОА,филиал на Волочаевской,Очень удобно школа и сразу автодром, Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю теории Александру Ивановичу,Классный преподаватель,Очень доходчиво рассказывает материал,Преподаватель с большим стажем работы и опытом.Ну и конечно моему супер инструктору Николаю,Меня учил с нуля,Спокойный грамотный профессионал своего дела,Спасибо за терпение и поддержку,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! НУ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПРАВА УРА!!!