Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Ngk 350

Очень хорошая автошкола, все четко объясняют, сдал город с первого раза 🔥 Всем советую

Источник: Внешние источники

Илья Сидоров

Рекомендую всем эту школу,все молодцы грамотные преподователи и инструктора все понравелось,благоторя професианализму инструкторов здал с первого раза всем саветую

Источник: Внешние источники

Илья Сидоров

Хочу сказать спасибо, всем учетелям этой школы,отлично объясняют,особенно хочу поблогадорить инструктора Артема,благодоря его обучению все здал с пергого раза,советую всем эту школу все моолдцы

Источник: Внешние источники

Дарья Мельникова

Лучшая автошкола!! Александр Иванович грамотный преподаватель по теоретической части,благодарю за знания!!! Отдельную благодарность хочется выразить Дмитрию Ивановичу (МКПП Kia Rio)настолько терпеливый и грамотный инструктор всегда подскажет ,по несколько раз объяснит если не понятно!!советую идти к Дмитрию Ивановичу,не прогадаете!!!💪 Спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Vitaly Cicenas

Прекрасная автошкола, замечательные преподаватели, хорошо готовят к экзамену Александр Иванович прекрасно все объясняет до мелочей, подготовил так что сложно не сдать с первого раза (главное ходить на всё занятия) Дмитрий Иванович, прекрасный инструктор, всегда поможет на дороге и подскажет, как лучше сделать. Вобщем, очень хорошая автошкола, подготовят ко всему и сдадите с первого раза.

Источник: Внешние источники

Olga Grinchuk

Права получила еще в сентябре и только сейчас нашлось время написать. Выбирала данную автошколу по отзывам на инструкторов и сразу для себя отметила Игоря Николаевича и Равиля Давлетовича. Группа выходного дня, занятия на левом берегу, преподаватель Диана Борисовна, довольно понятно, с разборами, теорию сдала с первого раза. Практика. Изначально инструктора мне назначали Александра, но сразу же во время первого занятия поняла, что мне не комфортно, и решила поменять. И вот мои мысли материализовались и инструктор по вождению у меня Игорь Николаевич, в принципе, из-за которого я и пришла на обучение именно в ВОА. Игорь Николаевич не просто отличный инструктор, он еще и очень хороший человек, с назначением занятий проблем не было, всегда приходили к общему знаминателю, никогда не подводил, если сказал в 9, значит в 9) на связи всегда. 4 занятия я откатала с Равилем Давлетовичем. Я хочу выразить огромную благодарность Игорю Николаевичу, Равилю Давлетовичу за то, что научили меня вождению, мне очень повезло заниматься именно с вами, спасибо за вашу работу (местами нервную) и труд.

Источник: Внешние источники

Екатерина Колпакова

Хочу оставить отзыв больше даже не автошколе , а инструктору Алексею автомобиль Datsun.  Спасибо за ваше спокойствие, поддержку. Убеждаюсь уже в какой раз что не делается все к лучшему. Проходила вождение на другом авто Лада хрей вначале, сдавать должна была на Киа, а в итоге оказалась у Алексея. Оказал очень хорошую моральную поддержку,  четко объяснил детали маршрута. Сама автошкола тоже неплохая, есть рассрочка. Удобный и легкий маршрут на экзамене.

Источник: Внешние источники

Глеруб

Ну что можно сказать про эту шаражкину контору? Итак, стоит вспомнить одну старую пословицу: "скупой платит дважды" собственно, создатель этой фразы, судя по всему, получал ВУ в этой автошколе, не иначе. Началось все давненько уже, почти год назад. Парень я не богатый, студент. Живу один и денег почти не имею, так что накопить даже 26 тысяч рублей для обучения в автошколе стало для меня подвигом, благо, можно платить не всю сумму сразу, Боже, благослови рассрочку. Начиналось все довольно неплохо, одна-две пары в неделю, довольно опытный преподаватель теории да и администратор тащем-то, не хамила, однако, как только начались практические занятия, мое обучение превратилось в Ад. Определили меня к Артему Алексеевичу, чей уровень культурного развития не позволял ему общаться с другими людьми не используя мат. "Впрочем, кто из нас не грешен?" Подумал я после первого занятия, ведь Артем показался мне человеком разбирающимся в своем деле. Показался. Каждый выезд в город сопровождался как минимум тонной похабных высказываний в адрес девушек, мимо которых мы проезжали, а как максимум, ором про его "палку", которую я якобы слишком резко дергал. Ну да, ведь человек, что впервые сел за руль автомобиля и выехал на дорогу общественного пользования, ну точно знает как правильно обращаться с коробкой передач на скорости 60км/ч. Если уж так сильно печешься о своей гранте, то зачем начал учить на ней людей? В итоге, ВУ я так и не получил, хотя и откатал все положенные мне занятия и даже начал брать дополнительные занятия. Собственно, думаю, что дело таки в инструкторе, ведь судя по рассказам одного из моих одногруппников, что благодаря переводу к другому инструктору, получил таки права, Артем такой себе человек. Ну и как итог: большое спасибо Равилю Давлетовичу (и заранее извиняюсь, если написал его имя неправильно), Татьяне и Игорю Николаевичу, надеюсь, что вы таки поймете, что человек по имени Артем попросту отпугивает от вас адекватных людей после нескольких занятий с ним. Р.Г.

Источник: Внешние источники

Дима Ростов

Замечательная автошкола. Особенно хочу выразить благодарность инструктору Николаю Толстову, благодаря которому я и сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Татьяна Бачурина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА за отличное обучение, за профессионализм . По рекомендации знакомых пошла учиться именно в эту автошколу, и осталась очень довольна. Хочется поблагодарить каждого сотрудника за его работу. Администратор Татьяна очень дружелюбная, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Консультировала по любым вопросам и помогала в выборе. Теорию у меня вёл замечательный преподаватель Равиль Давлетович, он доходчиво объяснял каждую тему, все наши вопросы разбирали на занятиях, приводил очень много примеров из жизни, на каждое занятие шла с огромным удовольствием. Огромное спасибо Равилю Давлетовичу за знания. Моим инструктором был Игорь Николаевич. Очень хотела попасть именно к нему. Игорь Николаевич настоящий профессионал своего дела, очень сдержанный, терпеливый, объяснял всё предельно доступно, всегда подбирал удобное для меня время вождения. Во время экзамена очень переживает за каждого. Игорь Николаевич не просто замечательный инструктор, а и очень хороший человек. Благодаря всем знаниям и навыкам полученным в автошколе, я всё сдала с 1 раза. Очень рада, что мой выбор был именно автошколе ВОА. Огромное спасибо всей команде. Желаю вам побольше благодарных курсантов, процветания и удачи.

Источник: Внешние источники

Dima Gapich

Для ленивых: удобное расположение теоретических кабинетов, рассрочка, теория с первого, практика со второго (и то сдуру), особых проблем не было. Цены ниже чем у более "понтовых" автошкол, что не сказывается на качестве Обучался в филиале на Сибиряков - Гвардейцев, преподаватель - Диана Борисовна. Отдельное спасибо за разборы, всгда отвечала на все вопросы, один раз сама позвонила чтобы поподробнее объяснить) Практику проходил у Сергея Владимировича (ярис), за что отдельное ему спасибо. Расскажет кучу тонкостей, сразу же покажет на месте, при косяках доходчиво объяснит что не так сделал. Учит именно ездить и думать своей головой, а не просто сдать экзамен. Хороший юмор, сам не заметил как все часы откатал. Подбирал около метро, так что проблем с дорогой не было (сам с левого берега). Отдельное спасибо Дмитрию на Kia Rio с которым сдавал экзамен и катался одно занятие. Очень грамотный инструктор и преподаватель. Когда были недопонимания с первым инструктором позвонил в автошколу, все решили очень оперативно, так я и попал к Сергею Владимировичу, чему до сих пор очень рад) Автошкола сопровождает на всех этапах, администратор Гульнара всегда напоминала что с собой взять и куда идти, так что тоже никаких проблем Совет №1: Нарешивайте билеты в том же дроме, но с пониманием, меньше шансов запутаться на экзамене, ну и ездить придется все таки) Совет №2: На вождении слушайте инструктора и будет вам счастье)

Источник: Внешние источники

Екатерина k.merkureva

Отличная автошкола, Виктор Фёдорович большой молодец, инструктору Николаю отдельное спасибо, с нуля научил вождению, сдала с первого раза. Все ответственно. Рекомендую

Источник: Внешние источники

City spirit

Теорию преподавали хорошо. Единственное это медчасть. Рассказы о том, как работается на скорой, имеют мало общего с билетами в книге. Теория шла 5 месяцев. Вождение началось по окончании 3 месяцев теории и растянулось на целых 4 месяца. При том , что я располагала временем для полноценного вождения 2-3 раза в неделю. Инструктора попались безолаберные лентяи. Один катал раз в неделю, другой только раз вовремя приехал. Третий - переживая за машину,наплел несуразицы, что запчасти в случае чего буду покупать я. В общем, как работают инструктора, так им и платят. И наоборот. Экзаменов приходится долго ждать.

Источник: Внешние источники

Васильев

Классная автошкола, хороший преподаватель по теории, много хороших жизненных случаев рассказал, которые помогли в сдаче экзамена, а самое главное хочу сказать большое спасибо моему инструктору Алексею, благодаря которому я сдал все с 1 раза, очень грамотный и опытный инструктор, пожалуй лучший из всех которые у меня были, а их было 4, хорошая автошкола, всем советую.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Безумно благодарна всем инструкторам и директору этой автошколы. Виктору Фёдоровичу за отличное и интересное обучение теоретической части, Николаю Сергеевичу за его спокойствие и приятное обучение езде. Ивану Сергеевичу за постоянное сопровождение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Владимир Щегренец

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Хочу выразить благодарность Виктору Фёдоровичу и Алексею ( инструктору по вождению) .

Источник: Внешние источники

Александр В

Классная автошкола, хороший преподаватель по теории, много хороших жизненных случаев рассказал, которые помогли в сдаче экзамена, а самое главное хочу сказать большое спасибо моему инструктору Алексею, благодаря которому я сдал все с 1 раза, очень грамотный и опытный инструктор, пожалуй лучший из всех которые у меня были, а их было 4, хорошая автошкола, всем советую.

Источник: Внешние источники

А П

Хочется оставить отзыв автошколе "ВОА" Подбирал автошколу для обучения,порекомендовали" ВОА". Встретила меня приветливый администратор Татьяна все рассказала,объяснила.Составили договор.(школа предоставляет рассрочку)что тоже не мало важно. Преподаватель по теории Равиль Давлетович. объяснял все очень грамотно и доходчиво много приводил примеров из личной практики,очень интиресно было слушать.по итогу внутренний экзамен и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза. Дальше началась практика на автодроме. Попал я к Артему Алексеевичу на Ладу Гранту. Обучение началось с изучения машины,как что устроенно.объяснял все придельно просто и доходчиво. На вождение всегда подскажит где и как правельно сделать,как поступить в той или иной ситуации.Случались и ошибки, Артем Алексеевич относился с пониманием и терпением. Подготовил Артем меня к экзамену очень профисионально ,город был сдан с первого раза. Вырожаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколе "ВОА" За ваш профессиональный труд.

Источник: Внешние источники

Сергей Мазуренко

Всем привет! От автошколы остались только положительные впечатления, экзамены здал с первого раза. Хочу выразить благодарность Виктору Фёдоровиу и несомненно Алексею ( инструктору по вождению) . Отличная автошкола 5+

Источник: Внешние источники

Дарья Дедигурова

Сдала с первого раза!!! Огромное спасибо за обучение инструктору Николаю Сергеевичу!!! За терпение, советы и грамотный подход к обучению в целом: все понятно, доходчиво и спокойно объяснял😊 также огромное спасибо Александру Ивановичу за преподавание теории, все очень понятно и доступно, с примерами из жизни!) И спасибо инструктору Дмитрию Ивановичу за советы перед экзаменом. Автошкола с отличными инструкторами и без доплат! Советую всем!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 35