Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Дима Популов

Добрый день, сегодня стал счастливым обладателем водительского удостоверения благодаря автошколе ВОА. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Артёму Алексеевичу, научил ездить с нуля. Всем очень рекомендую эту автошколу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Олеся З

Здесь отличные инструктора: Равиль Давлетович прекрасно объясняет всю теоретическую часть. Инструктор по вождению - Иван. Занятия проходили легко без давления и стресса. Всегда поддерживал и успокаивал. Быстро научилась водить и сдала все экзамены с первого раза. Очень рекомендую этих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Константин Ш

Отличная Автошкола, спасибо за обучение. Отличный инструктор Максим 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Рыжих

Ну вот пришло и мое время оставить отзыв о данной автошколе. Пошла сюда по отзывам подруги. И не пожалела. Теория проходила на Сибиряков-Гвардейцев, что мне было очень удобно. Группа была у нас выходного дня, по субботам раз в неделю. В связи с работой это было очень и очень удобно. Всем теоретическим знаниям нас обучала Светлана Сергеевна, все было предельно понятно. Соответственно, теорию сдала с первого раза. Спасибо ей за это большое спасибо. Единственное, дром находится далековато, но это ничего страшного. Не испортило вообще никакого впечатления об этой автошколе. Инструкторам отдельное спасибо. Сначала была у Сергея Владимировича. Все доходчиво объясняет и понятно. Потом обучалась на экзаманационной машине с Инструктором Иваном. Ему хочу выразить отдельное огромное человеское спасибо. Это просто инструктор от бога. На своем месте. Все грамотно, понятно, а главное терпеливо все объясняет. А самое главное, с ним комфортно и не чувствуется никакого дискомфорта. Все было на легке. Спасибо ему огромное за терпение! Никогда не повысит голос, не ругается, выдержка просто железная. Когда надо, пожурит немного, но при этом укажет на все ошибки и расскажет как все правильно сделать. Такому терпению и адекватности можно только позавидовать, ведь таких как я учеников и учениц у него много. Но всегда найдет удобное для меня время и нужные слова. Человек и Инструктор с большой буквы, без всякого лукавства. Поэтому, кто еще думает и сомневается идти или нет учиться на права, не раздумывайте. Идите в эту школу и к этому инструктору. Не пожалеете, это я Вам точно говорю. На экзамене конечно было волнительно, из за этого сдала с 3 раза. И это были не забываемые ощущения. Теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. Это просто круто. Иван всегда верил и поддерживал. Спасибо ему еще раз. Всем организаторам, директору и администратору Гульнаре огромное спасибо. Вы супер!

Источник: Внешние источники

Марина Палашкова

Очень внимательный персонал! За каждого курсанта переживают как за «родного»! Менеджер Татьяна, инструктор Алексей)-огромное спасибо,за индивидуальный подход к ученику) за его уверенность и разумеется результат! Однозначно рекомендуем!

Источник: Внешние источники

Евгений

Очень рекомендую эту автошколу. Грамотные преподаватели , всё по делу ничего лишнего. Инструктора отличные парни. У меня инструктором по вождению был Иван. Очень толковый ,спокойный ,грамотный спец своего дела. Всем рекомендую. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Сайфулина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану и всей команде автошколы ВОА. Доступное и комфортное обучение как на теории, так и практике. А также отметить удобное месторасположение и наличие собственного автодрома, что немало важно. А также большое спасибо за терпение!!! Я очень счастлива что сдала сегодня экзамен!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Сараева

Сегодня я стала счастливым обладателем водительских прав. Шла к этому событию ровно полгода, столько длилось моё обучение со сдачей экзаменов. Огромное спасибо Виктору Фёдоровичу за знания по теории. Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ по теории были сданы с первого раза, только благодаря вашим знаниям и вашей поддержки. Также хочется поблагодарить инструктора Ивана. За три занятия с Иваном, ездить я научилась лучше, чем с другим инструктором, с которым ездили почти два месяца. Тот инструктор, кстати, сейчас не работает и слава богу. И только благодаря Ивану, экзамен по вождению был тоже сдан с первого раза. Ещё выражаю благодарность директору Игорю Николаевичу и администратору Татьяне. Все вопросы, которые возникали в процессе обучения, благодаря им решались быстро и оперативно. Школу однозначно рекомендую. Если вы будете стремиться к поставленной цели, у вас всё получится. Снизила одну звезду только из-за того инструктора, который сейчас уже не работает.

Источник: Внешние источники

Elena Yazykova

Прошла обучение в автошколе ВОА на проспекте Дзержинского, советую всем! Доброжелательный администратор, грамотный преподаватель, Равиль Давлетович, теоретический экзамен сдала с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Ивану за подготовку к экзамену по вождению, сдала со второго раза, в первый раз не справилась с волнением. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Герман

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "ВОА" и всему её коллективу за полученные ценные навыки, за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Чёткая организованность, индивидуальный подход. За время практического обучения мне посчастливилось взять уроки у нескольких инструкторов и заодно испытать себя в роли водителя разных автомобилей, что было очень интересным и полезным опытом!! Итог теория сдана с первого раза, практика со второго.

Источник: Внешние источники

Karina Kuznetsova

в данную автошколу я пришла в конце июня (на сибиряков-гвардейцев) теоретические уроки у нашей группы вела Светлана Сергеевна, очень понятно объясняет, почти все ситуации на жизненных примерах. на такие занятия было ходить исключительно в удовольствие (теория была два раза в неделю примерно по 2-3 часа, закончилась в августе). с конца августа началась практика (училась я на автомат), была с прекрасным инструктором Иваном, прям советую от души! максимально приятный, супер-понятно объясняющий человек (по рассказам людей из других автошкол, таких инструкторов меньшинство) Иван дал мне огромный багаж знаний, честно, после такой хорошей практики, не страшно в город будет выезжать. единственный момент, что дром находится на Волочаевской, территориально не совсем удобно, если отталкиваться, что теория была на Маркса. теоретический экзамен я сдала с первого раза в конце ноября, а практику с третьего раза (из-за своего же волнения) в начале декабря. тем самым, обучение длилось чуть менее 6 месяцев, а это довольно неплохо) поэтому рекомендасьон!

Источник: Внешние источники

Nina Smyshlyaeva

Долго выбирала автошколу и остановилась на ВОА. Теорию вёл Виктор Фёдорович.Очень понравилось!Все четко,по делу и главное понятно.Всегда приводил примеры из жизни.Не скучно и интересно! На вождение попала к Артуру Александровичу.Сразу нашли общий язык и начали обучение. Обьясняет все детально,пока до вас действительно не дойдёт!А ещё он хороший психолог.Конкретно мне помог справиться со страхом вождения.Да и в целом помог поверить в себя.А это ох как необходимо на экзамене и вообще,за рулём. Инструктор опытный и это видно сразу. От обучения остались самые приятные впечатления.Мои права уже при мне😉Спасибо ВОА!

Источник: Внешние источники

Albina Kurtashova

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «ВОА»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории . Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Инструктор Артур просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Теперь я всем советую автошколу «ВОА», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!

Источник: Внешние источники

Tatyana Vishnyakova

Отличная Автошкола - рекомендую! Отдельное спасибо преподавателю Равиль Давлетович… Знание 100% ! Отдельное спасибо инструктору Александру. Он научил меня водить машину, уверенно держаться за рулем на самых загруженных дорогах города. Учитывая, что это моя 2 школа обучения, от туда я ушла , что поняла я не водитель и страх водить Авто , это не мое.. ( мнение мое поменялось на 1 занятии, все зависит от инструктора… ) Добавлю… есть школы заинтересованные держать курсанта до последнего и доить «» его до тех пор, пока сам не сломается… где каждая пересдача 2 экзамена 5500!!! всегда читайте договоры!!! В этом здесь помогает администратор Татьяна , у которой выдержка и терпение - это залог успешности Автошколы ВОА! Есть одно Но! Контролировать количество уроков по вождению, расписываться после каждого занятия, во избежания недоразумений ! Отдельное спасибо инструктору Ивану, он молодой и перспективный, обучение парковки, он талантище ! Рекомендую ВОА!!!

Источник: Внешние источники

Vlad Valevsky

Отличная автошкола, Александр Иванович прекрасный преподаватель, теорию доносит доступно и понятно. Инструктор АРТУР ( Шевроле авео) УЧИТЕЛЬ от БОГА!! Обьясняет все спокойно, понятно , очень позитивный человек! Рекомендую данную автошколу!!Все отлично 👍,Всем удачи 🤞

Источник: Внешние источники

Gennady Karpov

Всё супер. Обучался в этой автошколе с 23 марта по сегодняшний день. Автошколу категорически рекомендую! Отличные инструктора и преподаватели. Всё объяснят, спокойно расскажут и покажут. Учиться было ещё и очень весело. Ещё раз всем рекомендую. Всём хорошего дня!)

Источник: Внешние источники

Светлана Глебова

Хочу выразить огромную благодарность Коллективу этой авиашколы -Большое спасибо вам, я ни разу не пожалел о своём выборе). И отдельно огромная благодарность инструктору Николаю за проделанную работу, за все те знания и навыки которыми вы со мной поделились! За железное терпение,и за позитивный настрой)))Вы АС своего дела!!!Моя сдача на права на механике с первой попытки ,полностью ваша заслуга) Спасибо что не теряли веру в меня)))

Источник: Внешние источники

Vlad Merte

Автошкола хорошая, инструктор отличный с 2 раза сдал, Дмитрию Ивановичу огромное спасибо за терпения и роки.

Источник: Внешние источники

Алина Лаврова

Забрала сегодня свои права, большое спасибо Евгению Александровичу за понятное и простое обучение, хоть и механика казалась не постижимой, инструктор верил в меня больше, чем я в себя )

Источник: Внешние источники

Виктория Волкова

Хочу выразить огромную Благодарность автошколе ВОА!Первый инструктор был Сергей Владимирович по знакам сильно не гоняет, слишком много болтает не по работе, много минусов!☝️Огромную Благодарность выражаю второму инструктору Алексею Викторовичу мастер своего дела, добрый, классный, умный, порядочный, терпеливый, все расскажет, покажет, вообщем как мотиватор бомба рекомендую!🔥Благодаря терпения Алексея забрала права с 7 раза, да и автодром стал уже родным как и инспектора!😅Спасибо большое Гульнаре очень замечательно относится к своей работе!🤝

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 35