Александр Левашёв
Ужастная автошкола, организации 0. Не идите сюда, наживете кучу проблем.
684 отзыва о Сибирь
Александр Левашёв
Ужастная автошкола, организации 0. Не идите сюда, наживете кучу проблем.
Эмма Николаева
То один то другой филиал не работают. Телефоны тоже не все работают. Кое-как дозвонилась. На заднем фоне дети кричат, что-то готовят. Весь разговор создавалось впечатление, что это не я 45тр должна принести, а мне их заплатили, чтоб я такое хамское обращение слушала. Совершенно не заинтересованы в учениках…. Не надо облизывать никого, но и кричать на звонящих вам не стоит. Это не 1-5 тр! Потом девушка сказала, что сидит в офисе и что происходит в автошколе и какие машины там ездят - она знать не может! Отличное отношение)) спасибо) не пойду)
ale87643653
Начинала учиться ещё давно, забросила по семейным обстоятельствам, восстановили спокойно. Попала к Артуру. Это шикарный инструктор! Будет объяснять до тех пор, пока ты не поймёшь, что от тебя хотят. Все спокойно, на позитиве. Огромное спасибо Артуру!
Elena Yakovleva
Я выбирал автошколу ближе к работе и с собственным автодромом. Эта единственная автошкола у которой автодром под боком. Самая лучшая по отзывам была только эта автошкола. Что сразу бросилось в глаза - это первый месяц обучения. Очень хорошо теорию объяснял Александр Иванович. Все очень очень хорошо, разжёвано и понятно. Второе, что понравилось - это обучению вождению под руководством инструктора Артура. У него водить сможет даже обезьяна. Такого количества упражнений нет ни у кого. Так же я видел как сдают из других автошкол на этом автодроме. Как правило такие сдачи проходили печально. Всем советую идти только сюда.
Алена Порошина
Спасибо большое за прекрасное обучение!! Светлана Сергеевна очень доступно все объясняет и разжует любому, пока не поймёт) А инструктор Иван, к каждому находит подход, где нужно поругает, где нужно похвалит!! С ним кататься одно удовольствие, до обучения никогда не сидела за рулём, а сейчас бы и не вылазила) Сдала теорию и город с первого раза, завтра за правами😊
Виктория Батюченко
Проходила обучение в филиале на Волочаевской. Великолепный преподаватель теории Александр Иванович объяснил всё доходчиво, за что огромнейшее спасибо. Отдельное спасибо инструктору Павлу Дмитриевичу, за его огромный труд и разъяснение всех интересующих меня вопросов.
Наталья Масленкина
Я обучалась в автошколе ВОА, экзамен сдан, права со мной👌, чтобы это произошло, во первых хочу выразить благодарность преподавателю теории ПДД Виктору Фёдоровичу , за его доброжелательность , знания, за тактичность и переживание за своих курсантов👏 Во вторых своему инструктору Ивану Косимову, за терпение и внимание, за обучение и уверенность, что все получится, за поддержку во всем, за его искреннюю радость за меня, когда экзамен был сдан👏 Благодарю Ивана Сергеевича за понимание и внимательность. Желаю процветания и развития автошколе .
Anastasia Bykanova
Однозначно рекомендую автошколу ВОА!!! Обучение проходила на пр.дзержинского. Преподаватель теории Равиль Давлетович- учитель от бога. Объясняет всё доступно,спокойно^ всегда приводит примеры жизненные, что очень помогает понять. Инструктор по вождению Иван- чудесный человек! Очень доходчиво всё объяснит, терпеливый, открытый,весёлый, все занятия проходили оч.позитивно и легко. Несмотря на то что вождение было на нулевом уровне( скорее даже минусовом) никогда не сидела за рулем, даже не имела понятия где какая педаль, очень быстро смогла уже передвигаться по городу!!! Всему обучающему коллективу огромное спасибо и дальнейшего процветания. Все экзамены сданы!!!! Ура!
Alena Gaga
Спасибо этой школе! Хотелось выделить всех кто со мной работал,Равиль Давлетович,Игорь Николаевич, Григорий,Иван.Всем огромное спасибо.Этих людей рекомендую!!!!
Мила Махрова
Рекомендую данную автошколу. К обучению претензий нет, преподаватели замечательные, грамотные, объясняют все понятно. Теория прошла быстро, даже незаметно, учится было легко 😌 Также я хочу добавить, что мне довелось познакомиться и учиться с чудесным инструктором - Иваном. Смело могу заявить, что Иван это тот человек, который знает свое дело, который научит вас всему. Я бесконечно благодарна ему за все наши занятия, которые проходили очень легко и весело. Иван никогда не ругал меня за ошибки, наоборот всегда подбадривал и помогал во всем, спокойно объяснял, именно благодаря этому я комфортно чувствую себя за рулем! Обучение я начала летом 2022 года, 21 апреля 2023 я сдала экзамен, 25 апреля поеду забирать водительское удостоверение 😊 Спасибо большое за обучение ❤️
Никита Мастаков
Лучшая автошкола, спасибо Виктору Фёдоровичу самый лучший учитель и косинов Иван самый офигенный инструктор
Yan Uryanskiy
Хочу выразить благодарность автошколе «ВОА» за прекрасную подготовку к теоретическому экзамену по ПДД и практическому экзамену по вождению. Отдельно благодарю потрясающего преподавателя теории ПДД Виктора Фёдоровича, а также инструкторов Максима Викторовича и Дмитрия Ивановича, которые стали для меня настоящими наставниками, на которых можно положиться и быть уверенным, что в случае чего, они непременно помогут и объяснят то, что не понятно. Ещё раз спасибо, непременно рекомендую данную автошколу.
Рома Ковыршин
Очень хорошая автошкола, учат отлично, все рассказывают, инструктора очень хорошие особенно советую Дмитрия
Станислав Пак
Делал обмен прав с иностранных на Российские. Прикрепился к автошколе, сдал внутренний экзамен по теории, затем в гаи, все отлично! Следующий этап, предоставили два часа вождения, использовав их с инструктором Иваном, последовал экзамен сдача дром и город. Хочу отметить, что Иван очень грамотный и самое главное спокойный человек, его спокойствие и напутственные слова очень помогли в прохождении экзамена, так как волнение присутствовало очень сильное. Рекомендую!
Анастасия Никитина
Хочу поблагодарить автошколу,а в особенности инструктора Артура Александровича, очень рада, что попала к нему после перерыва в обучении длиной в пять лет. Учить пришлось меня заново ,можно сказать, потому что я уже ничего не помнила. Артур Александрович вызывает уважение своим профессионализмом, умением наладить контакт с учениками и донести до каждого из нас необходимую информацию. Спасибо за знания,опыт, особенно за терпение, потому что обучить некоторых бывает очень сложно,так как у всех разная усвояемость и разный психотип. Максимально понятно и доступно объясняет, повторяет все несколько раз, пока ты не запомнишь. Благодаря Артуру Александровичу сдала экзамен, причём достаточно успешно, чему я чрезмерно рада! Виктору Фёдоровичу спасибо за теоретическую подготовку, который объяснял материал интересно и доступно. Ивану Сергеевичу спасибо за предоставленную возможность доучиться в данной автошколе.
Ю
Спасибо педагогическому составу за знания и права! ☺️ Равиль Давлетович прекрасно объясняет теорию простым языком, с примерами и схемами. Проверяет знания каждого ученика! Отдельное спасибо инструктору Ивану за навыки вождения и терпение. Ездить с инструктором комфортно, абсолютно никакого давления и напряжения во время занятий, чувствуешь себя уверенно за рулем. Всегда поддержит и переживает за своих начинающих водителей. В целом, пребывание в этой автошколе очень приятное. Спасибо вам ❤️
Виолетта Чернецкая
Начала свое обучение летом и сегодня 11 марта сдала экзамен! Хочу сказать спасибо, Светлане Сергеевне , как отличному преподавателю за познавательные, информативные ,с ноткой юмора, уроки по теории вождения )и как к соседу, которая неоднократно облегчала мои поездки до дома 🤍🌷 поэтому учиться было в одно удовольствие и экзамен по теории я сдала с первого раза) тут на самом деле сложно его не сдать с такой подготовкой) Далее наступило время практики) по рекомендациям мой выбор пал на инструктора Ивана. Не разу не пожалела 🤍😌 Все уроки прошли легко и душевно. Никакого неловкого напряжения) понятно все объясняет и показывает) для меня уроки вождения стали некоторой эмоциональной разгрузкой и отдыхом) поэтому однозначно рекомендую! 💕таких инструкторов мало нынче встретишь) Сдала экзамен с третьего раза, но после этих двух разов, сдача на 3-ий была особенно эмоциональна ❤️🔥🌚 Вообщем, подытоживая, хочу сказать огромное спасибо автошколе ВОА , побольше нервов и трудолюбивых учеников !
Анна Турдиева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ивану за обучение, за терпение. Побольше бы таких адекватных истукторов, которые не критикуют, а поддерживают) Так же хочу отметить преподавателя по теории Светлану Сергеевну, занятия с ней проходили на позитиве, всё было доступно и понятно. Спасибо Вам за всё! Вы лучшие!
Анна Турдиева
Хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Ивану!!! Все уроки были доступны и понятны, без нервов и стресса. Благодарю за поддержку на экзамене!!!
Ника Кика
Выбирала автошколу рядом с домом, не пожалела что выбрала именно эту! Один из лучших преподавателей Светлана Сергеевна объяснение понятным языком и примерами из собственного опыта (очень веселыми) каждый урок был в радость и самое главное все очень легко запомнилась ! И конечно спасибо инструктору Ивану, с которым сдала экзамен) очень вежливый, терпеливый , я бы даже сказала с «железными» нервами !) уроки вождения всегда проходили в спокойной обстановке, без нервов и волнения! Всем спасибо ! Всем рекомендую эту автошколу!