Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Александр

Хорошая автошкола! Огромное спасибо инструктору Артёму за приобретённые навыки!

Источник: Внешние источники

Лика Гаспарян

Хуже этой школы я ничего не видела. За год только проблем нахваталась. Инструктора не откатывают положенное количество часов, а после начинают выпрашивать деньги! Ушла спустя год в другую школу, не забрав остаток по неоткатанным часам. Надеюсь, этот отзыв для многих станет решающим. Спасибо могу сказать только Виктору Фёдоровичу, по теории, большое уважение этому человеку!

Источник: Внешние источники

Natalya Pomortseva

Здравствуте. Выбирала автошколу поближе к дому и работе. Выбор пал на ВОА - и ни разу не пожалела! Всё доходчиво и грамотно преподавали - всё понятно было даже мне никогда не водившей машину. Огромная благодарность инструктору по вождению Юрию Викторовичу - спокойней человека в жизни не видела🙈 Благодаря ему сдала сама со второго раза! Однозначно - рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Елена Евтухова

Проходила обучение в филиале на волочаевской. Я получила отличную подготовку в автошколе. Рекомендую с полной ответственностью данную команду. Обучение прошло легко и продуктивно. Экзамен по теории и вождению сдала с 1 раза. Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Качественное обучение, которое всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Олеся Кагитина

Хочу написать отзыв о данной автошкола. Автошколу выбирала сама, выбрала эту автошколу т.к. она рядом с домом. Спасибо большое преподавателю Виктору Фёдоровича. Но отдельное спасибо, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Артуру Александрович. Вот уж точно терпеливый человек. Ответственно подходит к своей работе, все доходчиво объясняет. Отработали весь маршрут, автодром. Экзамен сдала со второго раза 26.08.2023г., села и проехала, как объяснял Инструктор. Почему не сдала с первого раза? Да потому что сама затупила, поехала под стрелку Красную, уже в конце маршрута. Что хочу сказать, слушайте инструктора и все у вас получится. А вообще в этой автошколе все инструкторы отличные!!! Ну а я жду 29.08.23 и моё водительское удостоверение будет у меня. Автошколе процветания, а её сотрудникам успехов! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЛЕСЯ КОНСТАНТИНОВА

Источник: Внешние источники

L S

Хочу сказать большое спасибо автошколе и инструкторам, супруга с первого раза сдала и теорию и вождение!!!

Источник: Внешние источники

L S

Хочу сказать большое спасибо автошколе и инструкторам, супруга с первого раза сдала и теорию и вождение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Рыжкова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и отдельно инструктору Ивану за обучение, поддержку и правильный настрой на экзамен! Перевелась в данную автошколу с другого города, документы приняли быстро, дали самого лучшего инструктора (мне есть с чем сравнить). Менеджер и инструктор давали ответы на любые мои вопросы в ходе обучения! За короткое время подготовили меня к экзамену. 12 августа уверенно вышла на экзамен и сдала!🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия Рыжкова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и отдельно инструктору Ивану за обучение, поддержку и правильный настрой на экзамен! Перевелась в данную автошколу с другого города, документы приняли быстро, дали самого лучшего инструктора (мне есть с чем сравнить). Менеджер и инструктор давали ответы на любые мои вопросы в ходе обучения! За короткое время подготовили меня к экзамену. 12 августа уверенно вышла на экзамен и сдала!🤍

Источник: Внешние источники

-

Приветствую всех читателей данного отзыва и тех, кто еще не определился в какой автошколе обучаться. Хотелось бы оставить полноценный объективный и честный отзыв. Обучение мое началось в начале ноября 2022 года в автошколе ВОА Сибиряков-Гвардейцев 22. Закончил в августе 2023. 9 с половиной месяцев. Начну с теоретической части обучения. Теории нас обучала Светлана Сергеевна Подольская. Шикарная женщина. Хорошо преподносит материал, могу сказать, что даже идеально. Материал усваивается очень хорошо. Хорошо проводятся ассоциации. Решая билеты, почти всегда перед глазами всплывает Светлана Сергеевна с ее четкими примерами. Все зачеты, внутренний экзамен и экзамен в гаи сданы с первого раза. (Ну самому, конечно, тоже нужно стараться учить билеты). Теория 5/5 Говоря про администрацию… К концу теории начались проблемы с прикреплением к инструктору. Причем у нескольких человек в группе. Когда некоторые уже катались месяц, нам даже еще не назначили инструктора. После трех раз написания директору и каждый раз слыша ответ, что завтра с вами свяжутся, еще почти через месяц со мной наконец-то связались! В итоге занятия по вождению начались позже, чем у однокурсников на 3 месяца. Также во время сдачи внутренного экзамена, была оговорена дата и время. Прихожу - ты кто? Зачем пришел? Почему не предупредил? (У другой группы в это время шло занятие) По итогу я с другой группой ждали минут 20-30 пока мне настроят компьютер. Странно))) Как будто сложно где-то помечать кто когда и во сколько подойдет. Примерно такая же ситуация с подписанием документов. Собираюсь прийти в оговоренное время, мне пишут, торопят прийти быстрее из-за того, что администратору нужно уйти раньше по делам. Но ведь у всех дела? Все взрослые люди. Ответственность хромает в этом плане. -3/5 Переходим к инструктору. Попал я к Алексею на dutsun on-DO. Машина хорошая, едет бодро, на горку спокойно на сцеплении заезжает. Алексей хороший инструктор - спокойный, грамотный, понимающий человек, ни разу матом не ругнулся за все время. И пошутить, и поучиться, в общем и целом по методам обучения вождению вопросов нет. Но были не очень приятные моменты. Пару раз приезжал на вождение одновременно с другим учеником - делили одно занятие на двоих. Также был случай, что я приехал на дром и сразу уехал домой через весь город, потому что машина сломалась еще неделю назад, как сказали другие инструктора. Это единичные случаи, да, но они были. Но это мелочи. Я могу рекомендовать Алексея. Я считаю, что Алексей, один из лучших инструкторов в данной автошколе. +4/5 Подведя итог, могу сказать, что автошкола неплохая, обучение затянулось на 9 с половиной месяцев, только из-за проблем с назначением инструктора. Послушав, знакомых, учащихся в других популярных автошколах. Могу сказать, что ВОА очень даже не плохой выбор) Общая оценка 4/5. Автошколу ВОА рекомендую. Преподавателя теории Светлану Подольскую рекомендую! Инструктора Алексея рекомендую! Всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Ярослав Должиков

Отличная автошкола, начал обучение зимой окончил летом, прекрасный учитель Светлана Сергеевна, объясняет доходчиво, хочешь не хочешь все выучишь и не скучно😁 С весны началась практика, обучался с Иваном Андреевичем, лучше инструктора не придумаешь, научит вождению, поднимет настроение, подскажет по жизни, к нему на занятия ездил как к другу, хотя так и есть, у меня теперь новый друг😁 Теорию сдал со 2 раза ( по своей же глупости и несерьёзности) А вот практику сдал с 1 раза, ещё раз спасибо Ване. Единственное что теория и автодром территориально далеко друг от друга, а так отличная автошкола. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Amonulo Odinaev

Добрый день, спешу делиться хорошим отзывом о замечательной автошколе ВОА на улице волочаевской, здесь вы найдете хороших инструкторов, терпеливых и чутких. Все рассказывают без воды, и на всем пути сопровождение на связи прекрасная Татьяна, не важно в любое время с любым вопрос можно обратиться ответит сразу же. В общем если есть сомнения выбрать какую автошколу, то я предлагаю именно эту!

Источник: Внешние источники

Виктория Кушнаренко

Хочется выразить огромную благодарность автошколе за полученные знания и навыки. Преподаватели теории прекрасно подают материал, всё последовательно и понято, благодаря чему в голове не образуется «каша» из всевозможных терминов и правил. Отдельную сердечную благодарность хотелось бы выразить инструктору Андрею на золотистой Ладе Калине! Научил ездить на механике с нуля, всегда был лоялен к ошибкам, отвечал на все вопросы и объяснял как лучше вести себя в той или иной дорожной обстановке. Особенно хочется отметить невероятное терпение инструктора к происходящим казусам и собиранию двух единственных ям на дороге) Благодаря прекрасному инструктору сдала экзамен с первого раза!) Обучение в Автошколе ВОА очень понравилось и могла бы её порекомендовать своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Захар Кабиров

Отличная автошкола, все сдал с первого раза👍 Преподаватель теории все понятно доносит до учеников, практика тоже проходит отлично, занимался у Андрея Андреевича, замечательный преподаватель, вождение проходило соответствующе, все рабочие процессы показывал на деле параллельно прогоняя теорию.

Источник: Внешние источники

Tomi S

Сегодня сдала на права с первого раза! Хочу рассказать о самом лучшем инструкторе на свете!! Юрий Викторович на Киа Рио. У меня был опыт работы в прошлом с двумя инструкторами, пару лет назад пыталась сдать в другой автошколе (не получилось). Пришла в ВОА и не пожалела! Инструктор просто и легко всё объясняет. Адекватно реагирует на ошибки. Учиться - одно удовольствие. Человек добрый, с огромным чувством юмора. Учит, как будто свою дочь 😁 Я поняла, что уверенно могу водить автомобиль и более того, кайфовать за рулем. Всегда хвалит, за ошибки не ругает, спокойно объясняет правила. Всегда на связи, в любой ситуации поддержит и пойдёт на встречу. Огромная благодарность Юрию Викторовичу ❤️❤️❤️ Всех знакомых, кто хочет учится, буду непосредственно направлять сюда к этому инструктору!!!

Источник: Внешние источники

Valentina Shmyrina

Всем здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вашу автошколу ВОА ! Огромное спасибо инструктору по теоретическому обучению за теоретические знания ! Очень доступное, интересное объяснение материала !Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Евгению на "хонде цивик"! За его терпение , за его наставления и то как он доносит свои знания до нас- учеников!!! Очень ему благодарна за полученные знания!Огромное спасибо Алексею " датсун" очень спокойно объясняет, и доносит практические занятия , Григорию Москвину за наставления и практические уроки всем! Всем инструкторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Очень хорошо обучают! Огромное спасибо Кириенко Дмитрию Ивановичу за поддержку и наставления! Всем сотрудникам огромное спасибо! Инструктора очень переживают и поддерживают на экзаменах! Это не мало важно для учеников!!!Знакомым буду рекомендовать только эту автошколу ! Очень благодарна Игорю Николаевичу! При возникновении вопросов можно обратиться и тебе помогут! Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

elena.300894

Наконец то решила написать отзыв, ничего плохого, про эту автошколу сказать не могу, пришла в марте, права получила 18 июля, получается 4,5 месяца, когда документы подаешь, сразу такие сроки говорят, с учетом экзаменов, но это если с первого раза все сдать. Да да я все сдала с первого раза, хотя пришла вообще с нуля, не знала где какие педали, не говоря уже как совместить сцепление с коробкой передач🤭 Преподаватель теории очень ответственный, все хорошо объясняет, инструктор Максим добрый, не кричит, чего я боялась😆рассказывает и показывает все понятно, спасибо ему огромное, что такого бездыря научил водить😊что касаемо денег, тут конечно есть свои подводные камни, о которых сразу мне не сказали, когда пришла, сказали 45000 и все, все включено, но потом я купила литературу, медкомиссию, дополнительный договор перед экзаменом, в итоге права мне обошлись около 50000, докатывала перед экзаменом инструктором Евгением на Хонде Цивик, тоже отличный инструктор, помогал освоить габариты этой машины, на экзамене инструкторы поддерживают, даже могу сказать переживают за экзаменуемых, ну по крайней мере я по себе сравниваю, в общем автошкола хорошая, учеба начинается в 18-00, автодром прям во дворе и даже могут прикрепить тебя к машине из имеющихся, какая больше нравится, или инструктора, которого вам кто то посоветовал

Источник: Внешние источники

Васильева Юлия

Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в моем обучении в этой школе. Александру Ивановичу за доходчивое объяснение теории и профессионализм, а также Алексею Викторовичу за терпение, понимание и правильный настрой. Автошкола отличная! Права уже у меня. Теорию и вождение сдала с 1 раза. Всё благодаря прекрасным людям и учителям♥️

Источник: Внешние источники

Галина )))

Хочу выразить большую благодарность автошколе за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Равилю Давлетовичу, Юрию Викторовичу и Ивану за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Светлана Никулина

Большое спасибо автошколе. Хочется выделить всех, с кем за перевод обучения познакомилась.. Спасибо педагогическому составу за прекрасные занятия, на которые шла с большим удовольствием. Огромная благодарность, Равилю Давлентовичу, очень хорошо объясняет теорию, с примерами и схемами. Огромное спасибо,инструктору Ивану за самые первые навыки вождения и терпение. Рекомендую!!! Огромная благодарность инструктору, Юрию Викторовичу за его профессионализм, за его подход каждому ученику!!! Рекомендую. А так же хочется выразить благодарность администратору, Татьяне, Марии.. Огромная благодарность директору автошколы, Игорю Николаевичу. Конечно хочется всем выразить огромную благодарность, с кем познакомилась за период обучения в автошколе. Автошколу рекомендую!!! Остались наилучшие впечатления, всех благ и процветания!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 35