Здравствуйте, наконец то сдала экзамены, теорию с первой попытки, а вождение со 2-й. Почему наконец то? да потому что затянулось все это обучение и сдача экзаменов на 8 месяцев!!! Хотя когда пришла учится в эту автошколу сказали займет обучение месяца 4 ну может 4,5... ага... за это поставила бы оценку 3/5.
Про теорию: начала учится 18 марта, преподавала Светлана Сергеевна, приятная женщина, все доходчиво объясняла, ну и я сама разбирала и учила билеты, в общем с теорией все норм. оценка 5/5
Про вождение: если бы я сама не смотрела видио на ютюбе как правильно выполнять все эти маневры, я бы ни когда ни чему не научилась.... инструктору которого мне назначили я бы поставила оценку 3/5.
Перед экзаменом нужно было покататься на экзаменационной машине, вот там очень хороший инструктор Иван, брала с ним несколько занятий, объясняет все, подсказывает, спокойный, доброжелательный, ни когда не повысит голос. оценка 5/5.
Про экзамен: на теорию вывели 25 августа, сдала. Первую попытку по вождению назначили на 3 октября., завалила. Потом очень долго переносили, переносили и только 18 ноября назначили 2-ю попытку и я сдала экзамен.
Итоговая оценка 4/5, в общем все не плохо, но долго! Рекомендую инструктора Ивана на тойоте короле.
Источник: Внешние источники