Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Мария Черновская

Сдала экзамен с первого раза! И все благодаря полученным навыкам у инструкторов Ивана и Григория на королле в146ех. Хочется отметить профессиональную подачу материала, большое терпение, комфортное и позитивное времяпрепровождение! Всем советую идти на обучение к этим инструкторам!

Источник: Внешние источники

Syuzanna Akopyan

Пришла в эту автошколу (на улице Волочаевской) после обучения в другой больше года. Не пожалела,что пришла именно сюда, хотя автошкола находится далеко от дома. Спасибо моему инструктору, Артуру Александровичу, который все доходчиво и детально объяснял: каждый перекрёсток,каждый светофор, каждый поворот. Сдала вождение со второго раза. В общем, рекомендую для обучения данную автошколу

Источник: Внешние источники

Максим Кутузов

Отличная школа, всем советую, сдал всё с первого раза. Инструктора объясняют и показывают на лучшем уровне, всё доступно и понятно, главное ходите и не пропускайте занятия, и всё будет получаться.

Источник: Внешние источники

Ляля отрада

Пришла моя очередь писать отзыв на данную автошколу. Это потому, что я сдала экзамен. Теория от Равиль Давлетовича прекрасна, легко, понятно, с примерами, проверками домашнего задания, стыдно идти, не подготовившись, поэтому учила и понимала каждый вопрос. Пошла на механику, хороший инструктор Максим, легко объясняет, терпеливый, всё понятно, но не моё это, владеть механикой. Ушла на автомат к Ивану. Чему очень рада. Иван ответственный, серьёзно подходит к своей работе, грамотно и хорошо объясняет, каждое занятие имело своё задание. Очень хорошо запомнила первые уроки на крутых виражах, хочется туда опять. С Иваном я получила огромное удовольствие от вождения, мне хотелось ездить каждый день. Он добавлял уверенности, поддерживал, объяснял ошибки. Очень ему благодарна и всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ирина Черная

Всем привет! Сегодня я получила свои водительские права! Советую автошколу ВОА, идите, не сомневайтесь, научат водить и подготовят к сдаче экзамена. Хочу поблагодарить инструктора Ивана за помощь в отработке определенных маневров, вождение проходило спокойно, уверенно, я чувствовала себя почти профессионалом! Отдельное спасибо администратору Татьяне и Директору автошколы. Кстати, автодром находится рядом с автошколой, а это огромный плюс! В целом я очень довольна!!! Автошколе желаю процветания и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Andru Trubin

ВСЕМ ПРИВЕТ, РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ КАТЕГОРИЮ "B".

Источник: Внешние источники

-

Здравствуйте, наконец то сдала экзамены, теорию с первой попытки, а вождение со 2-й. Почему наконец то? да потому что затянулось все это обучение и сдача экзаменов на 8 месяцев!!! Хотя когда пришла учится в эту автошколу сказали займет обучение месяца 4 ну может 4,5... ага... за это поставила бы оценку 3/5. Про теорию: начала учится 18 марта, преподавала Светлана Сергеевна, приятная женщина, все доходчиво объясняла, ну и я сама разбирала и учила билеты, в общем с теорией все норм. оценка 5/5 Про вождение: если бы я сама не смотрела видио на ютюбе как правильно выполнять все эти маневры, я бы ни когда ни чему не научилась.... инструктору которого мне назначили я бы поставила оценку 3/5. Перед экзаменом нужно было покататься на экзаменационной машине, вот там очень хороший инструктор Иван, брала с ним несколько занятий, объясняет все, подсказывает, спокойный, доброжелательный, ни когда не повысит голос. оценка 5/5. Про экзамен: на теорию вывели 25 августа, сдала. Первую попытку по вождению назначили на 3 октября., завалила. Потом очень долго переносили, переносили и только 18 ноября назначили 2-ю попытку и я сдала экзамен. Итоговая оценка 4/5, в общем все не плохо, но долго! Рекомендую инструктора Ивана на тойоте короле.

Источник: Внешние источники

Виктория Соколова

Пошла учиться в эту школу в июле, и вот, неделю назад сдала экзамен по вождению с первого раза! Училась, кстати, на механике, поэтому отдельная благодарность моему инструктору Артёму Алексеевичу за все советы и знания, которые он давал во время занятий. Рада, что попала именно к нему! Сейчас чувствую себя за рулём уверенно) Теорию я изучала сама, но когда настало время для сдачи экзамена, школа все быстро организовала, поэтому долго ждать не пришлось. Также если возникали какие-то вопросы, можно было в любой момент обратиться к администратору, и оперативно получить ответ) С абсолютной уверенностью рекомендую эту школу и ещё раз благодарю всех и каждого!!!

Источник: Внешние источники

Павел Тайгинец

Учился в этой автошколе. Пришел сюда по отзывам и не пожалел. Понравилось, как вел теорию Александр Иванович, сдал теорию с первого раза. Хочу отметить, что большим плюсом автошколы является то, что автодром находится на территории школы. Спасибо инструкторам Евгению и Максиму за переданные практические навыки вождения. Завтра еду получать права.

Источник: Внешние источники

Даниил Парферов

Отличная автошкола всем рекондую, отучился, завтра заберу права не о чем не жалею, теорию объясняли доходчиво, доходило с первого раза, практику откатал, дядь Женя все хорошо объясняет, подбирает часы на каждого индивидуально, что бы всем было удобно, пришёл и сдал ни каких проблем и вопросов, всем советую.

Источник: Внешние источники

Святослав Тимофеев

Больше всего понравился маршрут города. Доходчиво все объяснили и научили. Инструктор подстроился под время как мне надо было!!! Во общем все отлично!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Лисова

Здравствуйте. Закончила автошколу, получила своё долгожданное водительское удостоверение) По срокам с момента обучения до получения ВУ у меня ушло не много времени, всё, как и говорили при зачислении в автошколу, чему я очень рада. ПДД я знаю на отлично, вождение откатала с удовольствием, авто не боюсь, поэтому проблем никаких не возникло и не пришлось пересдавать по 100 раз! Хотела бы поблагодарить инструктора Ивана: за чуткое отношение, за поддержку и внимание ко мне, как новичку в этом деле! На экзамене по вождению Ваня больше всех переживает за каждого своего выпускника, что достаточно мило и приятно) На вождении с Ваней было максимально комфортно, объясняет всё понятно) Ваня, спасибо за помощь, веселое вождение, у тебя прекрасное чувство юмора))))) Желаю успехов и хороших учеников))) и хотела бы отметить ещё одного инструктора, который вместе с Ваней подбадривали и веселили меня на экзамене по вождению- молодой парень в очках, водит красную машину (от волнения не запомнила имени и Марку авто). Вы крутые! Я очень рада, что прошла этот путь вместе с вами).

Источник: Внешние источники

Елена Сергеева

Выбрала эту автошколу , так как в округе нет другой, и не пожалела! Спасибо большое во первых 🙏🏻Александру Ивановичу за его обучение со всей душой, и знания своего дела!!!! И отдельная благодарность 🙏🏻Светлане Ивановне ! За ее профессионализм вождения, она так меня обучала что сдала вождение с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Валерия Дружинина

отличная автошкола, ни разу не пожалела, что пошла туда учиться! теория закончилась достаточно быстро, но за это время мы успели выучить все, что необходимо начинающему водителю. самая любимая часть обучения- практика, мне достался замечательный инструктор Иван, который полностью доверят машину ученику и понятным языком объясняет правила проезда на разных участках дороги. после сдачи экзамена и получения прав не останется страха садиться за руль и вопросов без ответов. вождение приносило только удовольствие, нет ощущения, что идешь «на учебу», наоборот, шла как на праздник. теперь вожу с удовольствием и чувством уверенности благодаря своему инструктору, который остается на связи даже после окончания обучения

Источник: Внешние источники

Аэлита Терешкина

Отличная автошкола! Теорию сдала с первого раза, вождение со второго. Лучшие инструктора, машин много, транспортная развязка неплохая. Спасибо большое моему инструктору за терпение 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Костя Долматов

Спасибо Евгению Александровичу за терпеливое объяснение мих ошибок, очень удобная система занятий, спасибо за подготовку.

Источник: Внешние источники

Виктория Пивцаева

Добрый день, сегодня я стала счастливым обладателем водительского удостоверения, благодаря автошколе ВОА. Отдельную сердечную благодарность хотела бы выразить самому лучшему инструктору на свете Юрию Викторовичу на Киа Рио. Юрий Викторович - профессионал своего дела. Просто и легко всё объясняет, находит индивидуальный подход к каждому ученику!!! Всегда хвалит, за ошибки не ругает. Особенно хочется отметить невероятное его терпение, уравновешенность и спокойствие. В любой ситуации поддержит и пойдёт на встречу. Всех знакомых, кто хочет учится, буду непосредственно направлять именно к этому инструктору!!! Спасибо Вам, Юрий Викторович, за Ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Viktoria Pivtsaeva

Добрый день, сегодня я стала счастливым обладателем водительского удостоверения, благодаря автошколе ВОА. Отдельную сердечную благодарность хотела бы выразить самому лучшему инструктору на свете Юрию Викторовичу на Киа Рио. Юрий Викторович - профессионал своего дела. Просто и легко всё объясняет, находит индивидуальный подход к каждому ученику!!! Всегда хвалит, за ошибки не ругает. Особенно хочется отметить невероятное его терпение, уравновешенность и спокойствие. В любой ситуации поддержит и пойдёт на встречу. Всех знакомых, кто хочет учится, буду непосредственно направлять именно к этому инструктору!!! Спасибо Вам, Юрий Викторович, за Ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Ruslan Aleksandrov

В крации: Теорию преподавала Светлана Сергеевна Практику Григорий Информацию преподносили ВЕЛИКОЛЕПНО 👍 Занятия если не прогултваешь, то и информация чётко в голове укладывается Теорию и практику сдал с первого раза Если вдруг появляются вопросы, то директор вам поможет Спасибо огромное, 21.09.23 забираю свои права

Источник: Внешние источники

Miko Nami

Хорошая автошкола, всё сдал с первого раза. Особенно спасибо инструктору по вождению Артёму.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 35