Хочу выразить благодарность данной автошколе. Учат отлично! Григорий Александрович (инструктор) отлично знает свое дело, объясняет и показывает так, что невозможно не понять) Татьяна Александровна поддерживает и инструктирует на протяжении всего обучения. 👍🔥
Источник: Внешние источники
OA
Oleg Anderson
Советую данную автошколу всем кто надумает сдавать на права, выражаю особую благодарность педагогическому составу, Татьяне Александровне, Александру Ивановичу и Максиму Викторовичу отдельный респект!! Благодаря инструктору Максиму я стал чувствовать себя увереннее на дороге и хорошо освоил МКПП, а также сдал экзамен и вот-вот иду получать права, рекомендую данную автошколу!!!!!
Источник: Внешние источники
ВН
Валерия Некрасова😁
Хочу выразить благодарность инструктору Алексею. Научил почти всему за 3-4 занятия,рассказал как правильно делать. Разобрал все ошибки на месте и помог их исправить,не важно сколько раз допустили ошибки ,всё равно расскажет на 10 раз и больше) на занятия ходила с удовольствием и главное с желанием❤️
Источник: Внешние источники
ВШ
Валерия Шабанова
Пошла учиться в эту школу, так как было удобно добираться, плюс отзывы хорошие.
Преподаватель теории Равиль Давлетович , преподаёт на отлично, доступно и доходчиво всё объясняет, очень интересно было ходить на занятия.
На вождении первым инструктором был Григорий, спокойный, понятно всё объясняет, в общем занятия проходили отлично, потом поменялся инструктор и я стала заниматься с Иваном. Хорошо объясняет, может не много поругать если что-то не получается, но не критично, в основном всё проходило на позитиве.
Почему оценка 4,потому что, всё очень долго. Выход на экзамен по ПДД ждала месяца 2,после сдачи внутреннего.
Так как сдала не с первого раза, пересдача проходила через месяц. Так же и на вождении, пересдача через месяц, если не сдал с первого раза. Сдала со второго раза.
Администратор именно в этом филиале, моё мнение никакая, свои обязанности выполняла некорректно.
Так как когда многие выходили на экзамен пересдачу по второму или третьему разу , а кто-то и на первый экзамен ещё не выходил. Это я говорю про учеников с одной группы. (Только из-за этого охото поставить 2 звезды, но так как преподаватель и инструктора отличные, сняла только 1 звезду)
Директор понимающий, всегда идёт на встречу, если не получается во время внести оплату(я училась в рассрочку).
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Очень хорошая автошкола. Теорию очень понятно и доходчиво объясняют, сидят с вами, пока не поймете, что несомненно плюс! Инструктор Алексей Викторович просто самый лучший🥰 Любые задания кажутся лёгкими благодаря чуткости и мастерству Алексея Викторовича. Редко думаю данную автошколу, если вы хотите научиться уверенно ездить за очень короткое время👍🏻
Источник: Внешние источники
ВР
Вероника Реева
Хочу выразить слова благодарности автошколе ВОА и всем преподавателям! Ни разу не пожалела что пошла туда учиться! Хорошие преподаватели, очень стрессоустойчивые. Пошла учиться в июле, теоретическую часть сдала успешно с первого раза, благодаря преподавателю Андрею! У меня обучение проходило на коробке автомат. Приношу свои слова благодарности своему инструктору Светлане Ивановной, всему научила, всегда поддерживала, указывала на ошибки и все объясняла! Подкадка проходила с инструктором Иваном, спасибо вам за советы и поддержку! Все инструктора хорошие, со всеми можно найти общий язык, всегда все помогу и где то подскажут, хоть и не свой ученик! Отличный администратор в автошколе Татьяна, всегда поддержит и переживает за учеников!) Обязательно буду рекомендовать вашу автошколу!)
Источник: Внешние источники
ИБ
Илья Бондаренко
📝 Экзамен письменный с 1-го
🚘 Экзамен вождение с 1-го
⌛ Обучение заняло 6 месяцев
Отличные преподаватели
Источник: Внешние источники
ДМ
Дарья Машкова
Хочу выразить свою благодарность преподавателям автошколы ВОА! (Волочаевская111) Пришла учиться в июле, успешно сдала теорию с первого раза , благодаря наставничеству Андрея Андреевича! Обучение проходила на коробке автомат.Сдала со второго раза.Вождение преподавала прекрасная Светлана Ивановна, которая вселила в меня уверенность при вождении, обучила меня многому, спасибо вам за стрессоустойчивость😉 Подкадка была с инструктором Иваном, спасибо ему за поддержку и за советы! Так же хочу выразить благодарность администратору Татьяне, всегда пойдет на встречу, переживает за всех и поддерживает! Обязательно буду рекомендовать автошколу ВОА, Волочаевская 111!)
Источник: Внешние источники
ЧБ
Чугунда Бурмалдов
Хорошая школа, инструктора Иван и Григорий на королле в146ех доходчиво объясняют
Источник: Внешние источники
АА
Александр Андреевич
Хорошая автошкола, все быстро понятно и доходчиво. Отдельное спасибо инструкторам на короле В 146ЕХ Ивану и Григорию.
Источник: Внешние источники
EK
Ekaterina Karepina
Отучилась в автошколе в филиале на Сибиряков Гвардейцев 22.
В общем обучение заняло месяца 6 месяцев .Очень довольна.
Преподаватель по теории Светлана Сергеевна мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации ,теоретические вопросы проходили и разбирали ошибки.Всё было понятно, и итог- Экзамен по теории сдала с первого раза!
Вот и началось вождение сначала автодром ,а потом город.
Я занималась с инструктором Иваном Андреевичем на коробке автомат .
Иван Андреевич замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно и понятно,если накосячишь не ругался -что очень важно))Каждый урок вождения - это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении. А ещё Он смог настроить меня перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге. Как и сказал Иван - Я сдала экзамен с первого раза!!
Благодарна о таком обучении !)) Спасибо ,за таких хороших педагогов!))Однозначно рекомендую эту автошколу👍
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Карепина
Отучилась в автошколе в филиале на Сибиряков Гвардейцев 22.
В общем обучение заняло месяца 6 месяцев .Очень довольна.
Преподаватель по теории Светлана Сергеевна мастер своего дела,объясняла нам все возможные ситуации ,теоретические вопросы проходили и разбирали ошибки.Всё было понятно, и итог- Экзамен по теории сдала с первого раза!
Вот и началось вождение сначала автодром ,а потом город.
Я занималась с инструктором Иваном Андреевичем на коробке автомат .
Иван Андреевич замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно и понятно,если накосячишь не ругался -что очень важно))Каждый урок вождения - это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении. А ещё Он смог настроить меня перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге. Как и сказал Иван - Я сдала экзамен с первого раза!!
Благодарна о таком обучении !)) Спасибо ,за таких хороших педагогов!))
Источник: Внешние источники
ЕП
Екатерина П
✅Экзамен по теории с 1-го
✅Экзамен по вождению с 3-го раза
В общем ушло 8 месяцев, большие сроки между экзаменами по вождению и между обучением - сдачей теоретического экзамена.
Все необходимые теоретические материалы включены в стоимость обучения.
Теорию преподавала Светлана Сергеевна, хороший педагог, хорошо объясняет и подкрепляет примерами (занятия проходят по презентациям, затем решение билетов в группе).
Инструкторы по вождению обучают хорошо, очень внимательные.
Уроки вождения проходили на правом берегу, всегда забирали и отвозили до метро (ст. Золотая Нива). Занималась с Павлом на Nissan March, занятия проходили комфортно и интересно, всегда было время для записи после работы 1-2 раза в неделю.
Перед экзаменом, на другой машине (экзаменационной Toyota corolla) с Иваном, он тоже добавил необходимых навыков для сдачи экзамена и уверенного вождения по городу.
Сейчас езжу за рулем спокойно и комфортно, большое спасибо👍🏻
Чего не хватало, что улучшить:
Организационных моментов - сообщать заранее о сдаче экзаменов, об отмене теоретических занятий;
Включать презентации с теоретическими уроками на полный экран (показ слайдов);
Онлайн запись к инструктору по вождению (сейчас запись через чат с инструктором - по выходным);
По возможности сделать возможность сдачи экзамена на той машине, на которой проходило обучение.
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Будагян
я бы хотела поделиться своим мнением по поводу этой автошколы, я начала обучение когда группа уже прошла 5-7 теоретических занятий, мне сказали что я должна буду сама изучить пропущенный материал и я согласилась, первое время меня немного ругал преподаватель по теории за то, что нужно было с новой группой начинать, но я не хотела ждать (следующая начала бы через месяц примерно), но потом все утихомирилось, я сама все изучила и быстро освоила материал, хочу сказать что преподаватель (Светлана) хорошо объясняет, уроки весело проходили. после окончания теории (сдачи всех зачетов) меня записали на экзамен по теории в гаи, (первый раз я забыла паспорт и отложили примерно на 2 недели, следующий раз автошкола забыла мои документы, на третий раз я все таки приехала и все сдала с первого раза) после сдачи 3 зачета (по-моему) я уже начала водить, вначале у меня был инструктор Юрий, он хорошо учил, но он уволился к сожалению, потом меня учил Иван, очень добрый, хороший, он быстро поставил меня на экзамен и был уверен на 100% что я сдам с первого раза, подбадривал, придавал уверенности, вообщем очень хороший человек, я сдала с 1 раза как и ожидалось, права выдали через 2 рабочих дня, в принципе автошкола хорошая, все инструктора отличные, машины неплохие, короче говоря все зависит от вас, от того на сколько серьезно вы отнесетесь к обучению, у меня обучение продлилось примерно 4-5 месяцев.
всем удачи!!!
Источник: Внешние источники
В0
Вика 0322
Рекомендую инструктора Андрея, компетентный, внимательный, всегда поможет и повторит несколько раз если что то не понятно. Очень довольна обучением!
Источник: Внешние источники
НА
Надежда Артеева
Автошкола отличная!!!! Теорию преподают замечательно, экзамен сдала с первого раза. А вот вождение проходила на правом берегу, скажу честно,очень переживала, т.к сама с левого берега, но благодаря Павлу я не то, что преодолела свой страх, но и научилась выходить из любых дорожных ситуаций....очень грамотно объясняет, не кричит, терпеливо учил...и вот, после успешной сдачи экзамена, я наконец-то получила права!!!! Страха нет совсем, огромное спасибо вам!!!! Советую эту автошколу всем, кто желает научится водить и не бояться ситуаций на дороге!!!! Инструктор Иван так же проводил у меня занятия по вождению, прям желаю каждому ученику такого инструктора, такое ощущение, что они с Павлом братья)))) Вобщем я довольна, проситесь к этим инструкторам и не пожалеете!!!!
Источник: Внешние источники
КК
Кирилл Кунстман
Всем читающим, ищущим себе автошколу - Привет!
Вчера сдал экзамен, совсем скоро еду забирать свое ВУ.
Автошкола хорошая, научат и подготовят к экзамену любого.
Отделный саламчик передаю инструкторам Павлу и Ивану, вы вообще бодрые ребятки хах)
В общем и целом, все супер, советую!
Источник: Внешние источники
АБ
Александра Бондаренко
Огромная благодарность всем. Особенно инструктору Юрию. Сдала правда не с первого раза, сама тупила🤭 нерничила переживала.
Источник: Внешние источники
НО
Никита Очимов
Отличная автошкола, все доходчиво и понятно объясняют, отдельное спасибо инструктору Алексею, очень хорошо знает свою работу, максимально спокойный и разборчивый, всегда поможет найти для вас удобное время чтобы совмещать с работой или учебой)
Источник: Внешние источники
ВС
Виджай Срао
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и конкретно инструктору Ивану на королле! Сдал все с первого раза вообще без каких-либо проблем! Инструктор очень опытный, внимательный, все подробно объясняет и показывает, без крика, без агрессии, по своим личным делам не возит (перевелся сюда из другой автошколы, где инструктора любили так делать), одно наслаждение с ним кататься, много о чем можно поговорить о жизненном, всегда даст совет, именно благодаря его спокойствию, внимательности и умению доходчиво и понятно объяснять все нюансы я и сдал с первого раза и сделал себе такой новогодний подарок! В общем рекомендую, безумно рад, спасибо большое автошколе и Ивану!