Татьяна Фенькина
Я начала обучение (теория) в этой автошколе в конце августа 2023 года, первое занятие по вождению состоялось 1 ноября, теорию в ГАИ сдала 21 января 2024, а экзамен по вождению 19 марта 2024 (с третьей попытки). Автошколу выбирала по близости к дому (ходила пешком), наличию автодрома на территории и опираясь на отзывы. Если Вы пойдёте сюда учиться, первой Вас встретит строгая, при этом дружелюбная Татьяна Александровна (администратор), она на всём протяжении обучения консультировала, поддерживала и просто по-человечески относилась к нам, за что её и благодарю. Инструктором моим была Светлана Ивановна (авто сузуки АКПП), которой я тоже благодарна за её перманентно спокойное состояние, практические советы, мощную поддержку на экзамене, а также понимание и доброе отношение.