Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Татьяна Фенькина

Я начала обучение (теория) в этой автошколе в конце августа 2023 года, первое занятие по вождению состоялось 1 ноября, теорию в ГАИ сдала 21 января 2024, а экзамен по вождению 19 марта 2024 (с третьей попытки). Автошколу выбирала по близости к дому (ходила пешком), наличию автодрома на территории и опираясь на отзывы. Если Вы пойдёте сюда учиться, первой Вас встретит строгая, при этом дружелюбная Татьяна Александровна (администратор), она на всём протяжении обучения консультировала, поддерживала и просто по-человечески относилась к нам, за что её и благодарю. Инструктором моим была Светлана Ивановна (авто сузуки АКПП), которой я тоже благодарна за её перманентно спокойное состояние, практические советы, мощную поддержку на экзамене, а также понимание и доброе отношение.

Источник: Внешние источники

Мээрим Токтомаматова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Теория преподается понятно, доступно и интересно. Ходила на занятия с удовольствием, учиться было легко и увлекательно. С уверенностью сдала внутренний экзамен и теорию с первого раза. Выражаю огромную благодарность инструктору Светлане Ивановне, за ее профессионализм, индивидуальный подход и поддержку. График вождения подбирали исходя из моего графика работы, чему я очень благодарна, так как сложно было бы отпроситься с работы, все понимала и помогала с выбором времени на вождение. Вождение сдала со второго раза. Сдала бы и с первого раза, если внимательно слушала бы советы инструктора)) На экзамене чувствовала энергию Светланы Ивановны, как она переживала за своих учеников, успокаивала и подбадривала нас, и благодаря этому, я с уверенностью села в машину к инспектору и сдала) Всем советую данную школу, не пожалеете. Все получится!

Источник: Внешние источники

Алена Шарлай

Самая лучшая инструктор Светлана! Мне казалось, что машина большая у неё и я не смогу сдать на ней, но оказалось, что очень легко! 4вд везде проедет! Светлана так поддерживает и вселяет в тебя уверенность, что идешь на экзамен спокойным и уверенным в себе! Выбирайте только её!

Источник: Внешние источники

Мария Доржиева

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Ивану! Спасибо за знания и опыт! Иван замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Валентине! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Благодаря этим прекрасным преподавателям я сдала теорию и практику с первого раза))))

Источник: Внешние источники

Nikita Baskhanov

Спасибо большое этой автошколе, а особенно инструктору Косинову Ивану за обучение, экзамен сдан, права на руках я доволен)

Источник: Внешние источники

Никита Басханов

Спасибо большое этой автошколе, а особенно инструктору Косинову Ивану за обучение, экзамен сдан, права на руках, я доволен)

Источник: Внешние источники

Артём А

Наверное,не ошибусь,если скажу,что ВОА является лучшей автошколой города Новосибирск,здесь работают профессионалы своего дела,здесь поддерживают,здесь научат водить так,что на экзамене будут казаться все команды инспектора очень легкими.Отдельно поблагодарить хотел бы Павла Мешко и Косинова Ивана.Это люди-профессионалы с колоссальным опытом,с ними Вы доведете навыки вождения до идеала,с ними Вы будете уверенными на дороге

Источник: Внешние источники

Вадим Иванов

Прикрепился к автошколе ВОА по рекомендации знакомых с целью подготовки и сдачи практического экзамена для замены иностранного ВУ. Не могу ничего сказать о самом обучении, поскольку в моём случае оно не требовалось, а вот практика хорошо организована. Порадовало наличие у школы собственного автодрома. Отличная работа инструктора Ивана Сергеевича, автомобиль Toyota Corolla МКПП, индивидуальный подход, терпение и умение донести суть, в общем отличный инструктор. Еще спасибо Москвину Григорию, автомобиль лада Гранта, пришлось один раз подмениться на занятие с ним, это был очень полезный час! Сдал экзамен с первого раза на максимальный балл

Источник: Внешние источники

Дарья Котик

Обучалась вождению в данной автошколе, выбирала что бы удобно было ездить, и не прогадала) В отличие от других автошкол(по словам друзей) здесь мне понравилось все! Преподаватель по теории добрый, опытный, на все вопросы отвечал, хоть я и предпочитаю обучаться самостоятельно, но знаний от него получила много, как и историй из жизни) Огромную благодарность выражаю инструктору Андрею🌸. Ни смотря на то что я всегда боялась механику, с ним я ее полюбила! Инструктор все хорошо объясняет, разбирает все вопросы, даже если они глупые, рисует схематично, что бы дошло до всех🙈. Всегда подберет удобное время для вождения, не кричит и не ругается, разберет с вами все сложные моменты и отработает с вами, все занятия проходили на легке, вообщем, 100/10! Дром находится недалеко, на волочаевской 111, добираться удобно, там же проходил и экзамен. Теорию сдавала в гибдд на учительской, что так же очень удобно. Менеджер всегда была на связи, отвечала на все вопросы и понятно доносила информацию, что тоже очень приятно В целом, автошкола чудесная, огромное спасибо всем работникам, не могу отметить ничего плохого. Очень рада что выбрала именно эту автошколу, и буду советовать ее друзьям 💘

Источник: Внешние источники

Ddd Fff

Иван хороший инструктор, большая благодарность ему! Спасибо! 👏👍

Источник: Внешние источники

Ddd Fff

Хочу выразить благодарность инструктору Ивану за отличное отношение и поведение, очень хорошо всë объясняет рассказывает и приводит живые примеры, мотивирует и помогает, лучший инструктор которого я знаю, спасибо!!! 👏👍👍👍

Источник: Внешние источники

Алина Вашнева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА,филиал на Волочаевской 111. Я долго выбирала автошколу и ни разу не пожалела,что пошла именно сюда учится! Теорию преподавал Равиль Давлетович-он мастер своего дела!очень спокойно и доступно объяснял все,приводит жизненные ситуации с которыми легче становятся все понять! Так же отдельное спасибо Администратору Татьяне Александровне,она очень вежливая!Она поможет в любой ситуации, очень поддерживала нас перед сдачей теории, и мне это помогло сдать с первого раза) И конечно же огромная благодарность инструктору Георгию Алексеевичу!(лада Granta) После первого занятия на автодроме,я поняла,что мне безумно повезло с инструктором!он всегда спокойно и доступно объяснял и всегда показывал на примере,поэтому у меня все стало получаться,не всегда конечно,но он ни разу не повысил на меня голос!(сколько же в Нём терпения)он очень тактично подходит ко всем ситуациям и учит как правильно поступать на дорогах!спасибо ему огромное за мои навыки😊так же хочу добавить что,он очень хороший и дружелюбный человек!Я очень рада,что моим инструктором был именно Григорий Алексеевич,благодаря ему,я сдала экзамен с ПЕРВОГО раза!☺️ Спасибо большое всему коллективу автошколы,спасибо за Ваше отношение к студентам)спасибо за поддержку) ❤️Сбылась моя мечта❤️ Я всем рекомендую эту автошколу,Вы точно не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

Marina Soloveva

Жаль, что сразу не пришла в эту школу. Перевелась уже позже по рекомендации моей знакомой, которая занималась в ВОА раньше. Кстати, всю информацию о данной автошколе узнавал ее муж -аварийный комиссар! Огромным плюсом является собственный автодром и теплое помещение, тоже важный фактор в погодных условиях. Спасибо организаторам за достойный и качественный обучающий процесс!!!! Спасибо за доброе и вежливое общение администратору-Татьяне! Особое спасибо за практическую часть хочу отметить инструкторов: Павла Дмитриевича Мешко и Косинова Ивана Андреевича! Спасибо, ребята, низкий поклон! Вежливые, спокойно повторяют уже ранее пройденное, уравновешенные, заряжают уверенностью на дороге в городских условиях, что очень важно для практического экзамена! Всегда ответят на возникающие вопросы и объяснят дорожную ситуацию! Завтра получаю права. Данную автошколу, однозначно, рекомендую !!!!

Источник: Внешние источники

Gaster W. D.

Выражаю огромную благодарность автошколе ВОА, рассказали, показали и научили всему что может пригодится на дороге. Отдельно хочу выразить благодарность людям работающим в этой автошколе, они просто замечательные, учителя спокойно и понятно объясняют материал, а так же отвечают на непонятные вопросы. Практически всю бумажную работу на себя взяла администратор Татьяна, это замечательный человек который переживает за учеников как за родных, было очень успокаивающи и приятно услышать от неë слова поддержки когда мы сдавали теоретический экзамен. Так же хочу выделить инструктора Георгия Александровича, если допустил ошибку, он всегда объяснит и расскажет как правильно было бы поступить в подобной ситуации, а так же закрепит только что полученные знания практикой. От себя хотел бы сказать что если человеку что-то нужно он этому научится, но с хорошими и приятными людьми которые всë разжуют и покажут учится гораздо приятие и намного эффективнее. Спасибо автошколе ВОА за таких людей и приятный опыт

Источник: Внешние источники

Олеся Баева

Пошла в эту автошколу учиться только благодаря отзывам, большое спасибо преподавателю Равилю Давлентовичу, очень доступно объяснял, было интересно ходить на занятия. Отдельное спасибо инструктору Светлане, все спокойно и доходчиво объясняла, конечно и ругала, но по делу,чему я благодарна и поэтому сдала с первого раза. Рекомендую именно эту автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Анна Ходенкова

Огромная благодарность автошколе ВОА за содействие в исполнении мечты☺️ Теорию преподавал Александр Иванович, и немного Андрей Андреевич, если ходить на лекции, теорию не сдать невозможно было. Очень методично, доходчиво, доступно, с нуля до тестов без единой ошибки 🔥 Медкомиссия организованная, что очень удобно, вывод на экзамены полностью через автошколу, никакими документами заморачиваться, по сути, не нужно было, администратор Татьяна переживает, как за родных! Инструкторы все отзывчивые, весёлые, даже если ученик чужой, могут подойти и подсказать. Отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею Андреевичу, преподавателю вождения на МКПП. Внимательный, позитивный, если нужно сто раз объяснить-объяснит. Предвосхищает ошибки студента и вовремя предупреждает, что делать, был опыт опасной ситуации, действует быстро и чётко, без эмоций. Легко общаться, что для меня было немаловажным. После его уроков не страшно садиться за руль, есть уверенность в своих силах, потому что огромная моральная поддержка чувствуется при обучении и во время экзаменов. От души рекомендую данную автошколу, рада, что пришла именно к ним! Только самые приятные воспоминания о процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Александр

Замечательная автошкола и люди в ней!!! Рекомендую, произошло замечательное сотрудничество, сдал и теорию и практику с первого раза. Все расскажут, на все вопросы ответят, со сбором и отправкой документов помогут и всегда поддержат))) Когда пришел шашки сбивал на автодроме)) По этому хочу выразить особую благодарность инструктору по вождению Алексей Викторовичу, спокойный, уверенный, все контролирует, очень опытный, отлично передает свои навыки и всегда найдет время на вас, рекомендую! Результаты не заставили себя ждать))

Источник: Внешние источники

Елена Климова-ведущая

Здравствуйте, хочу добавить в эту бочку меда- ложку дёгтя! Купила дочери на ДР сертификат на обучение. В марте прошла комиссию, пошла учиться, всё по плану. В начале июля сдаёт теорию и дальше ждём вождение. Месяц ждём, два ждём, три ждём!!!! На 30.09 наконец-то назначили! Ну, как и полагается , с первого раза не сдала((( ждем дальше! Следующий назначили на 11ноября... К сожалению опять не сдаёт, навык, и без того маленький ,потихоньку теряется. Решила вмешаться.. Пообещали поставить на 26.12, но! Забыли включить в списки!!! Поставили на 09.01 и опять всё мимо, все знания минимальные тают с каждым днем, а тут и теория закончилась((( в общем за год обучения вылетело тысяч 50 и пропало всё желание(((( кроме близости к дому, ни одного плюса

Источник: Внешние источники

Матвей Беспалов

Рекомендую данную автошколу, кто намерен сдать на права. Особую благодарность хочу выразить инспектору, по имени не знаю, который дал второй шанс красиво выполнить парковку гараж на автодроме. Также выражаю особую благодарность инструкторам: Ивану и Светлане, которые подсказывали, помогали сдать практический экзамен. В процессе обучения налаживался контакт и чувство комфорта было на протяжении всего этого времени. Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Межевич

Хорошие инструктора, быстро понятно и удачно пройдёшь обучение и сдашь экзамены

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 35