MEXANIK
Не рекомендую идти сюда Теория прошла еще более менее , началось вождение все стало хуже, учитель объяснял нормально но было странное отношение. Экзамен ждали долго откатал все занятия пошел на экзамен, не сдал из за глупости можно сказать просто завалили Второй раз такая же история На третий раз думал что сдам и все будет нормально но инспектор повел абсолютно другим маршрутом, не когда там не ездили Поехали на золотую ниву потом на Доватора (повторюсь не раз там не ездили ) Соответственно я не сдал, так как ну просто с такими требованиями это не возможно. При этом после нарушения в 3км/ч инспектор просто в наглую взял и дерную руль в свою сторону и сам чуть не создал серьезное ДТП едущая в правой полосе приора чудом вырулила и не врезалась в нас. (Объяснить зачем он это сделал невозможно дорога с переди была полностью пустая ) Знаков некоторых не видно, разметки местами нету но при всем этом ты строго должен ехать по по полосам и перестраиваться в разрешенную полосу но этого сделать не возможно Так как разметки просто напросто нету а знаки висят за метров 150-200 На экзамен выходит по 25-30 человек из них сдают максимум 2-3 человека Дело явно не в учениках Так как не может быть такого что все глупые и не понимают правил дорожного движения Многих валят просто даже не по их вине Из плюсов очень рядом с домом , и то что нет колец