Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

MEXANIK

Не рекомендую идти сюда Теория прошла еще более менее , началось вождение все стало хуже, учитель объяснял нормально но было странное отношение. Экзамен ждали долго откатал все занятия пошел на экзамен, не сдал из за глупости можно сказать просто завалили Второй раз такая же история На третий раз думал что сдам и все будет нормально но инспектор повел абсолютно другим маршрутом, не когда там не ездили Поехали на золотую ниву потом на Доватора (повторюсь не раз там не ездили ) Соответственно я не сдал, так как ну просто с такими требованиями это не возможно. При этом после нарушения в 3км/ч инспектор просто в наглую взял и дерную руль в свою сторону и сам чуть не создал серьезное ДТП едущая в правой полосе приора чудом вырулила и не врезалась в нас. (Объяснить зачем он это сделал невозможно дорога с переди была полностью пустая ) Знаков некоторых не видно, разметки местами нету но при всем этом ты строго должен ехать по по полосам и перестраиваться в разрешенную полосу но этого сделать не возможно Так как разметки просто напросто нету а знаки висят за метров 150-200 На экзамен выходит по 25-30 человек из них сдают максимум 2-3 человека Дело явно не в учениках Так как не может быть такого что все глупые и не понимают правил дорожного движения Многих валят просто даже не по их вине Из плюсов очень рядом с домом , и то что нет колец

Источник: Внешние источники

марина вышар

Хорошая автошкола. Специально ни кто не оттягивает выход на экзамены. Спасибо инструктору по вождению Евгению, сдала со 2 раза и, то по своей ошибке. А в целом никаких проблем с обучением не возникало. Всему коллективу спасибо.

Источник: Внешние источники

Валерия Ерёмина

Хорошая автошкола, качественное обучение, хорошие преподаватели. Отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Викторовичу на датсуне, очень хороший человек! Все грамотно и спокойно объясняет, без какой либо агрессии, очень профессионально. Все занятия проходили хорошо, без нервов, человек никак на вас не давит, в общем и целом все отлично! Сдала все экзамены с первого раза, так что могу точно советовать данного инструктора и школу!!

Источник: Внешние источники

Павел Гусаров

Я начал обучение ещё в 2021 году, но обстоятельства всё время не давали его завершить. Тем не менее, в апреле 2024 года я сдал вождение со второй попытки благодаря знаниям и навыкам, полученным от преподавателя теории Афанасьева Виктора Фёдоровича и инструктора Косинова Ивана Андреевича. Большое им спасибо!

Источник: Внешние источники

Григорий Копытин

Отличная автошкола, все расскажут, покажут и ещё раз объяснят)) Автошколу советую)

Источник: Внешние источники

Яна Кирица

Хочу выразить благодарность автошколе ВОА, отдельно инструктору Ивану и Игорю Николаевичу. Всё доходчиво объясняют, хорошо готовят к экзамену! Советую данную автошколу. Огромное спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Валерия Копейкина

Выбрав,данную автошколу не жалею нисколько. Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком , указывают на ошибки, и правда стараются научить, а не просто откатать часы (отдельное спасибо Юрию Константиновичу и Григорию Алексеевичу). Также достаточно хорошо и эффективно преподносят теорию. Экзамены сдала со второго раза (теорию и практику).Благодарю за качественное преподавание.

Источник: Внешние источники

Григорий Принцев

Сдал со второй попытки в середине апреля на Гранте, всем доволен

Источник: Внешние источники

Середин Илья

Обучался в этой автошколе. Сдал успешно на права. Автошкола хорошая, даёт много полезных знаний и практических навыков

Источник: Внешние источники

Софья К

Обучалась в автошколе "ВОА". Очень довольна обучением в данной автошколе! Инструктор Иван Косинов был всегда дружелюбен, готов помочь и поддержать в любой ситуации. Занятия проходили интересно и познавательно. За несколько месяцев обучения успешно сдала на права! Спасибо за качественную подготовку к сдаче экзаменов и уверенность за рулем!

Источник: Внешние источники

Дарья Надеждина

Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность в лице Равиля Давлетовича за прекрасную подачу теоретической части экзамена и постоянных забавным случаям из жизни,было очень интересно посещать занятия и весело:) Большое спасибо за терпение инструкторам Павлу,Ивану и прекрасной Светлане:) Благодаря вам я смело могу садиться за руль и не бояться водить))) Рекомендую всем эту школу:)) Вы супер:)))

Источник: Внешние источники

Anna Karogodova

Обучалась в этом филиале,замечательная преподаватель Валентина объясняет все ясно и понятно на личных примерах,что очень помогает адаптироваться на вождении,сдала с первого раза🥳 Ни разу не пожалела что пришла именно в эту автошколу и выбрала этот филиал🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Также огромное спасибо инструктору Ивану Косинову,опытный и веселый,очень внимательный и готов помочь абсолютно во всем🤝 Вы лучшие,спасибо 🤩🤩🤩

Источник: Внешние источники

Егор Мощенко

Спасибо автошколе ВОА и всем сотрудникам. СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!😎😎😎

Источник: Внешние источники

Rizvon Sikhyakov

Сегодня один из самых важных дней в моей жизни, я сдал на права и удачно. Самые лучшие эмоции за последнее время😎 Отдельно благодарю своего инструктора Григория Алексеевича, не просто инструктор, а инструктор с большой буквой "Инструктор". Что-то не понимаешь когда водишь по автодрому или даже по городу, пожалуйста спрашивай, объясняет каждую деталь, например, светофор, время его работы, когда выезжать на разворот или повернуть направо и всё в таком роде. Начиная с самых первых занятий, всё идёт чётко по инструкции, даже человек который первый раз в своей жизни сел за руль сможет через пару занятий уже водить уверенно. Татьяна Александровна - это человек, который знает что делает и делает своё дело в самом лучшем виде. Она администратор в автошколе ВОА и я даже не знаю что писать про неё чтобы что-то добавить к вышеописанным словам. Если вы хотите сдавать на права, то я вам советую прикрепиться сюда и начать обучение как можно быстрее, вы только выиграете от этого.

Источник: Внешние источники

Татьяна Аптрашова

Сдала с первого раза в этой автошколе (раньше не думала, что такое вообще возможно). Огромная благодарность инструктору Ивану (на автомате, золотистая королла) за умение доступно довести информацию и за то, что не прибил меня, пока я училась 😄 идеальный инструктор для девочек))) таких терпеливых еще поискать! Со стороны организации экзамена и обучения тоже без нареканий. рекомендую!

Источник: Внешние источники

Семён Грицаенко

Хорошая автошкола, инструкторы все доходчиво объясняют. Не раздражаются и не психуют, если не понял или не запомнил сразу, повторят столько сколько потребуется, чтоб отложилось в голове.

Источник: Внешние источники

Яна Шалыгина

Отличная автошкола, прекрасные инструктора которые научат ездить на таких автомобилях, что после них не страшно ни на какой машине. Инспекторы не придирчивые, не валят на экзамене

Источник: Внешние источники

Ярослав Пожарский

Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Даниил Ковалев

Автошкола ВОА предоставляет высококачественное обучение вождению с опытными инструкторами и современным оборудованием. Программы обучения ориентированы на полное освоение навыков управления автомобилем. Ученики получают необходимые знания и навыки для безопасного и уверенного вождения.

Источник: Внешние источники

Светлана Баранчикова

Хорошая школа, объясняют всё понятно

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 35