Дмитрий Шестакович
Отучившись в автошколе "ВОА" могу выразить только положительные впечатления. Раньше не имел никаких навыков вождения и знания правил как таковых. Но с инструктором по вождению Алексеем Викторовичем всё начало быстро получаться, он ОЧЕНЬ терпелив и хорошо всё объясняет, каждое занятие как небольшое приключение. Также и по теории, преподаватель Виктор Фёдорович очень хорошо доносит информацию попутно разбавляя сухую науку своими знаниями из опыта. В итоге, экзамены сданы🎉😎