данил рудт
Очень понравился преподовательский состав,объясняют все так, что запоминаешь на всю жизнь.Огромное спасибо хотел бы сказать своему инструктору по вождению Сергею ,объяснял все без криков и оров .Лучшая автошкола
684 отзыва о Сибирь
данил рудт
Очень понравился преподовательский состав,объясняют все так, что запоминаешь на всю жизнь.Огромное спасибо хотел бы сказать своему инструктору по вождению Сергею ,объяснял все без криков и оров .Лучшая автошкола
Екатерина Соболева
Отличная автошкола. Вчера был важный день в моей жизни, я сдала на права с первого раза ☺️Самые лучшие эмоций. Вождению обучал Павел Дмитриевич. Отличный инструктор. Вообще не пожалела что пошла в эту школу. Рекомендую 🔥
Светлана Вальтер
Сдала экзамен успешно,со второй попытки. Хочу выразить благодарность своему преподавателю Равилю Давлетовичу, Игорю Николаевичу и особенно В "ВОА" прекрасный инструктор, ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ МЕШКО , так же замечательный человек, думаю не найдётся курсанта, к которому бы он не нашёл подход. Все просто, доступно объяснит, хочется отметить, что за всё обучение, он ни разу не повысил голос (терпения у него хватает) советую/рекомендую Ps: Уважаемый инструктор, если тебе будет грустно, вспомни нашу первую поездку в город. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Александр Рябов
Отличная автошкола, все объясняют доходчиво, сегодня сдал экзамен, ощущения невероятные, спасибо преподавателю Равилю и инструктору Ивану за знания и навыки, благодаря их прекрасному обучению теперь я получу водительское удостоверение
Хиёри Ики
Объясняли практику доходчиво ( лучше садиться за парты ближе к доске, чтобы учитель вас слышал ), материал можно получать как на бумажном так и в электронном носителе, даётся возможность все купить на пробном занятии за доступную цену. На счёт вождения, с начала мне попался не дисциплинированный инструктор, который постоянно отменял занятия. Связалась с директором, который всегда готов решить наши проблемы, и мне поменяли инструктора. Этот товарищ просто золото, не кричит, объясняет пока студент не поймёт, всегда шёл на встречу. Огромный плюс, что мы нашли общий язык буквально с первого занятия, мне было только в радость учиться у этого квалифицированного инструктора. Павел, большое вам спасибо, за права!! Мне улыбнулась удача, что я попала в эту автошколу!!!
Данилка
Отличная автошкола, лекции доступные. Огромное спасибо инструкторам Сергию и Алексею. Благодаря им сдал с первого раза!
Оленька
Замечательная автошкола. Теорию объясняют доступным языком, если что то непонятно расскажут ещё раз. Отдельное спасибо инструктору Сергею за знания и потраченные нервы)
David Dandare
Отличная автошкола. Инструктор по териии все очень доходчиво и понятно объясняет, и показывает.Приятно было ходить на занятия. А инструктор по вождению вообще стал родным, где надо пошутит а где надо и наругает, а самое главное что все объясняет и показывает. Сегодня сдал экзамен в городе с сотрудником ГИБДД , 4 за правами. Вообще ни капли не пожалел что пошел в данную автошколу.Рекомендую 👍
Vyacheslav Gabzalilov
Учился в автошколе ВАО,благодарны нашим инструкторам Евгению и Анне, огромный респект этим инструкторам ,еще встретимся!
Maria Baturina
Хотела бы отблагодарить за нелегкий труд нашихих инструкторов. К сожалению или счастью их было 3е! Особая благодарность Евгению и Анне ! Люди с большим сердцем и очень внушительны. Если бы, наверно, не лук и палка, я бы не сдала. Еще раз спасибо большое нашим замечательным инструкторам! Сдала с первого раза дром и город! Слушайте инструкторов и инспектора, тогда будет вам счастье! Никогда не верила в первый раз, но ощутила на себе!
Руслан М
Классная автошкола всё доходчиво и понятно. Огромное спасибо инструктору Артёму Губаренко за обучение, инструктору Сергею за начальные знания, остальным инструкторам за моральную поддержку во время учёбы и экзаменов. Также благодарю преподавателя по теории, приглашённого врача, круто рассказывающему про первую помощь.
Виолетта Пнёва
Училась на Сибиряков-Гвардейцев, все очень понравилось. Преподаватель по теории Светлана Сергеевна очень доступно все объясняет, спасибо ей огромное, теория без труда сдана с первого раза, также спасибо инструктору Александру, не верила, что смогу, но 21.09 сдала экзамен по вождению с первого раза!
Олеся Лейда
Хочу поблагодарить автошколу ВОА за обучение! Отдельное спасибо преподавателю по теории Виктору Фёдоровичу, который доступным языком объяснил теорию. Также, навсегда запомню уроки по медицине- было и в правду интересно. Моим инструктором по вождению был Павел Мешко- лучший из лучших. Помог преодолеть страх города, дал навык вождения, объяснил технику эксплуатации автомобиля на практике. Как итог: теория в ГАИ и сдача площадки+ город с первого раза!!! Уже неделю езжу на своей праворульной машине и с добротой вспоминаю уроки вождения☺️☺️☺️
Машамаша ⛔️
Обучалась в этой автошколе с ноября 2023 по сентябрь 2024 года. Теорию сдала с первого раза, спасибо большое Светлане Сергеевне. Пришлось сменить несколько инструкторов, из-за этого обучение немного затянулось, но в итоге последним инструктором стал Павел на Nissan Micra. Очень грамотно всему обучил и благодаря ему я сдала экзамен со второй попытки.
Елена Ухова
Отличная автошкола! Выбрала эту школу т.к. находится рядом с домом. И ни капельки не пожалела. На протяжении всего процесса обучения, с нами работали отличные специалисты и знатоки своего дела. Начиная с Ольги, которая всегда была с нами на связи. Всегда с терпеливостью отвечала на вопросы. Теоретический курс у нас преподавал Виктор Федорович. Каждый урок проходил в диалоге. Всегда шли на занятия и с интересом слушали его пояснения по каждой теме🙂 А когда пришло время практической части, для меня этот момент был особенно волнительным. Сначала у меня был инструктор Сергей. Где то через 5 занятий я поняла, что нужно что то изменить. Мне сложно давались уроки вождения. Но и тут на помощ пришел директор Винокуров В.Н. Он выслушал и посоветовал сменить инструктора. Меня перевели к Мешко Ивану Сергеевичу! И тут началось волшебство!🙂 Это просто чудо-инструктор! Спокойный, внимательный. Мне кажется, что он находит подход к каждому своему студенту. И я не исключение🤗 Процесс вождения начал приносить удовольствие. Я ждала каждый урок с нетерпением! Да, было не легко! И слезы и смех...но это того стоит! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Ну и город тоже😊 Так что хочу пожелать всем удачи! И сказать отдельное спасибо Ивану Сергеевичу Мешко. ВЫ-БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ И СУПЕР ИНСТРУКТОР!
владимир
Обучался в этой автошколе на Волочаевской, пошёл по рекомендации друга очень интересно ведут теорию, практика тоже доступно объясняют сдал все с первого раза. Всем знакомым рекомендую идти на Гусибродское шоссе 35 , так как с Волочаевской переехали.
Asya Bay
Хорошая автошкола. Пошла туда обучаться, так как территориально была ближе всего. Теорию преподают очень интересно, объясняя подробно, с разбором сложных ситуаций. Экзамен по теории был сдан с первого раза. Вождению обучал инструктор Павел Дмитриевич. Всё объясняет очень подробно, терпеливо и спокойно, несмотря на невнимательность учеников. Отличный инструктор, хотите научиться идите к нему. Сдала на права со 2 раза. Автошколу рекомендую.
Анна Фролова
Обучалась в автошколе с октября по август, долго конечно, но есть плюс, успела покатать почти во все сезоны, готова и к гололеду и к разметки. Теория прошла быстро, преподаватель Светлана объясняла все хорошо и доступно, приводя практические примеры. Теорию сдала со 2 раза. За навыки вождения благодарю инструктора Павла, объясняет все понятно, спокойно. Ни разу не садилась за руль до этого и думала, что долго буду катать по дрому, но на моё удивление на 3 же занятии мы с инструктором выехали в город. Экзамен (вождение) сдала со 2 попытки. Автошколу рекомендую.
павел вербицкий
Обучался в автошколе, всё обучение было профессиональным спасибо инструктору Ивану сдал с первого раза.
Настя Исаева
Проходила обучение в автошколе ВОА💪🏽 Главное в автошколе это инструктор, и мне повезло. Иван Сергеевич прекрасный специалист, с большим опытом работы, любит свою профессию, имеет подход к каждому ученику. Веселые занятия, а не просто откаталась и ушла. За все время уже стал как родной, буду скучать) Сдала с первого раза, огромное спасибо в первое очередь ему, а потом уже себе😄 Как говорится, идите к нему - не пожалеете 🫶🏽