Максим
Отличная автошкола, большое спасибо за обучение Светлане Сереевне и Павлу Дмитриевичу. Рекомендую👍
684 отзыва о Сибирь
Максим
Отличная автошкола, большое спасибо за обучение Светлане Сереевне и Павлу Дмитриевичу. Рекомендую👍
Леонид Бобков
Хорошо обучают. Преподаватель по теории объясняет понятно, инструктор тоже чёткий, приятно было с ним работать (если вам попадётся Сергей на хонда цивике - вам повезло). Сдал все экзамены с первого раза, советую. Если рядом живёте, то вообще идеальный вариант.
София Туева
Хочу поблагодарить данную автошколу за прекрасные дни обучения в ней! Самый лучший учитель теории-Валентина Юрьевна, отлично и доходчиво объясняла материал и подготовила к сдаче теоритического экзамена!! Также хочу поблагодарить моего прекрасного инструктора-Сергея Владимировича, который при первой возможности пытался научить лучшему вождению и сдаче экзамена. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза, прекрасно зная каждую команду! Спасибо вам))
........ Нина
Здравствуйте, хочу поблагодарить за хорошую теоритическую подготовку Равиля Давлетовича. Отдельное и огромное спасибо моему инструктору по вождению Ане. Всегда очень спокойна, если нужно всё объяснит. Если бы не она я не справилась бы. С первого раза сдала теорию и практику.
Рамиз Мехралиев
Инструктор Павел все отлично объясняет,так же Валентина Юрьевна прекрасно объясняет теорию,отличная автошкола,всем рекомендую.
Валентин Гизатулин
Благодарен преподавателю по теории Виктору Федоровичу, всё понятно, всё по полочкам, когда началось вождение первым инструктором был Иван, МКПП corolla гн 146, спасибо тебе уважаемый за начальные знания и навык вождения на механике, было сложновато и чтоб не травмировать свою психику и психику инструктора, перевелся на автомат, меня перевели к другому инструктору Евгению Honda Civic, очень серьёзный мужчина, старается всё держать в руках и контролировать все твои действия, спасибо тебе уважаемый что успокоил мою душу, я перестал так нервничать и перед экзаменом мне вновь поменяли инструктора и за меня взялась Анна Николаевна , свиду очень жёсткая, маленькая злючка , на самом же деле оказалась ангелом во плоти, помогала, обьясняла, переживала, все мои ошибки разбирала, там где не получилось сделать упражнение вновь возвращала и обьясняла и так несколько раз, вообщем всё круто, с ней я окончательно успокоился, в итоге она таки расставила все точки над "i" , и я сдал этот экзамен, спасибо тебе большое Анна за то что терпела и помогала, оставайся такой же доброй, справедливой и отзывчивой!!! Вообщем всем советую данную автошколу, кто будет спрашивать буду всегда рекомендовать данное учреждение!!!!
Владислав
Отличная автошкола! Иван Сергеевич отличный инструктор!
Винс )
Я не капельки не пожалела, что выбрала данную автошколу, работают настоящие профессионалы! Наконец то завершила своё обучение и стала авто леди) Особенно благодарю инструктора Ивана, уроки вождения проходили очень комфортно и понятно, вместе добились отличного результата и теперь вожу без страха, спасибо огромное)))
Александр Милованов
Отличная автошкола, преподаватель Валентина отлично и понят объесняит теорию. Очень удобное время и место обучения, отличные машины хоть и с большим пробегом но в отличном техническом состоянии, особенно Сергей на хонди цывик 2008. Объеснял понятным для всех языком довел до конца сдал с третьего раза, экзаменаторы приходят одыкватные не кого не валят все сдают на своих машинах. Удобный и просто автодром на волочаевской 111 так же крайне простой маршрут без сложностей, сдача на своем автодроме, школу буду рекомендовать всем.
Галина Силиванова
Хочется сказать большое спасибо преподавателю по теории Равилю Давлетовичу, благодаря ему сдала теорию с первого раза. Большой вклад в мое обучение по практике внес самый лучший и классный инструктор- это Иван Сергеевич, который дал мне обучение на механике, но что-то у нас с ней не сложилось и экзамен я сдала на автомате. Большое спасибо, хочется сказать Павлу Дмитриевичу Мешко и Ивану Сергеевичу, зато что Вы меня терпели🫶😊 - Вы лучшие☺️Всем советую автошколу - ВОА.
Роман Каошантин
Хочу выразить благодарность автошколе . Особенно хочу выделить инструктора Сергея Владимировича. Инструктор большой молодец в своем деле, благодаря его профессионализму я сегодня получаю права!
S S
Я прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна) Преподаватель теории - настоящий профессионал своего дела, объясняет все доступно и понятно.Обучение пролетело не заметно. Практические занятия тоже прошли отлично: инструкторы терпеливы, внимательны и всегда готовы помочь. Отдельное спасибо инструктору Евгению,за его терпение и профессионализм в процессе моего обучения.Я успешно сдала экзамены с 1 раза ,благодаря этой автошколе.Большое спасибо автошколе за качественное обучение.Рекомендую всем кто хочет стать уверенным и безопасным водителем!
Анастасия Томилова
Автошколе спасибо, преподаватель которая ввела теорию - была интересная в рассказе информации, было 3 инструктора, каждый давал свои лайфхаки по вождению. Сдала с первого раза теорию и вождение на механике, главное не торопиться и не нервничать, слушать что говорят (в любой ситуации - и у вас все получиться). Руководство автошколы отзывчивое, любые вопросы с ними решали без затруднений.
Карина Тарасова
Отличная автошкола!переводилась с другой автошколы-спасибо большое,что приняли! инструктор Павел Мешко супер! очень помог-экзамен сдан !
Валентин Кузнецов
Пошёл учиться в начале июня и уже 30.10 получил права с первого раза. Теорию преподавали прекрасно. Объясняли доступно и понятно на наглядных примерах из жизни. На практических занятиях инструктором был Александр. Был строг и требователен, но это принесло свои плоды. Спасибо большое инструктору Александру и автошколе за обучение и возможность водить автомобиль!
Tanya MURKINA
Автошкола ВОА оставила приятные впечатления. Инструкторы – настоящие профессионалы, всегда готовы помочь и объяснить материал до мелочей. Теория преподносится доступно, а практические занятия проходят в спокойной обстановке. Рекомендую!
Полина Галкина
Хорошая автошкола! Сдавала на автомат, инструктор Павел все доходчиво объясняет, всегда подскажет. На экзамен выходила без страха. Спасибо большое!
Татьяна Новоселова
Добрый день. очень благодарна этой школе и инструктору по вождению Мешко Ивану Сергеевичу. Он очень много сделал для того что бы правильно научить меня ездить. Много времени и сил потратил на обучение. Очень рекомендую его как инструктора. Сдала со второго раза. Всем огромное спасибо.
Юлия Федорченко
Я очень довольна обучением в автошколе и работой моего инструктора Артёма Губаренко. Артём очень терпелив и отзывчив во всём процессе обучения. Он объяснял все нюансы вождения таким образом, что даже самый сложный момент становился понятным и легко усваиваемым. И спасибо инструктору Сергею за начальные навыки вождения! В общем, я осталась очень довольна обучением в автошколе ВОА и рекомендую её всем желающим получить навыки на высоком уровне!
Никита Галышев
Отличная автошкола! Подготовили так хорошо, что сдал с первого раза! Инструкторы очень приветливые и общительные, способны объяснить любую непонятную для вас ситуацию.