XENIA
Огромное спасибо Павлу отличный инструктор 👍 Советую всем эту автошколу 👏 Валентина вам огромное спасибо за помощь и за множественные советы 10/10 👍
684 отзыва о Сибирь
XENIA
Огромное спасибо Павлу отличный инструктор 👍 Советую всем эту автошколу 👏 Валентина вам огромное спасибо за помощь и за множественные советы 10/10 👍
st nsk
не понимаю почему такая оценка у этой автошколы?! если с теорией все нормально, то обучение практики вождения нулевое, машин вечно не хватает, ждать будете по две - три недели.. отвратительно объясняют практику.... Хотите быстро и качественно пройти обучение - поищите более адекватную школу! Для подтверждения отзыва указываю примерную дату заключения договора - с 1 по 10 сентября 2024г. Вы действительно отрицаете нехватку машин и проблему с практической частью обучения? Вместо оправданий в 2гис направьте энергению на решение очевидной проблемы!
Залина Адыбаева
То же хочу оставить свой отзыв о данной автошколе. Обучение проходило легко и доступно, инструктора классные, всё доступно объясняли. Огромное вам спасибо!
Юлия Рыбкина
Вот я и сдала экзамен на долгожданные права)хоть и не с первого раза,но главное результат🥳 спасибо огромное инструкторам за терпение и понимание,а главное поддержку! Все было на лайте) выбирайте автошколу ВОА,не пожалеете👌
dato mshvildadze
Сдал все с первого раза, автошкола хорошая все объясняют четко, отдельное спасибо моему инструктору Ивану Сергеевичу
Александр Козырьков
Перевелся сюда с другой автошколы. Не пожалел ни разу! Сегодня сдал на права! Отдельно бы хотелось выразить огромную благодарность инструктору Павлу. Хорошо учит и все объясняет. Очень хорошо подготовил меня к экзамену. Да и за руль теперь одному садиться не страшно. Спасибо огромное!
Юрий
Огромная благодарность инструктору Артему на красной Киа, Я искренне желаю ему здоровья, сил, терпения и только способных учеников, успешных результатов в работе и много радостей в жизни!!!
Alina 🌸
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА филиал гбш 35 за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения. 😊Особую признательность хочу выразить моим инструкторам, сначала обучалась у инструктора Светланы. Затем продолжала обучение и сдавала экзамен с инструктором Павлом. Инструкторы автошколы всегда терпеливы, внимательны и готовы объяснить все нюансы вождения, выявить ошибки и подсказать как их исправить. Благодаря профессионализму и поддержке инструктора успешно сдала экзамен 👍
Григорий Шальнев
Хорошая автошкола, есть скидки для студентов, а один из классов находится прямо в корпусе университета, очень удобно. Большое спасибо преподавателю Виктору Фёдоровичу за лаконичное обучение теории, сдал с первого раза и без ошибок. Огромная благодарность инструктору Артёму, который смог научить меня не волноваться за рулём и чётко следить за обстановкой на дороге. Сдал практику с первого раза и очень рад, что обучался именно здесь. 5/5
Настенька Гаврилова
Порекомендовала данную автошколу моя подруга. Не пожалела, что записалась именно сюда. Замечательный преподаватель по теории-Валентина Юрьевна. Не просто объясняет теорию, но и учит ассоциациями ее понимать и запоминать. На практике были инструкторы: Евгений и Иван. Хорошо объясняют как себя вести на дороге, как чувствовать машину и управлять ею. Сдала на права с первого раза! Спасибо большое за то, что обучили теории, а главное практике!
Наталья Некрасова
Огромная благодарность Анне Николаевне! Сегодня сдала со второго раза! Автошкола супер! Доступна теория, Валентина Юрьевна лучший педагог!!! Благодарю автошколу ВОА,Вы осуществили мою мечту!!!
Ekaterina Suharnaya
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы.А именно Артему(на красной киа) и Анне(на красном шквролете) Изначально каталась на механике,потом перешла на автомат,сдала с первого раза! Инструктора замечательные☺️ Четко и ясно объясняют,помогают,поддерживают!Всем советую!
Николай Семёнов
Все здравствуйте,хочу поделится своим мнение о данной автошколе,очень хорошие инструктора объясняют четко и понятно,отдельное спасибо хочу сказать Артему инструктору на красной Киа,ставлю оценку потому что реально круто автошкола.
Дарья )
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить благодарность инструктору Артему. Я прошла курс в этой автошколе и осталась очень довольна! Артем — настоящий профессионал своего дела. Он умеет доступно объяснить все нюансы вождения и всегда поддерживает на занятиях. Благодаря его терпению и вниманию к деталям, я быстро освоила необходимые навыки и уверенно чувствую себя за рулем. Каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, Артем всегда подбадривал и давал полезные советы. Если вы ищете качественное обучение вождению и отличного инструктора, рекомендую данную автошколу и Артема! Спасибо за все!
Владимир Михайлов
Отличная автошкола! Спокойный и грамотный преподаватель теории, все вполне доступно объясняет, инструктора по вождению - опытнейшие водителя , поясняют объясняют ,показывают .благодаря им обрёл бесценные знания , которые уверено применяю на дорогах НСК,
Роман Пирс
Отличная автошкола, инструктора прекрасные. Отдельно спасибо хочу сказать Артему, этот человек профессионал своего дела. Без его поддержки и помощи было бы очень сложно сдать
Наталья Ильиных
Самый первый путь к правам- это выбрать автошколу.. И я не ошиблась!!! Огромное спасибо инструктору Павлу!! Блогодаря его профисионализму я сегодня сдала! Отличная автошкола!
Илья Кривопустов
Хочу поделиться опытом обучения в данной автошколе! Преподавание на высшем уровне. Большое спасибо инструктору Артёму - профессионал, благодаря его грамотным советам и объяснениям удалось успешно освоить навыки управления автомобилем и сдать экзамен!
Максим Егоров
Большое спасибо!!! Отучился в этой школе, все было супер учитель практики топ! Правда теорию было скучно учить. Советую👍 и успеха, знайте, вы все можете!!!
Дарья Нефедченко
Спасибо за обучение!! Теорию преподавали максимально интересно и доступно, всегда отвечали на проявившиеся вопросы. Практикой тоже осталась довольна!