Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

XENIA

Огромное спасибо Павлу отличный инструктор 👍 Советую всем эту автошколу 👏 Валентина вам огромное спасибо за помощь и за множественные советы 10/10 👍

Источник: Внешние источники

st nsk

не понимаю почему такая оценка у этой автошколы?! если с теорией все нормально, то обучение практики вождения нулевое, машин вечно не хватает, ждать будете по две - три недели.. отвратительно объясняют практику.... Хотите быстро и качественно пройти обучение - поищите более адекватную школу! Для подтверждения отзыва указываю примерную дату заключения договора - с 1 по 10 сентября 2024г. Вы действительно отрицаете нехватку машин и проблему с практической частью обучения? Вместо оправданий в 2гис направьте энергению на решение очевидной проблемы!

Источник: Внешние источники

Залина Адыбаева

То же хочу оставить свой отзыв о данной автошколе. Обучение проходило легко и доступно, инструктора классные, всё доступно объясняли. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия Рыбкина

Вот я и сдала экзамен на долгожданные права)хоть и не с первого раза,но главное результат🥳 спасибо огромное инструкторам за терпение и понимание,а главное поддержку! Все было на лайте) выбирайте автошколу ВОА,не пожалеете👌

Источник: Внешние источники

dato mshvildadze

Сдал все с первого раза, автошкола хорошая все объясняют четко, отдельное спасибо моему инструктору Ивану Сергеевичу

Источник: Внешние источники

Александр Козырьков

Перевелся сюда с другой автошколы. Не пожалел ни разу! Сегодня сдал на права! Отдельно бы хотелось выразить огромную благодарность инструктору Павлу. Хорошо учит и все объясняет. Очень хорошо подготовил меня к экзамену. Да и за руль теперь одному садиться не страшно. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Юрий

Огромная благодарность инструктору Артему на красной Киа, Я искренне желаю ему здоровья, сил, терпения и только способных учеников, успешных результатов в работе и много радостей в жизни!!!

Источник: Внешние источники

Alina 🌸

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА филиал гбш 35 за профессионализм и поддержку на протяжении всего обучения. 😊Особую признательность хочу выразить моим инструкторам, сначала обучалась у инструктора Светланы. Затем продолжала обучение и сдавала экзамен с инструктором Павлом. Инструкторы автошколы всегда терпеливы, внимательны и готовы объяснить все нюансы вождения, выявить ошибки и подсказать как их исправить. Благодаря профессионализму и поддержке инструктора успешно сдала экзамен 👍

Источник: Внешние источники

Григорий Шальнев

Хорошая автошкола, есть скидки для студентов, а один из классов находится прямо в корпусе университета, очень удобно. Большое спасибо преподавателю Виктору Фёдоровичу за лаконичное обучение теории, сдал с первого раза и без ошибок. Огромная благодарность инструктору Артёму, который смог научить меня не волноваться за рулём и чётко следить за обстановкой на дороге. Сдал практику с первого раза и очень рад, что обучался именно здесь. 5/5

Источник: Внешние источники

Настенька Гаврилова

Порекомендовала данную автошколу моя подруга. Не пожалела, что записалась именно сюда. Замечательный преподаватель по теории-Валентина Юрьевна. Не просто объясняет теорию, но и учит ассоциациями ее понимать и запоминать. На практике были инструкторы: Евгений и Иван. Хорошо объясняют как себя вести на дороге, как чувствовать машину и управлять ею. Сдала на права с первого раза! Спасибо большое за то, что обучили теории, а главное практике!

Источник: Внешние источники

Наталья Некрасова

Огромная благодарность Анне Николаевне! Сегодня сдала со второго раза! Автошкола супер! Доступна теория, Валентина Юрьевна лучший педагог!!! Благодарю автошколу ВОА,Вы осуществили мою мечту!!!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Suharnaya

Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы.А именно Артему(на красной киа) и Анне(на красном шквролете) Изначально каталась на механике,потом перешла на автомат,сдала с первого раза! Инструктора замечательные☺️ Четко и ясно объясняют,помогают,поддерживают!Всем советую!

Источник: Внешние источники

Николай Семёнов

Все здравствуйте,хочу поделится своим мнение о данной автошколе,очень хорошие инструктора объясняют четко и понятно,отдельное спасибо хочу сказать Артему инструктору на красной Киа,ставлю оценку потому что реально круто автошкола.

Источник: Внешние источники

Дарья )

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить благодарность инструктору Артему. Я прошла курс в этой автошколе и осталась очень довольна! Артем — настоящий профессионал своего дела. Он умеет доступно объяснить все нюансы вождения и всегда поддерживает на занятиях. Благодаря его терпению и вниманию к деталям, я быстро освоила необходимые навыки и уверенно чувствую себя за рулем. Каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, Артем всегда подбадривал и давал полезные советы. Если вы ищете качественное обучение вождению и отличного инструктора, рекомендую данную автошколу и Артема! Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Владимир Михайлов

Отличная автошкола! Спокойный и грамотный преподаватель теории, все вполне доступно объясняет, инструктора по вождению - опытнейшие водителя , поясняют объясняют ,показывают .благодаря им обрёл бесценные знания , которые уверено применяю на дорогах НСК,

Источник: Внешние источники

Роман Пирс

Отличная автошкола, инструктора прекрасные. Отдельно спасибо хочу сказать Артему, этот человек профессионал своего дела. Без его поддержки и помощи было бы очень сложно сдать

Источник: Внешние источники

Наталья Ильиных

Самый первый путь к правам- это выбрать автошколу.. И я не ошиблась!!! Огромное спасибо инструктору Павлу!! Блогодаря его профисионализму я сегодня сдала! Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Илья Кривопустов

Хочу поделиться опытом обучения в данной автошколе! Преподавание на высшем уровне. Большое спасибо инструктору Артёму - профессионал, благодаря его грамотным советам и объяснениям удалось успешно освоить навыки управления автомобилем и сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Максим Егоров

Большое спасибо!!! Отучился в этой школе, все было супер учитель практики топ! Правда теорию было скучно учить. Советую👍 и успеха, знайте, вы все можете!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Нефедченко

Спасибо за обучение!! Теорию преподавали максимально интересно и доступно, всегда отвечали на проявившиеся вопросы. Практикой тоже осталась довольна!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 35