DolareVia
Отличная автошкола, Равиль Давлетович, превосходно обучал теоретической части, всё подробно рассказывал и объяснял. Временами были проблемы с практическими занятиями, но они были проведены с максимальной пользой, Максим Викторович, был в меру строг, но справедлив, помимо экзаменационного маршрута, обучал ездить на кольцах, сложных перекрёстках, давал советы для сдачи экзамена и поддерживал. Сдал на механику с первого раза!!!!!