Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

DolareVia

Отличная автошкола, Равиль Давлетович, превосходно обучал теоретической части, всё подробно рассказывал и объяснял. Временами были проблемы с практическими занятиями, но они были проведены с максимальной пользой, Максим Викторович, был в меру строг, но справедлив, помимо экзаменационного маршрута, обучал ездить на кольцах, сложных перекрёстках, давал советы для сдачи экзамена и поддерживал. Сдал на механику с первого раза!!!!!

Источник: Внешние источники

Тимофей Трубенок

Отличная автошкола, обучают на высшем уровне,на теории прорабатывают все мелочи и нюансы становится понятно к каждому личный подход, а инструктор Сергей добрейшей души человек, научит любого! Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Galina Grinko

Большое спасибо педагогам и инструкторам школы за их труд и выдержку при обучении нас будущих водителей). Отдельная благодарность Сергею Николаевичу, который подготовил почву в теории для нас, всегда было интересно на занятиях, Евгению , с которым было очень комфортно учиться вождению и Павлу, который внес хороший вклад в практику по вождению. Еще раз спасибо за хорошую подготовку. И еще хороший плюс для меня это территориальное удобство прохождения обучения, как теории, так и практики.

Источник: Внешние источники

Дарья Р

Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Благодарю Валентину Юрьевну за теоретические знания. Все понятно, доступно и интересно. Практическим навыкам мне посчастливилось обучаться у инструктора Сергея. Он был терпелив, помогал мне справиться со страхом вождения. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Здесь работают настоящие профессионалы 💯 Сдала теорию и практику с первого раза! 🥳 Это был отличный опыт, который привел к заветной цели - получению водительских прав!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе за обучение! Все вопросы по поводу обучения были решены своевременно и оперативно, всегда готовы пойти на контакт, выслушать и помочь. Теорию преподавал Виктор Федорович. Преподаватель не только грамотно и понятно объяснил теорию, но и подкрепил знания примерами и личным опытом, что помогло быстро и легко запомнить. Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателю Ивану Косинову, очень профессиональный и терпеливый специалист. Повторял информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Очень тактичный, всегда поддерживал и относился с уважением! Иван доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Перед экзаменом также пару уроков вождения был преподаватель Александр. Александр - грамотный, вежливый и терпеливый, четко обучил всему, что необходимо. Искренне благодарна команде за предоставленные знания и навыки! Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Роот

Отличная автошкола, преподователи и инструкторы хорошо выполняют свою работу, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Margarita Schulz

Отличная автошкола) Теорию преподавал Виктор на Бориса Богаткова, все понятно и доходчиво объясняет и помогает именно понять правила, а не просто зазубрить Практике обучал Иван, спасибо большое за полезные навыки, подсказки и поддержку) Теорию сдала с 1 раза, практику со 2) Впечатление об автошколе и преподавателях сложилось хорошее, всем большое спасибо)

Источник: Внешние источники

🥷🏼 .

Хочу оставить отзыв за прекрасный подход к людям и умениям правильно учить людей. Огромное спасибо Валентине за её огромный труд просто самая прекрасная девушка на свете 💋😉 с легкостью сдала теорию и всем буду говорить что именно здесь меня всему научили. Авто инструктор Максим на Ладе Гранде просто великолепный человек всегда с улыбкой шла на занятие с огромным сердцем человек. Настолько я уже привыкла к вам всем что и жалко уходить, не верила что сдам но люди верили в меня и я с 1 го раза сдала вождение после завтра еду за правами я очень рада что училась именно у вас самые прекрасные люди спасибо вам огромное, любви добра и счастья люблю вас 💋❤️

Источник: Внешние источники

Станислав Блюминштейн

Лучшая автошкола ,благодарен всем кто меня учил. Вы лучшие учитля.

Источник: Внешние источники

Андрей Бабурин

Хорошая автошкола. Инструктор все понятно объясняет. По теории не придраться, если чего-то не понимаете, можете спросить во время урока или после написать учителю (главное - не слишком поздно). Автодром находиться через дорогу.

Источник: Внешние источники

Маргарита Рита

Выбрала автошколу случайно и не пожалела ! Невероятный преподаватель теории - Валентина Юрьевна, с легкостью обучает и поясняет все тонкости и моменты, все доходчиво и доступно. Безмерно благодарна инструкторам Ивану и Александру! Обучают комфортному вождению и показывают как все устроено на простом языке, что очень важно. Занятия проходили в приятной, дружеской обстановке. Очень рада что попала именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Даня Дудин

Классная автошкола, инструктор Сергей просто замечательный, всему научил и сопровождал весь путь к правам, твёрдая пятёрка

Источник: Внешние источники

Игорь Ткачев

Отличная автошкола, все сдал с первого раза. Инструктор Сергей Владимирович все доходчиво объясняет, всегда подскажет. С уверенностью сдал на права!

Источник: Внешние источники

Евгения Перетокина

Добрый день! Благодарна автошколе ВОА за обучение! Преподаватель теории, Равиль Давлетович, всю информацию изложил в лучшем виде, доходчиво и все понятно, за что ему огромное спасибо. Инструктор, Евгений и Анна, самые лучшие для меня! Они научили меня тому, что должен знать и уметь каждый водитель (спасибо большое). Добрые, внимательные, отзывчивые, знают свое дело. Теорию и практику сдала с первого раза! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Воликов

Хочу оставить отзыв о данной автошколе, учил теорию в филиале на Кропоткина 119, но из за работы пропустил много занятий и сдал внутренний экзамен только с 3го раза, но на экзамене в ГАИ мне хватило 3 минуты чтобы сдать с первого раза и не допустить ни одной ошибки. Пишу этот отзыв в день сдачи практического экзамена, который также сдал с первого раза. Что по поводу практических занятий, то всем РЕКОМЕНДУЮ инструктора Артема. Всё доходчиво и ясно объясняет, а если есть вопросы то кратко и понятно отвечает. За период обучения этот человек был не просто инструктором, а настоящим другом, с которым всегда приятно поговорить. Хочу ещё раз поблагодарить данную автошколу и отдельно Артема, за такой жизненный опыт. Всем удачи✌

Источник: Внешние источники

Галина Герасимова

Спасибо большое Валентине Юрьевне - лектору и Артему на красной Киа, отличный инструктор, как и лектор. Оба объясняют все доступно , хорошая автошкола, на мой взгляд, даже лучшая в городе.

Источник: Внешние источники

Владислав Колпаков

Рекомендую. Благодарность лектору Виктору, за ответственный подход к обучению. Отдельное спасибо за лекцию по медицине, это было очень мощно! Так же спасибо инструктору Сергею на Civic (авто в хорошем состоянии) за терпение и придачу уверенности перед экзаменом. Как итог оба экзамена с первого раза и получение прав. По срокам у меня получилось быстрее чем у других в другой автошколе. Идеальным обучение назвать не могу, но в сравнении с другими (по рассказам) эта школа показала себя хорошо.

Источник: Внешние источники

Юлия Руднева

Здравствуйте ,хочу сказать пару слов о этой школе ВОА, прекрасная школа! Теорию преподавал нам Виктор Фёдорович- чудный педагог, с большим опытом! Объясняет всё просто и доступно 👍 Инструктора- всё молодцы! Занималась я с разными- Павел, Евгений, Иван, Александр. Все очень грамотные и опытные. Больше всего хочу отметить Евгения- шикарный инструктор с большим опытом и терпением, научил всему!!! И Александр- с ним я занималась перед экзаменом. Молодой, но грамотный в плане вождения и очень терпеливый и культурный инструктор!!! Отдельное спасибо🙏💕 ему за экзаменационный день!!! Очень хорошая школа, не равнодушные инструктора!!! Всем рекомендую там учиться!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Дударева

Довели дело до конца успешно!! Администрация на связи, инструктора ответственные! Александру и Ивану жму руки - молодцы! спасибо за терпение и смекалку!)

Источник: Внешние источники

kaef .

очень хорошая авто школа очень хорошо учат у меня преподаватель был Виктор Федорович очень хороши й учитель все ясно и понятно обьясняет, а инструктор у меня был Сергей Владимирович очень хороший инструктор когда мне было что-то не понятно я спрашивал он все ясно и подробно объяснял вот сегодня я сдал на права. кто хочет выучится на права советую эту школу

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 35