Первая автошкола

3.2(203 отзыва)
улица Ватутина, 15/1

Отзывы учеников

203 отзыва о Первая автошкола

Виктория Мащенко

ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Никаких скрытых платежей, руководство автошколы всегда на связи и всегда идёт на встречу, помогут, подскажут. Замечательные инструктора и преподаватели. Молодой человек тоже решил идти получать права, без сомнений повторно обратились в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Степан п

Большое спасибо автошколе, много раз шли на встречу и входили в положение. Завтра заберу своё ву)

Источник: Внешние источники

Александр Нелаев

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Первой автошколы. Восстановился спустя 2 года, после того, как не закончил обучение ( никогда так не делайте, ребята😀). Переоформили, хотя не должны были, всем рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Немых

Хотелось бы выразить своё мнение про первую автошколу. Со стороны администрации - всё организовано, если какие то изменения - вовремя предупреждают, подробно рассказывают, как оплатить госпошлину, какие документы с собой брать. Но больше всего хочу сказать огромное преогромное спасибо моему инструктору - Фёдорову Николаю Ивановичу, он действительно профессионал в своём деле!!! Никогда не повышал голос, все замечания только по делу. Помимо того, что он обучал, как правильно выполнять упражнения, всегда рассказывал, какие ситуации могут возникнуть на дороге, и как их избежать. Николай Иванович, вы лучший инструктор))) Про то, что на экзаменах валят - это неправда, я сама сдала не сразу только из - за своей невнимательности и волнения. Ещё раз спасибо автошколе!!!!

Источник: Внешние источники

Anna Episeeva

Выбирала данную автошколу рядом с домом и чтобы автодром находился на левом берегу. И в выборе не ошиблась. Теорию нам читала Елена Фёдоровна. Все рассказывает понятно, чётко, отвечает на все вопросы. Теорию я сдала с первого раза. Так скажу, если посещаете все занятия и готовитесь, тест решается на автомате. Вождение у меня началось буквально через недели две, как начали учиться. Моим инструктором был Сергей Николаевич. Замечательный инструктор. Ответственный. Ездили мы с ним по разным маршрутам, как в городе, так и немного за пределами. А когда Часы были выкатаны, меня передали к Николаю Ивановичу, который готовил меня к экзамену. И тут случилась любовь. Он подготовит так, что не сдать просто нельзя. Сдала я с четвёртого раза. Скажу так, никто никого не собирается валить. Просто надо думать головой, внимательно слушать инспектора и смотреть на дорогу. Хочу отметить, что машины для обучения хорошие. Все исправны. Я очень благодарна своим преподавателям и директору Елене Ивановне. Данную школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

🙂 🙂

Отличная Автошкола,хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Angel Я

Успешно сдала экзамен. Хотела бы выразить большую благодарность в первую очередь своим наставникам-инструкторам: Андрей Андреевич, спасибо Вам за все советы, за отработку неординарных ситуаций, за Ваше хладнокровие, сейчас оглядываясь назад и вспоминаю все уроки наши, понимаю сколько у вас терпения. Также выражаю большую благодарность Николаю Ивановичу, за Вашу душевность, умение пояснить все доступно и доходчиво, за то, что Вы стараетесь всегда дать максимум всего и с запасом- что обязательно будет и на экзамене. Относительно самого экзамена- могу сказать объективно, что все по честному. Инспекторы разные, если недочёты не критичны по баллам и не превышают допустимые значения-экзамен сдан, нет -пересдача. Всем курсантам желаю удачи.

Источник: Внешние источники

Liverpool Liverpool FC

Спасибо за предоставленную мне помощь особенно Елена Ивановне и инструктор по вождению Андрей Андреевичу. Они профессионалы своего дела! Удачи автошколу "Первая Автошкола"

Источник: Внешние источники

Dimash Igizbaev

Инстуктор Андрей Андреевич 5 баллов, 1 занятие с ним помогло в сдачи экзамена! Рекомендую обратиться к нему при обучении!

Источник: Внешние источники

juliabalak

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить коллектив автошколы за их профессионализм и отзывчивость! Администрацию, в лице Елены Ивановны-за слаженную и очень оперативную работу, за коммуникабельность и атмосферность! Инструктаров-за доброжелательность. Инструктора (за которым была закреплена) Николая Ивановича-очень грамотный и просто МИРОВОЙ инструктор!!! Спокойно, поэтапно и доступно все объясняет и делится своим опытом, всегда позитивно настроен и настроит на рабочий лад! Профессионал своего дела! Экзамен сдан с первого раза и на 70%это работа коллектива автошколы. Всем вам огромная благодарность за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Daniil Ivanov

Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Алексею Николаевичу. Буквально за 2 месяца научил пользоваться механикой в совершенстве, уверенно чувствовать себя на дороге, в общем всё, что требуется для уверенной езды, благодаря чему, я наверное, и сдал все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александр Соколенко

Здравствуйте,сколько цена за обучение

Источник: Внешние источники

Надежда Кабанова

Обратилась с целью прикрепления и сдачи практического экзамена. Определили к прекрасному инструктору Виталию Сергеевичу! Сдала почти с первого раза! Организация экзамена - отлично! Буду советовать школу своим друзьям и знакомым, которые собираются идти учиться на права!

Источник: Внешние источники

Sophie Sperrow

В 2гис указано, что в сб данный филиал открыт. Приехали, хотели уточнить по обучению, нас встречают закрытые двери. Очень не красиво.

Источник: Внешние источники

Все своими руками ВМ

Я думаю это лучшая автошкола. Лучшие инструкторы, хотела отдельно отметить Виталия Сергеевича, объясняет учит, все понятно и доходчиво. Обращалась по замене прав. Очень всем благодарна. Всегда на связи, всегда держат в курсе всех изменений. В общем большое спасибо. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Natasha Balkova

Эту автошколу могу точно порекомендовать! Доступным, понятным языком была объяснена теория. Решали много билетов, и каждый затруднительный вопрос разбирали. Моим инструктором был Евгений Леонидович. Объяснял, как и что делать спокойно, не ругаясь, не крича. Всегда подбирад удобное время для вождения как на дроме, так и в городе. Он может объяснить, если что-то не ясно по машине ( например, наглядно показал мне как работают световые приборы в машине). Всегда поддержит на дороге, умеет подбодрить. Я рада, что попала именно к этому инструктору!

Источник: Внешние источники

Даниил Пак

Научили ездить отлично, с документами всегда хорошо помогали и всегда отвечали быстро на телефонные звонки. Никогда не тянули, сдали максимально быстро!

Источник: Внешние источники

Irina Varivoda

Спасибо огромное за отличных инструкторов ( Сергей Николаевич и Николай Иванович, всегда буду Вам благодарна). За терпение и понимание к ученикам. Благодаря Вам поняла, что ездить не так страшно как думала. Получила права благодаря Вашему наставничеству. Рекомендую всем, кто желает учиться вождению.

Источник: Внешние источники

егор крюков

Лучшая автошкола, отличное обучение, все инструктора знают свое дело, прекрасно объясняют и рассказывают все, что нужно. Отзывчивая администрация. Все организованно на высшем уровне. Всем советую👍

Источник: Внешние источники

Black09Shark

Отличный состав профессионалов, знающих своё дело, инструктора немного не айс, но зато по теории всё рассказывают и дословно на примерах показывают. Советую начать обучение тут, я всё сделал практически с первого раза. Удачи!)

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 11