Виктория Мащенко
ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА! Никаких скрытых платежей, руководство автошколы всегда на связи и всегда идёт на встречу, помогут, подскажут. Замечательные инструктора и преподаватели. Молодой человек тоже решил идти получать права, без сомнений повторно обратились в эту автошколу!